2. Алаев Роман Вячеславович
  3. Отзывы: Алаев Роман Вячеславович

Роман Алаев

Мелкий ремонт, сантехник, двери

Отзывы: Роман Алаев

Вовремя, быстро, с соблюдением бюджета. Отличная смекалка. Нашел решение интереснее и надежнее, чем было задумано производителем.
Алексей Шубин
Монтаж сайдинга
Результат достигнут и полностью соответствует ожиданиям. Все вопросы в процессе выполнения работ были разрешены на паритетной основе. Качество работ хорошее, отклонение по срокам незначительное.

Прекрасный, мастер. Все быстро, четко и качественно!!!! Спасибо!

Высотные работыДемонтаж сооружений и конструкций
Монтаж сайдинга
Роман Вячеславович, как специалист, сразу мне подсказал, что и как нужно делать при монтаже сайдинга на фронтоны. Частично мы делали обрешетку. Он грамотно подошел к работе, результатом я остался доволен. Все сделано качественно, правда, объем еще уменьшился, хотя и так был небольшим. Немного не так я посчитал предварительно, но от этого наша оговоренная цена за квадратный метр ничуть не изменилась.
Кровельные работыМонтаж кровли

Кровельные работы
Подбой софитами свесов крыши, с частичным удлинением стропильной системы, подбой фронтонных козырьков по периметру дома, монтаж водосточной системы выполнены полностью. Результат по запрашиваемому объему работ достигнут. Работы выполнены качественно. В оговоренный в Договоре срок уложились, не смотря на погодные условия лета 2017 года. Полная стоимость работ по Договору осталась неизменной. Результатом остался доволен. При случае буду рекомендовать мастера своим друзьям.

Установка вытяжки
Ремонт квартир
Плюсы: аккуратность, старательность, доброжелательность
Описание: аккуратность, старательность, доброжелательность, всё выполнил как и договаривались по цене
Подключение ТВ / интернета
Бытовая техника
Роман Вячеславович произвел ремонт домофона. Все сделал.

Бытовая техникаПодключение электрических плит
Надо было подключить духовку и варочную панель. Надо было разобраться, почему при включении выключалось УЗО. Оказалось, что не все в порядке на щитке. Мастер быстро определил проблему и устранил ее.
Все сделал качественно, профессионально. мастер общительный, вежливый, пунктуальный. очень рекомендую.

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Мастер нам очень понравился! Сломались две люстры на пульте. Роман прекрасно все сделал! Хороший специалист. Обязательно обратимся к вам в следующий раз.