2. Акопян Арман Арамаисович

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Арман Акопян

Анастасия Белькова

Стрижка чёлки
Мастер своего дела. Учёл все пожелания. Так старательно ещё никто не стриг мне кончики, а чёлка "шторка" именно такая как хотела! 👏🥰
Айно
Стрижка пикси
Впервые решила прибегнуть к услугам мастера с Профи.ру. 20 лет ходила к одному мастеру и решила попробовать его сменить.Выбирала мастера по рейтингу и отзывам, но все-таки были опасения, что не сделает так, как мне надо! Заранее отправила фото стрижки пикси. И как же было приятно, что Арман не обманул моих ожиданий! Сделал максимально точно, как на фото! Спасибо, Арман. Приду к Вам снова.

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Арман, однозначно профессионал в своей работе. Сделал свою работу превосходно, понимает пожелания клиентов и следует по ним. Я нисколько не пожалела, что пришла именно к нему.
Вежливый, аккуратный
Очень хороший стилист
Всё понравилось
Приятная музыка играла
Обстановка.... Супер

Мужская стрижкаБарберы
Просто топчик! Хожу целый день и рассматриваю себя в зеркалах как девочка :)

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Была сегодня у Армана, делали стрижку кончиков, сделал все очень быстро и качественно, огромное спасибо, что приняли день в день без всяких проблем, однозначно буду ходить только к нему, всем советую)
Лёля
Женская стрижкаСтрижка каре
Стрижка была на 4 из 5, лежали и укладывались волосы потом не очень правильно по форме каре,выворачивались концы (хотя у меня волос мягкий и после других мастеров такой проблемы не возникало).Над стилем коммуникации и взаимодействия с клиентом - есть над чем работать и что улучшить
Балаяж
Профессионал своего дела. Быстро, качественно, весело)

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Супер комфортный и профессиональный специалист)
Обратилась к нему с запросом скорректировать косяк другого мастера и подровнять кончики, у самой уже давняя фобия парикмахеров и походов на стрижку сформировалась ( каждый раз на запрос подровнять кончики выходила общипанной курицей, так еще и с опустевшим карманом)
Здесь же история про доверие оправдала себя полностью
Сделал все просто волшебно, аккуратно, с любовью 🥰😊 весеннее обновление удалось, я свеженькая и жизнерадостная пошла шопиться и строить новые планы на новую жизнь 🤪
Приду обязательно еще на окрашивание и уход)

Прикорневое мелирование
Арман сделал отличный цвет, без желтизны , отговорил от слишком короткой стрижки и сделал длину , как надо, я довольна, все оценили, буду еще обращаться☺️

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Прекрасный мастер. Очень внимательный и профессиональный.

Стрижка под машинкуБарберы
👍🏻 хорошие руки
все понравилось, спасибо
Колорирование волос
Мастер работает быстро, чувствуется, что техника отработана, пожелания клиента учитывает, результат окрашивания и стрижки понравился, очень спокойный и приятный человек
Катя

Лечение волос
Прекрасный специалист! Профессионал своего дела, приятный человек!
Внимательный и аккуратный!
Теперь только на все процедуры к нему!!!
Большие рекомендации!!🌸

ПарикмахерыСтрижкаБалаяж
Благодарю Армана! Профессионал! Внимательный, учитывающий пожелания клиента, предлагает лучшее решение. Я довольна результатом!
Анастасия Вадимовна Рустамова
Осветление
очень быстро и качественно
Ksenia

Всё понравилось 👍🏻

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Все спокойно, аккуратно, быстро, без суеты и навязывания.
Арман, большое спасибо!!
Лиза

Женская стрижкаСтрижка лесенка
Все замечательно! Очень понравилось

Колорирование волос
Все отлично! Хорошее месторасположение салона, приятная атмосфера. Арман использует хорошие составы, и мне, и волосам все супер понравилось. Результата добились!

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Раньше красилась только у подруги, но с ее переездом и некоторыми событиями в жизни, я забила на волосы от слова совсем. Начала искать мастера на Профи.ру. Из всех откликов, обратила внимание на Армана, многие писали что человек знает что делает и знаете, они были правы.
С момента приезда, я ни на минуту не почувствовала дискомфорт, все мои пожелания были учтены, даны предложения по окрашиванию, стрижке. Очень хороший мастер и с большой буквы Человек❤️ Открытый, профессиональный, с чувством юмора, что не маловажно) Спасибо Вам, Арман, за возвращение в мир блондинок😊 Адекватных Вам клиентов и берегите себя🫶
Мелирование волос
Вообще хотела поставить две звезды, но три потому что парикмахер принял в удобный день и час,записывалась за 5 дней примерно. Я такое видела более 5 лет назад😱 «Мастер» не смог даже развести правильно пасту Лореаль,куски сыпались на меня,, нужно венчиком взбивать или миксером(как другие это делали) а оттеночную краску ***,стал разводить частями, никто так не делает, 60 гр краски 60гр оксид 3%. Надеялась у человека столько отличных отзывов,значит хорошо покрасит, но нет. При ярком освещении дома конечно видно стало все,у меня Бывало,что сзади немного в желтизну цвет,но чтоб так 😱 желтые островок на волосах и желтизна как то при свете. Пропростла только посушить,так терпела горячий фен. Хорошо хоть с волосами осталась. Больше ни за что не пойду,даже за бесплатно. Заплатила 4000, другой мастер за эту же работу берет 3000, но к сожалению он уехал, вот пришлось искать нового. Все мои красители на фото, ничего сложного для профессионала
Уважаемая Наталья !
За свою работа отношусь очень серьезно и правильно. Вы не мастер и не вы должны мне говорить как разводить краски . Если я буду слушаться клиентам , как красить , что с чем смешивать , конечно результат будет печальным .
Все по технологии сделал , вы мне сказали , что все очень понравилось , в итоге в отзывах пишите один негатив .
Могу вам пожелать только удачи

ПарикмахерыОкрашивание волос
Удалось решить вопрос покраски, чего не удавалось добиться только эйртачем. Прислушивается к пожеланиям и, что тоже немаловажно, спокойный и легкий во взаимодействии человек. Все быстро и ловко, материалы хорошие. Спасибо за работу и терпение

Женская стрижкаСтрижка каскад
Арман - отличный специалист!! Сделал всё именно так, как я и просила! Ни один парикмахер ещё не выполнял работу по всем моим предпочтениям, и только Арман это сделал! Также хочу отметить, что стрижка сделана очень ровно, и действительно, во время самого процесса было видно, что Арман следит за тем, чтобы всё было получалось максимально аккуратно и симметрично. К слову, стрижка по моим ощущениям заняла не очень много времени. Обязательно приду и в следующий раз!!

Окрашивание волос
Фото до/после. Пришла к Арману после неудачного окрашивания, в результате которого стала темной, цвет мне не нравился. После окрашивания прошла всего неделя. В результате работы Армана получила прекрасный результат, вернулась в светлый тон, стала снова чувствовать себя собой. Мне снова стало комфортно смотреть на себя в зеркало! Любуюсь собой и своими волосами. Цвет получился очень красивый, я очень довольна. Армана рекомендую! Мастер своего дела. А ещё важно, что мы быстро договорились, для меня нашлось удобное время, Арман ещё и согласился прийти пораньше, чтобы я успела по остальным своим делам.

Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Спасибо большое. Все быстро. Качественно.
Окрашивание волос
Большая благодарность Арману, что преобразил меня, поняв с полуслова. Был идеально подобран цвет, оттенок, я даже не ожидала, что так четко была выполнена работа. Супер быстро навел порядок в моих волосах, что для меня важно.(не люблю медлительную работу). Мастер с большой буквы. Придя к нему, точно не ошибешься.Очень рекомендую мастера, и сама буду в дальнейшем его посещать. Выйдя от Армана, самооценка и радость увеличиваются на глазах.

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Первый раз пошла к Арману, почитав отзывы. Нужно было поменять и выровнить цвет. Цвет подобрал по палитре, какой мне был и нужен. Сделал мне челку, какую нужно, потому что с ней всегда проблемы у меня. Я довольна, рекомендую, приду еще)) Итог на фото.
Елена Журавлева

ПарикмахерыСтрижка каре
Очень хороший мастер, учёл всё мои пожелания) С волосами работает аккуратно. Я довольна)
Дария
Женская стрижка
Мне переделывали работу другого мастера, которая подстригла криво. Сложно было найти специалиста, кто за это возьмётся, но все было выполнено аккуратно, быстро и самое главное - ровно
Прикорневое мелирование
Все отлично, получилось, как хотела

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Замечательный мастер. Терпеливо выслушал все мои мычания по поводу цвета, предложил свой вариант, откорректировал, тк клиентка (я) засомневалась (кстати, зря засомневалась), не позволил мне уйти в слишком темную гамму ( был тысячу раз прав), и в итоге сделал все отлично: и форму, и цвет. Прошло пять дней, а мне все больше и больше нравится. Вернусь ли к Арману снова? Однозначно да. Очень рада, что нашла его.

Мелирование волос
Все очень понравилось-мастер подсказал какое окрашивание лучше сделать сейчас и выполнил отлично всю работу,также подобрал подходящий цвет для моего цветотипа.

Колорирование волос
Делали окрашивание - сто процентов попадание в мои желания. От цвета и качества волос я в таком восторге. Обстановка приятная, чай/кофе, конфетки)
Теперь буду ходить только к Арману

ПарикмахерыСтрижка
Шикарный мастер м профессионал своего дела!
Бабушка осталась очень довольна стрижкой

Стрижки для мальчиковБритьё головы
Все четко!!! Договорились, созвонились и подстригли малыша!!! Рекомендую 👍

Тонирование волос
Мастер знает свое дело🙏🏽сделал все в лучшем виде. Спасибо вам

Большая благодарность Арману!)
Только вышла с салона , спешу поделиться впечатлениями ))
Понравилось все :подобранный цвет и стрижка , комфортное обслуживание и кстати по времени , все заняло 4 часа ))
Спасибо большое ☺️
Советую всем!
Делала у Армана стрижку с окрашиванием. Всё понравилось :>
Цвет вышел красивый, такой, как я и просила, притом, что мои волосы было довольно трудно осветлить. Стрижка тоже приятная и почти не требует укладки.

На третьем фото моя причёска до специалиста.
Базалеева Ирина
Отлично!
Са
Окрашивание волос
Мастер сделал даже лучше, чем я планировал !
Окрашивание волос
Спасибо большое Арману за проделанную работу! Я очень довольна полученным результатом 👍🏻 Переживала за исходный результат, так как первый раз пошла к мастеру мужчине,но оказалось зря) Помимо всего Арман очень вежливый молодой человек. Сделал все быстро и со вкусом 👌👌👌
Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Мастер отлично сделал свою работу, аккуратно и внимательно обращался с моими волосами, что очень важно лично для меня.
Окрашивание корней прошло на отлично. Благодарю!!!
Маргарита Евсеенкова

Осветление
Отличный мастер своего дела, все оперативно и красиво 😍
Лиля Малая

Мастер огонь 🔥
Арман профессионал и фанат своего дела. Благодаря ему у меня есть прекрасная чёлка (лучше чем ожидала). Очень быстро и качественно.За время процедуры приятно поддерживал беседу.

Стрижка под машинкуСтрижки для мальчиков
Отличный профессионал своего дела. Быстро и качественно. У меня сын ооочень нервничал, боится этого, но было всё профессионально и на высшем уровне!! Огромное спасибо!!
Саша
Все хорошо 💯
Нелли
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Я в восторге! Идеально подобран цвет, быстро и качественно. Арман мастер своего дела. Нет слов, одни эмоции 🥰
Настя
Окрашивание волос
Достаточно быстро и качественно, мастер подобрал нужный цвет для окрашивания. Работой довольна)

Огромное спасибо Арману за мой новый образ 💕
Всё было очень классно и атмосферно🔆
Мастер помог подобрать уход и дал хорошие советы.
Теперь знаю, где воплощать свои мечты)))
Мужская стрижкаБарберы
Хорошо стрижет, приятный в общении

Мужская стрижкаБарберы
Стрижки для детей и взрослого были выполнены отлично , без нареканий, обязательно ещё обратимся)

ПарикмахерыОкрашивание волос
Во первых спасибо за ожидание 🙏( из за работы визит пришлось переносить 2 раза 😔)
Все замечательно, окрашивание потрясающее! Волосы в прекрасном состоянии, я очень довольна и работой мастера и отношением .Волосы после процедуры выглядят ,,живыми’’и блестящими .Благодарю ☺️
Я рада, что нашла такого мастера, обязательно буду обращаться еще.💓

Мелирование волос
Очень долго искала мастера, который бы угодил мне и моим волосам, и наконец-то я его нашла. Золотые руки, понимает с полу слова, что хочешь. 🔥Очень довольна результатом, волосы мягкие и гладкие, цвец тот, что хотела❤ Теперь буду ходить только к Арману. Спасибо за твой профиссианолизм и качество работы 🙏

ПарикмахерыОкрашивание волос
Очень понравилось работать с Арманом! Внимательно выслушал и сделал именно тот блонд, который я хотела! Сразу после окрашивания записалась на следующий месяц. Теперь буду постоянной клиенткой☺️
Мужская стрижка
Стрижка не понравилась, не соответствовала фото образца на том-же человеке. Сын ушел расстроенный.

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каскад
Большое спасибо мастеру.🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Была первый раз и осталась очень довольно. Стрижка до миллиметра именно то, что я хотела. Очень довольна цветом. Также отдельное спасибо за аккуратность, не осталось никаких пятен после окраски. Обязательно приду ещё. 🌟🌟🌟🌟🌟
спасибо мастеру!

Стрижки для мальчиковСтрижка бокс
Очень терпеливый мастер.))
Сына пришлось стричь сидя/лежа/на руках, но со всем справились. Придём ещё, если нас после такого перформанса пустят.)

Окрашивание в один тон
Прекрасный мастер, Арман! Был заказ: прокрасить отрешие корни , плюс вся длинна, только краской Lebel . Арман, справился на пять с плюсом. Корни не выделяются , тон ровный, все пожелания были учтены
Сирина Сагитовна

Окрашивание волос
Спасибо большое. Было все!!! кофе, фильм, круассан и прекрасные, мягкие, свежие, хорошо покрашенные и уложенные волосы! И конечно же моя любимая челка шторка ❤️вы замечательный.
Евгения Ананьева

ПарикмахерыМелирование волос
Приятный молодой человек, не лезет в душу и поддерживает беседу если есть ваше желание. Свою работу сделал на 5+

ПарикмахерыСтрижка
Арман сделал прекрасную стрижку моей 72-летней маме. Лет 10 точно долой))) Она в восторге))) Приехал в назначенное время, все сделал быстро, аккуратно. Однозначно будем обращаться еще.
Все ок)
Христианна
Тонирование волос
Спасибо большое 😊
Окрашивание волос
Я очень довольна. Арман сделал мне очень красивое окрашивание в технике айртач. Понравилось то, что способ окрашивания был бережным, не передержал осветлитель, чем грешат другие мастера. И тон получился прохладным. И стрижка такая, как мне нужно. Я точно приду еще. Спасибо!

Стрижка пикси
Выше всяких похвал! Благодарна очень.🙏🏻Всё очень понравилось.
Эльнара

Мелирование волос
Профессионал своего дела! Знает подход к каждому человеку) Нашла своего мастера к которому буду ходить с удовольствием☺️

ПарикмахерыОкрашивание волос
Очень хороший специалист !Я сама парикмахер и очень редко кому либо голову могу доверить,выбрала Армана по отзывам.Совсем не пожалела!!!У меня на волосах было куча всего намешано,всё в пятнах ,плюс я ещё и длину сожгла.Он со всем справился и волосы не выпали, даже учитывая что по длине тоже наносили порошок !Таких бы мастеров побольше!Короче выбрав Армана вы будете в профессиональных надёжных руках!
Влада
Отличный специалист!
Учел все пожелания, качественно выполнил свою работу. Оставил положительные впечатления.
Однозначно рекомендую.
«Счастье для волос»
Всё сделали как и договаривались, я думала это займет больше времени :). Очень приятный в общении. Место расположено оч удобно

Арман профессионал. Он не только выполнил стрижку по фото, но и сделал ее лучше, оригинальнее. Принял вовремя. Вкусный кофе, вкусные шоколадные конфеты. Идеально чистое атмосферное место
Локоны
Все быстро и качественно! Укладка получилась очень красивая) Вернусь снова
Женская стрижкаКреативная стрижка
Мастер, умеющий быстро и правильно понимать желания клиентов. Спасибо!
Мила

Окрашивание в один тон
Мастер внимательный и очень вежливый, выслушал и учёл все мои пожелания, ожидания мои оправдались! Работа была выполнена качественно и профессионально! Я осталась довольна! Спасибо! Рекомендую однозначно!
Алия Мишура

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Сложно найти отличного специалиста. Мне повезло,что Арман Акопян согласился с Москвы приехать в Подольск сделать мне процедуру🥳🥳🥳 мастер ТОПовый,всем рекомендую

Женская стрижка
спасибо огромное мастеру! принял оперативно в тот же день, когда создала заказ, нужно было срочно. быстро исправил неудачный каскад, я довольна 🙏🏻

Всё понравилось , благодарю мастера за работу 🙏

Женская стрижка
Арман делал стрижку моей бабушке☀️
Бабушка помолодела лет на 20!!!❤️
Арман, спасибо огромное!!!🙏❤️
Вы настоящий Мастер своего дела!!!👏👏👏🌟
ПарикмахерыОкрашивание волос
Всё понравилось)чудесный мастер,напоил кофе,накормил конфетками,сделал окрашивание,которое и хотела.Прийдя домой,цвет понравился ещё больше)Мастера рекомендую.

Женская стрижкаСтрижка каре
Мне всё понравилось, Арман профессионал своего дела. Быстро и по существу

ПарикмахерыОкрашивание волос
Довольна, что выбрала данного мастера. На процедуру ушло 4.5 часа, что очень даже хорошо, потому что мои волосы обычно красят 5-6 часов. Собираюсь прийти снова☺️
Анна Полозова

Все супер!)

Женская стрижка
Рада что попала к Арману, профессиональный подход и качественный результат. Очень удобная локация .
Самое главное осталась довольна и ушла с чувством ощущения, что Арман именно тот мастер , который мне подошел.
Огромное спасибо , обязательно обращусь еще раз …

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Стригла челку и ровняла концы, все сделали так, как нужно
Мне очень понравилось)Мастер приятный и очень аккуратный, как отрастет челка-приду еще раз☺️
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Впервые подравнивала челку и кончики у Армана. Результатом довольна. Помыли голову, подстригли, угостили кофе. Даже получила пару советов о том, как укладывать волосы самостоятельно дома. В общем, рекомендую 👍🏻
Женская стрижка
Все отлично. Вежливо, аккуратно и результат радует. Что ещё нужно?)
Diana
Укладка феном
Все супер , приятный мастер , все хорошо сделал , я довольна 👍

Женская стрижка
Понравилось всё! Быстро! Качественно!!! Результат превысил ожидания!!! Мастер-супер!
ПарикмахерыМужская стрижка
Выбирала мастера по отзывам и не пожалела, что доверилась. Арман, учёт все ваши пожелания и качественно сделает, то что хотите. Понравилось всё! Очень приятное пространство и конечно мастер! Рекомендую!

ПарикмахерыСтрижка каре
Все отлично, быстро, профессионально.
Рекомендую Армана как мастера!
Мужская стрижка
Арман, отличный специалист и замечательный человек.
P.s. Шноракалутюн🤝
Окрашивание волос
Благодарю Армана за пунктуальность и профессионализм. Приобрела услуга покраска корней, мастер прекрасный профессионал, отлично делает свою работу.
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Мне все понравилось) изначально не могла решить, насколько убирать длину и долго думала, боялась что придется много отрезать( Но Арман подсказал, сколько лучше убрать - я доверилась)
И результат получила обалденный, прям как и хотела 😍 спасибо!
ПарикмахерыСтрижка боб
очень приятный, быстро договорились, все вовремя) получилось чуть короче, чем хотела, но сама стрижка отличная) рекомендую!
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Мне все понравилось, салон находится рядом с метро, мастер отлично сделал все, что я хотела, тщательно и аккуратно. Волосы теперь выглядят ухоженными. Рекомендую!
Kseniia

Благодарю 🙏🏻
Клавдия
ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Благодарю
цвет шикарный получился
стрижка именно то что я хотела
ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка боб
Отличный профессионал своего дела, делала стрижку, остались самые лучшие впечатления!
Алина Валерьевна
Окрашивание в один тон
Всё сделали быстро и качественно, удобное расположение
Ануш

Укладка феном
Очень красивую укладку сделал Арман. Спасибо!

Женская стрижка
Стрижка нравится. Арман очень адекватный, учёл все пожелания. Салон в 100 метрах от метро Маяковская.

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Все прекрасно в своём классе спасибо, но есть куда стремиться. Человек хороший, парковка есть. Супер

Окрашивание в один тон
Арман откликнулся в течение 5 минут, после размещения заказа, оперативно договорились о встрече на удобное мне время..
Результатом работы довольна..
Всем рекомендую!!
Женская стрижкаСтрижка боб
В первый раз пришла к данному мастеру на стрижку,доверившись отзывам. Все правдиво,стрижка на высшем уровне!все так как и хотела)

ПарикмахерыСтрижка боб
Замечательный мастер, Арман! Сделал красивую стрижку и укладку, учитывая мои пожелания. Работал очень аккуратно и бережно, дал профессинальные советы по окрашиванию моих волос. Понравилось удобное расположение салона. Остались положительные эмоции после посещения. Рекомендую!

Окрашивание волос омбре
Результат превзошёл ожидания, все понравилось, получилось, как я и хотела. Мастер предложил чай, в процессе работы включил фильм, даже выбор фильма удачный)
Tatiana B

Коллагеновое восстановление волос
Профессиональный дружелюбный мастер ! Отличный результат!
Эльмира
Норм.
ПарикмахерыСтрижка каскад
Каскад на полудлинные. Нужная форма не была сделана, волосы лежат бесформенно.
Женская стрижкаСтрижка каскад
Отличная стрижка. Могу порекомендовать. Быстро, легко, профессионально. Сделает женщину красавицей. Мне очень понравилось качество работы и результат. Спасибо мастеру.
Алия

ПарикмахерыСтрижка
Очень понравилась стрижка, мастер учел все пожелания, сделал все на 5+. Настоящий профессионал. Вернусь еще раз точно!
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Арман - отличный специалист!) Было приятно получить услугу хорошего качества. Самое главное - я осталась довольна😌

Стрижка пикси
Приятный мастер, стрижка понравилась, все прекрасно!!!

Женская стрижкаСтрижка боб
Огромное спасибо Арману за стрижку, все пожелания учтены с поправкой на мои тонкие волосы ❤
Лола

Стрижка пикси
Спасибо за прекрасную работу, очень довольна модельной стрижкой, получила массу комплиментов от окружающих
ПарикмахерыМужская стрижка
Очень приятно когда совпадают ожидания с получаемым результатом. Арман внимательно слушает клиента и выполняет свою работу на 5+.
Спасибо за работу! Стрижкой очень довольна. Мастера рекомендую 🪄
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Стрижкой довольна👍Обязательно приду еще на окрашивание)

Окрашивание волос
Арман отличный специалист, учел все мои пожелания. Я хотела изначально затемнить блонд из-за отросших Корней и нежелания обесцвечивать полностью волос, но Арман сказал, что сделает осветление только прикорневой зоны, не трогая длину и выровняет переход, что меня безумно порадовало. Безмерно благодарна за проделанную работу и конечный результат. Во время окрашивания поддерживал приятную беседу, без состояния «неловкого молчания».
Базалеева Ирина Александровна
ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка боб

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Классный мастер! Осталась очень довольна результатом. Не первый раз убеждаюсь, что мужчины стригут лучше.
Полировка волос
Все супер. Советую специалиста. Быстро, качественно. Делала полировку и стрижку волос.
Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Все довольны

Окрашивание волос
все отлично.Цвет бы хотелось поярче ,но а так все хорошо.
Арсений

Мужская стрижка
Клиентоориентированность, вежливость и профессионализм. Мастер своего дела!
ПарикмахерыСтрижка
Очень хороший мастер, замечательная стрижка, я очень довольна!
ПарикмахерыСтрижка лесенка
Долго боялась менять своего мастера,поскольку у меня очень длинные,густые и непослушные волосы .
Арман прекрасно справился с поставленной задачей, привёл волосы в здоровый вид,убрал все посеченные концы,сделал красивую стрижку при максимально возможном сохранении длины.

Окрашивание в один тон
Приятный салон. Но главное, отличный специалист, сделал красивый цвет, а мне сложно угодить с моим блондом, тем более, не зная ещё мои волосы. Большое срасибо. Всем рекомендую Армана.

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Качество работы, скорость работы, внимательность
Аша
ПарикмахерыМужская стрижка
Очень довольна результатом!Профессиональный подход. Арман мастер золотые руки и очень приятный человек.Спасибо большое за бомбическую стрижку, буду ходить только к Вам
Всё отлично
ПарикмахерыСтрижка каре
Постриг не совсем так, как я хотела, но все равно получилось хорошо. Когда мне что-то не понравилось, он потратил время и исправил. Хороший мастер
Мираи

ПарикмахерыСтрижка каре
Всё быстро, комфортно и качественно.
Анастасия Дмитриева

Женская стрижка
Наконец-то нашелся мастер, который сделал то, что я хотела.
Золотые руки, я обязательно вернусь еще раз!

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Я несколько месяцев мучалась с формой карэ и несколько парикмахеров не могли сделать то что я прошу. Арман сделал все просто идеально и при этом очень быстро! Салон красивый, чистый, предложили чай и находится буквально в нескольких шагах от метро. Наконец-то я нашла своего мастера, и всем его могу посоветовать.🔥♥️

Женская стрижкаСтрижка каре
Настолько быстро и качественно каре мне еще не стригли) реальность превзошла все ожидания!
Кажется, я нашла своего мастера)
И это с первого раза)

ПарикмахерыСтрижка
Пришла к Арману первый раз, доверилась отзывам. Быстро, чётко и главное учёл всё мои пожелания, спасибо. Арман действительно мастер своего дела.
Залина

Женская стрижкаСтрижка каре
Я обладательница густых волос на зависть многим. И к моими волосами далеко не каждый парикмахер может найти подход. Арман справился на отлично. Ловкость рук и никакого мошенничества. Профессионал своего дела. Рекомендую)
ПарикмахерыСтрижка
Быстро, чётко и красиво. Класс!

Колорирование волос
Однозначно мастер своего дела. Прислушивается к клиенту и четко попадает в его желания. Работал четко, быстро, аккуратно не забывая уделять внимание (чай/кофе или стакан воды на выбор.)
Делали окрашивание + стрижку. Работа выполнена на 5+
Дина

ПарикмахерыСтрижка каре
Сказать, что я в восторге — не сказать ничего! спасибо огромное Арману за огненное каре! мастер прислушался ко всем пожеланиям, идеально попал в желаемую стрижу) спасибо!

ПарикмахерыОкрашивание волос
Все отлично. Удаленность от метро, сам салон, прекрасный фильм. Ну и конечно же, самое главное. Мастеру показала фото, что хочу, я в восторге от результата. У меня было сложное окрашивание. Крашусь в блонд более 20 лет, была в салонах премиум класса и прочих, но всегда было не совсем так, как хотелось 🙂. Арман, располагающий, внимательный человек! Спасибо ему, приду ещё.
ПарикмахерыМужская стрижка
Парикмахер ваще песня. Все сделал как я хотела и отличный собеседник. Если стричься,то только у него. Ещё раз приду к нему и всем советую!💕💕♥️💓💓

Мужская стрижкаСтрижка под машинкуБарберы
Все круто . Очень понравилось . Прийдем ещё !

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Приятный,вежливый мужчина.Учел все пожелания,сделал легкую укладку.
Алёнка Фадеева

Превосходный мастер!
Учел все пожелания и Сделал все на высшем уровне👍🏼
От метро в 1 минуте ходьбы, красивое помещение!
Рекомендую однозначно !

ПарикмахерыОкрашивание волос
Очень довольна работой мастера! Пришла обновить цвет своему окрашиванию. Даже не пришлось ничего объяснять, Арман и так все знал) Сразу видно, мастер с большим опытом! Принял в вечернее время, напомнил о визите, предложил чай-кофе. Расположение студии очень удобное, от метро ходьбы меньше минуты. Буду рекомендовать и обращаться ещё!
Lyubov Kalashnikova

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Ой как меня чудесно подстриг Арман!😻еще и принял 31-го числа😻настоящий мастер своего дела,я в восторге,теперь только к нему ☺️

Стрижка лесенкаПарикмахеры-стилисты
Контактный и приятный в общении человек, умеет слушать и « слышать» клиента. Сегодня это была стрижка «каскад». У мастера хороший « почерк « :) Стрижка получилась именно такой как я и хотела. В следующий раз приду к этому мастеру на окрашивание волос.
Эстер

Выпрямление волос
очень хорошо и быстро выполнена работа,спасибо большое!
София Круглова

ПарикмахерыМужская стрижка
Прекрасный специалист! Оставил хорошее впечатление.
Вежливый, внимательный, учёл все пожелания.
Лола

Стрижка пикси
Я очень довольна, что обратилась с услугой к этому мастеру. Стрижка просто бомба. Аккуратно, асимметрично и стильно. Арман профи своего дела, с полуслова понимает клиента, да и ко всему прочему приятный человек. Остались только положительные эмоции. Рекомендую .
ПарикмахерыОкрашивание волос
Мне все понравилось) и даже очень) Арман хорошо, бережно высветлил и при тонировке хороший выбрал цвет 👌 всем довольна! Спасибо большое!
🥰

ПарикмахерыСтрижка
Замечательный мастер! Первый раз стриглась у мужчины, немного опасалась...и зря! Арман очень обаятельный человек и замечательный специалист! Стрижка супер! Утром после сна , кстати, волосы лежали так , будто их только уложили! Буду с нетерпением ждать, когда волосы отрастут, чтобы снова попасть в руки к этому волшебному мастеру!
Окрашивание волос
Арман воспитанный и приятный молодой человек.
Вошел в положение, когда я заболела и не смогла приехать, терпеливо относился к тому, что не могла длительное время дать точный ответ по тому на какое число записаться, так как у меня маленький ребёнок и не знала, когда меня могут сменить.
Работу выполнил хорошо) Мои волосы преобразились, цвет получился яркий, насыщенный с аккуратным переходом.
Рекомендую этого мастера)
ПарикмахерыБалаяж
Осталась довольна работой Армана. Мастер учел все пожелания, дал рекомендации. Успехов в работе!
Галанзовская Яна

ПарикмахерыСтрижка
Очень хороший мастер, все очень понравилось, волосы выглядят очень аккуратно и ухоженно, обязательно прийду ещё

Женская стрижкаСтрижка лесенка
Замечательный мастер и результат работы!👍 все пожелания по корректировке стрижки были учтены, спасибо!

ПарикмахерыСтрижка каре
Сделал прекрасную стрижку, как на фото. Очень аккуратный, ловкий, одно удовольствие. Идеально точно выполнил заказ, 10/10
Спасибо большое Ксения , было приятно с вами работать
Милена

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Спасибо Арману огромное за идеальную стрижку! Все очень быстро, плюс ответил на все мои вопросы (а их было много🥹). Обязательно обращусь еще!😊💫
Арман Акопян
Спасибо большое Милена джан , было приятно работать с вами . Буду рад снова вас увидеть в нашем салоне

ПарикмахерыОкрашивание волос
Это мое первое окрашивание в жизни, которого я долгое время очень боялась, но Арман развеял все страхи! Невероятно бережное обращение к клиенту и его волосам впечатляет. Я получила идеальный блонд, будто вернулась в свое детство! Отличный специалист, теперь буду ходить только к нему)
ПарикмахерыСтрижка каре
Отличный мастер, внимательно выслушал, уточнил детали и сделал именно ту стрижку, которую мы обсуждали.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Понравился подход мастера, прислушался ко всем пожеланиям. Сделал аккуратную стрижку каскад по референсу, отличную укладку. Удобное расположение салона несомненно еще один плюс) Спасибо огромное, обязательно приду еще раз!

Мужская стрижка
Очень приятный в общении и отличный мастер.
Давненько так хорошо не стригся.
Стрижкой очень доволен!

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Все супер, я очень довольна! Получился идеальный блонд.

Арман отлично разбирается в красках- помог с выбором цвета. Работает шустро и аккуратно. Цвет получился ровный, и самое главное такой, как я хотела. Волосы после окрашивания в отличном состоянии. Стрижка тоже выполнена хорошо и аккуратно. Большое спасибо!

Приходите к Арману - вы не пожалеете ;-)
Zxc
ПарикмахерыСтрижка
Отличный мастер! Быстро, аккуратно и качественно.

Замечательный мастер, умелые руки

Скрытое окрашивание
Чудесный мастер! Работу выполнил быстро, а главное качественно. Дочке понравилось :)
ПарикмахерыСтрижка боб
Арман подстриг хорошо и быстро и после мытья волосы тоже лежат свободно и хорошо. Салон в самом центре, удобно расположен, чистый и приятный.
Мелирование шатуш
Хороший мастер, знает свое дело. Очень внимательный и приятный в общении. Большое спасибо! Буду рекомендовать мастера подругам :)
Лина

Колорирование волос
Арман — отличный мастер и человек. Прислушался ко всем моим пожеланиям, учел все, что только можно было) Работает быстро и шустро, но результат от этого хуже не становится. Хочу со своим осветлением пару месяцев и оно мне нравится все больше и больше. Обязательно вернусь через полгода).
Людмила Ржевская

Окрашивание в один тон
Мастер просто огонь! С цветом волос попал в точку. Теперь только сюда.

Женская стрижка
По вызову на дом, Арман оказался очень хорошим специалистом.
Получилась отличная форма стрижки, работает быстро, чётко, очень тактичный и культурный.
Мне есть с кем сравнивать: я стриглась у хороших мастеров в салонах.
Важно то, что Арман понимает просьбу заказчика.
Рекомендую воспользоваться услугами мастера парикмахера.
Разочарования от работы не будет.
Людмила Михайловна.

ПарикмахерыСтрижка каскад
Я очень боялась за длину волос, но доверилась мастеру и не пожалела, сделали прекрасную стрижку и объём, все в точности как я хотела, выслушал меня и постарался сделать все на высшем уровне, очень благодарна этому мастеру, вернусь ещё много раз)))спасибо!

Стрижка пикси
мастер отлично сделал свою работу!

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Топ-мастер! Как требовательная клиентка рекомендую 100%. Садишься в кресло и понимаешь, что можно расслабиться и довериться мастеру. Приду к вам снова, Арман. Спасибо ещё раз!

ПарикмахерыСтрижка
В работе Арман напомнил мне скульптора, который в процессе может моделировать и корректировать стрижку так, как это необходимо. Человек действительно мастерски владеет инструментами, умеет использовать необходимые техники.
Стрижку выполнял по фотографии. Сумел не только точно повторить форму, но и передал тот образ, ту изюминку, которую увидела я в данной стрижке. Тонко. Это многого стоит. Получилось просто великолепно, очень здорово :)
Хочу поблагодарить мастера за работу и за вежливое, приятное общение.
Альбина

Женская стрижка
Огромное спасибо Арману за его работу.Отличный мастер своего дела.10из 10.Арман успехов и процветания вам.

ПарикмахерыСтрижка каскад
Замечательный мастер, сделал то, что я и хотела и достаточно быстро. Очень уютный салон, мне все очень понравилось, обязательно еще приду на стрижку

Полировка волос
Спасибо Арману за профессионализм! Очень сложно найти мастера, который умеет правильно делать полировку. Арман прекрасно справился с задачей!
ПарикмахерыОкрашивание волос
Очень понравился мастер 🤩))) Захотела натуральныйцвет волос, чтоб не осветляться! Арман идеально подобрал цвет, который мне идёт )))👍Приходите, не пожалеете )))Понравилась уютная атмосфера в салоне ))))
Anastasia

ПарикмахерыОкрашивание волос
Спасибо огромное Арману за его работу: все просто отлично, быстро, качественно и красиво

Стрижка пикси
Прекрасный специалист, обязательно приду ещё.

Окрашивание в один тон
Мастер очень вежливый и внимательный. Отвечает даже на самые нудные вопросы. Идеально попал с длиной стрижки и цветом окрашивания. Работает быстро. В целом очень комфортно.
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Все отлично! Уютная студия, мастер- профессионал своего дела👍 Уже собрали очередь к нему из родственников))
Быстро договорились.
Идеальное карэ!
Моя бабушка была главным технологом Москвы и преподавателем на комбинате парикмахерских услуг. Я все детство видела как учатся стричь, красить и т.д.
И вот я в восторге. Пришла домой, помыла голову и заново уложила . Все четко, ровно, нигде и волосинки лишней не торчит, с учетом того, что исходник был плачевный.
Спасибо огромное Арман за потрясающую стрижку и настроение!!
Вернусь еще!
Александр Викторович Фунин

Женская стрижка
Замечательный мастер! Сразу видно - настоящий профессионал! Спасибо!
Нарине

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень приятный мастер. Шла сама не знала что хочу, выслушал мои сумбурные пожелания и сделал! Результатом очень довольна!) спасибо!)

ПарикмахерыСтрижка
Арман учёл все мои пожелания и подстриг чуточку лучше, чем я хотела))) Сухие поврежденные концы срезал, придал стрижке желаемую форму, при этом максимально сохранил длину. Отличная работа мастера, смело могу рекомендовать!
Окрашивание волос
Мне понравился мастер, услуга была оказана качественно. Арман вошел в мое положение (срочность) и записал на тот день о котором я просила. Работал быстро, чувствуется что "рука набита", но при этом качественно), никаких дерганий волос, брызг и т.п. Легкое общение скрашивало время и оно пролетело незаметно. При первом тонирование немного не попали в тот тон который я хотела и мастер без проблем переделал окрашивание, при этом никакого возмущения или раздражения я не заметила. Также я попросила еще и о дополнительной услуге - стрижке (ее в заказе не было) и Арман сделал мне красивую линию каре))).

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Я осталась очень довольна. Стрижка просто отличная! А к тому же внимательное отношение, деликатность, все мои пожелания были исполнены. Очень приятно пользоваться услугами такого мастера!
Ника
ПарикмахерыМужская стрижка
Довольна стрижкой полностью. Высокий профессионал и приятный деликатный человек. Оценка 5 с плюсом.
Анжелика

Парикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Спасибо большое за ваш профессионализм. Всё очень понравилось. Приду к вам ещё
Парикмахеры
Благодарим Армана за безукоризненно выполненную работу и высочайший профессионализм.
Рекомендуем всем, кто ищет Мастера с большой буквы.
Окрашивание волос
Отличный мастер, очень внимательный и аккуратный. Приходила на осветление в мае 2022, волосы прекрасно себя чувствовали и выглядели после его рук. И вот снова вернулась в сентябре, на коррекцию зоны у корней и стрижку. Все отлично!! К тому же спасибо за доверие, не работало банковское приложение — отпустил меня под обещание оплатить :) Спасибо!
Окрашивание в один тон
Приятный мужчина, сделал все так, как договаривались. Закрасил мою седину. Планирую прийти и на стрижку.
Зарина

Женская стрижка
Я очень довольна, волосы выглядят ухоженными, прическа вроде и простая, но стильная, всем родным понравилось! Арман- внимательный и аккуратный мастер, рекомендую!