1. Врачи

Терапевт

Отзывы: Акулова Марина Геннадьевна

— Виктория Валерьевна
Терапевты
Марина Геннадьевна очень добродушный человек. Понятно все объясняет, чувствовали себя рядом с ней спокойно и комфортно. При необходимости, будем к ней еще обращаться.
— Марина Владимировна
— Владимир Николаевич
Терапевты
Врач мне очень понравилась. По крайней мере, мне все рассказали, объяснили доступным языком. Выбрала доктора по ее анкете. Увидела, что она имеет специализацию-направление по почкам и терапии, что мне и было нужно. Квалифицированный доктор. Буду продолжать у нее лечение.
— Ульяна
— Ирина Фёдоровна
— Саритова Джаниса
— Наталья Вячеславовна
Терапевты
Доктор очень понравилась: внимательная, доброжелательная. Дала обстоятельные и подробные рекомендации, все по делу - ничего лишнего.
Терапевты
К Марине Геннадьевне обратилась впервые, давно не болела, и вот, пришлось. В процессе консультации мне назначили рентгенологическое исследование и сразу на месте, в клинике сделали, очень удобно. Лечение было назначено, сейчас чувствую себя намного лучше и улетаю по делам за границу.
—  Елена
— Ольга Викторовна
Терапевты
Марина Геннадьевна - прекрасный доктор! Очень внимательная, чуткая и ответственно подходит к своей работе. Приятно общаться с таким врачом. Спасибо.
— Вячеслав
Терапевты
Назначенное лечение уже дает свой эффект, что говорит о высоком профессионализме Марины Геннадьевны. Спасибо, я очень благодарна.
Терапевты
Марина Геннадьевна нормально меня приняла. Достаточно внимательно осмотрела и опросила. Назначила анализы и дала рекомендации. Единственное, не предупредила, что УЗИ нужно делать натощак. Все остальное - хорошо.
—  Ирина Вячеславовна
Терапевты
Марина Геннадьевна хороший врач. Достойно встретила меня, внимательно выслушала мои жалобы на плохое самочувствие, послушала меня, осмотрела, после чего выписала необходимые рекомендации по лечению и подробно объяснила, как им следовать. Мне все понравилось, никаких вопросов не осталось к Марине Геннадьевне.
— Алексей Анатольевич
Терапевты
Первый раз был в этой клинике. Прекрасно, даже не ожидал, что будет такая хорошая консультация. Мне очень понравился врач. Выслушала, осмотрела, назначила обследование. Планирую повторно посетить доктора.
—  Владислав Евгеньевич
Хирургия
Консультация врача понравилась. Доктор меня внимательно осмотрела, рекомендовала наблюдение у другого специалиста. Продолжаю лечение. Претензий нет.
—  Сергей Николаевич
Терапевты
Обратился к врачу за справкой для роддома. Доктор провела осмотр, полностью выполнила все терапевтические моменты, расспросила, если были заболевания, операции, посмотрела результаты имеющихся на руках анализов. После этого выписала необходимое заключение для присутствия на родах. Доктор деликатная, внимательная, приятная в общении с пациентами.
— Алексей Игоревич
Терапевты
Был на консультации у врача-терапевта. Понравилось всё, осмотр, назначенное лечение, состояние сразу улучшилось. Всё просто супер.
— Василий Анатольевич