2. Акопян Ашот Левонович
  3. Отзывы: Акопян Ашот Левонович

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Ашот Акопян

Ремонт квартир
Ашот взялся за ремонт квартиры в новостройке от и до. Очень рад такому сотрудничеству. Сразу вызвал доверие своим профессионализмом, всегда подскажет, но в то же время настаивать не будет, финальное решение за вами всегда. Всегда купит что надо, всегда чисто в квартире, что очень понравилось. Однозначно рекомендую. Буду дальше обращаться.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Сделано все грамотно, вдумчиво. что надо - посоветовал , что не надо - убрали. Цены адекватные. Отношение - человеческое .. Рекомендую Ашота , если есть какие то работы по ремонту.

Работы выполнены через пару часов после размещения заказа. Спокойный грамотный специалист. Всё сделано качественно. Рекомендую!
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Все было сделано профессионально и качественно. Спасибо Ашот.

Ремонт ванной комнатыРемонт комнаты
Ашот оказал очень хорошую грамотную консультацию

Подвод к водопроводной сетиДемонтаж унитазаУстановка инсталляции
Очень аккуратный и внимательный мастер!

Ашот приехал вовремя, проконсультировал и дал советы. Грамотный специалист, будем работать.
Устранение течиРемонт труб
Мастер проконсультировал , посоветовал что купить, оперативно приехал и все починил.

Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт труб
Я безумно счастлива что именно Ашота я выбрала на Профи ру. Это специалист с большой буквы!!! На мою проблему откликались нехотя работы много , а обьем маленький. Проблема была с полотенцесушителем, съездил купил все что необходимо , все аккуратно сделал. Очень очень довольна !!!! И что не мало важно очень порядочный !! Всем советую , не пожалеете !
Штукатурка стен
Спасибо, Ашоту! Необходимо было шпаклевать одну стену и потом поклеить обои. Все сделано хорошо.
Аварийные сантехникиРемонт труб
Отличный специалист, сразу был виден опыт в этом нелёгком деле! Качественно, быстро и приемлемо по цене. Очень рекомендую.
Гусейн

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Ашот заранее связался, предупредил чем необходимо запастись, давал советы. Чего не хватало - предложил купить сам, потом рассчитались по чекам. Все договоренности соблюдались, план работ заранее обговаривался.
В моем случае я некачественно сам снял обои, Ашот указал на проблему, продемонстрировал что было не так, перед началом работ предупредил, что это будет платно, сообщил стоимость (стоимость данной работы упоминалась заранее, но я решил сам все снять). То есть навязывания платных услуг нет совершенно. Более того, Ашот с напарником помогли в двух мелочах совершенно бесплатно: немного углубить установленные другим мастером подрозетники (выступали относительно уровня стены, я и не замечал, пока не продемонстрировали) и поправить отлив на балконе. Такие мелочи очень сильно повышают доверие и желание обращаться к такому мастеру повторно.
После завершения работ все за собой убрали, мусор собрали в пакеты, использованные инструменты и подручные средства вымыли.
И Ашот и его команда приятны в общении, вежливы.

Однозначно буду обращаться повторно при необходимости.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа выполнена на 5+. Договорились легко. Приехали вовремя, сделали всё очень быстро, закончили раньше срока. Всё сделано очень аккуратно. Предложили хорошее решение, которое нам очень помогло.

Ванная под ключ
Ашот великолепный мастер и отличный человек! Лучший, кого можно было бы найти для ремонта! Изначально назначил цену значительно меньше, чем предыдущие мастера. Постоянно ездил в магазин, когда требовалось что-то купить/докупить, подсказывал что и как сделать, принимал заказы из магазинов (иногда даже в свой выходной день). Поменял в ванной всю сантехнику и трубы, выровнял стены, положил плитку, установил подвисную раковину, зеркало, сделал лючок под плитку. Сам все убирал за собой. Вежливый, деликатный и очень порядочный человек!!! Очень благодарен Ашоту за проделанную работу!

Штукатурка стен
Работа выполнена отлично в оговоренные сроки.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Ашот выполнил все раньше срока, очень качественно. Пунктуальный, работал каждый день до результата. Консультировал и помогал при выборе чистовых материалов. Очень ответственный, аккуратный. Проверил электрику, сантехнику. Сантехнику рекомендовал заменить и заменил. Все сделал в лучшем виде как и обещал!!! В следующий раз будем обращаться к нему.

Ашот быстро нашел проблему, съездил в магазин за деталью, установил, проверил, да еще на следующий день спросил, все ли в порядке. Спасибо!

Ремонт выключателей
Всё починил, всё работает, мастер приятный, вежливый, своё дело знает отлично.

Меняли редуктор давления.
Очень понравилась работа мастера. Заранее согласовали детали, на месте все сделал быстро и качественно.
Дал советы на будущее.

Всем рекомендую.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Трижды вызывала "мастера", сначала замена лейки, тут нареканий нет, сам купил, привез, заменил. Но душ еле работал, вода практически не текла, второй раз приехал поменял клапана, вода так и не потекла, после чего он заявил, что просто душ очень хороший, был бы дешевый работал бы отлично, поэтому в третий раз привез новую лейку, естественно, проблема не решилась, после чего он заявил, что проблема в смесителе. Смеситель заменила уже с другим сантезником, но проблема не решилась, т.к. она изначально была в давлении.
Знающий мастер сразу бы распознал в чем дело, к сожалению, мастером не становятся просто по факту заявления себя таковым.
Ашот Акопян
Дело было 2021 году по просьбе клиента купил лейку и установил, всё устраивало. Прошло полгода заказчик пишет что плохо льётся из душа, якобы куплен был плохой душ изначально (все закупки материалов либо делаются заказчиком, либо по его поручению и согласованию). На что я ответил сдать душ в магазин и писать претензию. Заказчица не согласилась, потеряла чек. Предлагал поменять лейку за свой счёт на другой. Она не захотела. Я дополнительно приезжал отдельно без оплаты. Прошло еще пол года и снова пишет, что плохо льётся из душа и говорит "Вы же душ купили, сами решайте что делать". При этом все время утверждала, что кроме душа везде давления воды нормально. В этот же день купил за свой счёт лейку поехал, установил. Оказалось проблема не в лейке . Я не даю гарантию на сантехнику, продающуюся в магазине, я даю гарантию на работы, и это справедливо. Прежде чем писать отзыв на эмоциях, и испортив настроение и отчасти рейтинг, нужно понимать, что хороший результат это взаимодействие заказчика и мастера, не возможного нет, все можно сделать. А исказить реальность можно всегда, "сказанного не вернешь". Мне жаль, что Вы не оценили мой труд и внимание, я не оставил Вашу проблему с Вами, но Вы решили иначе. Всем хороших специалистов и понимающих заказчиков!

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Низкий поклон действительно хорошему спецу и позитивному человеку!
Стеллаж стоит,люстра висит,в ванне протечки устранены!Будем приглашать Ашот ещё и всем рекомендовать!!!)

Замена лампы
Все отлично выполнено!
Геворг Алексанян

Ремонт электропроводки
Отличный специалист, мастер своего дела, и приятный в общении человек. Сделал все быстро и качественно, дал рекомендации. Рекомендую👍

Ремонт люстр и осветительных приборов
Пунктуальный, вежливый, высококвалифицированный специалист. Лучшие рекомендации.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Оперативный выезд
Все быстро и хорошо)

Поклейка обоев
Мастер своего дела, всем рекомендую.

Навеска картин
Профессионально и быстро! Спасибо!

Ремонт квартир
Всё здорово!!! Рекомендую мастеров!!!!
Установка люстры
Специалист выполнил все работы быстро и качественно
Муж на часДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Внимательный, пунктуальный мастер. Посоветовал лучшее решение проблемы. И очень приятный человек.
Александр Торгашин
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все отлично, четко по делу, провели диагностику люстры , оказалось надо менять блок питания. И повесили две люстры в коридор и кухню. Рекомендую

Установка смесителей
Ответственный, пунктуальный, опрятный специалист. Заранее уточнил задачу, поинтересовался наличием материалов, определил недостающие. В процессе выявил более оптимальный путь и уменьшил стоимость. Что большая редкость. Вызывает уважение и доверие. Очень довольна результатом: смеситель на месте, посудомоечная машина подключена. Спасибо!

Аварийные сантехники
В работе мастера понравилось абсолютно все. Начиная от энтузиазма с которым приступил к решению и желания помочь разобраться в проблеме изначально, предположений поломки и примерного определения фронта работ, до окончательного оперативного принятия решения на месте, как и что делать. Мастер прибыл вовремя, как договаривались, сделал все очень быстро и качественно. Чистота и порядок, и теперь ещё добавилась горячая вода!! Спасибо за профессионализм и оперативность. Рекомендую, с таким человеком можно иметь дело!
Татьяна Ващенко

Ашот отличный специалист. Сделал все аккуратно. Сделал даже дополнительную работу. Оплата по договору, за дополнительную работу взял чисто символически. Благодарю за хорошую работу. Буду по необходимости обращаться и другим советовать.
Аварийный выезд электрика
Вовремя приехал. Проблему нашёл и решил!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень хороший специалист , рекомендую всем, быстро, качественно!!! Спасибо большое Ашот.
Olga
Навеска телевизоров
Мастер пришёл вовремя. Все быстро и аккуратно сделал.
Навеска предметов интерьера
Всё сделано качественно, без проблем. Порадовало, что мастер смог приехать в тот же день после согласования заказа.
Оперативно и качественно
Анна Кириллова
Аварийные сантехникиУстранение течи
Регина
Устранение течиВанны
все починил быстро, чисто, дал хорошие рекомендации
Варвара
Установка люстры
Люстра установлена быстро. Буду приглашать еще раз. Повесить подвесные светильники в спальне.
Aleksey Korneev
Все в порядке, как договаривались.
Филипп

Мастер заменил старый душ на новый.
Работа была сделана отлично! Буду обращаться ещё.
Спасибо, Ашот!
Муж на час
Спасибо за работу!

Подвод к водопроводной сетиУстановка инсталляцииУстановка раковины
Мастер проделал большую работу, исправил косяки прошлого мастера, саму работу выполнил очень качественно и хорошо! Побольше таких мастеров своего дела, которым можно доверить саму работу и не переживать. Рекомендую на 1000%, буду сам ещё обращаться и советовать знакомым и друзьям.

Установка люстры
Все сделано качественно на отлично. Хороший мастер, ещё обратимся.

Ашот прекрасно выполнил работу. Нам нужно было поменять душ и повесить несколько мелочей в ванную, но в процессе выявилось, что у нас в нескольких местах протечки и нет напора холодной воды. Ашот все это устранил! Также сам купил нужные материалы. Огромное ему спасибо! Рекомендую этого мастера!

ПолыРемонт комнатыШтукатурка стен
Спасибо Ашоту и его команде. Работа выполнена быстро, качественно, аккуратно. Подсказали, рассказали. Всегда на связи. Рекомендую!👍
Арман

Установка электрощита
Спасибо за отличную работу.
Работа сделана на отлично

Мастер провел отличную консультацию.
Спасибо.

Монтаж электропроводки
Всё супер спасибо огромное рекомендую!!☝️
Очень оперативно
Пётр Мишуков
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Всё отлично. Мастер пришёл вовремя, за полчаса всё сделал.
Гуля
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Мастер приехал во время, всё сделал хорошо. Рекомендую!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Качественная работа, выполненная на 100%

Быстро, профессионально.

Отлично сделано, быстро и качественно
Дополнительно Мастер оставил рекомендации по устранению проблем с электро щитком.
Любовь К

Профессиональная и качественная работа.

Все оперативно сделано! Очень довольна, спасибо большое!

Цементно-акриловые полыЭпоксидные полы
Работа выполнена четко, быстро и аккуратно. Специалист приехал вовремя и на предварительный осмотр, и на выполнение заказа. Предоставил все рекомендации, список, что нужно купить. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в ремонте нашей квартиры.
Все сделано быстро, качественно и красиво!!!
Демонтаж электрикиУстановка розетки
Спасибо за выполненную работу. Не смотря на то, что штрабили, мусор не оставили. Очень приятно

Возведение стен и перегородокГипсокартон
Все супер!
Velimir Pashuk

Навеска шкафов
Быстро, качественно, дёшево! Огромное спасибо, Ашот!

Хороший человек, хороший работник !

Ремонт квартир
Рекомендую! Спас ремонт в квартире после недомастеров. Очень благодарна, спасибо.

Замена светильниковЗамена люстры
Большое спасибо! Очень быстро заменили старую люстру на новую, а изобретательность Ашота помогла не вскрывать натяжной потолок

Установка люстры
Быстро, чётко и аккуратно.
Большое спасибо!

Все было хорошо сделано.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Отлично! Решил проблему по электрике за короткий срок. Рекомендую!
Установка люстры
Понравилась работа мастера, очень быстро договорились о времени, работа была сделана очень четко и быстро. Обязательно обращусь для установки других ламп!

Спасибо большое за оперативность и аккуратность! Не первый раз помогаете нам быстро устранить проблему 🙂
Дана

Отличный мастер! Всё сделал быстро и качественно!!!

Установка раковиныУстановка смесителей
Приехал точно в срок, поставленные задачи выполнены аккуратно и в полном объеме!
5 звезд
Ремонт коридора
Все оперативно, рекомендую всем

Устранение течи
Прекрасный специалист! Пунктуальный, вежливый, мастер своего дела! Всем рекомендую!
ЭлектрикаУстановка бра
Отличная работа! Особенное спасибо за оперативность. Ашот очень быстро и аккуратно установил светильники. Могу смело рекомендовать Ашота как
отличного специалиста)

Хороший мастер
Yana

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень понравилась работа мастера. Пунктуален. Всю работу выполнил аккуратно и качественно. Буду рекомендовать данного мастера друзьям и знакомым.

Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Спасибо Ашоту и его команде за отличную работу. Ремонт был выполнен качественно и в оговорённые сроки.
Отделочные работыПоклейка флизелиновых обоев
Всё пондравилось!!!
Арсен Петросян

Ремонт выключателей
Оперативность, скорость ремонта.

Замечательный мастер!!
Айрат Салимгареев

ЭлектрикаУстановка розетки
Ашот сделал все необходимые работы. Сделано аккуратно, после себя собрал даже мусор.
Все материалы купил сам, по чекам.
Буду обращаться к нему на постоянное основе.

Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Добросовестный, ответственный и очень хороший мастер по ремонту! Работа выполнена на 100%.
Делали ремонт спальни под ключ. Демонтировали старую отделку, выровняли стены и пол, идеально сделали чистовую отделку и потолок. Очень качественная и аккуратная работа! Особенно понравилось, что все в процессе ремонта было чисто, всегда за собой все прибирали, минимум мусора. Цена соответствует заявленным работам. Помогал в приобретении и доставке материалов для черновой отделки. Работает по чекам и договору (если потребуется). Однозначно рекомендую Ашота за его качественный и индивидуальный подход к работе и клиенту.

Отличный специалист, все быстро и качественно

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Спасибо большое Ашоту за быстрое и качественное устранение все поломок. Очень оперативно приехал и сделал все, что просили починить! И цены за услуги невысокие.
Оля

Муж на часУстановка люстры
Качественно, аккуратно повесил люстру.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Ашот очень качественно произвел оговоренную работу, цена была в пределах обозначенной изначально суммы. Очень порядочный, аккуратный и пунктуальный, что для нас является основным критерием выбора специалиста. Сразу с Ашотом договорились на выполнение других работ.
ОЛЬГА

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Отличная работа.По заказу все детали уточнил,работу выполнил быстро и аккуратно ,все по адекватной цене.Рекомендую

Все отлично и аккуратно

Установка смесителей
Молодец,аккуратный коммуникабельный профессионал.Побольше бы таких мастеров!

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Спасибо большое, работа выполнена на отлично!

Монтаж систем водоснабжения
Отличный мастер, все сделал четко, быстро и во время.

Аварийные сантехники
Быстро отреагировал. Пунктуальный,вежливый,очень аккуратный что немаловажно. Попутно исправил ещё один узел,понятно что удобно,но не каждый так сделает. Дал ценные советы. Рекомендую на 1000%. Номер обязательно сохранил.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Внимательный и профессиональный. Всем рекомендую и непременно позову ещё.

Комплексный ремонтПокраска потолка
Добрый день! Понравилось качество выполняемых работ, добросовестность, хорошие материалы, приятные сотрудники. Выполняли ремонт спальни. Выровненные стены, потолок, аккуратная, достойная работа. Спасибо Ашоту Левоновичу и его бригаде! Хотели бы продолжить ремонт с этими специалистами.

Монтаж электропроводки
Мастер выполнил свою работу вполне профессионально, в срок, и дал ценные советы и рекомендации.
Установка автоматов защитыПереборка распределительного щита
Быстро отреагировал на заказ, быстро приехал и устранил неисправность.
Boris Ovchinnikov
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Сделано аккуратно

Малярные и штукатурные работы
Мастер - профессионал в своём деле! Выполнил работу качественно и в срок!
Давал супер полезные советы! Рекомендую на все 100%!!!

Быстро все исправил.

Отделочные работыГипсокартонМалярные работы
Спасибо, остались очень довольны. Работа выполнена качественно, в срок!
Элина
СантехникаПлиточникиРемонт квартир
Мастер выехал, оценил стоимость ремонта. Спасибо!
Татьяна Емушинцева

Малярные и штукатурные работы
Спасибо большое мастеру. Все хорошо.
Утепление балконов и лоджий
Всё сделали с учётом моих пожеланий, качественно и в срок. Я доволен работой.
Всё понравилось, профессионально

Сделал все, что просили, чувствуется профессиональный и основательный подход к делу.

Быстро, качественно и чисто. Знает работу на 5+
Марина Абрамова

Вежливо, быстро, всё что нужно купил, починил, лишнего не взял. Буду обращаться ещё.
Зарина

Все понравилось , грамотный и быстро все помог сделать, спасибо, рекомендую!

Ремонт квартирПокраска стен
Мастер приступил к выполнению заказа вовремя, сделал все качественно, сам купил все материалы. Честный, быстрый, конкретный. Обязательно воспользуюсь его услугами ещё раз когда буду делать ремонт. Всем рекомендую!

Установка розетки
Отличный мастер. Сделал все быстро и очень качественно. Всем рекомендую!

Грамотный мастер! Очень доходчиво всё объяснил и грамотно сделал.
Всем рекомендую!

Замечательный мастер.
Все сделал отлично! Чисто, аккуратно. Проблему устранил быстро и качественно. Посоветовал что ещё можно исправить, что бы вероятность повторения проблемы была ниже.
Я очень довольна.
Все сделано согласно договоренности. Респект.
Зелимхан

Великолепная работа, профессиональный мастер. Работой и подходом довольны. В след году планируем ремонтировать свою квартиру, обязательно позвоню Ашоту. Надеюсь, он будет доступен в этот период.
СантехникаПодвод к водопроводной сети
Мастер был пунктуальным, пришел вовремя. Был вежлив. Сходил купил необходимые материалы, предоставил чек и выполнил всю работу без нареканий.

Сергей Ирина

ПолыУкладка ламината
Хотели получить качественную и быструю работу, мы это получили!
Стоимость услуги соответствовала результату!
Да, мы порекомендуем специалиста своим друзьям!

Геннадий

ЭлектрикаУстановка тёплых полов

Марина, Андрей Николаевич, Супруг

ПотолкиМалярные и штукатурные работы
Альбина

Мастер - сама оперативность. Пришел вовремя, со всеми необходимыми материалами. Был вежлив. Качество выполненной работы тоже устраивает: нужно была загерметизировать стык между ванной и стенами. Дал гарантию на свою работу. В общем, все устроило.
Ашот, грамотный специалист, все починил, все работает отлично

ЭлектрикаУстановка тёплых полов
Необходимо было сделать теплый пол. Специалист на отлично справился с поставленной задачей. Все в срок, без нареканий, в установленную заранее смету. Рекомендую!
ПолыСтяжка пола
Выполнил работу без проблем. Так как договаривались.
Всегда на связи. Работает аккуратно. Дело своё знает.
Степан

СантехникаУстановка бойлера
Ашот отличный мастер. Все делает быстро и чисто. Устанавливал нам бойлер. Оценил ситуацию, купил необходимые материалы, вернулся и выполнил работу. Рекомендую специалиста.

ПолыМалярные и штукатурные работыСтяжка пола
Ашот Левонович выполнял черновую отделку квартиры. Хороший человек, хороший специалист. Очень хорошо разбирается в вопросе. Ещё на первой встрече много чего обсудили с ним. Очень вежливый и педантичный. Уделяет внимание каждой мелочи. Очень скрупулёзно подходит к делу. Рекомендую мастера! Работой сервиса доволен.
Эльдар

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Эльдар

Малярные и штукатурные работы
Мастер зарекомендовал себя с положительной стороны. Подошел к работе ответственно , сделал все быстро и аккуратно. Рекомендую!

ПлиточникиСтяжка полаУкладка керамогранита

Ашот Левонович справился с задачей быстро и аккуратно. Спасибо большое за помощь. Ставлю высшую оценку.

Малярные и штукатурные работыУстройство наливных полов