2. Акопян Борис Саркисович
  3. Отзывы: Акопян Борис Саркисович

Мелкий ремонт, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Борис Акопян

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Сделал не торопясь, очень качественно выложил плиткой ванную комнату.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Аккуратность.Качество.Сроки.Цена не изменилась по итогам работы.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Остался доволен результатом.
Весь процесс прошёл быстро аккуратно и качественно.
Плиточники
После установки плитки в ванной, обнаружили что отрезано заземление на стиральной машине. На балконе где тоже положили плитку нет света на двух розетках. Неправильно установил ванну. Ножки поставил наоборот. Борис ты говорил что плитка плохая при резке получается со сколами. Ради интереса просто поменял новый диск на станке. Плитка режется под угол на 45 градусов без сколов. Ну да, плохому танцору что-то мешает. Фартук на кухне пришлось снять так как много косяков. Плитка в ванной без клея, вся звенит. Ну Борис натворил ты делов. Уважаемые коллеги по несчастью, обратите внимание на качество работ данного мастера. Таких мастеров гнать метлой. Борис если ты считаешь что 1350 руб за квадрат мало! Я все тебе оплатил, но по качеству твоей работы, следовало снять плитку за твой счёт.
Борис Акопян
я только что по вапцапу написал клиенту по поводу электрики он сразу же удалил свой вопцап таких клиентов. за обман и не справедливо сеть надо метлой гнать.
Румянцев Евгений Владимирович

Мастер-золотые руки.
Начну с того, что ванна с туалетом у меня были в ужасном состоянии.
Кривые стены, дыры в стенах после электрики.
Борис идеально подготовил все поверхности под плитку.
Вся плитка была уложена идеально, аккуратно сделаны отверстия под розетки и различные выводы.
Вся облицовка ванной и туалета - керамогранит.
Во время работы рассказал о многих тонкостях, о которых я даже не подозревал.
В общении очень доброжелательный и приятный человек.
Однозначно буду рекомендовать знакомым как отличного специалиста.

Кладка фартука
Мастер укладывал бесшовную плитку на фартук кухни... Наша семья осталась довольна работой. Пришел вовремя, выполнил добросовестно и в обещанный срок...
Плиточники
Всё получилось очень красиво. Смело могу рекомендовать Бориса, как Мастера-плиточника!
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаВанная под ключ
Да, нам понравился Борис. Мастер на все руки, работает оперативно! Человек пунктуальный достаточно) уложился в сроки.
Геннадий

Плиточники
Отличный мастер. Результат ремонта меня полностью устроил. Мои рекомендации мастеру обеспечены.

Елена Викторовна
Ремонт ванной и туалета
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Необходимо было снять старую плитку и постелить новую. Все очень чисто и аккуратно выполнено в установленные сроки. Вот уже 2 дня как наслаждаюсь плиткой мечты))
Обязательно обращусь повторно!

Ремонт ванной и туалета
Ремонт выполнен в срок и качественно. Отзывчивый мастер. Отвечал на все вопросы и помогал в выборе материала.
Игорь, Наталья

Дмитрий, Василий

СантехникаМелкие электромонтажные работыКладка фартука

Плиточники
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыРемонт квартир
Ожидаемый результат был достигнут точно в срок и по приемлимой цене, молодец!
Анна, Виталий

ПлиточникиУкладка кафеля

Марат

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Борис Саркисович выложил плитку на пол и на стены. Превосходный мастер, превосходно отработал!
Вежливый, любезный, ни за что дополнительные деньги не просил. Все, что я его просил, все делал срочно, быстро, как мне нужно было – молодец! Золото, а не плиточник! «5++++» ему! Каждый день прибирался, мусор за собой сложил, все помыл. Обязательно смогу его порекомендовать своим знакомым, очень хороший парень!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Борис Саркисович, вежливый, позитивный и внимательный человек. Все наши пожелания были выполнены на отлично. Стоимость выполненных работ соответствовала, на мой взгляд, результату. Да, я готова рекомендовать этого Мастера своим друзьям и знакомым.

Плиточники
Борис - молодец! Плитку уложил качественно, хорошо и в срок. Никаких претензий нет, "5" с плюсом. У меня остались очень хорошие впечатления, поэтому мастера при необходимости могу рекомендовать.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)

Плиточники
Хороший мальчик, нам понравился. Работу выполнил на «отлично». Как договаривались, всё четко сделал. Стоимость работ не изменилась. Трудился полтора дня: в первый день положил плитку, на другой день затирал швы. Мы его точно будем рекомендовать своим знакомым. Нам понравился сайт Профи.ру, все быстро и легко.

ПлиточникиВозведение стен и перегородокВозведение стен из кирпича
Мне все понравилось. Все было сделано, так как мы и просили. Договорились по стоимости. По качеству работ претензий нет.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)

Мелкий ремонт

СтеныПлиточникиУкладка плитки (стены)
Мастер работу выполнил, но потребовался меньше объем, т.к. демонтаж мы выполнили самостоятельно. Мастер очень пунктуальный, приходил всегда вовремя, работал без перерывов. Был очень вежлив. Все прошло тихо и спокойно. Работа выполнена очень качественно. Поставьте ему оценку "пять с плюсом".
Плиточники
Требовалась укладка плитки на пол и фартука. Борис Саркисович работу выполнил аккуратно. Молодец, очень мастер понравился, не грубит, тихий, спокойно работает. Благодаря ему ещё обратились в Вашу компанию, заказали штукатура.

ПлиточникиКладка фартука
Плиточники
Борис Саркисович выполнял укладку плитки в санузле моего загородного дома. Помимо высокого качества выполнения работ, мастер обладает многими другими, не менее важными достоинствами: дружелюбием, неконфликтностью, умением слушать клиента. Я очень довольна работой мастера и с удовольствием буду его рекомендовать!