2. Акопян Геворг Гвидонович

Отзывы: Геворг Акопян

Диля

Перетяжка мебели

Перетяжка мебели
Спасибо большое Геворгу! Отличный мастер, вежливый, терпеливо ждал пока я выбирала ткань) Заказывала перетяжку банкетки - сделал работу качественно и быстро, и при том дешевле чем у других.Буду рекомендовать!!!!!

ПлиточникиМалярные и штукатурные работы

ПотолкиПлиточники

МебельРемонт и реставрация мебели
Елена Станиславовна

МебельИзготовление мебели
Добрый день!
В первый раз решил обратиться в профи.ру,обратился от безысходности,необходимо было сделать гардеробную в готовой комнате нестандартных размеров,а заодно и шкаф-купе в коридор,порекомендовали Геворга,приехали первый раз,взяли мерки,уехали посчитать,на второй раз уже приехали подписывать договор. Все мероприятие длилось 3 недели,ровно в сроки,установка 2 дня,ребята работали без перекуров,изъяны в виде неровных стен мастерски прикрыли)))доверительные отношения,быстро,качественно,мы довольны,рекомендуем!

МебельИзготовление мебели

ПлиточникиУкладка керамогранита

МебельЗамена мебельной фурнитуры

Изготовление мебели
Мелкий ремонтРемонт и реставрация мебели
Нужна была санация мебели. Мастер отработал нормально. Не хамил, не грубил. Чистоту на рабочем месте оставил. Для такого вида работ могу рекомендовать!
Рипсимэ

Эдуард
Двери
МебельПеретяжка мебели
Работой доволен. Материал мастер купил сам, стулья забрал, всё сделал в мастерской, быстро и качественно. Никаких замечаний нет. Сервисом компании доволен. Буду работать с вами еще.

Мелкий ремонтМуж на час
Все хорошо, спасибо! Мне понравилось, как он отработал, доброжелательный, убрал за собой.
Александр И Марина

Плиточники
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен

Плиточники
Геворг - отличный плиточник! Очень красиво уложил плитку, несмотря на то. что плитка была нестандартного размера, и пришлось дополнительно затирать под нее стену. Качеством работ очень доволен, мастера рекомендую!
Мелкий ремонтПлиточникиГипсокартон
Заказ был сделан на плиточные работы, необходимо было в туалетной комнате увеличить размеры короба для коммуникаций, врезать туда люк и обложить плиткой. Работы выполнены в полном объеме. Качеством осталась довольна. Единственно, хотелось бы от мастера более дотошного подхода. Например, мне было бы проще, если бы он написал мне список того, что необходимо. Остальное все замечательно.
Ремонт квартир
Геворг Гвидонович делал у нас ремонт в новой квартире. Мастер нам понравился, я даже уверен, что буду рекомендовать его своим знакомым. Были некоторые недочеты в процессе работы, но мы всё обсудили и исправили. Сотрудничеством мы остались довольны, будем к вам обращаться обязательно. Спасибо.

Марат
ДвериРемонт и реставрация мебели
Мне нужна была реставрация деревянной двери. Мастер отлично выполнил работы, я доволен специалистом!

ЭлектрикаКлючи/замкиУстановка розетки

ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка керамогранита
Работой Геворга Гвидоновича по демонтажу плитки и укладке керамогранита остались очень довольны. Все выполнено качественно и быстро. Замечаний к мастеру никаких нет.
Ванная под ключРемонт квартир
Прекрасный мастер, компетентный в самых разных видах работ. Аккуратный, внимательный, пунктуальный
Двери
Геворг Гвидонович выполнял реставрацию дверной коробки. Работа выполнена. Результатом доволен. Профессионально, качественно, оперативно. Спасибо!
Плиточники
Геворг Гвидонович выполнил работу по укладке плитки в ванной. Работа мастера мне понравилась. Плитка выложена ровно, равномерно затерты швы, все сделано аккуратно. Всегда приходил без опозданий. В общении был вежлив. Сервис Компании понравился. Спасибо!
Вагиф

МебельПеретяжка и обивка мебели

МебельДвери
Сергей, Татьяна, Денис
МебельПеретяжка и обивка мебели
Татьяна Сергеевна
МебельРемонт и реставрация мебели
Работы по реставрации кухонного гарнитура закончились успешно. Я довольна результатом. Время покажет качество выполнения. Большое спасибо! Обязательно буду обращаться вновь!
Ольга Геннадьевна
Ремонт и реставрация мебелиПеретяжка и обивка мебели
Мелкий ремонтМебельМуж на час
Пунктуальный. Хороший специалист.Все оговоренные работы выполнены в срок и с хорошим качеством по согласованным ценам.Большое ему спасибо.
Мила

Перетяжка и обивка мебелиПеретяжка мебели

Калиса Бахитовна

Столярные работыРемонт и реставрация мебели
Мебель
Нужен был ремонт сразу двух диванов. Нам назначили мастера Геворга Гвидоновича. Очень хороший специалист, все сделал аккуратно без задержек. Работой мастера очень довольны. Работы проведена в сжатые сроки, что очень порадовало нас. Спасибо мастеру за профессионализм.
МебельЛакировка поверхностей
Геворг сделал быстро и качественно. Спасибо!
Галина Григорьевна
Мебель
Нам было нужно отреставрировать кожаный диван. Со временем уже кожа потерлась, и сиденье провалилось. Геворг Гвидонович - чудесный мастер. Сделал все замечательно. Только самые хорошие слова в адрес этого замечательного мастера.
Мебель
Геворг Гвидонович выполнял у меня ремонт кожаного дивана. Нужно было сделать перетяжку сидения. Отработал отлично, диван выглядит замечательно. Цвет кожи подобрал точно в тон, не отличается от старой.
Тата

Мебель
Необходимо было выполнить перетяжку подлокотника дивана. На заказ был назначен мастер Акопян Геворг Гвидонович. Работой мастера очень довольны. Работу выполнил быстро и аккуратно.
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Я искала мастера, который бы поменял мне замки на дверях и установил ручки с замочками. Геворг Гвидонович - очень отзывчивый, доброжелательный и хороший человек. Он сам поехал и приобрел все необходимые материалы. За все покупки отчитался чеками. Быстро и качественно все установил. Я осталась очень довольна как работой, так и общением с мастером.