2. Акобян Артур Гаруникович
  3. Отзывы: Акобян Артур Гаруникович

Артур Акобян

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Артур Акобян

Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Всё отлично

Сверление отверстий
Хороший мастер. Все сделал о чем договаривались
Гуля
Ремонт кухни
Пришел мастер вовремя,пообещав качественную работу дважды за мои деньги покупал материалы для арки,в итоги результат арки.пообещал придти переделать,но прошло уже 3 месяца.Так же местами видны стыки обоев.Работай мастера не довольна.
Плинтус приклеин к обоям без крепежа.
Артур Акобян
Очен трудно когда сама клиентка не понимает что хочет и говорит делай как хочешь я для этого тебе и позвала. Как Бута я сваю квартиру пришол ремонтировать. И когда объясняешь тоже не хочет понимать обиснение что получается так или так разние варианты прндолгаш сеоааноьтвет тот же самый делай как хочешь . с таким климатом очень трудно работать когда сама не знает что хочет даже после обичние не советую . неови дороже чем работать с таким клиентом у меня все спасибо за понимание ...

Муж на часНавеска шкафовНавеска телевизоров
Прекрасный специалист, мастер на все руки! Профессионал, знает свое дело. Было много разных задач, со всеми справился! К работе подходит ответственно, посоветует как лучше сделать. Работа выполнена аккуратно, качественно, в оговорённый срок. Обязательно обращусь ещё. Всем советую!
Ужасно!!!!
Мы за 4 дня договаривались, мастер заранее сказал что ехать ко мне ему 1,5 час, ну ок. В день созвонились, сказал едет. Через 10 минут звонит - нет, не приеду, долго ехать, 1,5 час. Мы ради этого ездили за всеми материалами в ночи, в день отпрашивались с работы и ждали на квартире и тут такое. Это что за издевательство??? Мастер знал, сколько ехать, с самого начала за несколько днец
Артур Акобян
ей было предложено найти мастера по ближе .клиентка ведет себя не культурно и бросается славами оскорбляет .это не хорошо.
Установка антресолей
Мастер решил несколько нестандартных задач. Спасибо!
Айса

Установка ревизионного люка
Отличный мастер. Быстро и профессионально все сделал, убрал за собой, бонусом еще обновил герметик вокруг раковины.
Ремонт потолков
Мелкий ремонт
Мастер сделал всё как договаривались. Всё хорошо.

Хорошо работал

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Хороший специалист, пришел в назначенное время, главное что у него были свои инструменты!
Это было очень важно и он все сделал четко, красиво и быстро!

Укладка линолеума
Артур приехал во время, всё сделал чётко, аккуратно, помог всё что я его попросила ещё дополнительно, буду советовать мастера своим друзьям и ещё не раз сама к нему обращусь. Всё было сделано идеально просто
Оперативно, пунктуально, качественно.
Мелкий ремонт
спасибо большое Артуру, быстро и качественно выполнил мелкий ремонт в квартире (наклеил обои, заменил несколько плиток на полу, затер швы, выполнил штукатурку потолка). Отдельное спасибо за доброжелательность:)
Svetlana
Муж на часСборка мебелиРемонт дивана
*** Тянул с подписанием сметы 3 дня. Потом согласился на смету в письменном Приложении. Потом заставил выбрать его и скрыть заказ от остальных рабочих. После того, как я заплатила за некоторые материалы и заказала другие материалы в Лерой, запросил ₽7000 аванса за воздух. За 5 -6 часов до встречи в магазине позвонил и отказался от работ.
Потратила 5 дней на переговоры впустую. ***

Муж на час
Очень понравилось, как мастер сработал: положил плитку перед дверью в коридоре, поклеил фотообои и обычные. Видно, что Артур делает свою работу усердно и качественно! 👍

Разнорабочие
Работу выполнил отлично , плюс ещё помог выбрать нужный материал и даже сам все купил , принёс с чеком .
Очень довольны не только самой работой , но и просто человеческим отношением .
Мастер пришёл сперва посмотрел помещение (стены,потолки) не взял оплату , сказал что и где купить .
Огромное спасибо .

Укладка ламината
Все хорошо, ламинат уложили ровно. Мастера всем рекомендую
Ремонт коридора
К назначенному времени так и не приехал.Минут 50 прождала и в итоге отказалась.Уже с таким подходом начинать работать даже не хочется.
Артур Акобян
отзывом я не согласен я и через сайт с ней не договорился и не подтвердил что готов с ней встретиться .она была придупреждина что дорога опоздание будет .ну не на 50 минут как написала а на 24 .отзтв считаю не уместним .ео глаза даже не видел и не какой встречи тоже не было .от таких клиентов лучше держатся по дольше .что пишут отзывы не уместнее.не видя мастеров .лучше не продолжать общение и тем более работу спасибо за внимание ...
Евгения Васильевна
Мелкий ремонтНавес полокРемонт шкафов
Спасибо большое за работу! Мастер приехал быстро, сделал всё очень аккуратно и красиво, за собой оставил порядок. Несмотря на жаркий день, трудился не покладая рук. Напомнил мне про дело, которое я написала в заказе и забыла :). Спасибо большое!

Мелкий ремонт
Спасибо огромное мастеру! Теперь все в порядке!
благодарную
Екатерина Сулейманова

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Очень хороший мастер, нужно было проштукатурить и зашпаклевать стены, все выполнил быстро и качественно, очень приятный. По стоимости так же можно договориться без фанатизма)

Мелкий ремонт
Спасибо Артуру! Нужен был человек в помощь, заканчить ремонт! Много сделал и все очень хорошо! Буду обращаться снова!

Муж на час
Артур - вежливый, порядочный и обязательный мастер. Мы очень рады, что обратились к нему. Выполнил дополнительную работу за доплату. В случае необходимости будем обращаться ещё, если цена будет такой же обоснованной.
Укладка линолеума
Спасибо Артуру! Быстро договорились, пришел в срок. Постелил нам линолеум и установил плинтуса. Все сделал оперативно, аккуратно.
Артур Акобян
благодарю за хороший отзыв.
Монтаж пластикового плинтуса
Все быстро, и аккуратно
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Нет предела совершенству
Укладка линолеума
Испортил весь линолеум. Работу до конца не довел. При первой встрече договаривались об одном, а когда пришел стал говорить что, как мы договаривались сделать, это не возможно. Доводить до ума будем сами и то если получится все исправить. С ним надо проп исывать все на бумаге. И заплатили ему 3500. Но этих денег его работа не заслуживает. Не довольна. Не дай Бог такого работника!!!! Вот это все теперь надо исправлять. ***.
Артур Акобян
я по этому заказу все что объяснял при первой встречей что как будет я все сделал так как договорились . она перви первый раз согласилась . вчера я работал по этому заказу она увидела и сказала что так я тоже бы сделал я хотел оставлять и уходить сказал тогда сами и справитесь. Потому что там у них стояла мебел и мы договорились сделот до мебелнова экрана а там экран закроет не знаю почему потом она передумала захотела под шкафом тоже . таком случае я объяснял что нужно шкафчики разбирать она не захотела . при возможности я сделал по ихним ситуацию столько сколько было возможно даже под шкаыоми . и позвал показал что так получается и там экран закроет так как и я первоначально говорил . она да хорошо было довольно . сказала да так сделай . почему такой отзыв писала не понятно . это ей нужно все что говорит. На бумаге писать что потом запомнила что мастерами договоривалос и как будет все работа сделана . по этому я постелил пол и ушло остальное сами сделают плинтуса . по её словам.. С такими клиентами не много нужно быть осторожно потому что Кадди раз ихние мнения меняется . и объяснение мастеров не ходят послушать . вот и все спасибо за внимание там есть все фотки на сайте а проделную работу . спасибо за внимание. И понимания.

Ремонт кухниДемонтаж отделки
Работа выполнена в полном объеме, мастер все сделал быстро и четко. Очень вежливый, хороший специалист. Всем советую
и вам спасибо..Дарья
Mikhail
Установка кронштейна
Оказал не простую помощь в домашнем ремонте. Рекомендую!
внимателен и аккуратен
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Качеством ремонта довольны. Спасибо за проделанную работу!
Elisabeth Grindelwald

Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер! Знает все и обо всем , даже то, о чем говорили мне другие мастера, что сделать не возможно, он сделал. Большое спасибо Артуру)!
Рекомендую этого специалиста 🙏🏾
Артур Акобян
благодарю .всегда рада помочь.))

Навес полок
Отличный вежливый мастер, оперативно и в срок была выполнена работа. Покупка и установка полок, крепеж их. Очень довольна результатом! Рекомендую.
Сергей Кириллов
Мастер быстро приехал.
Предложил свой вариант решения проблемы со своим материалом, безвозмездно.
Полина Коршунова

Укладка линолеума
Очень понравилась работа Артура. Все было сделано аккуратно с вниманием. Было комфортно общаться и договариваться. Артур снял старый линолеум, подготовил поверхность и положил новый, вернув на место плинтусы и короба на батареи. Спасибо, Артур!
Артур Акобян
всегда пожалуйста Палина. и вам спасибо
Эшгин

Муж на часУстановка кронштейна
Мастер в своих делах.

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Хороший мастер, знает свое дело, работает усердно. вежливый и приветливый в общении
и вам спасибо Ирина .

Разнорабочие
Спасибо Артуру Гаруниковичу за проделанную работу. Повесил в кухне телевизор, все аккуратно, красиво! Бонусом прикрепил маленькую картину в кухне. Довольна! Все супер👍
Замена полаЗамена ламината
Качественно произвёл замену части ламинат без демонтажа плинтусом, внимательное отношение к деталям, поиск решений наиболее приемлемых в сложной ситуации
Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Артур приятный и отзывчивый человек, хороший мастер. Бесплатно приехал для консультации, все рассчитал и помог заказать, а входе ремонта помогал, заезжая на строительный рынок за понадобившимися товарами. Ламинат положен качественно, в оговоренный срок и за ту стоимость, которую мы обсуждали перед началом работ. Артур, спасибо вам!
Артур Акобян
здравствуйте Настя всегда пожалуйста помогу чем смогу .)

Навеска предметов интерьераНавеска зеркалНавес полок
Артур повесил нам полки, картины, гребёнки на окна и закрепил книжные шкафы к стене. Всё сделал очень хорошо, аккуратно и быстро. Рекомендую!

Установка порога межкомнатной двери
Отличный мастер. Работает быстро, аккуратно и качественно. Рекомендую!
Мария Ильинична
Быстро, оперативно, качественно!
Геннадий Иванович
Малярные работы
Работа выполнена на отлично.
Отличный специалист.

Муж на час
Артур - пунктуальный, вежливый, очень аккуратный. Взялся выполнить мой сложный и нестандартный заказ,где крайне ограничен доступ к месту работы. Была проблема запахов в туалете, нужно было изолировать пол и потолок в техническом шкафу. Сделал шикарно! Забетонировал пол, сделал полку под потолком и даже покрасил весь шкаф. И кроме этого помог мне с другими работами по дому, подсказал, что и где лучше купить из строительных материалов. Однозначно рекомендую этого специалиста! Работа сделана очень качественно!

Монтаж потолочных плинтусов
Замечательный специалист и человек, всё аккуратно сделал и быстро. Всем советую)
Мелкий ремонт
Все сделал хорошо , качественно , убрал за собой . Спасибо мастеру!
ГипсокартонСверление отверстий
Работа мастера понравилась, нужно было повесить карнизы на гипсокартон. Все отлично, мастера рекомендую
Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Спасибо Артуру за его работу. Все было сделано аккуратно и быстро. Рекомендую мастера для работ по ремонту квартиры.
Навес полок
Очень доброжелательный мастер.Все сделал качественно.Рекомендую!!!
Кулагина Елена Валентиновна
Укладка линолеума
Договорилась с Артуром на работу по укладке линолеума в небольшой комнате. Всё сделано хорошо, быстро. Нареканий нет. В общении приятный, доброжелательный. Всё нормально.
Укладка линолеума
Артур справился с задачей на отлично, учел все наши пожелания, профессионально выполнил весь спектр работ с полом: заменил старый аргалит, положил линолеум, смонтировал плинтуса и антивандальные стыки-пороги. Специалист приятный в общении и даже в подарок просверлил крепление для картины. Рекомендуем.
Все отлично, спасибо
Навес полок
Всё было быстро и аккуратно!
Артур Акобян
спасибо Юлия всегда пожалуйста понадобится помаш пишите ..

ПолыУкладка ламината
Артуру, большое спасибо) Работу выполнил отлично
Работа выполнена качественно, рекомендую
Стас
Поклейка обоевРемонт комнаты
Ремонтом доволен ,советую обращаться к нему 👍🏻🙏🏻
Pavel

ПолыУкладка линолеумаМонтаж пластикового плинтуса
Великолепно!

Косметический ремонт квартир
Все сделал быстро и хорошо. Особенно порадовало, что по ходу работ присылал фотографии с процессом - такого раньше не встречал. Удобно когда нет возможности лично присутствовать.
Олег всегда пожалуйста спасибо
Отделочные работыПоклейка флизелиновых обоев
Все честно говоря плохо. Плинтуса криво приклены, швы видно, наляпана краска. Обои плохо приклеены, местами затертости, пузыри, на углах обои просто не приклеены, или приклеены криво обрезанными кусками, как будто их резали ножницами, хотя были все материалы и мы договаривались, что стены нужно выровнять. На что мне скпзали, ну заклей углы пластиклвым уголком ;( хотя дома был ветонит и можно было выровнять угол под обоями с металлическим уголком, но мне даже мастер не сказал и не предупредил и не пррдложил, теперь у меня убогие углы из пластика. Плинтус на кухне не приклеил совсем, обои на кухне подобрать по рисунку не смог, я была на работе и согласилась чтоб клеил как есть, но делайте выводы. Стыки у обоев везде видно, некоторые обои разошлись (( короче это не стоит этих денег... кому надо пришлю фото, но это халтура, а не работа. Он сказал доделает, да только тут нужно переделывать полностью. А не халтуру уголками заклеивать!
Артур Акобян
Здраствуйте Елена когда мы с вами встретилис у нас с вами не было разговора а вравнение стены вы сказали что вам нужно только приклеить обои сняв старие обои на ту суму каторы вы мне плотили за ремонт 3 комнти 29500 рублей работа сделана очень хорошо по вашим словам что вам нужно просто косметика и бюджет. И вам было сделана бюджетни вариант ремонт даже больше и стени шпакловни и карнизы приклеит нормально у меня тоже есть фотки я тоже магу отправлял и на сайт и каму нужно для осмотра так что я считаю что ваше не доволвств не уместни. потомучт вы от меня просили нечто другрое а потом требует то что не было сказена перваначално при встречи и во время процеса вам все нравилос тоже было отлично а что изминилос я так не понял.? А там где уголки нужно приклеить значет нужно приклеить уголки вы мне не говорили что вы хотите металлическими угалками выравнивать все ото сума было бы другая или мы продолжали бы работыт или нет.если бы нашли на эту сумму это ишо был бы вапросом? вы бы нашли бы другого мастера
я так понимаю может причина в том что мастера от вас уходят потамучто вы говорите одно а требуите абсолютно другое а так не бывает удачи вам Елена Владимировна..
все успешно,быстро,недорого

Идель

Сверление отверстий
Все отлично, спасибо

Установка вешалки
Замечательный мастер.Быстрая качественная работа!

Навеска телевизоров
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо большое за оперативность.
Сергей Корнеев

Муж на час
Спасибо все быстро и четко

Муж на час
Очень обходительный и вежливый мастер.
Сделал все быстро. Ни каких нареканий к работе или отношению нет.

Укладка ламината
Качественно и быстро все сделал

Отделочные работыРемонт коридора
Артур прекрасный мастер на все руки! Очень рада, что обратилась именно к нему. Помог во всем , что я попросила и даже больше. Сам советовал, где и как лучше сделать. Очень аккуратно и быстро работает. Съездил со мной в строительный, помог с выбором, учитывая пожелания по ценнику и стилю. Всем рекомендую! Отличный мастер! Артур, обязательно обращусь К вам ещё и другим посоветую! ) Была рада знакомству.

Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работы
Артур очень помог мне решить все вопросы с ремонтом. Было очень комфортно и легко общаться. Спасибо, Артур!
Ремонт квартир
Хотелось бы поставить оценку "отлично", т.к. в процессе работ мастер показал себя с лучшей стороны и результаты нас устроили. НО когда стали переезжать в комнату и восстановили хороший свет, выяснилось, что ремонт комнаты проведен крайне неаккуратно. При этом мастер очень сильно торопит с оплатой заказа.
Потолок мастер обещал зашпатлевать и покрасить, но в итоге он стал хуже, чем был до ремонта: по всей площади царапины, а в двух местах шпатлевка потрескалась и начала осыпаться.
Стены с жуткими неровностями, которые проявились только при нанесении краски. Предвижу ответ Артура: необходимо было просто воспользоваться правилом, маячки не обязательны. Покраска стен тоже оставляет желать лучшего: потолочный уголок измазан краской, а кое-где оставлены белые непрокрашенные места, а также испачканы в краске подоконник и порог балкона.
Итог: потрачены деньги и время, а ремонт комнаты приходится переделывать.
К сожалению, не могу понять, как добавить фото к отзыву.
Артур Акобян
уважаемый Сергей при нашем встречи первый раз вы сказали что вам нужно не дорогой ремонт косметический комнаты.я вам писал все материалы что нужно купить для работы .ну вы купили шпаклёвка на молом Калистово.что вы сказали что хвотет и куда так больше шпаеловки.1) при встрече на счету выровненные стен под рейку не было.. разговора Когда я вам спросил под маяк или под рейку вы ответили что нет.если помните.,и у нас свами не было разговора насчёт обои под краску вы потом поменяли .ваше потолок зошпокловено 2 раза а стени под обои 1 раз..родбондом было выровнина угли все по минмолному там торчали трубы от старых боторей я их закрил.все было нормально когда я на несколько дней 4 дня уехоол и Москви.вы ждали меня я приехал и покросил ваше стены.на счет откосов и потолочных каринизов у нас с вами тоже не было разговора просто когда вы купили я вам не отказал.и много добовчних работ что я деньги не добовил покараска боторей и т.а..на на счёт деньги что вы писали я сразу просил вы всегда деньги отправили на маю карточки через кокой ты время.фотки у мня есть я могу отправить если вы хотите.просто очем договорились та работа сделана и даже больше чем вы хотели первоначально чему ваш не довольства не понятно ?
Ремонт коридора
Поклеил обои и хорошо прошпаклевал. Приехал вовремя. В довесок за отдельную плату договорились на плинтуса.
Ремонт квартир
Мастер сделал свою работу на отлично!

Муж на час
Отлично, быстро, чисто, профессионально!
Данила
Укладка ламината
Мастер сделал всю работу быстро и качественно. Цены разумные. Спасибо!
Снежана
Ремонт потолков
Работа не выполнена
Артур Акобян
По этому заказу я вапше не работал .и не могу понять почему Снежана остовила неготивни отзыв я считаю что отзыв не уместен .это отзыв было сюрпризом не понятно почему ?
Быстро, качественно

Покраска стен
С покраской стен мастер справился отлично. Сами покрасили неровно с разводами, Артур приехал со своими инструментами и все исправил. Подстроился под нас по времени, работу выполнил быстро и хорошо. Спасибо.
Поклейка обоев
Нормальный мастер, но могло бы быть и лучше.

Установка карнизов
Быстро, качественно, недорого! Заказ выполнен уже на следующий день, после его создания. Мастер снимал карнизы от жалюзи и устанавливал карнизы для штор. Очень довольна!

Установка карнизов
Второй раз пользуюсь услугами этого мастера. Карниз повесил, все хорошо, рекомендую!

Полы
Все понравилось) работа сделала очень хорошо) в указанные сроки все было выполнено)

Установка карнизов
Мастер пришёл вовремя, работу выполнил быстро и очень качественно. Большое спасибо!
Амаль

Все сделал отлично, за собой убрал 5+
Плиточники
Мастер сработал быстро и аккуратно.

Установка карнизов
Карниз повесили быстро и качественно! Мастера рекомендую! Спасибо большое!

Установка напольного плинтуса
Отличная работа мастера, спасибо огромное)))

Укладка линолеума
Быстро ,качественно и профессионально.

Навеска предметов интерьера
Мастер отличный! Рекомендую!

Мелкий ремонт
Всё отлично! Быстро и аккуратно!

Установка люстры
Все отлично, быстро, надёжно.

Мелкий ремонт
Все прекрасно! Четко, быстро, аккуратно!
Укладка ламината
Все отлично. Делали напольное покрытие, Артур приехал чётко без опазданий. Работу сделали быстро и хорошо. Большое ему спасибо.
Эмма

Муж на час
Все прошло прекрасно! Необходимо было демонтировать старую люстру, собрать и повесить новую. Мастер Артур выполнил все качественно, соединил провода, просверлил потолок для крепления, установил люстру и убрал за собой. Всем рекомендую!
Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работы
Все отлично держится, работает хорошо. Для меня дороговато поэтому 5 без плюса. Может стоило с ним поторговаться, что я не сделал.

Навеска зеркал
Все хорошо и быстро . Спасибо !

Демонтаж половУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Очень довольны работой Артура! Все работы проведены в срок, учел все наши просьбы и нашел варианты их решений. Рекомендую, однозначная 5+!

Хочется обратиться ещё раз
Нас только чсё аккуратно,а главное тактичный работник!

Малярные работы
Всем добрый день! Хочу поделится своими впечатлениями о мастере и выполненной работе. Услугами Артура пользовались первый раз. Теперь будем к нему обращаться всегда! 1. Очень приятно, что он ВСЕГДА на связи. 2. Проконсультировал нас по поводу строй.материалов. 3. Съездил с нами и помог выбрать! 4. Работу выполнил в оговорённые срок! 5.Возникшие вопросы решал быстро. 6.И что самое приятное...он подсказал, что оставшийся строит.материал можно сдать. Мы сдали, тем самым уменьшили затраты на ремонт. Огромное спасибо за работу!!! Рекомендую!

Демонтаж половВынос мусора
Работы выполнены качественно, мастер коммуникабельный, общением и результатом доволен.
Установка напольного плинтуса
Все аккуратно и достойно, очень довольна

Паркет
Работа мастера очень понравилась. Мастер ответственный, работу сделал быстро и качественно.
Потолок сделан очень хорошо
ПотолкиМалярные и штукатурные работы
Побелка потолка, да.
Соответствовала.
Да.

Штукатурка потолка
Ожидалось увидеть потолок визуально-ровный. Результат был достигнут, все хорошо.
Навеска предметов интерьера
Установка вытяжки
Вешали электрическую вытяжку.Работа мастера понравилась, к проблеме подошел со знанием дела, так как оказалось, что дюбеля, те что были в наборе не очень хорошие.
Все сделал аккуратно. Спасибо, буду Вас рекомендовать.

СтеныМалярные и штукатурные работы
Косметический ремонт кухни
Хотела бы оставить отзыв по работе с мастером Акобяном Артуром... к сожалению, отзыв негативный, тк выбор данного мастера только затянул наш ремонт, для нас довольно принципиально было начать как можно скорее, согласования материалов заняло довольно много времени, а когда все было закуплено и подготовлено для начала работ, мастер отказался от нашего заказа, очень жаль потраченного времени.
Артур Акобян
я по этому заказу не работал и с этим отзывам не согласен я считаю его неуместным они сами время тянули то батарея меняем то ждал 4+5 дней то нельзя работать после 17.00 то не решились ушли дней просто так и не работал и в друг на тебя сюрприз я считаю неуместным уважаемый мастер будьте бдительными спасибо за внимание.
Малярные и штукатурные работы
У меня был косметический ремонт ванной комнаты.Мастером очень довольна. Спасибо за работу.
Лидия Николаевна

ПотолкиОблицовка потолков
Демонтаж потолка. Мастер пунктуален, все сделал быстро.
Косметический ремонт кухни
Заказала демонтаж полов и стен в кухне и коридоре, укладку плитки и ламината, поклейку обоев, замена розеток и установка новых. Сказал, что может. ПРичем согласился не нестандартный рисунок плитки и обоев. С моей помощью ( а без этого было просто нельзя) выложили плитку и поклеили обои. Все бы хорошо. На твердую четверку. Но вся электрика оказалась на "чрезвычайную ситуацию". На следующий день после сдачи всех работ произошло короткое замыкание в одной из "новых" розеток. Я в течение всего дня и ночи не могла пользоваться ни одной розеткой в кухне и коридоре, но несмотря на это продолжал срабатывать автомат и отключал электричество во всей квартире. Я позвала электрика, который мне полностью заменил три розетки, перебрал (неправильно или неплотно были подключены провода) в двух. Оказалось, розетки были установлены неправильно, провода находили на металл, не были закреплены, боковые держатели погнуты так, что, если разоргнуть, то сломаются. Кроме того, в коридоре розетка была установлена в пустую стену, не "утоплена" (т .е. надо в ровень со стеной), не закреплена, а просто заклеена обоями, причем не с рулона, а кусочком, т.е. в уже подготовленную чистовую стену была, так сказать, поставлена розетка. Отвратительно! На мою просьбу вернуть деньги за электрику, пишет бессмысленные сообщения, скользит, как обычно ищет виновных на стороне, ссылается на какого-то электрика, которого я ни разу не видела, не звала и не давала согласия на ремонт в моей квартире. Эти недостатки по сравнению с тем, что плинтус не прикрывает неровно отрезанную плитку, стоят того, чтобы о них писать. Будьте бдительны!
Артур Акобян
Добрый день то что она сказала что не была в курсе что у но работал электрик это уже не правда, она сама обсудила с ним по телефону кое какие детали как и что сделать .да правильно я не спец электрик я позвал мастера что он сделал эту работу ну она остался не довольно от моего электрик .ну это уже понятно .просто на маю предложение что мой электрик может устранить все недочеты она не согласились почему не понятно, патом придавил счет за 3 штуки розетки с чем я не согласился .6000 рублей что не может быть такой цени .не может быть? на маю работу претензии .нет она писала мне на вайбер . .электрику готов был и исправлять и мой электрик притом ми живем водном районе .спасибо за внимание ....
Надежда Витальевна

Малярные работыПокраска потолка
Мастер опытный, пунктуальный, доброжелательный. Работу выполнил в срок и качественно.
Аскар
Демонтаж стен и перегородокУстройство перегородок из ГКЛ
Все получилось как надо

Людмила Петровна

Мелкий ремонт
очень добросовестно все сделал. стоимость соответствовала проделанной работе.вполне можно рекомендовать в помощь по мелкому ремонту - линолеум, покраска труб к радиаторам , шпаклевка, обои и т.д.

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Решил проблему профессионально, качественно и быстро. Отмечу аккуратность и вежливость.
Татьяна Дмитриевна

Мелкий ремонтПолы

Мелкий ремонт
Мастер пришел вовремя и сделал все очень хорошо и аккуратно. Всем рекомендую!

ПотолкиРемонт потолков

Малярные и штукатурные работыПокраска стен

Малярные и штукатурные работыОкраска обоев под покраску

Игорь Станиславович

Ремонт балконов и лоджий

ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов

ПлиточникиМалярные и штукатурные работы

Возведение стен и перегородокМонтаж перегородок
Ответственный, пунктуальный мастер. Работал один. Монтировал гардеробную комнату, шпаклевал швы и подготовил стены к оклейке обоями (клеить решили сами). Два дня работал не покладая рук. Очень скромный, работящий. Молодец просто

Люся

Полы
Все понравилось, быстро, качественно, все как и хотели!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Андрей Олегович

Малярные и штукатурные работы
Артур Гаруникович выполнял штукатурно-малярные работы. В принципе, все хорошо сделал, но был не очень вежлив. Мы договаривались, что он собьет всю штукатурку, но он сказал, что там нормально. В итоге уложились в сумму, на которую договаривались изначально.

ПолыУкладка линолеума
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Всё сделано по плану (и даже немного больше), спасибо Артуру, который по своей инициативе покрасил не только стены, но и потолок, и сделал ещё несколько мелочей бонусом — починил розетку, например. Договорились быстро и легко, проблем не было, за собой Артур всё убрал, помог вынести-занести мебель, всё очень аккуратно, я в процесс не вмешивалась, занималась своими делами, это было идеально.
Молдир

ОкнаУстановка карнизов

Малярные и штукатурные работы
Приехал мастер,оценил,сказал,что купить(расходные материалы).Все спокойно,никаких лишних слов.яща через 4 дня(каждый день по2-3 часа,т. к все должно сутки сохнуть) ванная стала как новая.никаких авансов.Оплата была по факту.
Мелкий ремонтМуж на час
Артур как мастер меня полностью устроил. Пришел вовремя, как договаривались, что было для меня особенно важно. Был предельно вежлив, улыбчив, в целом приятен во всех отношениях. Работу сделал быстро и четко, за собой убрал. Считаю, что стоимость услуги соответствовала результату (мне нужен был мастер на час), так как на данный момент в Москве трудно получить данную услугу дешевле, однако при этом совершенно не знаешь, кто тебе придет и кто потом будет нести ответственность. Я бы рекомендовал Акобяна Артура Гаруниковича своим друзьям, если им необходим мелкий ремонт по дому, компетенцию мастера в остальном оценить не могу.
Александр, Марианна

Косметический ремонт квартир
Малярные и штукатурные работы
Мне не очень понравилась работа мастера. По черновым работам все отлично. А вот на светлых обоях видны следы грязной тряпки и оконный уголок отрезан неровно. Я его оторвала и буду сама переклеивать. Сделал не аккуратно. На работу всегда хоть чуть-чуть, но опаздывал. В общем, оценить могу его работу удовлетворительно.

ПолыУкладка ламината
Малярные и штукатурные работы
Отличная работа! Спасибо, Артур.
Анна, Анна

Малярные и штукатурные работы
Делали косметический ремонт комнаты - потолок, обои, светильники. Все получилось так как задумали, потолок ровненький, карнизы аккуратные, на обоях двух цветов стыки не заметны. Мастер работал аккуратно, мусор и остатки материалов собрал и вынес, все сделал быстрее, чем изначально планировали без потери качества. Стоимость работ полностью устроила, цена средняя по расценкам в интернете. Замечаний нет. Заслуженные 5 баллов. Рекомендую.

Установка карнизов
очень хороши мастер мне очень понравилась очень вежливы .работа сделал очень отлично .я очень довольна. главное что он откликнулся очень быстро потому что у меня было срочны заказ ..могу спокойно рекомендовать этого мастера моим знакомим..я ишо раз если понадобится я обязательно обращусь к вам сайт профи ру ..за помощью спасибо
Спасибо Марина

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал ремонт в комнате. Позитивные отзывы. Немножко затянулось, но это я виновата. Старательный, внимательный. Выполнил хорошо. Замечаний к мастеру нет. Качество вполне устроило. Инструменты у мастера все были. За собой всё убирал.
Возведение стен и перегородок
Артур Гаруникович сделал перегородку из гипсокартона. Сделал все очень быстро, помог с закупкой материалов в магазине. Очень понравился, я довольна!

Косметический ремонт квартирыЧастичный ремонт
Хотел получить качественный и своевременный ремонт и остался доволен. Специалист смог работать как под контролем так и по своей инициативе, подсказывая лучший вариант как с исполнением ремонтных работ, так и с приобретением строительного материала на котором удалось сэкономить около 12000 рублей, что очень существенно. Обязательно воспользуюсь его услугами если понадобиться еще раз.

ПолыМалярные и штукатурные работыВыравнивание пола
Артур Гаруникович !!!
Выражаю Вам, огромную благодарность за добросовестно проделанную работу в короткие сроки . С уверенностью могу рекомендовать Вас, как надежного специалиста своего дела.
КАЧЕСТВО и ГАРАНТИЯ ВАМ ОБЕСПЕЧЕНА !!!

ПолыПлотницкие работы
ПлиточникиДругие услугиУкладка плитки (стены)
Светлана, Александр

Мелкий сантехнический ремонт

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераРемонт люстр и осветительных приборов
Нора

Мелкий ремонтМуж на час
Спасибо за очень профессиональную работу мастера.
Работа выполнена быстро, качественно и очень аккуратно!
Ремонт квартирКосметический ремонт офисов
"Освежала" потолки многоуровневые с множеством ламп, т.е. работа не простая, не тупо квадрат с отверстием под люстру. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал все кропотливо и скрупулезно, т.е вокруг каждой лампочки прокрашивал, где испачкано - все оттер, вообще, отмывал все, специалист очень аккуратный, капель от краски практически не было! Немногословный, вежливый, приезжал к оговоренному времени. Договаривалась на два слоя краски, не знаю, в чем , может краска DULUX 3D не так хороша, но проплешины и разводы на небольшой площади остались. Позвонила Артуру Гаруниковичу, приехал сразу, перекрасил третьим слоем бесплатно. При дневном свете разводы имеются, при электрическом все идеально ровно. Может пять слоев надо. Сервис очень понравился. Оператор отличная, компетентная девушка, понимает с полуслова, что нужно клиенту, спасибо!

ПотолкиШпатлёвка потолка
Специалист выполнил у нас шпаклевку потолка. Мы были обрадованы и приятно удивлены, что мастер работает очень чисто! Артур настолько аккуратный и работает профессионально, что потом не нужно ему это все шкурить и затирать, и разводить грязь. Очень, очень, очень! Нет слов, один восторг!
Малярные и штукатурные работыКосметический ремонт квартиры
Светлана Васильевна

Камилла

Муж на часСборка мебели
Мелкий ремонтСантехника
Артур Гаруникович помог нам установить тумбу под мойку на кухне. Быстро и аккуратно прорезал отверстия под трубы. Претензий к работе нет. В общении вежливый человек, интересовался, чем еще может помочь.
Светлана Николаевна

Мелкий ремонтПолы
Поклейка обоевПокраска потолкаОбои

Эмиль
Отделочные работы

Малярные работыПокраска стен

Малярные и штукатурные работыОбои

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Борис Михайлович
Малярные работы
Артур Гаруникович выполнил малярные работы. Мастер хорошо выполнил работу. В некоторых местах есть неравномерное покрытие краской. Я отказался от шпаклевки, хотел только освежить покраску, к мастеру претензий нет. В общении был вежлив, тактичен. Сервис компании понравился.

Вывоз мусораГипсокартонУстройство арочного проема из гкл
Алла Петровна
Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Мелкий ремонтПлиточники
Малярные и штукатурные работы
Артуром Гаруниковичем я очень довольна. Быстро, аккуратно покрасил потолок, постелил ламинат, поклеил обои, установил розетки, особенно выделить хочу - вовремя приходил (для меня это было важно!).
Зарина

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Гипсокартон
Амит

СантехникаМалярные и штукатурные работыПокраска потолка
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Лоджии
Артур отделывал балкон пластиковыми панелями, очень плохой результат в конце работы. Потолок грязный, все панели новые были. Стыки верхних плинтусов приклеены не ровно, остались щели, потолок отходит. Использовал старые стыки между потолком и стенами хотя весь материал был новый. Стоимость не соответствует результату. Не рекомендую никому,даже отказываюсь,чтобы он все устранил ,мне предлагали потому что я предъявила претензию на эту фирму с фото.
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыУкладка плитки (пол)
Потрескалась плитка на полу в прихожей, что доставляло неудобства. Обратилась в компанию PROFI.RU. Мне подобрали мастера Акобяна Артура Гаруниковича. Работой данного мастера довольна. Все сделал хорошо, аккуратно. В общении приятный, вежливый. В компании PROFI.RU работают отличные специалисты!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
СтеныМонтаж стеновых панелей
Артур делал стеновые панели ПВХ. Работу Артур выполнил не вовремя опаздал на 4 дня. Результат работы - очень много обрезков на видном месте, кривые стыки и углы. Испортил несколько панелей, пришлось покупать новые. Мастер на час возможно из него хороший, но не чтобы делать ремонт квартиры под ключ.
Стоимость соответстветствовала.
Друзьям порекомендовать не смогу, только врагам
Артур Акобян
все было не так. он с перво был доволен от работы. просто он мне предлагал другие вид работы сантехнику.которого не было указано в заказе установить унитаз и т.д ..я на эту работу не подписался потому что я этим делом не занимаюсь и он на принцип пошел мне и через некоторые время поменял отзыв .. как он написал и та работа было по другому что он заказе отметило та работа было выполнено все нормально .так что я с этим отзывом не согласен спасибо .....