2. Акрамов Муродали Нематиллоевич
  3. Отзывы: Акрамов Муродали Нематиллоевич

Муродали Акрамов

Отделочник, поклейка обоев, ремонт строительного оборудования

Отзывы: Муродали Акрамов

Шпаклёвка стен
Ребята очень быстро и качественно выполнили все поставленные задачи. Очень аккуратные. Будем обращаться ещё.

Штукатурка стен
Очень приятные, вежливые, профессионые ребята.
Мародали и его помощник Гари умеют качественно работать, правильно расчитывать материал и приятно общаться.
В дальнейшем буду обращаться только к ним.
Шпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Добрый день соискатели мастеров. Хочу оставить положительный отзыв о Мастере который делал мне потолок , а именно шпаклёвка, окраска , грунтовка , шлифовка, установка плинтуса и другие сопутствующие работы. Прошло уже несколько месяцев и всё прекрасно держится и не отвалилось. Конечно большую роль играют сами материалы *** Хочу отметить высокую производительность, усердствия , упорство, а также внимательность и стремление сделать на оценку пять. Заказчика слышит не вступает в спор. Инструмент весь принёс с собой и прочее материалы для выполнения работ , у меня не попросил даже гвоздя . Делает действительно работу хорошо с чистой совестью могу его порекомендовать. Я искренне рад что он мне попался как мастер. Спасибо тебе большое.

Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Муродали профессионально выполнил работы по шпаклевке потолка под покраску, стен под покраску и обои, откосов окон и дверей под покраску. Также по договоренности собрал отдельный короб из гипсокартона с нишей, доделал потолок из гипсокартона и сделал люки. После чего покрасил потолки, стены и откосы.
Сделано все на высоком уровне, аккуратно.
Он имеет огромный опыт по этим работам, всегда готов помочь по выбору материалов (включая количество)
Подсказывал приемлемые варианты выполнения работ. В случае наличия вопросов всегда на связи (как сообщить о сделанных работах, так и уточнить детали по неоднозначным моментам)
Кроме этого выполнил работы по кладке плитки (керамогранит и кафель) на полу и стенах с отверстиями под смесители, канализацию, вентиляцию, электрику
Знает очередность выполнения отделочных работ
Весь мусор после каждого этапа был убран
Соотношение цена/качество на очень высоком уровне

Покраска стен
Очень довольна сотрудничеством: все работы (заделка штроб, шпатлевание 3к квартиры, установка подоконников, стяжка в санузлах, очистка батарей и тд.) сделал, обратил мое внимание на недочеты предыдущих строителей и предложил поправить, там где было критично. Что понравилось: было очевидно, что человек старается и ответственно относится к результату работы. С удовольствием обращусь еще раз когда дойдем до обоев.

Добрый день!
Муродали сам предложил свои услуги. Почитал отзывы - все хорошо. Приглашал на оценку трех специалистов, двое оценили работу на 40-50 тыс, третий назвал 70.

Задача: нужно было выровнять стены под покраску. Комната 4,4х3,1 м, по стенам 45кв. Муродали предложил штукатурку (420 руб/м) +шпаклевку+стеклохолст+ротбанд. Итого 1000 за квадрат, ценник средний по рынку. Специалист показался профессионалом.

Приятный молодой человек, всегда все вовремя, всегда были на связи, перед уходом оставлял после себя чистоту.

За работу отдал 45к, ещё около 30к на материалы. Работу сделал за 5 дней, еще ~1,5 недели на высыхание между слоями.

Али, спасибо большое,
По остальным помещениям буду работать с вами.
Михаил Климовских
Штукатурка стен
По шпаклевке пошли трещины! С Муродали надо быть на чеку и самим все перепроверять! Если у вас не прокручен гипс или незацементирована розетка - он вам об этом не скажет и зашпаклюет 🤷‍♂️ А сколько это уже продержиться - ***
Муродали Акрамов
Здравствуйте Михаил Климовских! .Да правильно я сделал шпаклëка , но стены было из гипсокартон. В гипсокартоне самарезы было мало, его надо было самарези ещё добавить.Я вам сказал об этом, но вы не хотели купить самерез. По этому пошла трещины.
В нашем договоре было только шпаклëка. А розетки и гипсокартон сделали другой мастер
Я не виноват здесь...
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Мастер своего дела. Быстро и качественно провел все необходимые работы. Отлично разбирается в своей работе. Очень доволен, что выбрал именно вас.
Штукатурка стен
Муродали пунктуальный, на работу приезжает вовремя.
Работает аккуратно, выполняет работу качественно.
Убирает за собой мусор.
Делал в квартире штукатурку и шпаклевку, работой довольны.

Поклейка виниловых обоев
Спасибо за проделанную работу! Быстро и качественно поклеил обои в двушке. Приятный воспитанный! Умничка 😘 Рекомендую!!!
Наталья Евсеева

Штукатурка стен
Отличная работа. Всё очень аккуратно, чистоплотно. Для меня это важно. Порекомендовал материалы, которые необходимы для нашего ремонта. Добросовестный работник! Спасибо!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все понравилось, всю работу выполнил в срок на 5+! Очень квалифицированный специалист.
Надежда Карманова

Всё отлично)

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Выражаю благодарность Муродали за качественную работу. Была проведена работа в двухкомнатной квартире: снятие старых обоев, подготовка стен и поклейка новых обоев, замена плинтусов, а также множество сопутствующих работ. Работа была сделана своевременно, за кротчайший срок, за адекватный ценник. Рекомендую к работам данного мастера.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень добропорядочный, пунктуальный, старательный мастер, каих в наше время нечасто встретишь. Спасибо огромное! Работу Али выполнил на 5+.

Отделочные работыПоклейка обоев
Муродали, работу выполнил быстро и самое главное очень качественно. Более чем оправдал наши ожидания. Рекомендую пользоваться его услугами по оклейке обоев, покраске потолка и отделочных работ. Стоимость работ полностью соответствует качеству.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Очень качественно выполнил штукатурные работы по всей квартире (2х комнатная).
Правильно рассчитал объем и дал рекомендации по приобретению материалов. После работ убрал мусор. После работ по циклевке паркета планирую продолжить сотрудничество и заказать ему оклейку обоев в квартире.
Максим Стрельников

Штукатурка стенШтукатурка потолкаГрунтовка потолков
Муродали штукатурил стены в квартире, всего около 200 кв метров. Сделал всё аккуратно, ровно. После себя всё убрал. Мастер молодой, но это не должно смущать, делает всё профессионально и качественно. А учитывая то, что весь этот объём он сделал в одиночку ставлю 5+
Марьяна

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хороший специалист, работу выполнил всю аккуратно, никогда не оставлял за собой мусор (что не мало важно). Написал список необходимых материалов, ничего лишнего. Всего хватило. Очень приятный молодой человек.

Отделочные работыШтукатурка стен
Муродали замечательный специалист, знающий своё дело. Объем работы был очень большой, отделка стен и пола в двух комнатах и прихожей. Работа выполнена качественно и в кратчайший срок. Мы очень довольны результатом! Рекомендую всем!

Заделка неровностейШтукатурка стенШпаклёвка стен
Спасибо за проделанную работу. Результатом довольны! Быстро, качественно, аккуратно!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
С работой Муродали справился хорошо. Клеил стеклохолст, шпаклевал, красил стены и потолок. На одной стене что-то пошло не так, пришлось снять обои и опять шпаклевать. В результате все получилось, главное вовремя заметить. Прикрепил карниз, подвинул шкаф и сделал все о чем просила. Спасибо!могу порекомендовать другим
Коля

Шпатлёвочные работы под обои
Работы выполнены быстро и качественно. Муродали помог с выбором материалов, проконсультировать по всем вопросам. Рекомендуем всем.
Поклейка бумажных обоев
Работу выполнили качественно. Точно в срок. Подсказали .какие лучше купить материалы. Ребята-молодцы.
Поклейка флизелиновых обоев
Ребят пригласили на исправление работ, которые испортили предыдущие "мастера".
Нам испортили обои под покраску так, что мне уже не в радость была новая квартира
Ребята справились с этой работой отлично, снимали частично старые, вклеивали новые, затем все покрасили.
После обоев, мы доверили им укладку ламината, по всему периметру без порожков. С этой работой тоже справились.
Намечается новый объект с работой, обязательно пригласим. Советуем обращаться к ребятам. Спокойные и знают свое дело.

Шпаклёвка стен
Огромное спасибо! Работа выполнена в срок и очень профессионально! Я получила то, что хотела - покрашенные потолки и оштукатуренные стены! Все убрали за собой, вежливы и пунктуальны! Спасибо, Муродали. Буду советовать Вас своим знакомым и друзьям)
Daria
Поклейка флизелиновых обоев
Муродали отлично выполнил штукатурку, шпаклевку стен и потолка, аккуратно поклеил обои, идеально покрасил потолок. Работа очень качественная, выполнена в срок, рекомендую этого специалиста!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приветливый мастер,поклеил целую комната меньше чем за день,поклеил без пузырей, всё идеально подогнов, рекомендую всем.
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Мастера понравились, работают быстро и аккуратно. Сделали шпаклёвку стен и потолка (под покраску и обои). Все небольшие недочёты, которые были, исправили. Все хорошо.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все супер, молодые специалисты, обои поклеили в стык чётко, стены зашпаклевали, прогрунтовали раза три, ещё и хорошую цену дали! Но малёха затерли места стыковки, не хозяин был бы - не заметил бы.
Но это так всегда, мам згаешь все клсяки ремонта, которые никто никогда бы и не заметил.
Петр
Отделочные работыГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Оперативно выполнен ремонт. Быстро качественно.
Марад

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Нам все очень понравилось! Аккуратно и быстро! Обои были с подгонкой, сделано все очень профиссонально! Спасибо большое Муродали
Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер, аккуратный и пунктуальный. Рекомендую ! Работу выполнил на 5 баллов
Женя

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо за работу,поклеили сложные дорогие обои, очень переживали за результат, на мастер справился.Так же взяли дополнительную работу и пастелили ламинат,работай так же довольн.Спасибо больше Мурадали 5+

Отделочные работы
Отличная бригада! Очень доброжелательные и спокойные, делают не дорого, быстро и качественно, учитывая все просьбы и пожелания! Спасибо большое вам!
Гаррик

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Муродали очень аккуратно и качесвенно клейил обои, спассибо ему для меня очен помог на другим работа тоже.Он мне посоветил какие обои клейит и то что надо будит заказал очень красиво получилось стыки даже стыки немог найти .Спассибо Муродали !Я всем советую на ремонт квартира его.
Максим Фомин

Покраска потолка
Всё очень понравилось, приятно, что человек убрал за собой всё и посоветовал мне какие материалы купить.