2. Аккуратов Григорий Евгеньевич

Потолки, монтаж натяжных потолков

Отзывы: Аккуратов Григорий Евгеньевич

— Борис
Монтаж натяжных потолков
Отличная работа настоящего профессионала. При выборе натяжных потолков Григорий сразу подсказал реальные лучшие решения и возможности выбора, которые знает тот, кто сам уже давно занимается установкой, в отличие от других компаний, которые присылают молодых менеджеров, задача которых побыстрее заключить договор и которым не важен финальный результат. Потолки получились даже лучше чем представлял изначально. Спасибо за отличную работу, однозначно буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым.
— Родион
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
В силу обстоятельств были натянуты 2 полотна на предустановленные профили в 2 помещениях. Работа не сложная, сделана была хорошо.
Стоимость разумная.
Специалист произвел хорошее впечатление. Порекомендую друзьям.
ПотолкиЭлектрикаМонтаж натяжных потолков
— Андрей Алексеевич
Потолки
— Екатерина, Слава
Ремонт стиральных машин
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Приглашала мастера для установки натяжного потолка, все сделал замечательно, быстро и аккуратно.
— Дарья Константиновна
— Наталья Михайловна
Сломалась посудомоечная машина Electrolux. Набирала воду и потом начинала сливать в поддон и включала сразу же защиту от протечек. Необходимо было устранить причину. Мастера характеризую только с положительной стороны. Как он работал, мне понравилось очень. Немного припоздал по времени, но я не стал бы на этом акцентироваться. Могу его вполне рекомендовать другим!
Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Мне нужно было отремонтировать посудомоечную машинку, она то работала, то нет. То ли из-за неправильной установки, то ли неисправность самой машинки. Мне подобрали Григория Евгеньевича. Я очень благодарна, он проделал большую работу, выявил неисправности путем почти полной разборки машинки. Он очень ответственно подошел к этому вопросу, не с первого раза, но машинка в итоге заработала, а я хотела ее уже выбрасывать!
Ремонт стиральных машин
Ожидаемый результат по ремонту стиральной машины "Whirlpool AWG 874" был 50х50, т.к. год выпуска машины 2003г. (включалась, но не стирала).
Григорий Евгеньевич точно определил причину неисправности. Возник вопрос по поиску нужной оригинальной детали для 13-ти летней "старушки".)) Не сразу, но Мастер Григорий решил и эту проблему, нашёл. Установил, проверил на трёх циклах и дал гарантию на 1 год.
Результатом и стоимость я остался доволен. Не пришлось покупать новую машину.
Откровенно рекомендую обратить внимание на Григория Евгеньевича, к тому же непьющего накануне))
— Сергей Владимирович
Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Бытовая техника
ЭлектрикаРемонт посудомоечных машин
Вызвал мастера для ремонта стиральной машины Ноtpoint Ariston CIS LI 420.
Она при включении сильно шумела и давала сбой программы. Мастер замечательный. Приехал по договоренности. Каждый занимался своим делом, он - своим, а я - своим. Стоять над душой у мастера не пришлось. Все сделал на «отлично», самостоятельно без лишних вопросов. Все чисто после него осталось. Конечно же, буду рекомендовать его для других! Результатом вполне доволен.
Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
— Жанна