2. Акопян Сергей Аршакович
  3. Отзывы: Акопян Сергей Аршакович

Сергей Акопян

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Сергей Акопян

Зоя

Аварийный выезд электрика
Спасибо за оперативность и качество работы,
Арминэ

Монтаж электропроводки
Благодарю за чистую и качественную работу. Дополнительно благодарю за человеческий подход к своей работе не исключая профессионализм ( когда ты ничего в этом не понимаешь , тебе терпеливо разжевывают) . Быстро, доступно и качественно . Рекомендую!
Отделочные работыЭлектрикаРемонт нежилых помещений
Отличная качественная работа в срок ,рекомендую
ПаркетЗамена паркетной доски
Замена паркетной доски
Sidorov

Ремонт комнаты
Хороший мастер, делал комнату под ключ. Всем доволен и ценой и сроками и консультациями. Советую данного мастера
Не экономьте на материалах, и Сергей сделает вам отличный ремонт.
Валерий Владимирович
СантехникаПолыОтделочные работы
работа выполнена в соответствии с договоренностью. при монтаже унитаза была допущена оплошность - плохо был прикреплен бачок. все исправил на следующий день после звонка. мастер толковый.

ПолыРемонт коридора
Понравилось то, что провел проводку во все комнаты, и ремонт коридора сделал.Сам заказывал материалы,подбирал краску и даже уборка была за специалистом Сергеем.Я даже не ожидала, что из такого запущено го коридора выйдет то, что вышло. Очень довольна и ценой, и качеством и подходом к работе. Огромное спасибо Сергею за работу. В дальнейшем буду привлекать только его и советовать своим друзьям и соседям.
P. S. Зеркало и картины повесил на место совершенно бесплатно.
Укладка линолеума
Плинтуса установил всего лишь на полкухни, сославшись на кривые стены, внутренние углы на плинтусах не становил по такой же причине. Плинтуса порезаны криво, на местах соединение соединители не использовал. Линолеум лежит неровно. Розетки установлены криво, вдобавок еще и шатаются. На все замечания один ответ - пол кривой, стены кривые, плинтуса плохие (хотела бы обратить внимание, что плинтуса пластиковые), розетки дешевые. Короче, виноваты все, кроме него. При вызове электрика для устранения допущенных Сергеем недоделок, было обнаружено, что на 3 розетках спилена задняя стенка у подрозетников, а также отрезан провод заземления. Также хотелось бы отметить, что в своем профиле Сергей пишет, что многодетным предоставляется скидка 10 %, однако мне он эту скидку не предоставил, хотя я являюсь многодетной матерью.
Ремонт комнаты
Хотим сказать большее спасибо Сергею за проделанную работу👍🏼👍🏼👍🏼100/100
У нас был ремонт в комнате 10 квадратов и балкон. Что из работы Сергей сделал:
1. Демонтаж комнаты полностью и балкона за пол дня👍🏼
2. Стяжка,выравнивание пола,в комнате и на балконе
3. Выравнивание стен под покраску,в комнате и на балконе
4. Утепление балкона
5. Замена проводки,вывел все к щетку в квартире. Сделал розетки,выключатель в комнате и освещение на балконе
6. Покраска стен,укладка ламината,укладка плитки,плинтуса везде,установка двери
Очень пунктуальный,вежливый человек. На все вопросы которые возникали он отвечал и обширно объяснял что и как. Так же если где-то было не докрашено,без нареканий все доделывал👍🏼
За ту сумму на которую мы договорились,он даже перевыполнил,ещё раз хочу сказать огромное спасибо Сергею и желаем хорошей работы))) при дальнейшем ремонте в квартире будем обращаться Только к нему.
Втктория
ПлиточникиОбработка межплиточных швовРеставрация плитки
Спасибо большое мастеру за работу. Учёл все сложности, организовал покупку и доставку материала, материал использует хорошего качества. Прислушивается к заказчику. Качество работы на уровне.
Лиана

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Отделочные работыРемонт коридораРемонт кухни
Стену на кухне вывел хорошо, на этом из хорошего все. Ламинат прогибается, обои начали пузыриться, потолок из гипсокартона сделан очень не аккуратно. Точкой кипения стал гвоздь, загнутый прям на наличник (есть фото, сохраню на память). После этого расстались. Осталось много недоделок, будем искать другого мастера. За 10 дней ремонта 9(!) раз ездил в строй магазин, ладно бы что-не хватало, так постоянно не подходило. Меняли материалы каждый день. Любит работать чужим инструментом - «раз у тебя есть перфоратор, я свой заберу» (!) С утра не начинать не торопится, приходит около 11 часов. Из обговоренной суммы вычли недоделки, торговаться я не стал, заплатил. Вроде все умеет делать, но очень не аккуратно. Как специалиста не рекомендую.

Валентина Викторовна

Отделочные работыРемонт комнаты
Всё быстро и качественно. Исправил даже то, в чем хозяева лоханулись. Молодец

СтроительствоОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Работа:
Перенос перегородки для устройства гардеробной - сломать, поставить новую, поклеить обои.
Сроки: 4 дня, от и до, но могло быть меньше - решили покрасить потолок.
Понравилось: оперативность, в том числе с вывозом мусора, мое «неучастие» в закупке, доставке, вывозе мусора. Качество. Чистота.
Цена не изменилась от Договорной. Так же выявились недостатки от предыдущего ремонта, с рекомендациями по устранению ( будем работать дальше).

Ремонт квартир
Сергей очень аккуратный, трудолюбивый специалист! Согласовывал абсолютно все нюансы! Перфекционист. Количество материалов расчитал идеально, не осталось много лишнего материала, всего хватило! Выполнил ремонт ровно в заявленный срок! По нашей просьбе выполнил дополнительный мелкий ремонт в других комнатах. Остались очень довольны, будем по необходимости привлекать ещё и советовать знакомым!

Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Сергей отличный мастер! Работу делает скрупулёзно и предлагает более правильные и выгодные варианты. Подсказал как выгоднее и надёжнее сделать откос у входной двери, получилось эстетичнее и экономичнее. Рекомендую!

Ремонт пола
Мастер своего дела ! Цены и качество оправдали мои ожидания ! Рекомендую