2. Алдухова Елена Николаевна
  3. Отзывы: Алдухова Елена Николаевна

Елена Николаевна Алдухова

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Елена Николаевна Алдухова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный репетитор и чудесный человек. Мне кажется, может найти подход к любому ученику) даёт огромные знания, все всегда понятно, яркие и удобные рисунки, множество полезной информации-в итоге 92 балла на ЕГЭ по математике и поступление в Бауманку))) Спасибо вам огромное за ваш труд и поддержку 😊
Евгения Хрулева

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Учитель очень отзывчивый и доброжелательный, каждый урок получаешь бесценные знания на понятном языке. Хочу выразить огромную благодарность за подготовку к ЕГЭ и за полученные знания!!!
Математика
Дочь начала заниматься у Елены Николаевны в конце 8 класса для того, чтобы подтянуть успеваемость по математике. Как результат - две пятерки (по алгебре и геометрии) за год. Продолжили занятия в 9 классе для подготовки к ОГЭ. И снова отличный результат! Продолжим занятия, цель - успешная сдача ЕГЭ. Елена Николаевна нашла подход к дочери, сумела заинтересовать и удержать этот интерес на протяжении всего времени занятий. При всей мягкости - очень требовательный педагог. С перых же занятий становится понятно, что она нацелена на результат, а не просто на механический разбор заданий. Одна из редких педагогов-репетиторов, которой могу дать лучшие рекомендации.
МатематикаОГЭ по математике
Елена Николаевна замечательный педагог, внимательная, доброжелательная, нашла подход к дочери, результат - хорошая подготовка к экзамену (ОГЭ), ребёнок счастлив и доволен результатом. Успеваемость по алгебре и геометрии значительно выросла. Мы очень довольны!

Математика
Хочу высказать огромную благодарность Алдуховой Елене Николаевне! Чудесный, замечательный педагог! Большая удача, что мы встретили Елену Николаевну. Моей дочери требовался репетитор по математике, она занимается профессиональным спортом, и посещать школу, как все дети, не могла. Читая отзывы, обратила внимание на Елену Николаевну. Высокий рейтинг и положительные отзывы помогли мне сделать выбор между другими преподавателями. Я отправила запрос, ответили, что у Елены Николаевны полная загруженность и она не может нас взять. Я была настойчива и просила оператора всё-таки соединить меня, чтобы я могла обьяснить и аргументировать свою просьбу. И, к моему великому счастью , Елена Николаевна созвонилась со мной, и согласилась. С августа 2019 года дочь начала заниматься. Следующий год ЕГЭ; уровень подготовки на самом высоком уровне! Моя благодарность не знает границ. Педагог самого высшего ранга. Отличные оценки в течении всего времени обучения и при итоговой аттестации говорят сами за себя!
Надежда Валерьевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Нас Елена Николаевна взяла на занятия в учебный год, перед ЕГЭ. Дочь не отличается усидчивостью, терпением, её внимание сложно удержать в течение занятия. Но, Елена Николаевна сделала невероятное! Дочь подтянулась по математике, год сдала на твердую 4, а результат ЕГЭ---68 баллов! Для нас этот балл- результат терпения, индивидуального подхода, профессионализма Елены Николаевны! Дочь могла бы получить и больше, но врождённая рассеянность помешала ей. Елена Николаевна-Преподаватель с большой буквы! Советую данного преподавателя всем, кто хочет добиться качественного результата на ЕГЭ! Спасибо большое, Вам, Елена Николаевна!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимались подготовкой к ЕГЭ. каждое задание разбиралось детально, ребенку было все понятно. Елена Николаевна давала много занятий для проработки. Не смогли дальше продолжить занятия, т.к. занимались днем, а теперь ребенок пошел в школу.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Объясняет понятно, терпелива, внимательна к мелочам, быстро нашла общий язык с дочкой
Описание: Очень благодарны Елене Николаевне за то что не побоялась взять нас на подготовку за очень короткий срок!!! С поставленной задачей справилась
Елена Николаевна Алдухова
Да, времени было мало) Но это не помешало Полине сдать ЕГЭ (профиль) на 80 баллов и поступить в МГУ им. Ломоносова. Она умница! Я уверена, что у Полине все получится на новом поприще.
Элина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Готовились к ЕГЭ ( профиль) в 11 классе. Елена Николаевна объясняет очень чётко, понятно. Преподаватель профессионал своего дела. Несмотря на то, что с нашей стороны были пропуски занятий и отказ от домашних заданий, Елена Николаевна повернула урок в сторону возникших обстоятельств, не отказалась от занятий . Результат-поступление в Финансовый Университет. Спасибо ей за знания и за терпение.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мы искали репетитора для сдачи ЕГЭ по профильной математике. Нужно было устранить пробелы в каких-то темах и глубже разобраться в других. С Еленой Николаевной мы стали заниматься в 11 классе и даже не с начала учебного года. Благодаря ее методике ведения занятий, мы успели подготовиться. Елена Николаевна доступно объясняет материал. Она доброжелательна и коммуникабельна, нашла подход к дочери. А дочь в свою очередь ответственно подходила к выполнению домашнего задания. Елена Николаевна вместе с нами переживала за результат, была с нами на связи. И в итоге 70 баллов и Высшая школа экономики. Спасибо вам!

МатематикаОГЭ по математике
С большой благодарностью Елене Николаевне пишу этот отзыв. С преподавателем мы познакомились, когда моя дочь готовилась к сдаче ОГЭ в девятом классе. Надо отметить, что математика на тот момент была далеко не самым любимым ее предметом. Но сочетание высокого профессионального уровня Елены Николаевны, большого опыта в подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, а также ее способности быстро находить контакт и заинтересовывать ученика, позволило моей дочери сначала сдать ОГЭ по математике на максимальный балл, а затем, всего за 7 месяцев подготовки в 11 классе, и ЕГЭ по профильной математике на 82 балла! Далее последовала успешная сдача ДВИ по математике и поступление в МГУ - все это благодаря Елене Николаевне.
Помимо занятий, Елена Николаевна постоянно была на связи, давала ценные рекомендации, поддерживала и переживала вместе с нами. В дополнение отмечу чуткость, искренность, доброжелательность, пунктуальность, гибкость и готовность идти на встречу в любых вопросах. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЕМ!
Ульяна

Ирина Николаевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Елена Николаевна, огромное Вам Спасибо! Вы гениальный преподаватель и замечательный человек! Я счастлива, что нашла Вас на этом сайте! Моя дочь, занимаясь с Вами прекрасно сделала ЕГЭ и поступила в университет. СПАСИБО!!!! 👍👍👍😀 Всем рекомендую Вас, как СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛА!!! 💐🥰

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Елена Николаевна-лучший преподаватель, которого я когда-либо встречала. Ей удалось подготовить меня к ЕГЭ по профильной математике всего за 7 месяцев , хотя мои знания были не выше тройки, и этот предмет был самым нелюбимым и сложным для меня. Елена Николаевна объяснила мне весь материал простым и доступным языком , даже вопросов не оставалось. Здесь большое значение сыграла особая методика Елены Николаевны, благодаря которой я могла решить практически любое задание из банка ЕГЭ. Как на занятиях, так и при выполнении домашнего задания я не испытывала никакого напряжения и стресса, наоборот же, Елена Николаевна всячески вселяла мне веру в собственные силы. Результат ЕГЭ превзошел мои ожидания - 68 баллов, за что хочется сказать Елене Николаевне большое спасибо , ведь еще год назад я и мечтать не могла о таких баллах.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Елена Николаевна , работала по максимуму с сыном по подготовке к ЕГЭ проф. Подошла к занятиям индивидуально с учётом особенностей личных качеств сына и его уровня знаний . Не давала ему расслабится . Если у ваша ребёнка Уровень знаний по математике низкий , а нужно сдать ЕГЭ проф , то могу точно сказать , что Преподаватель сможет подготовить к экзамену , так как обладает опытом подготовки . Очень переживает за своих учеников и поэтому ее подход не формальный ,

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дочка начала заниматься с Еленой Николаевной в середине 10-го класса. К концу 11-го она уже получила весь необходимый материал и сдала ЕГЭ на высокий результат, который позволил ей поступить в университет на бюджет. Елена Николаевна не просто репетитор, который подготовит ребёнка к ЕГЭ, а учитель, который научит любить математику. Каждое задание было обговорено и объяснено на 100%. Результат первых занятий был сразу виден. Елена Николаевна поддерживала и вселяла веру в дочку, за что ей огромное спасибо.

Математика
Елена Николаевна подготовила меня за 1,5 года к ЕГЭ по математике. Я всегда любила математику, но многие темы не могла разобрать сама. Елена Николаевна все четко и понятно обяснила и закрепила домашними заданиями. Поэтому метод преподавания мне очень понравился.

МатематикаЕГЭ по математике
Елена Николаевна- настоящий профи своего дела! Всего за 1 учебный год подготовила меня к ЕГЭ по профильной математике.
Математика никогда не была моим любимым предметом, видимо потому что мало что в ней понимала. Знания были на уровне базы, а то и хуже. Но Елена Николаевна за очень короткий промежуток времени смогла объяснить почти весь курс средней школы, при том, что встречались всего раз в неделю на 2 часа, но по времени мы занимались даже чуть больше, чтобы я смогла усвоить больше информации. Благодаря ей,я смогла сдать профильную математику на средний балл, чему очень рада!
Всем очень рекомендую!
Лучше репетитора не найдёте!
Елена Владимировна

Елена Владимировна

Эля

МатематикаЕГЭОГЭ
Владислава

МатематикаОГЭ
Мы сдали ОГЭ хорошо, мы довольны, продолжаем заниматься. Сдали на четвёрку, но у нас были очень слабые знания. Вы знаете, у этого преподавателя очень хороший подход к ребёнку. Она такая лояльная, но в то же время строгая. К ней ребёнок потянулся. На самом деле, я не касалась занятий, ребёнок доволен, не сказал, чтобы я меняла, очень нравится.

Ася

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Елена Николаевна, Замечательный Репетитор и Человек!!! Много раз хотела написать отзыв, но всегда сложно написать то, что в голове вертится вихрем. Елена Николаевна очень чуткий и внимательный человек. Профессионал своего дела!!! Как жаль, что в наше время мало таких людей! Уважаемые родители и выпускники!!! Мы с дочерью ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ Вам заниматься с Еленой Николаевной!!! Вы получите не только хорошие знания, но и внимание, сочувствие, сопереживание. Она будет с вами до вашего поступления в ВУЗ. Это очень важно!! По ЕГЭ у нас 74 балла. Поступили на бюджет.
Елена Николаевна, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

МатематикаФизикаОГЭ по математике
Арина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательное, очень хорошее впечатление о преподавателе. С радостью бы порекомендовала! Она отзывчивая, внимательная, требовательная, всегда со своим материалом, очень много материала давала: распечаток, книг. Всё, что нужно было на занятиях, приносил преподаватель, я сама никогда ничего не искала, не подбирала. Педагог очень понятно и доступно объясняла. Я очень довольна осталась репетитором. У меня 87 баллов – для меня это высокий результат, на который я не рассчитывала. Преподавателю пять с плюсом!
МатематикаЕГЭ по математике
Хорошее впечатление. Пока конкретного результата нет, так как ЕГЭ не сдавал еще. Но я пробелы устранил, в любом случае, если бы не занимался, было бы хуже. Репетитор хороший, у нее все варианты заданий есть, она все рассказала мне, какие могут быть задания в каждом номере, их там больше 84 штук в каждом. То есть она основательно подходит. Могу сказать, что репетитор о подготовке к ЕГЭ знает почти все!
Математика
Хорошо, отлично, нам очень нравится. Много занятий дает на занятиях и на дом. Репетитор дает хороший материал. Дочка более углубилась в математику. Ранее она вообще не понимала, а сейчас появились проблески. Есть положительная динамика. По школьным оценкам еще не видно, а по занятиям, я смотрю, есть результат. Репетитор объяснила, что такое профильная математика, и они глубоко разбирают отдельные задания по профильной математике. Она ей объясняет еще школьный курс то, что непонятно. Дочке очень нравится. Мы с репетитором общались, он мне очень понравился. Она сразу позвонила, оставила отзыв, что девочка ей нравится, очень доброжелательная. Сказала: "Если какие-то проблемы будут, я буду звонить". Но не звонила. Значит все нормально. Мы довольны. Репетитор обещал нам высокий подготовительный уровень. Мы собираемся поступать в серьезное ученое заведение, она сказала, что подготовит.
МатематикаФизикаОГЭ по математике
Арина
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Я начала занятия по подготовке к ЕГЭ с Еленой Николаевной менее полугода назад, и за это время у меня сформировалось мнение об этом преподавателе , не только как о квалифицированном,грамотном специалисте , но и как о замечательном, доброжелательном человеке. Благодаря занятиям с Еленой Николаевной, мои знания становятся структурированнее с каждым уроком . Хочу отдельно отметить, что репетитор используют свои личные материалы , чётко выстраивает урок , пунктуальна , всегда идёт на встречу своим ученикам. В целом, я всем довольна и очень рада, что на таком нелегком этапе мне встретился именно этот учитель. С радостью порекомендую этого репетитора своим знакомым, если они будут в этом нуждаться. Большое вам спасибо за ваш труд, Елена Николаевна! Надеюсь, что наша слаженная работа приведёт к хорошему результату в конце учебного года!

Эля
МатематикаЕГЭОГЭ

Математика
Занимались с Еленой Николаевной с сентября 2015 по май 2016,дочь готовилась к ОГЭ,основной упор ставили на вторую часть.В итоге сдала на 30 из 32 баллов,крепкая пятерка.Дальше будем заниматься подготовкой к ЕГЭ.Моей дочери очень нравится заниматься с Еленой Николаевной.
Жанна Валентиновна

Сергей, Светлана