2. Акобян Акоб Ваграмович

Илона
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Очень хороший мастер! Рекомендую на все 100%
Оперативность. Находчивость.
Акоб быстро откликнулся. Нашёл дверь для замены той, что так и не привезли.
Установил. Но дверь скрытого монтажа установил слишком выступающей, что затрудняло ее дальнейший скрытый монтаж.
Врезку ручки оставил на потом … и потом не наступило. 5 дней кормил «завтраками», потом перестал брать трубку.
Судя по заказам- временщик. Не заинтересован в постоянных клиентах…поэтому не заботится о качестве…
Очень жаль. Говорил много. Расположил.
Но не обязателен и не держит слово.
Замер дверей
Установка распашных дверей
Помогли выбрать и заменить старые петли на новые петли, оперативно повесили двери, настроили, чтобы всё закрывалось. Большое спасибо за качественную работу!

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Хочу искренне поблагодарить мастера по установки дверей Акоба .Оказались в тупиковой ситуации ,когда после почти месяца ожиданий межкомнатных дверей работник фирмы отказался приехать устанавливать .Акоб первым отозвался на зов помощи .Когда мастер увидел какого качества произвели двери и сколько допущено ошибок я боялась что Акоб откажется от работы .Но он не побоялся взяться за работу.Мастеру пришлось полностью разобрать дверные коробки и затем собрать их по правильным размерам .За 2 дня было переделано 9 дверных коробок ,навешаны петли врезаны замки и установлены в дверные проемы ,которые тоже бы были далеки от идеальных .Всю работу Акоб выполнил аккуратно ,добросовестно и в короткие сроки .Рекомендую отличного опытного мастера,и позитивного человека ,который даже при сложных задачах умеет найти решение и исправить ошибки других .
Ольга Романова

Установка дверного замкаУстановка распашных дверей
Выражаю благодарность Акобу, что взялся за мой непростой заказ. Нужно было установить новые полотна в уже установленные для других дверей коробки, пришлось подгонять все по миллиметрам, с учетом что новые полотна оказались тоже не совсем ровные) с работой Акоб справился на отлично! Большое спасибо за работу!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
С мастером о заказе договорились накануне выполнения работ.
Вежливый, на звонки и сообщения отвечает сразу.
Приехал вовремя. Весь необходимый инструмент привез с собой.
Работал быстро, аккуратно, со знанием дела. Дал дельные советы.
Сам заказал и купил магнитные замки вместо купленных ранее механических, за что мы мастеру благодарны - очень удобны в использовании.
Помог в уборкн помещений ( строительный пылесос в наличии).
Было установлено 4 межкомнатные двери ( белая емаль) с наличниками и доборами.
Качеством работы довольны. Красиво, без повреждений.
Надеюсь, в эксплуатации все будет тоже хорошо.
Мастера рекомендую. Стоимость работ адекватная.
Акоб, спасибо большое!

Установка дверного замкаУстановка магнитных замков
Мастер-большой профессионал. Рекомендую. Все о чем договаривались сделал в рекордное время и очень качественно!!!!

Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Прекрасный мастер! Профессионал своего дела :)

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер!!!! На 5+ выполнил свою работу. Профессионал высшей категории!!! Хочу поблагодарить Акоба за его мастерство!!!. Очень качественно установил распашную стеклянную дверь в гостиную. Я очень рада , что выбрала именно его! Он , к тому же, оказался еще и очень интересным, доброжелательным, приятным и с отличным чувством юмора молодым человеком. 😊👍Спасибо большое, Акоб!!! От души рекомендую !!! 👍👍👍
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Работа по установке межкомнатных дверей выполнена идеально
Марго
Установка дверной коробки
Все быстро и четко

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Высококвалифицированный мастер на все 5++++++.
Рекомендую, однозначно! Установил 2 сложные двери , врезал скрытые петли сам , хотя их было реально очень сложно установить, 2 человека «до» просто напросто отказались, хотя на профи были хорошие отзывы . Оперативно приехал со всей своей аппаратурой , сделал все на высшем уровне !
А еще установил портал на входную дверь . В общем , довольны!!! Очень !!! Сильно !!! Всем своим знакомым, друзьям будем советовать с огромным удовольствием !!!

Врезка замка
специалист очень помог. быстро и качественно выполнил свою работу по врезке замков. я очень довольна
Арада

Установка дверного добораУстановка раздвижных дверей
Мастер своего дела!все сделал красиво,качественно,быстро,приехал вовремя,все нужные инструменты были с собой,порядочный,честный.Установил дверь раздвижной и плинтуса в трех комнатах. По цене ,как и договорились сразу. Давно не встречала таких мастеров,спасибо большое,осталась очень довольная.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отлично выполнил работу. Быстро и качественно, за умеренную цену. Очень доволен его профессиональной работой.
Коршунова Людмила Владимировна

Ремонт межкомнатной двери
Быстро и качественно! Хорошие, доступные цены! Мастер отзывчивый. Помимо указанных работ, починил дверки на кухне и у книжного шкафа. Буду обращаться еще! Рекомендую!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер приехал оперативно, работу выполнил качественно. В дальнейшем планирую сотрудничать. Рекомендую.
Ашот

Врезка замка
Супер Мастер
Vahram Khachatryan

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Работал хорошо 👍всё инструменты ест класни мастер Саветвю не жалеть всо Качиствини ичисти слов нету бомба 👍👍

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Очень качественно выполнил установку. С учетом моих кривых дверных проемов) спокойно без нервов мастер с большой буквы сказал мне что все красиво сделаем ) так и получилось . Профессионал и очень приятный человек !!!

Установка распашных дверей
Всё классно, сделал быстро, адекватный, со своим инструментом. Рекомендую.

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Работой очень доволен, быстро, качественно. Рекомендую всем.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Акоб всё исполнил качественно! Результатом остались довольны!
Андрей Мелешко

Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Все отлично спасибо
Установка дверного добораУстановка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Супер мастер! Сделал все быстро и качественно, несмотря на сложности, и ещё гарантию на год дал! Советую мастера.
Обновляю отзыв.
Ручка на двери покосилась и болтается, у дверей так и не встали наличники, хотя мастер обещал приехать и установить их. Мастер перестал выходить на связь. Так что вот такая гарантия от него получилась.

Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Все отлично! Быстро качественно и чисто! Бонусом отрегулировал и другие двери! Рекомендую!!

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
приехали быстро и качественно
сработали всем рекомендую
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Сделал быстро и аккуратно.

Заказ исполнен четко, профессионально в оговоренные сроки 💯
Искренне рекомендую мастера !!! 👍
Папандополо Евлампиев
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер приехал вовремя,все сделано в лучшем виде несмотря на плохое качество наших стен.Мастер приложил усилия и выровнял все просто идеально,спасибо большое за проделанную работу!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
ыли сложные, со скрытыми петлями. Установил качественно, быстро. Рекомендую. И в конце работы, он мне рассказал про предыдущий отзыв на Профи ру. Заказчик сам отменил встречу, о чем было видно по переписке в вацапе, которую он мне показал. А в отзыве написал, что безответственный специалист, не приехал.Не всем отзывам надо верить.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер сначала показался адекватным, сам мне позвонил и начал предлагать советы по качественной установке дверей. Договорились о дате начала работ и о предварительной встрече в субботу вечером (сегодня). Вчера в пятницу вечером позвонил и сказал, что будет в субботу в 9 утра. На моё недоумение - как так - договаривались же на вечер? - ответил, что вечером ему неудобно. Ну ок, договорились встретиться сегодня в 11 утра. Он не приехал на встречу и ничего не сообщил о причине отмены. Не понимаю, откуда все предыдущие хорошие отзывы для такого безответственного "специалиста".
1наталия

Ремонт межкомнатной двери
Спасибо большое Акобу за ремонт межкомнатной двери! Очень быстро , качественно и главное дверь теперь открывается и закрывается ! Очень приятный и вежливый мастер.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Двери установил быстро, качественно. Хороший мастер, рекомендую👍
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Договорились со специалистом, однако он не приехал в назначенный день, сославшись на свои обстоятельства. Предупредил поздно вечером накануне. Очень подвел нас, поскольку специально подгадывали на выходные, а в итоге работа отсрочилась еще минимум на неделю.
Alexsandr Zhdanov

Установка распашных дверей
Большое спасибо! В праздники нашел время и установил скрытую дверь!

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Все быстро, качественно, толково. Приемлемо по цене.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Добрый вечер. Мастер очень профессиональный. Цена действительно приемлема. Не завышена. Всё сделал аккуратно, без косяков. Результатом очень доволен и всем рекомендую. Если вдруг придётся столкнуться с ремонтом, то обязательно позвоню ему. Душевно поговорили!!! Огромное спасибо!!! А самое главное очень порядочный.
Установка металлической входной двери
Очень довольна. Мастер приехал без лишних слов установил дверь,устранил косяки. Всё четко, быстро и профессионально. Спасибо!Рекомендую мастера Акоба !!!

Ключи/замкиВрезка замка
Акоб очень профессиональный мастер!
Сделал всё качественно и быстро!
Обязательно буду обращаться к нему!
Акылбек

Ключи/замкиВрезка замка
Мастер супер рекемендуи всем !!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Двери установлены быстро, за день и качественно.

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Хочу выразить огромную благодарность Акобу!Профессионал высокого класса и замечательный человек,очень ответственный,с потрясающим чувством юмора!Очень благодарна Акобу за отзывчивость и человечность!Руки ЗОЛОТЫЕ!Очень быстро и качественно справился с немалыми трудностями-сложные дверные проемы,неровные полы и стены.Двери встали ИДЕАЛЬНО!Очень красиво!Настолько четкая работа!Плюс ко всему у него с собой новейшее оборудование в виде станков и инструментов.Я осталась очень довольна!Двери заказывала тоже через него и оказалось,что дешевле,чем в магазине и очень качественные.Всем теперь буду рекомендовать именно Акоба!

Установка распашных дверей
Акоб чудесный специалист. Я заказывала через него двери, и они оказались потрясающие, так еще и дешевле чем я смотрела в магазине. Работу делал с напарником, за день поставили все 5 дверей и фурнитуру. Помог с выбором замков, ручек и прочего, походу работы еще дал много советов по уходу за дверьми. Я очень довольна, ни оставил ни одного зазора, двери встали просто ИДЕАЛЬНО. Теперь это главное украшение в квартире. Если вдруг придется ставить еще двери, не задумываясь наберу Акобу. Ставлю 5 +, но считаю, что это для такого специалиста очень мало.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличный мастер своего дела!все очень быстро и качественно!обязательно обращусь ещё раз!👍🏻
Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверейРемонт деревянных дверей
Хороший специалист. Прекрасно справился со сложной задаче по переустановке и центровке двери со скрытыми петлями.
Антонина
Установка дверного добора
Работу выполнил качественно, аккуратно, быстро.Спасибо,буду рекомендовать своим друзьям и обращусь если мне будет нужна услуга специалиста.

Установка распашных дверей
Выражаю свою благодарность мастеру Акобу. Работу выполнил на 5+. Дверные проемы были очень сложные, но он прекрасно справился и нашел выход из трудностей связанных с неровностями и отделкой. Работал очень четко и аккуратно, с собой есть все необходимые инструменты, вообщем мастер своего дела! Всё сделал отлично, двери закрываются мягко, зазоры идеально ровные. Дружелюбный и ответственный человек! Однозначно рекомендую мастера Акоба!
Установка распашных дверей
Нужно было дверь поставить в день размещения проекта.Отликнулся этот специалист, сказал что поможет с покупкой двери через него и договорились на сегодня.Далее ьрубку не взял, скинул.Потом написал, что завтра сможет.
Безотвественный подход.Подвел по времени.

Установка дверного добора
Работа выполнена в срок и качественно, буду рекомендовать родственникам и друзьям!
Установка дверного добора
Отлично установил доборы и наличники на входную дверь. Профессионально работает, с профессиональными инструментами.

Установка распашных дверей
Акоб, профессионал своего дела! У него золотые руки, более того очень воспитан и человечен и с чувством юмора! Буду рекомендовать его своим друзьям! Очень довольна его работой! Быстро, качественно, профессионально! Просто молодец!
Ремонт входных дверей
Ремонт металлических дверей
Приехал с коллегой вовремя, работу сделали минут за десять. Цена адекватная, замечаний нет.
Бехруз

Регулировка дверей
Специалист высшего уровня. Пунктуальный, знающий своё дело. Проблема была с дверью долгое время, мы не могли найти хорошего специалиста вот на сайте нашли и обращались к нему. Как говорится быстро , качественно устранил проблему . Пришёл, увидел , сделал . Спасибо большое . Будем обращаться в дальнейшем .

Установка распашных дверей
Благодарю Акоб за проделанную работу. Прекрасный человек и замечательный специалист. Он не только поставил нам дверь, но и починил все двери, которые у нас были. Теперь будем обращаться только к нему и буду его советовать всем своим знакомым! Спасибо вам большое ещё раз!!!!
Аслан

Установка дверного добораУстановка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Работа очень качественная.
Мастер пунктуальный, ответственный.
Помогает с выбором, а опыт его прекрасно это позволяет. Если нужны быстрые сроки, то у него есть свои помощники. Цена ниже качества - это факт!
Всем его рекомендую!
Думаю когда он освоит сайт фриланца, его услуги станут дороже. Не тяните, кому нужно менять двери, выбирайте его!!!