2. Берг Евгения Юрьевна
  3. Отзывы: Берг Евгения Юрьевна

Евгения Берг

Фотограф, детская фотосъёмка, обработка фотографий

Отзывы: Евгения Берг

Максим Трубачёв

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Отлично выполнен заказ, строго по тз и с профессиональным подходом! Рекомендую

Предметная фотосъёмка
Договорились о предметной съёмке. Во первых, все очень оперативно и точно! А самое главное, фото получились просто шикарные, лучше, чем ожидали! И цена очень приемлемая! Рекомендую 100%
Евгения Берг
спасибо, было приятно сотрудничать)

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Прекрасный специалист и как человек тоже. Все сделала профессионально и быстро.

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Фотосессия прошла хорошо, Евгения отличный фотограф. Объясняла как встать, сесть, куда смотреть. За 1 час в студии отсняли несколько образов. Спасибо! :)

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличные фото, четкое выполнение ТЗ и очень приятная цена. 100% буду обращаться еще

Все было выполнено в срок, все четко и ясно.
Фотографии получились очень яркие, красочные и профессиональные по нашей тематике.
Очень довольны☺️.
Обратимся ещё не раз.☺️😍

Предметная фотосъёмка
Благодарю Евгению за работу. Заказ выполнен с учетом всех пожеланий и в срок.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Евгения, справилась с поставленной задачей. Работа выполнена качественно, фото отданы в срок.

Фотографы на день рождения
Фотограф просто замечательная! Фотографии с дня рождения получились стильные, живые, всем гостям понравились👍🏻 Буду всем знакомым рекомендовать Евгению
Фотографы на день рождения
Очень хороший фотограф. Адекватный прайс и профессиональное отношение к заказчику. Рекомендую
Nataly
Фотографы на день рождения
Специалист откликнулся на предложение, после я его выбрала . Попросила со мной связаться,от специалиста тишина 2 дня. Я пишу первая спрашиваю все ли в силе , а он отказывается по причине занятости. Почему нельзя было сразу написать ? Не понятно…
Не профессиональный подход к работе, так поступать некрасиво !
Не рекомендую, так как видимо может подвести в любой ответственный момент
Юлия Ермакова
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Евгения хорошо справилась со своей задачей. Просили чёткие яркие фото с красивыми эмоциями детей. Так и вышло) спасибо

Детская фотосъёмка
Очень понравилось как Евгения работает! Приятная девушка, очень лёгкая в общении, максимально все четко делала, была незаметна, никого из гостей фотографироваться не напрягло, даже мужчин 👌😅 в итоге в очень быстрые сроки получили много красивых фотографий ! Довольна ! И пригласила Евгению ещё на одно мероприятие 👏

Фото отличные!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Получились отличные фотографии детского дня рождения за короткий срок. Спасибо большое фотографу Евгении!!! Я очень довольна))

Детская фотосъёмка
Супер работа! Супер профессионал! Поймать 10 детей во время активных игр в идеальные фотографии это задача не из лёгких, но выполнена она на УРА! Все родителей пищат от восторга, фотограф поймала каждого, каждую эмоцию, каждый смех, улыбку. Вообщем мы все довольны и очень очень благодарны!!! Память на фотоснимках, да ещё и таких! Спасибо вам огромное! Обратимся ещё и не раз.

Фотограф
Все договоренности были выполнены четко и в срок.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Евгения справилась с заказом на отлично. Снимала в Кодбурге (город профессий) детский день рождения. ЕЕ фото получились даже лучше чем у местных фотографов, хотя они там снимают каждый день (мы смотрели фото местных, перед выбором фотографа). До сих пор не понимаем как у нее получилось сделать столько удачных кадров детей, которые находились в постоянном движении, занимаясь своими делами.
Евгения, большое спасибо! Творческих Вам успехов!!

Фотограф
Евгения откликнулась очень оперативно! Сделала работу качественно! Лишь положительные эмоции!!!

Свадебный фотограф
Евгения , спасибо за этот день. Все прошло даже лучше чем ожидали. Спасибо за эмоции.... Рекомендуем . ❤️🙏🙏🙏

Детская фотосъёмка
Приятный человек и специалист, поняла задачу и отлично ее выполнила, в итоге получились прекрасные живые фотографии с детского утренника!
Семейный фотографФотосессия в студии
Евгения, очень пунктуальна, заранее подготовила студию, хотя мв опаздал на 1час, студия забронирована была на 2часа. Ну ни чего страшного, за 1 час с маленьким ребёнком, мы сделали крутую фотоссесию. Фотографии были все обработаны, что очень понравилось. Евгения, знает толк, в своём деле. Подскажет, как встать, поссмотреть и вообще сделать крутые фотки. За много лет не находила такого фотографа, за приемлемые деньги и конечно качество на высшем уровне. Спасибо ещё раз.
Юлия Гусева

Фотографы на день рождения
Спасибо большое Евгении! Профессионал своего дела. Ненавязчивая, аккуратная, тактичная, позитивная. Евгения приехала к назначенному времени, все делала четко. Все гости в восторге от фотографий. Успехов в работе! 🥰
Семейный фотографФотосессия в студии
Всей семьей проводили фотосессию. Евгения профессионал. Сняла несколько разных жанров: мы получили и семейные рождественские и черно-белые художественные снимки, а также сделали несколько интересных снимков а-ля бэкстейдж.
С Евгенией было всем очень комфортно - и родителям и малышу и бабушке с дедушкой. Я очень благодарна за индивидуальный подход и создание непринужденной обстановки.

Фотографы на день рождения
Выбирали из большого числа претендентов для фотосъёмки нашего банкета, в связи с технически сложным условиями съёмки (клубный полумрак, яркие вспышки стробоскопа и динамических RGB софитов, но при и этом панорамные окна и контровой свет заката Солнца) и при этом требовалась репортажная съёмка - Евгения отлично справилась с этим вызовом. Работает профессионально, прибыла заранее, начала работать с первых секунд с началом мероприятия. Все гости (больше 25 чел) довольны результатами - фотографии отличные, сданы в срок! Будем сотрудничать и дальше))) 👍👍👍

Детская фотосъёмка
Евгения прекрасно провела съёмку нашего праздника. Фотографии получились с живыми и яркими эмоциями. Будем теперь вспоминать прошедшее торжество и любоваться радостными снимками!

Фотосессия в студии
Великолепный фотограф. Очень понравилась работа. Фотографии то, что мне нужно. Рекомендую Евгению как профессионала высочайшего класса👍

Свадебный фотограф
Евгения ответственный, надёжный и пунктуальный профессионал своего дела! Она добрый, чуткий, отзывчивый и приятный человек. В назначенное место приехала даже раньше, чем договаривались, а мы попали в пробку и Жене пришлось ждать нас почти час, но она отнеслась к нашему опозданию с понимаем и встретила нас с улыбкой).
Нам с Женей было очень комфортно работать! Она нам подсказывала как лучше встать, подбирала самые красивые фоны. Мы счастливы, что выбрали именно её для своей фотосессии во Дворце Бракосочетания)
Женя очень быстро отправила нам наши фотографии, их было много и они такие классные!) Обязательно буду рекомендовать её своим друзьям!
Женя, спасибо Вам за то, что смогли так круто запечатлеть для нас такое важное событие на фотоснимках!)

Семейный фотографФотосессия в студии
Благодарю Евгению за проделанную работу. Заказывала фотосессию дочери на день рожденье. Фотографии отличные. Именница и гости остались довольны. Большое спасибо !!!!!!!
Ярослав
Свадебный фотограф
Было просто, легко и отличные фото в результате! Всячески рекомендую Евгению в качестве свадебного фотографа.
Фотосессия в студииДеловой портрет
Вкратце - мне все понравилось.

Я объяснил для чего мне нужны фотографиями и скинул варианты, которые мне нравились, в свою очередь Женя предложила студию с интересными локациями и помогла определиться с образами.

Во время фотосессии, Женя общалась непринужденно, не было ни какой тяжести в коммуникации. Для меня фотосессии редкость, Женя помогала подобрать позы, шла навстречу моим экспериментам, поэтому получились качественные и естественные фотографии.

Я выбрал сеанс на 2 часа. Дополнительно оплатил студию.

Я фотографиями доволен, планирую дальше сотрудничать с Евгенией.

Семейный фотограф
Евгения замечательная) знает своё дело, очень любезная, пунктуальная и здорово ладит с маленькими детьми и прекрасно с ними срабатывается) спасибо Вам большое за наши семейные фото

Детская фотосъёмка
Супер специалист, хорошие фотографии в очень трудных условиях)))
Римма

Фотографы на день рождения
Фотки очень яркие и красочные! Сам человек очень добрый и отзывчивый
Стелла
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Работа фотографа понравилась. Все четко- Евгения приехала вовремя и сделала большой объем работы: съемка новогоднего мероприятия класса - это несколько групп детей, разбитых на группы. В общем, Евгении пришлось побегать между ними.

Итогом довольна - получилось много хороших репортажных фото.
Тимофей

Семейный фотографФотосессия в студии
Делали семейную фотосессию с маленькими детьми. Всё получилось отлично, фото очень понравились и были получены в оговоренный срок. Спасибо!
Юлия Борозенец
Фотосессия в студии
Приятная, легкая в общении. Что очень важно для специалиста. Хорошая работа. Спасибо
Наташа

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо огромное за фотосессию. Фотограф приехала заранее, посоветовала хорошую фотостудия, подсказывала какие кадры будут лучше. Получилось очень много хороших удачных фото. Благодарим и обязательно будем обращаться ещё)
Детская фотосъёмкаСемейный фотографФотосессия в студии
Делали 2 новогодние фотосессии (в студии и дома). Фотографии отличные! Нам все очень понравилось. Быстро, профессионально, четко. Женя подсказала с ракурсами и позами. Результатом довольны. Рекомендую этого фотографа.
Алевтина

Семейный фотографФотосессия в студии
Была семейная фотосессия, фотографии получились красивые, я очень рада, что не ошиблась с выбором фотографа! Евгения подсказывает в позировании, выборе студии. Фотографии получили вовремя. Спасибо большое, обязательно ещё обратимся!

Фотографы на день рождения
Женя прекрасный фотограф, высокопрофессиональный специалист. Пунктуальна. Работу выполнила четко и в срок. Фотографии получились качественными, четкими. Были запечатлены основные моменты праздника. Работой Жени очень довольны. Рекомендуем

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Все было на высшем уровне. Спасибо.

Семейный фотографФотосессия в студии
Спасибо Евгении за отличные фото. Фотосессия прошла на одном дыхании- легко и непринужденно. Фото получились классными , с «живыми» и «настоящими» лицами. Буду рекомендовать Евгению друзьям и знакомым для работы и сотрудничества.
Наталья Долина

Предметная фотосъёмка
Евгения оперативно приехала, все отлично отсняла, быстро передала материал.
Детская фотосъёмка
Отличный фотограф, все по-делу, не навязчивая. Фото получились просто замечательные! Рекомендую!

Понравилось ВСЁ!

Все очень понравилось!
Евгения пришла вовремя, все отфотографировала, без лишних вопросов, четко, качественно!
за час съёмки я получала около 350 кадров, все яркие, классные и красивые!
Однозначно рекомендую всем!
Мартынова Екатерина
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Работа фотографа понравилась, фото с детского праздника получились очень яркие и качественные. Учла все пожелания.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Евгения - замечательный фотограф, профессионал. Снимали портретное корпоративное фото. Евгения учла все мои просьбы и выполнила поставленную задачу на все 100%.

Корпоративная фотосъёмка
Евгения приехала вовремя, была доброжелательна, отлично выполнила свод работу в непростых по освещению условиях, в срок обработала и прислала фотографии. Все участники мероприятия вышли хорошо, много «живых» репортажных фото

Фотографы на день рождения
Фотограф молодец. Договорились на профи на след день приехала во время, все отсняла сделала хорошие фотографии нашего мероприятия. Сдала фотографии в срок. Рекомендую. И сама ещё буду обращаться!
Лолита

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Превосходный фотограф, учла все пожелания и новогодняя фотосессия получилась празднично яркой и тёплой.
Так же от самой фотосессии получила много положительных эмоций.

Скинула все фото, так трудно было выбрать лучшие из лучших фото.

Евгения очень милая, с ней легко общаться, это даёт раскрыть образ на фотосессии и не зажиматься, как это иногда бывает на фотосессиях. Всегда подскажет и поможет. До фотосессии помогала с поиском студии и идеями для образа.
Фотограф
Все было отлично, как заказывали

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Все отлично! Евгения фотографировала малышей на дне рождении, сделала массу отличных фото несмотря на то, что в силу возраста (3 года) и количества (10 деток), я думаю, было очень непросто успеть их всех подловить в какие-то интересные моменты и сфотографировать (часть увлечена аниматором, отдельным деткам интереснее было отдельно от других поиграть в игровой и тд), но ей это удалось просто отлично, родители всех малышей в восторге остались от фотографий! И даже фото в темноте с тортиком и зажженными свечками отличные!
Также отмечу, что Евгения не опоздала (около места празднования был ремонт и многие гости из-за этой непростой дорожной ситуации задержалась), была очень позитивна, расположила к себе всех деток, фото прислала в течение 10 дней в огромном количестве и отлично качестве)
Если еще затеем праздник или просто захочется красивых фотографий, то только к Евгении! Очень рекомендую

Семейный фотографФотосессия в студии
Прекрасный фотограф! Результаты фото превзошли все ожидания! Все красиво и качественно! Всем рекомендую данного специалиста !
Фролова Екатерина

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень понравилась работа Евгении. Она помогала привлечь детей, подсказывала как и куда встать) была мила и дружелюбна
Отличный фотограф.
Дарья Баева

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень понравилась Евгения! Много ярких фотографий получили в результате. Приехала заранее и согласилась поработать больше договорного времени. Спасибо, будем обращаться и дальше к ней)

Фотографы на день рождения
Все отлично! Фото супер! Мастер на самом высоком уровне! Всем рекомендую!

Фотографы на день рождения
Прекрасный фотограф. Очень красивые сделала фотографии. Всем рекомендую!

Репортажная съёмка
Пунктуальна, приятна в общении, деликатна! Евгения оставила очень приятное впечатление о себе, как о человеке и профессионале. Не диктовала свои условия, а деликатно подсказывала. У нас была компания из 30 человек, многие из которых видели друг друга впервые, так же были дети. То есть, на мой взгляд, пласт работы достаточно сложный. Работала Евгения 3 часа. За это время были и фото застолья и фото гостей на улице. Результат я получила ровно через неделю. Фотографий очень много. Так как мне хотелось, чтобы все абсолютно гости были запечатлены красивыми и счастливыми, то фильтровала я фото нещадно))))) в итоге осталось 350!!! Отличных фотографий, на которые я смотрю и заново переживаю атмосферу праздника. Спасибо!!!
Вика

Фотографы на день рождения
Отмечали детский день рожденья и нужен был фотограф, искала по отзывам и фотографиям. В итоге остановилась на профиле Евгении. Фотографии получила и была в полном восторге. Все кадры живые, как я и хотела. Евгения была всегда на связи и все было отлично. Очень рекомендую.

Свадебный фотограф
Евгения, великолепный фотограф!!! В её профессионализме не сомневаюсь!Пунктуальная, вежливая, позитивная девушка. Пользуюсь услугой фотографа не первый раз и планирую дальшее сотрудничество...

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо Евгение за прекрасные фото.

Очень крутые фотки! Спасибо❤️

Фотограф
Спасибо большое Евгении за профессиональную работу! Помимо качественных фотографий, Женя очень приятная и, что немаловажное, пунктуальная девушка!
Фотографы на день рождения
Спасибо большое Евгении за работу!
Умудряется быть очень незаметной и при этом всегда есть в нужный момент! ))

Детская фотосъёмка
Потрясающий фотограф! Очень приятно было работать с Евгенией)
Заказывали на праздник в детском садике. Приехала вовремя, на празднике была незаметна, дети на неё не отвлекались, но в итоге получили много отличных фотографий.

После праздника Женя всем желающим уделила время сфотографировать родителей с детьми. Спасибо за прекрасную работу и красивые фотографии!

Репортажная съёмка
Евгения отработала на 100%. Фотки корпоратива получились на Ура. Каждый гость запечатлён на кадрах. Я довольна :) Женя, спасибо !

Портретная фотосъёмка
Здравствуйте! Мне бы хотелось выразить благодарность Евгении за прекрасно организованную фотосессию и отметить её высокие профессиональные качества, сложилось такое впечатление что она может найти выход из любой ситуации.
Mari

Выездная фотосессияДетская фотосъёмкаРепортажная съёмка
К нам Евгения прилежала домой для фотосессии на год малыша. Остановила свой выбор на этом фотографе, потому что сразу в своём предложении Евгения написала про то, что свет возьмёт собой. Так как съемка домашняя, это важно. И мы остались довольны. Работала легко и непринуждённо для всех участников. И сын не напрягался и вёл себя естественно и не капризничал, и взрослым было приятно и комфортно, и фотографий получилось много, и получили мы их очень быстро. Пересматриваю и радуюсь. Спасибо огромное!

Детская фотосъёмка
Добрый день. Евгения, хотим выразить ВАМ благодарность за живые, яркие, сочные фотографии. Нам очень понравилась ваша работа, она была бесподобна. Спасибо за то, что мы заново очутились на нашем празднике благодаря фото и пережили прекрасные, счастливые моменты вновь. Все наши друзья хором говорят, что фото суперские, классные и естественные)))

Детская фотосъёмка
Пригласили Евгению на Детский день рождения (4 ребёнка в возрасте 2-4 года ) ,очень быстро нашла контакт с детьми и все прошло хорошо )))

Фотограф
Евгения очень понравилась. Профессионал своего дела. Пунктуальная, исполнительная. Доброжелательная и очень приятная в общении. Была съемка праздника на 100 человек. В итоге получили качественные снимки. Ни один гость не остался без внимания и фото) А когда рассылала фото, все благодарили за удачные кадры и просили контакт фотографа.

Детская фотосъёмка
Большое спасибо Жене за проделанную работу. Приглашали на сьемку детского праздника в музее ( с сомнительным освещением). Праздник удался и все осталось зафиксировано на фотографиях. Жене удалось и все отснять, и в тоже время она работала не навязчиво, профессионально, почти не заметно. Весь материал получили в срок, что тоже очень приятно. Рекомендую и сама планирую в скором времени воспользоваться вновь.
Приятный, милый специалист . Рекомендую

ФотографДетская фотосъёмка
Прекрасный фотограф. Работы Евгении выше всяких похвал. Всем рекомендую.
Фотограф
Отличные,красивые фото. Евгения отправила нам фото супер быстро, в течении недели. Рекомендую.
Всё понравилось.

Отличный фотограф! рекомендую!

Все супер!
Кулагина Кристина Николаевна
Фотограф
Все прошло отлично )Евгения приятная)ждём фото .
Киселева Ольга Анатольевна

Добрый день!
Благодарим Евгению от нашей семьи за прекрасные свадебные фотографии!
Евгения очень позитивная и улыбчивая! При съемке хотелось улыбаться ей в ответ! Снимали в Царицыно, Евгения знает все лучшие места парка. Она помогала и подсказывала, что и как нужно делать, т.к мы с мужем совсем не фотомодели. Все организационные моменты были соблюдены: вовремя встретились в ЗАГСЕ, фотографии получены в срок. Еще раз спасибо большое!

ФотографРепортажная съёмка
Евгения оправдала все ожидания и даже больше. С самого начала фотосъемки зарекомендовала себя как ответственного и компетентного специалиста. Она запечатлела самые значимые моменты мероприятия, выполняла работу качественно, не отвлекаясь на собственные дела. Фотографии были присланы Евгенией в оговоренный срок. Качество снимков очень порадовало. Всем советую данного профессионала!
ФотографФотосессия в студии
Благодарим Евгению за работу! Профессиональный подход и интерес к работе 👌
Фотосессия в студии
Спасибо большое за прекрасные качественные фотографии! Евгения очень милый и приятный профессионал своего дела! С ней приятно находиться. Располагает к себе. Фотографии были предоставлены быстро и в срок.
ФотографВидеосъёмка свадебВыездная фотосессия
Очень понравилось работать с Евгенией. Фото получились светлыми и красивыми ! Благодарю мастера за работу

Репортажная съёмка
Я рассчитывала получить, ну просто приличные фотографии с дня рождения, а получила просто великолепную работу!!! Спасибо огромное Евгении за все пойманные моменты нашего праздника! И фотографий на выходе ооооочень много! Отдельно хочу отметить оперативность! Уже через неделю после праздника мы наслаждались прекрасными снимками!
Свадебный фотограф
Результат не впечатлил абсолютно, дилетантские фотографии, профессионализма не увидел. Половина фотографий с закрытыми глазами, половина дефекты съемки. Учитывая, что это свадебная съемка, это не очень приятно. В чем заключалась художественная обработка не понятно. Не советую.
Евгения Берг
Почему так получается и кто виноват.Неприятно когда ожидания клиента оказываются больше, чем они озвучивались в момент обсуждения съемки. Из-за разницы в ожидании и результате и получаются такие отзывы. Андрей заказал съемку только в ЗАГСе, как формальный момент. Не было ни слова о высокохудожественных фотографиях, иначе я бы отказалась от заказа. Фотографии в ЗАГСе ВСЕГДА обычные, невозможно технически сделать что-то другое со вспышкой в потолок или с выносным софтбоксом. Конечно же виноват всегда фотограф. Виноват в том, что не прочитал мысли и не понял, что вы ожидаете высокохудожественные фото, которые в ЗАГСе ну никак не получатся. Виноват в том, что вам 50 и вы стесняетесь себя и не хотите фотографироваться, уделяете мало времени съемке или не в настроении.
Всегда есть небольшой процент людей недовольных, кому не нравится все. Но судя по моей статистике отзывов, 97% клиентов благодарят за работу и получают отличный результат.
Фотосессия в студии
Благодарю Евгению за прекрасную работу! Результат даже превзошёл мои ожидания.еще приятнее было получить фото всего лишь через несколько дней! спасибо,я очень довольна 😀

Фотосессия в студии
Заказ был на романтические фото для молодой женщины. Результат оцениваю на все 100%! В процессе работы мастер была тактична, кратка и рекомендации давала по делу. За два часа работы мы успели отснять фото в пяти нарядах с различным антуражем. Зал для съемок был выбран по рекомендации фотографа и подошел как нельзя лучше к выполнению задачи. Качеством фото осталась довольна. Есть и романтические фото, и задумчивые, и прекрасно-серьезные, как и хотелось =).

Репортажная съёмка
Евгения фотографировала детский праздник-день рождения. Её работой остались очень довольны, получили качественные фотографии! И к тому же Евгения--очень приятная позитивная девушка! Обязательно еще воспользуемся её услугами!

??
Фотограф
Приятная не пренужденная обстановка, фотографии получила третий день

Свадебный фотограф
Спасибо большое Евгении за замечательную работу!!! Я хотела получить светлые фотографии и я их получила!! Фотосессия прошла на одном дыхании!!
Если хотите получить лёгкую фотосессию с яркими эмоциями, то обращайтесь к Евгении!
Валерия Полякова

Фотограф
Очень хороший фотограф)) позитивный, терпеливый. На протяжении всей работы, ни разу не чувствовался напряг и ощущение было, что фотографа и нет - очень незаметная, что, я считаю, хорошо)) фотографии получились замечательные, есть прям живые. Евгения ловит практически все отличные моменты. Так держать!)
Все понравилось.

Фотограф
Всем советую этого фотографа.
Ее работа превзошла все ожидания!Фотограф от Бога!

Фотограф
Евгения, спасибо вам большое))) Вы мастер своего дела) Фотки просто огонь, а ещё и так быстро))))

Работа выполнена отлично!!!
Мы остались довольны!!!
Детская фотосъёмка
Евгению пригласили фотографировать праздник - день рождение ребенка в кафе! Довольны. Хорошо пойманы моменты детских эмоций. Сочетание цены и качества - отличное.
Пожелание - чуть больше самостоятельной активности и сократить срок предоставление результата! Можно рекомендовать друзьям.

Фотограф
Спасибо. Все прошло по договоренности. Очень быстро получили фото)). Женя молодец.

Фотограф
Евгения - отличный фотограф и приятный человек. Приехала на фотосессию вовремя, учла все пожелания. Фотографии отправила в назначенный срок.
Екатерина Александровна

Фотограф
Результатом остались очень довольны! Мастер действительно понимает все нюансы в своей профессии.
Мы получили то, что и ожидали.
Обязательно будем рекомендовать и сами будем пользоваться ещё услугами Евгении

ФотографФотографы на крещение
Благодарю Евгению Юрьевну за выполненную работу! Запечатлены интересные сюжеты с маленькой непоседой. Все сделанно профессионально, качественно и в оговоренные сроки.

Фотограф
Спасибо большое, все понравилось.

Фотограф
Спасибо за работу! Очень понравилась работа Евгении. Все четко, организованно и профессионально! Евгения - профессионал своего дела, быстро оценила обстановку, подсказывала где и как лучше фотографироваться, фото пришли в назначенный день! Очень приятный в общении Человек! Спасибо!
Мари

ФотографРепортажная съёмка
Всем доброго времени суток.
Мы выбирали фотографа с репортажной съемкой. Долго выбирали и нравились немногие.
ЕВГЕНИЯ молодчина. Она профессионал своего дела: приехала вовремя, быстро настроила фотоаппарат, принялась за работу с азартом. Прекрасно сработала в паре с видеооператор от. Все четко, без лишних слов. Она приятная в работе и в общении.
Фотографии ссылкой передала уже через неделю. Родители выпускных групп в восторге.
СПАСИБО Вам ЕВГЕНИЯ.

Айгюль

Фотограф
Всё хорошо. Нам очень понравилось, отлично. Фотографии получились хорошо. У нас маленькая дочка, она капризничала, но Евгения была терпелива, ждала. Она профессионал, улыбчивый, терпеливый человек.

Фотограф
Все было великолепно! Евгения мега пунктуальный человек, до мероприятия всегда на связи, все моменты были обсуждены по телефону. Потом перед мероприятием еще раз раз все подтвердила. Приехала даже немного раньше, чтобы посмотреть зал и лично пообщаться перед совмесной работой. Общаться очень легко, когда человек добрый и светлый, какой Евгения и является! Еще раз спасибо за работу. Все супер!!! Обязательно вместе еще будем работать, думаю и ни один раз.

ФотографПортретная фотосъёмка
Остались очень довольны результатом! Евгения выручила нас в непростой ситуации, срочно нужно было сделать профессиональные фотографии руководителя для обложки корпоративного журнала, прям день в день! На мой призыв о помощи отозвалась Евгения, нашла для нас время, оперативно приехала, сделала профессионально работу, фотографии получились замечательные! Все довольны, все выполнено качественно и в срок! Непременно обратимся снова! Спасибо Евгения!

ФотографДетская фотосъёмка
Нам очень повезло с Евгенией! Огромное ей спасибо за профессиональную и суперделикатную работу и замечательные фотографии! Мы получили чудесный репортаж с детского праздника, передана и атмосфера и настроение мероприятия! Причём праздник проходил в кафе с приглушенным светом, но благодаря мастерству Евгении это никак не отразилось на снимках - все получились живыми и яркими! Отдельно хотелось бы отметить также и человеческие качества Евгении - она очень жизнерадостный, светлый и позитивный человек, ответственный, пунктуальный и внимательный! Нам всё очень понравилось в её работе и мы очень довольны полученным результатом! Желаем Евгении успехов и очень надеемся, что в будущем у нас будет возможность пригласить именно её для съёмки праздника или семейного торжества! Огромное огромное спасибо!!!

Фотограф
Спасибо Евгении. Отличный фотограф, отличные фотографии.

Нурзия

ФотографСвадебный фотограф
Получились обычные фотографии. Ставлю такую оценку в соответствии с мнениями всех тех кто попал в кадр. Вполне возможно что у фотографа есть талант.. но он его полностью не раскрыл

Фотограф
Очень хороший фотограф, обходительная, приятная... Очень хорошие фотографии получились. Смогла атмосферу перенести на снимки. Я очень довольна. Огромное спасибо Женечке.

Фотограф
Всё отлично прошло, нам всё понравилось. Очень хороший фотограф, очень хороший человек, позитивный. Она молодец. Только положительные эмоции остались. Располагает к себе. По необходимости буду обращаться к ней.

Люсьена

ФотографСвадебный фотограф
Евгения светлый, деликатный, доброжелательный человек. Талантливый, тактичный, внимательный профессионал. Чтобы не так томительно было ждать фотографии, Женя отправила нам несколько первых, за что отдельное огромное спасибо! Спасибо за нас – таких красивых и счастливых на фотографиях, за пойманные моменты, искрящиеся от радости глаза родителей, близких, друзей.
Так здорово, когда человек занимается своим делом! Результат великолепен!

Фотограф
Очень милая и скромная девушка. От фотографий в восторге. Получилось много живых весёлых фото, которые она делала незаметно и ненавязчиво.
Дина
Фотограф
Очень довольна результатом работы Евгении Юрьевны! Фотограф приехала вовремя! Нашла контакт с маленьким ребёнком, крестины которого мы снимали. Фотографии были готовы через неделю. Качество снимков очень порадовало! Обязательно ещё буду обращаться к этому специалисту и всем её рекомендую!

ФотографПредметная фотосъёмка
Апалон

ФотографПортретная фотосъёмка
Евгения отлично справилась с работой ! Была съемка дня рождения! Обязательно буду иметь Ее как специалиста для дальнейших мероприятий!

ФотографРепортажная съёмка
Замечательный фотограф. Она очень скромная, милая, приятная и вежливая девушка, она приехала снимать юбилей заблаговременно. Понравилось с ней работать, единственное, что я очень переживала, что она ничего не кушала целый день. Снимки получились превосходные, хорошие ракурсы, она сфотографировала всех гостей. Фотограф задержалась у нас, но не взяла денег дополнительно. Я сохранила ее номер телефона, когда будут какие-то мероприятия, обязательно обращусь к ней.
ФотографСвадебный фотограф
Фотограф нам понравилась. Фотографии получились хорошие и качественные, мы их вовремя получили. Она их распечатала, сделала в стандартном формате и дала исходники. Фотограф очень коммуникабельная, гибкая, участвовала даже в той работе, которая ее не касалась, помогала в организационных вопросах. Важно, чтобы фотограф был неназойлив, знал, в какое время наступает его очередь.

ФотографПредметная фотосъёмка
Юлия, Светлана

Инесса
Фотограф
Очень оперативно, профессионально и чётко. Никаких лишних вопросов . Пунктуальная, позитивная и очень приятная девушка. Рекомендую! Вы останетесь довольны.

Репортажная съёмка
Женя фотографировала мой девичник! Нам с девчонками она оооочень понравилась! Приятная, не напряжная! Фотографии супер! И скинула их ооочень быстро!!!
ФотографСвадебный фотограф
Фотографии у Евгении получились прекрасно. Именно на том уровне, которого мы от специалиста ждали. Полностью соответствует заявленной цене. Евгения – хороший фотограф.
Репортажная съёмка
Большое спасибо Евгения Юрьевна за фотографии с нашего праздника нам очень понравилось с Вами приятно и легко работать.
ФотографДетская фотосъёмка
Евгения Юрьевна - молодец! Отработала отлично. Очень приятная девушка, абсолютно все пожелания во время съемки выполнила. Прислушивалась к нам. Чудесный фотограф. Единственная накладка, которая была, это с получением фотографий. У мастера очень много работы, пришлось немного подождать.
ФотографРепортажная съёмка
Мы с Евгенией Юрьевной немного не поняли друг друга, но я не имею претензий к мастеру. Она хорошо отработала. Мы хотели репортажную съемку свадьбы. Так и получилось. Но я бы хотела больше художественной обработки фото.
Фотограф
Я довольна работой Евгении Юрьевны. Она приехала вовремя, была внимательна, вежлива, учла все мои пожелания. Снимки дня рождения получились красивые и качественные.
Людмила Борисовна

Фотограф
Мы довольны фотографом! Евгения - молодец! Она очень инициативный и творческий человек. Евгения хорошо отнеслась к ребенку, они даже подружились. Помогла нам подобрать студию для съемки. С ней комфортно было работать. Готовые фотографии отличного качества, получилось даже в виде большого портфолио на перспективу. Снимки красивые, профессиональные. Спасибо ей огромное!
ФотографСемейный фотограф
Качество готовых фотографий меня полностью устроило. Евгения отлично справилась со своим делом. Она учла все мои пожелания. С фотографом было легко работать, я доволен конечным результатом!

ФотографСемейный фотограф
Мне понравилась работа фотографа! Евгения доброжелательно относится к клиенту и умеет с ним работать. Она выслушивает все пожелания, принимает их к сведению. Съемка прошла в непринужденной атмосфере. Готовыми снимками я осталась довольна!
ФотографДетская фотосъёмкаФотосессия в студии
Евгения достаточно ответственный и обстоятельный фотограф! Она пытается очень хорошо выполнить свою работу, что проявляется в ее отличном отношении к своему делу. Я получил большой перечень обработанных цифровых фотографий и качеством остался доволен!

МассажКлассический массаж
МассажАнтицеллюлитный массаж