2. Берг Евгения Юрьевна
  3. Отзывы: Берг Евгения Юрьевна

Евгения Берг

Фотограф, детская фотосъёмка, обработка фотографий

Отзывы: Евгения Берг

Юлия Борозенец
Фотосессия в студии
Приятная, легкая в общении. Что очень важно для специалиста. Хорошая работа. Спасибо
Наташа

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо огромное за фотосессию. Фотограф приехала заранее, посоветовала хорошую фотостудия, подсказывала какие кадры будут лучше. Получилось очень много хороших удачных фото. Благодарим и обязательно будем обращаться ещё)
Детская фотосъёмкаСемейный фотографФотосессия в студии
Делали 2 новогодние фотосессии (в студии и дома). Фотографии отличные! Нам все очень понравилось. Быстро, профессионально, четко. Женя подсказала с ракурсами и позами. Результатом довольны. Рекомендую этого фотографа.
Алевтина

Семейный фотографФотосессия в студии
Была семейная фотосессия, фотографии получились красивые, я очень рада, что не ошиблась с выбором фотографа! Евгения подсказывает в позировании, выборе студии. Фотографии получили вовремя. Спасибо большое, обязательно ещё обратимся!

Фотографы на день рождения
Женя прекрасный фотограф, высокопрофессиональный специалист. Пунктуальна. Работу выполнила четко и в срок. Фотографии получились качественными, четкими. Были запечатлены основные моменты праздника. Работой Жени очень довольны. Рекомендуем

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Все было на высшем уровне. Спасибо.

Семейный фотографФотосессия в студии
Спасибо Евгении за отличные фото. Фотосессия прошла на одном дыхании- легко и непринужденно. Фото получились классными , с «живыми» и «настоящими» лицами. Буду рекомендовать Евгению друзьям и знакомым для работы и сотрудничества.
Наталья Долина

Предметная фотосъёмка
Евгения оперативно приехала, все отлично отсняла, быстро передала материал.
Детская фотосъёмка
Отличный фотограф, все по-делу, не навязчивая. Фото получились просто замечательные! Рекомендую!

Понравилось ВСЁ!

Все очень понравилось!
Евгения пришла вовремя, все отфотографировала, без лишних вопросов, четко, качественно!
за час съёмки я получала около 350 кадров, все яркие, классные и красивые!
Однозначно рекомендую всем!
Мартынова Екатерина
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Работа фотографа понравилась, фото с детского праздника получились очень яркие и качественные. Учла все пожелания.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Евгения - замечательный фотограф, профессионал. Снимали портретное корпоративное фото. Евгения учла все мои просьбы и выполнила поставленную задачу на все 100%.

Евгения приехала вовремя, была доброжелательна, отлично выполнила свод работу в непростых по освещению условиях, в срок обработала и прислала фотографии. Все участники мероприятия вышли хорошо, много «живых» репортажных фото

Фотографы на день рождения
Фотограф молодец. Договорились на профи на след день приехала во время, все отсняла сделала хорошие фотографии нашего мероприятия. Сдала фотографии в срок. Рекомендую. И сама ещё буду обращаться!
Лолита

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Превосходный фотограф, учла все пожелания и новогодняя фотосессия получилась празднично яркой и тёплой.
Так же от самой фотосессии получила много положительных эмоций.

Скинула все фото, так трудно было выбрать лучшие из лучших фото.

Евгения очень милая, с ней легко общаться, это даёт раскрыть образ на фотосессии и не зажиматься, как это иногда бывает на фотосессиях. Всегда подскажет и поможет. До фотосессии помогала с поиском студии и идеями для образа.
Фотограф
Все было отлично, как заказывали

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Все отлично! Евгения фотографировала малышей на дне рождении, сделала массу отличных фото несмотря на то, что в силу возраста (3 года) и количества (10 деток), я думаю, было очень непросто успеть их всех подловить в какие-то интересные моменты и сфотографировать (часть увлечена аниматором, отдельным деткам интереснее было отдельно от других поиграть в игровой и тд), но ей это удалось просто отлично, родители всех малышей в восторге остались от фотографий! И даже фото в темноте с тортиком и зажженными свечками отличные!
Также отмечу, что Евгения не опоздала (около места празднования был ремонт и многие гости из-за этой непростой дорожной ситуации задержалась), была очень позитивна, расположила к себе всех деток, фото прислала в течение 10 дней в огромном количестве и отлично качестве)
Если еще затеем праздник или просто захочется красивых фотографий, то только к Евгении! Очень рекомендую

Семейный фотографФотосессия в студии
Прекрасный фотограф! Результаты фото превзошли все ожидания! Все красиво и качественно! Всем рекомендую данного специалиста !
Фролова Екатерина

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень понравилась работа Евгении. Она помогала привлечь детей, подсказывала как и куда встать) была мила и дружелюбна
Отличный фотограф.
Дарья Баева

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень понравилась Евгения! Много ярких фотографий получили в результате. Приехала заранее и согласилась поработать больше договорного времени. Спасибо, будем обращаться и дальше к ней)

Фотографы на день рождения
Все отлично! Фото супер! Мастер на самом высоком уровне! Всем рекомендую!

Фотографы на день рождения
Прекрасный фотограф. Очень красивые сделала фотографии. Всем рекомендую!

Репортажная съёмка
Пунктуальна, приятна в общении, деликатна! Евгения оставила очень приятное впечатление о себе, как о человеке и профессионале. Не диктовала свои условия, а деликатно подсказывала. У нас была компания из 30 человек, многие из которых видели друг друга впервые, так же были дети. То есть, на мой взгляд, пласт работы достаточно сложный. Работала Евгения 3 часа. За это время были и фото застолья и фото гостей на улице. Результат я получила ровно через неделю. Фотографий очень много. Так как мне хотелось, чтобы все абсолютно гости были запечатлены красивыми и счастливыми, то фильтровала я фото нещадно))))) в итоге осталось 350!!! Отличных фотографий, на которые я смотрю и заново переживаю атмосферу праздника. Спасибо!!!
Вика

Фотографы на день рождения
Отмечали детский день рожденья и нужен был фотограф, искала по отзывам и фотографиям. В итоге остановилась на профиле Евгении. Фотографии получила и была в полном восторге. Все кадры живые, как я и хотела. Евгения была всегда на связи и все было отлично. Очень рекомендую.

Свадебный фотограф
Евгения, великолепный фотограф!!! В её профессионализме не сомневаюсь!Пунктуальная, вежливая, позитивная девушка. Пользуюсь услугой фотографа не первый раз и планирую дальшее сотрудничество...

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо Евгение за прекрасные фото.

Очень крутые фотки! Спасибо❤️

Фотограф
Спасибо большое Евгении за профессиональную работу! Помимо качественных фотографий, Женя очень приятная и, что немаловажное, пунктуальная девушка!
Фотографы на день рождения
Спасибо большое Евгении за работу!
Умудряется быть очень незаметной и при этом всегда есть в нужный момент! ))

Детская фотосъёмка
Потрясающий фотограф! Очень приятно было работать с Евгенией)
Заказывали на праздник в детском садике. Приехала вовремя, на празднике была незаметна, дети на неё не отвлекались, но в итоге получили много отличных фотографий.

После праздника Женя всем желающим уделила время сфотографировать родителей с детьми. Спасибо за прекрасную работу и красивые фотографии!

Репортажная съёмка
Евгения отработала на 100%. Фотки корпоратива получились на Ура. Каждый гость запечатлён на кадрах. Я довольна :) Женя, спасибо !

Портретная фотосъёмка
Здравствуйте! Мне бы хотелось выразить благодарность Евгении за прекрасно организованную фотосессию и отметить её высокие профессиональные качества, сложилось такое впечатление что она может найти выход из любой ситуации.
Mari

Выездная фотосессияДетская фотосъёмкаРепортажная съёмка
К нам Евгения прилежала домой для фотосессии на год малыша. Остановила свой выбор на этом фотографе, потому что сразу в своём предложении Евгения написала про то, что свет возьмёт собой. Так как съемка домашняя, это важно. И мы остались довольны. Работала легко и непринуждённо для всех участников. И сын не напрягался и вёл себя естественно и не капризничал, и взрослым было приятно и комфортно, и фотографий получилось много, и получили мы их очень быстро. Пересматриваю и радуюсь. Спасибо огромное!

Детская фотосъёмка
Добрый день. Евгения, хотим выразить ВАМ благодарность за живые, яркие, сочные фотографии. Нам очень понравилась ваша работа, она была бесподобна. Спасибо за то, что мы заново очутились на нашем празднике благодаря фото и пережили прекрасные, счастливые моменты вновь. Все наши друзья хором говорят, что фото суперские, классные и естественные)))

Детская фотосъёмка
Пригласили Евгению на Детский день рождения (4 ребёнка в возрасте 2-4 года ) ,очень быстро нашла контакт с детьми и все прошло хорошо )))

Фотограф
Евгения очень понравилась. Профессионал своего дела. Пунктуальная, исполнительная. Доброжелательная и очень приятная в общении. Была съемка праздника на 100 человек. В итоге получили качественные снимки. Ни один гость не остался без внимания и фото) А когда рассылала фото, все благодарили за удачные кадры и просили контакт фотографа.

Детская фотосъёмка
Большое спасибо Жене за проделанную работу. Приглашали на сьемку детского праздника в музее ( с сомнительным освещением). Праздник удался и все осталось зафиксировано на фотографиях. Жене удалось и все отснять, и в тоже время она работала не навязчиво, профессионально, почти не заметно. Весь материал получили в срок, что тоже очень приятно. Рекомендую и сама планирую в скором времени воспользоваться вновь.
Приятный, милый специалист . Рекомендую

ФотографДетская фотосъёмка
Прекрасный фотограф. Работы Евгении выше всяких похвал. Всем рекомендую.
Фотограф
Отличные,красивые фото. Евгения отправила нам фото супер быстро, в течении недели. Рекомендую.
Всё понравилось.

Отличный фотограф! рекомендую!

Все супер!
Кулагина Кристина Николаевна
Фотограф
Все прошло отлично )Евгения приятная)ждём фото .
Киселева Ольга Анатольевна

Добрый день!
Благодарим Евгению от нашей семьи за прекрасные свадебные фотографии!
Евгения очень позитивная и улыбчивая! При съемке хотелось улыбаться ей в ответ! Снимали в Царицыно, Евгения знает все лучшие места парка. Она помогала и подсказывала, что и как нужно делать, т.к мы с мужем совсем не фотомодели. Все организационные моменты были соблюдены: вовремя встретились в ЗАГСЕ, фотографии получены в срок. Еще раз спасибо большое!

ФотографРепортажная съёмка
Евгения оправдала все ожидания и даже больше. С самого начала фотосъемки зарекомендовала себя как ответственного и компетентного специалиста. Она запечатлела самые значимые моменты мероприятия, выполняла работу качественно, не отвлекаясь на собственные дела. Фотографии были присланы Евгенией в оговоренный срок. Качество снимков очень порадовало. Всем советую данного профессионала!
ФотографФотосессия в студии
Благодарим Евгению за работу! Профессиональный подход и интерес к работе 👌
Фотосессия в студии
Спасибо большое за прекрасные качественные фотографии! Евгения очень милый и приятный профессионал своего дела! С ней приятно находиться. Располагает к себе. Фотографии были предоставлены быстро и в срок.
ФотографВидеосъёмка свадебВыездная фотосессия
Очень понравилось работать с Евгенией. Фото получились светлыми и красивыми ! Благодарю мастера за работу

Репортажная съёмка
Я рассчитывала получить, ну просто приличные фотографии с дня рождения, а получила просто великолепную работу!!! Спасибо огромное Евгении за все пойманные моменты нашего праздника! И фотографий на выходе ооооочень много! Отдельно хочу отметить оперативность! Уже через неделю после праздника мы наслаждались прекрасными снимками!
Свадебный фотограф
Результат не впечатлил абсолютно, дилетантские фотографии, профессионализма не увидел. Половина фотографий с закрытыми глазами, половина дефекты съемки. Учитывая, что это свадебная съемка, это не очень приятно. В чем заключалась художественная обработка не понятно. Не советую.
Евгения Берг
Почему так получается и кто виноват.Неприятно когда ожидания клиента оказываются больше, чем они озвучивались в момент обсуждения съемки. Из-за разницы в ожидании и результате и получаются такие отзывы. Андрей заказал съемку только в ЗАГСе, как формальный момент. Не было ни слова о высокохудожественных фотографиях, иначе я бы отказалась от заказа. Фотографии в ЗАГСе ВСЕГДА обычные, невозможно технически сделать что-то другое со вспышкой в потолок или с выносным софтбоксом. Конечно же виноват всегда фотограф. Виноват в том, что не прочитал мысли и не понял, что вы ожидаете высокохудожественные фото, которые в ЗАГСе ну никак не получатся. Виноват в том, что вам 50 и вы стесняетесь себя и не хотите фотографироваться, уделяете мало времени съемке или не в настроении. Всегда есть небольшой процент людей недовольных, кому не нравится все. Но судя по моей статистике отзывов, 97% клиентов благодарят за работу и получают отличный результат.
Фотосессия в студии
Благодарю Евгению за прекрасную работу! Результат даже превзошёл мои ожидания.еще приятнее было получить фото всего лишь через несколько дней! спасибо,я очень довольна 😀

Фотосессия в студии
Заказ был на романтические фото для молодой женщины. Результат оцениваю на все 100%! В процессе работы мастер была тактична, кратка и рекомендации давала по делу. За два часа работы мы успели отснять фото в пяти нарядах с различным антуражем. Зал для съемок был выбран по рекомендации фотографа и подошел как нельзя лучше к выполнению задачи. Качеством фото осталась довольна. Есть и романтические фото, и задумчивые, и прекрасно-серьезные, как и хотелось =).

Репортажная съёмка
Евгения фотографировала детский праздник-день рождения. Её работой остались очень довольны, получили качественные фотографии! И к тому же Евгения--очень приятная позитивная девушка! Обязательно еще воспользуемся её услугами!

??
Фотограф
Приятная не пренужденная обстановка, фотографии получила третий день

Свадебный фотограф
Спасибо большое Евгении за замечательную работу!!! Я хотела получить светлые фотографии и я их получила!! Фотосессия прошла на одном дыхании!!
Если хотите получить лёгкую фотосессию с яркими эмоциями, то обращайтесь к Евгении!
Валерия Полякова

Фотограф
Очень хороший фотограф)) позитивный, терпеливый. На протяжении всей работы, ни разу не чувствовался напряг и ощущение было, что фотографа и нет - очень незаметная, что, я считаю, хорошо)) фотографии получились замечательные, есть прям живые. Евгения ловит практически все отличные моменты. Так держать!)
Все понравилось.

Фотограф
Всем советую этого фотографа.
Ее работа превзошла все ожидания!Фотограф от Бога!

Фотограф
Евгения, спасибо вам большое))) Вы мастер своего дела) Фотки просто огонь, а ещё и так быстро))))

Работа выполнена отлично!!!
Мы остались довольны!!!
Детская фотосъёмка
Евгению пригласили фотографировать праздник - день рождение ребенка в кафе! Довольны. Хорошо пойманы моменты детских эмоций. Сочетание цены и качества - отличное.
Пожелание - чуть больше самостоятельной активности и сократить срок предоставление результата! Можно рекомендовать друзьям.

Фотограф
Спасибо. Все прошло по договоренности. Очень быстро получили фото)). Женя молодец.

Фотограф
Евгения - отличный фотограф и приятный человек. Приехала на фотосессию вовремя, учла все пожелания. Фотографии отправила в назначенный срок.
Екатерина Александровна

Фотограф
Результатом остались очень довольны! Мастер действительно понимает все нюансы в своей профессии.
Мы получили то, что и ожидали.
Обязательно будем рекомендовать и сами будем пользоваться ещё услугами Евгении

ФотографФотографы на крещение
Благодарю Евгению Юрьевну за выполненную работу! Запечатлены интересные сюжеты с маленькой непоседой. Все сделанно профессионально, качественно и в оговоренные сроки.

Фотограф
Спасибо большое, все понравилось.

Фотограф
Спасибо за работу! Очень понравилась работа Евгении. Все четко, организованно и профессионально! Евгения - профессионал своего дела, быстро оценила обстановку, подсказывала где и как лучше фотографироваться, фото пришли в назначенный день! Очень приятный в общении Человек! Спасибо!
Мари

ФотографРепортажная съёмка
Всем доброго времени суток.
Мы выбирали фотографа с репортажной съемкой. Долго выбирали и нравились немногие.
ЕВГЕНИЯ молодчина. Она профессионал своего дела: приехала вовремя, быстро настроила фотоаппарат, принялась за работу с азартом. Прекрасно сработала в паре с видеооператор от. Все четко, без лишних слов. Она приятная в работе и в общении.
Фотографии ссылкой передала уже через неделю. Родители выпускных групп в восторге.
СПАСИБО Вам ЕВГЕНИЯ.

Айгюль

Фотограф
Всё хорошо. Нам очень понравилось, отлично. Фотографии получились хорошо. У нас маленькая дочка, она капризничала, но Евгения была терпелива, ждала. Она профессионал, улыбчивый, терпеливый человек.

Фотограф
Все было великолепно! Евгения мега пунктуальный человек, до мероприятия всегда на связи, все моменты были обсуждены по телефону. Потом перед мероприятием еще раз раз все подтвердила. Приехала даже немного раньше, чтобы посмотреть зал и лично пообщаться перед совмесной работой. Общаться очень легко, когда человек добрый и светлый, какой Евгения и является! Еще раз спасибо за работу. Все супер!!! Обязательно вместе еще будем работать, думаю и ни один раз.

ФотографПортретная фотосъёмка
Остались очень довольны результатом! Евгения выручила нас в непростой ситуации, срочно нужно было сделать профессиональные фотографии руководителя для обложки корпоративного журнала, прям день в день! На мой призыв о помощи отозвалась Евгения, нашла для нас время, оперативно приехала, сделала профессионально работу, фотографии получились замечательные! Все довольны, все выполнено качественно и в срок! Непременно обратимся снова! Спасибо Евгения!

ФотографДетская фотосъёмка
Нам очень повезло с Евгенией! Огромное ей спасибо за профессиональную и суперделикатную работу и замечательные фотографии! Мы получили чудесный репортаж с детского праздника, передана и атмосфера и настроение мероприятия! Причём праздник проходил в кафе с приглушенным светом, но благодаря мастерству Евгении это никак не отразилось на снимках - все получились живыми и яркими! Отдельно хотелось бы отметить также и человеческие качества Евгении - она очень жизнерадостный, светлый и позитивный человек, ответственный, пунктуальный и внимательный! Нам всё очень понравилось в её работе и мы очень довольны полученным результатом! Желаем Евгении успехов и очень надеемся, что в будущем у нас будет возможность пригласить именно её для съёмки праздника или семейного торжества! Огромное огромное спасибо!!!

Фотограф
Спасибо Евгении. Отличный фотограф, отличные фотографии.

Нурзия

ФотографСвадебный фотограф
Получились обычные фотографии. Ставлю такую оценку в соответствии с мнениями всех тех кто попал в кадр. Вполне возможно что у фотографа есть талант.. но он его полностью не раскрыл

Фотограф
Очень хороший фотограф, обходительная, приятная... Очень хорошие фотографии получились. Смогла атмосферу перенести на снимки. Я очень довольна. Огромное спасибо Женечке.

Фотограф
Всё отлично прошло, нам всё понравилось. Очень хороший фотограф, очень хороший человек, позитивный. Она молодец. Только положительные эмоции остались. Располагает к себе. По необходимости буду обращаться к ней.

Люсьена

ФотографСвадебный фотограф
Евгения светлый, деликатный, доброжелательный человек. Талантливый, тактичный, внимательный профессионал. Чтобы не так томительно было ждать фотографии, Женя отправила нам несколько первых, за что отдельное огромное спасибо! Спасибо за нас – таких красивых и счастливых на фотографиях, за пойманные моменты, искрящиеся от радости глаза родителей, близких, друзей.
Так здорово, когда человек занимается своим делом! Результат великолепен!

Фотограф
Очень милая и скромная девушка. От фотографий в восторге. Получилось много живых весёлых фото, которые она делала незаметно и ненавязчиво.
Дина
Фотограф
Очень довольна результатом работы Евгении Юрьевны! Фотограф приехала вовремя! Нашла контакт с маленьким ребёнком, крестины которого мы снимали. Фотографии были готовы через неделю. Качество снимков очень порадовало! Обязательно ещё буду обращаться к этому специалисту и всем её рекомендую!