1. Домашний персонал
  2. Акималиева Айзат Акималиевна
  3. Отзывы: Акималиева Айзат Акималиевна

Айзат Акималиева

Домработница, помощник по хозяйству, передержка животных

Отзывы: Айзат Акималиева

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушки отлично справились, оперативно и качественно! Уборка + глажка.
Спасибо🌸
Быстро и качественно)
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю за отличную уборку, адекватную цену. Момент переговоров и обсуждений всех моментов-быстро, точно и не навязчиво. Уборка произведена очень тщательно, все чисто! Девушка культурная, образованная, приятна и с полуслова понимает. Спасибо за оказанную помощь и услугу!!!! Советую.

Химчистка матрасов
Все хорошо, работа выполнена качественно
Приятно было познакомиться с Айзат. Отдавала свою кошечку на передержку. Я очень трепетно отношусь к питомцам и дотошно просила высылать фото и видео кошечки . Выражаю особую благодарность за терпение и понимание! Я осталась довольна!!!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа не состоялась. Вчера договорились на 9.00 сегодня. Но никого нет, контактный телефон недоступен. Странное поведение. Хотя бы позвонила и предупредила....
Уборка двухкомнатной квартиры
Уборка была произведена качественно и быстро

Передержка собак
Айзат очень быстро отреагировала на мой заказ посидеть с щенком. Присылала фото, что происходит, поэтому я была уверена, что все хорошо
Спасибо большое за отзыв
Маргарит

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасиба за работу, очень ответственно и добросовестно!!))
Александр Чернышёв
Генеральная уборкаУборка квартиры
Заказывал специалиста для генеральной уборки и химчистки матраса, (6000 за уборку 60кв м и 2100, что очень много, за химчистку). Приехало два специалиста со своим оборудованием, работали весь день. По итогу уборка сделана максимум на три из пяти, много где не прошлись на кухне и полках, фасады кухни даже не трогали (хотя именно их просили особенно посмотреть, см фото). Но хуже всего было с матрасом. Его не высушили и отвратительно обработали, на следующий день матрас покрылся желтыми химическими разводами со всех сторон. Обратился за возвратом денег к Айзат, она видимо наругалась на специалиста, Розу, которая выполняла работы и та начала мне писать слёзные письма в WhatsApp о том как она старалась. После этого Айзат перестала мне отвечать вообще. Я обратился к поддержке, после чего Роза сказала дать ей три дня и она вернула бы деньги. Через шесть дней я написал ей, и она снова начала говорить что не может вернуть деньги. Так повторилось ещё один раз, возврат получил только от сайта.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Огромное спасибо за отличную работу!
Все сделано очень хорошо! Качественно!
Воспользуюсь услугами еще не раз!
Айзат Акималиева
Спасибо большое за отзыв!
Договорились об уборке и сортировке игрушек в детской комнате, в задании было указано, что игрушки необходимо рассортировать в разные контейнеры (лнго отдельно, конструктор отдельно, машинки отдельно), этот же момент мы обговорили непосредственно по приходу исполнительниц ко мне домой, вернувшись домой обнаружила собранные вперемежку игрушки, стоимость заказа предполагала именно сортировку игрушек (2000 р)и исходила из сложности работы. Связавшись с Айзат, озвучила свои претензии, она обещала, что исполнительницы приедут и переделают работу через день, в итоге мне никто так и не перезвонил, спустя несколько дней снова написала Айзат, с предложением вернуть половину уплаченой суммы за заказ, в ответ молчание. Спустя пару дней молчания я обратилась в поддержку сервиса, после общения с ними Айзат вышла на связь и вернула оговоренную сумму.
Айзат Акималиева
Спасибо за отзыв почему пишите не правду я вам сказала что приедем вы написали что вам в этот день не удобно Я не молчала я вам сказала что завтра вернём вы ответили да ,пошли жаловаться Я непонимаю таких людей двухличных зачем надо было портить мой отзыв Чтоб не смогла получать заказы извенте есть бог который видет и смотрит
Пунктуальности ноль, договорились на 16.30-17.00 , я приехал специально, жду, в 16.20 мне сообщают что приедут в 18.15 пробки. В итоге в обще не приехали, типо я поздно сообщил что буду ждать.
Айзат Акималиева
Спасибо за отзыв Николай я вам написала что сможете ли подождать до 18:15 Были пробки не успевали я ждала ответа вы ответили через 45мин
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывала уборку после ремонта (санузла). Девушки по сути отмыли только пол. Следы краски, грунтовки, шпаклевки в других местах - всё на месте. Верхние поверхности тоже ими не тронуты, сказали нет стремянки.
За стиральной машинкой пол не мыли, в щелях тоже куча строительной пыли. Кафель за ними перемывала.
И самое главное - испортили покрашенную стену. Вылили какую то химию в ванную, и куча брызг осталась на свежепокрашенной стене. Они высохли и не отмываются. Я сильно разочарована. Девушка сказала, что вернутся обратно и всё домоют, но никто не приехал.
В других комнатах, где не было ремонта - убрали хорошо, чисто.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, за два с половиной часа всё было сделано
спасибо за отзыв

Лена
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все замечательно.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Специалист пришёл во время, оговорённый фронт работ выполнен хорошо, все чисто, без замечаний. Спасибо!
Мытьё окон
Первый заказ Айзат отработала быстро и качественно, поэтому второй раз обратилась сразу к ней. И тут она меня очень подвела. Не просто никто от неё не приехал, она забыла про меня! По телефону стала врать, что «как раз собиралась мне звонить», сейчас перезвоню, все решу. Но так и пропала.
Таким исполнителям не место в этом сервисе
Айзат Акималиева
Спасибо за отзыв Извените что я не смогла до вас дозвониться

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Команда отработала на 5 с плюсом- все очень чисто убрали. Вежливые, доброжелательные ребята.
George Isaev
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Специалист не приехал и не связался
Приехали с опозданием почти на час, не было с собой вёдер, побежали в магазин покупать. Но окна отмыли на 5+! Была женщина и мужчина, просто умнички. Окна, лоджия и балкон - все после ремонта, мало того, шёл ремонт фасада. Все заляпано. Все до пылинки отмыли, как новенькое! Не смотря на опоздание- очень советую, молодцы.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Согласовали с Айзат генеральную уборку 2х комнатной квартиры, с химчисткой дивана и стула, с мойкой окон.Предупреждала, что работы много (особенно мелких пятен на стенах).
Айзат на следующий день выслала своих клинеров, договор был на 11:00. Клинеры (1 девушка и 2 молодых человека) Что понравилось :
- стоимость. Ниже чем у многих.
- сделали скидку
- химчистка дивана и кресла - все пятна на "ура" отмылись
- мойка окон
- клинеры старались, так как уборка длилась 8 часов
- исправляли недочеты сразу
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Айзат провела просто отличную уборку квартиры. Работа проведена по высшему уровню. Мне очень понравилось. Советую всем кому необходима ген уборка. Спасибо
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Была уборка двухкомнатной квартиры после ремонта. Все выполнено качественно, быстро. Все мои замечания по уборке были учтены и исправлены. В целом все хорошо.
катерина
Генеральная уборкаУборка квартиры
В договоренное время не пришла, хотя договаривались заранее и сто раз переспросила точно ли смогут убрать именно в это время! Просто никто не пришел и не предупредил((( Считаю это неприемлемым!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убирались целый день . Но есть недочёты. Сразу не проверила . Сделала замечания и исправили
Наим

Девчонки молодцы 👍
Хельга

Отличная команда!

На генеральную уборку трехкомнатной квартиры приехала команда из четырех человек, убрали, отмыли, почистили вообще всё. Никакого наблюдения не потребовалось, команда самостоятельно определила весь круг задач, не пропустили ничего - отмыты шкафы, окна, полы, зеркала, ванная, духовка (которую никто лет пять отмыть не мог), в общем, вообще всё.

При том, что круг работ был огромен, команда справилась в кратчайшие сроки, часов за 5 примерно, и это без потери качества.

Рекомендую, всё отлично, спасибо!
Маша Лапшина
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Айзат вместе с помощницей приехали и убрали довольно большую часть дома. Сразу скажу, что весь дом убрать не получилось, хоть уговор был такой, но не хватило времени и сил, так что уборку пришлось прервать, тк она продолжалась почти 12 часов.
Два этажа были убраны хорошо, мне лишь где-то приходилось доделывать работу, но это не страшно. Первый этаж был убран на 70%. Где-то пол был не тронут, что-то осталось в пыли, но тут была проблема в распределении времени - девушки не правильно рассчитали его и из-за этого не успели оттереть достаточно грязный пол.
Из пожеланий - добавить побольше инвентаря. Я помогала драить пол, но щетка была всего одна.
Быть более внимательными, потому что не все было доведено до конца.
И самое главное - научиться распределять силы и время.
В остальном - все прекрасно. Девушки очень милые и отзывчивые .
Айзат Акималиева
Спасибо большое за отзыв! Ваши советы будуть учтены.Приятно когда клиент отзывчивый и приятный человек💕

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Трёхкомнатная квартира после ремонта. Все оттерли и отмыли, краска, цемент , стены и полы, окна и балкон.Молодцы!
Спасибо большое!🌸🌸🌸
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
На уборку приехали 3 человека. Вовремя. Со своими средствами. Работали 7 часов. При приемке были некоторые замечания, все оперативно доделали. Вежливые, корректные. Работа понравилась, спасибо. Заплатила ровно, как указывала в заказе.
Спасибо!🌸🌷

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественная уборка! Все мои пожелания были учтены и соблюдены. Квартира после клининга блестела. Большое спасибо!
Айзат Акималиева
Спасибо большое Полина вам за отзыв!💕💕💕
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольны результатом! Генеральная уборка однушки за прим за 6ч.
Спасибо за отзыв! Да генеральная уборка,окна +химчистка дивана
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Нужно было убрать после ремонта квартиру. Все сделали как ожидал.
Айзат Акималиева
Спасибо вам большое за отзыв!🌸
Нарек

Генеральная уборкаУборка производственных помещений
Все на высшем уровне
Айзат Акималиева
Спасибо за отзыв! Рады всегда помочь!
Заказывала мытьё панорамных окон и уборку квартиры после ремонта. Пришли 3 клинкера со всеми необходимыми материалами и техникой. Работали быстро и качественно. Ставлю 5. Единственная просьба, предусмотреть при помывке окон после ремонта какие-то средства для снятия ржавчины.
Айзат Акималиева
Спасибо вам большое за отзыв!💕 Спасибо вам за совет,Юлия Будем имееть в виду.
Палочки выручалочки
Отлично!!!
Айзат Акималиева
Спасибо за отзыв Анастасия! Ради таких отзывов становиться тепло и хорошо в душе Спасибо большое!💕🌸
Лена
Мытьё панорамных окон
Оперативность, стоимость . Окна вымыли так, что они новыми такими не были. Спасибо огромное!
Вам спасибо! Что доверились нам💕🌸
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось скорость уборки. Качество всегда оставляет желать лучшего, нет пределов совершенству......Вцелом все ок...
Айзат Акималиева
Спасибо за отзыв🌸 Ваше мнение многое значить нам🌸Спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сделали все хорошо! Спасибо им большое!
Вам спасибо за отзыв,Дмитрий🌷
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приходила на уборку не Айзат,а ее помощница. Была очень невнимательная,убирала и расставляла мои вещи по углам и на свое усмотрение.Работала без перчаток,некоторые вещи выкидывала,даже не глядя. Сама по себе девушка была милой и вежливой, но работа выполнена не совсем профессионально
Айзат Акималиева
Спасибо за отзыв! Анна я вас предупридила что я не приду а приедеть 1 клинер,вы согласились И у меня на сайтп тоже указано все Извените что она работала без перчаток И разбросила как вы пишите вещи Я у нее еще уточнью Но Анна мы всегда приходим и исправляем свою работу.Потому что мы даем гарантию Извените что вас не устроила🌷 Мы всегда готовы повторна придти и исправить 🌺🙏 Спасибо

Приехала вовремя, справилась с поставленной задачей! Большое спасибо!!!
Айзат Акималиева
Вам спасибо большое за отзыв! Что уделели время и написали отзыв!🙏🌷
Генеральная уборкаУборка квартиры
Оперативно, все было сделано аккуратно, спасибо большое!
Айзат Акималиева
Спасибо за отзыв! Мы с командой всегда рады помочь в любых ситуациях!!!🌸

Уборка трёхкомнатной квартиры
Все отлично Спасибо!
Елена вам спасибо💕💕💕
Уборка после ремонтаУборка подъездов
Хорошо справились с задачей)
Айзат Акималиева
Мы всегда рады помочь! Маргарита спасибо вам за отзыв!🌸
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
👏
Спасибо большое за отзыв!🌈

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо девушкам, помыли всё тщательно и перегладили всё бельё 😊
Айзат Акималиева
Вам спасибо за отзыв! Более хорошего,милого и красивого человека никогда не знала🙈🌸 Спасибо вам большое Виктория🌷
Мытьё окон
Ребята работали тщательно и очень быстро. Окна помыли очень хорошо!!! Спасибо огромное.
Айзат Акималиева
Очень приятно когда клиенты довольны. Это придаеть сил!🌸🌞
Мытьё окон
Всё отлично! Приехали вовремя. Очень старались, если не получалось, то переделывали, чтобы был хороший результат!
Айзат Акималиева
Спасибо большое вам за отзыв!🌞🌸

Работа выполнена на 5+
Все безупречно!!!!
Спасибо вам💕🌸💕

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
👍Уборку сделали качественно. Девочки пришли вдвоём и быстро управились. Спасибо
Айзат Акималиева
Ирина это вам спасибо! Чтотвыбрали нас и остались довольны🌞🌸

Мытьё окон
Работа выполнена качественно, правда очень долго.
Айзат Акималиева
Ольга спасибо вам за отзыв! На счет времени прошу прощения.🌸

Мытьё окон
Благодарю за хорошую работу!!!
Спасибо Карина, за отзыв!🌸

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Спасибо огромное, все по мыли... все чисто, аккуратно, быстро! Огромное спасибо!!! Всегда буду к вам обращаться!!!! 🌺🤓👍🧚🏽
Айзат Акималиева
Спасибо вам большое! Что доверились нам ,это очень важно для нас🌺

Генеральная уборка
Оперативно согласовали время приезда) приехало 2 уборщицы от Айзат(предупредила меня заранее, что будет не она, и что будет 2 человека)
Девушки очень приятные, быстро поняли задачу по уборке, все выполнили даже лучше, чем я мог ожидать, учитывая, что кухня не убиралась год до этого(стояла закрытой). Крайне рекомендую этого специалиста и ее команду)
Айзат Акималиева
Алексей спасибо вам,в первую очередь. Что выбрали нас и что не пожелели о выборе! Мои девочки молодцы! Старались выполнили свою задачу на 100%
Генеральная уборкаУборка квартиры
быстро сделали генеральную уборку. Результат устроил
Айзат Акималиева
Спасибо большое за ваш отзыв!🌸🌺
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Очень быстро и качественно по приемлемой цене! Спасибо большое!
Вам спасибо за отзыв!
Aysha
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки, красотки!.) убрали всё!!! Красотки! Очень дотошные ! Качественная работа! Слышат и слушают ❤️ Гуля и Наргиза
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Хорошая уборка.
Спасибо за отзыв!🌞🌸
Уборка квартиры
Хорошо справились 😌 понравилось))
Спасибо большое за Отзыв!🌺

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё супер, быстро и качественно сделали уборку. Убрали даже в самых дальних уголках. Спасибо вам большое!!
Айзат Акималиева
Спасибо вам большое за отзыв!🌺
Сизина Алёна Михайловна
Уборка
Нужна была помощь в уборке пассажирского теплохода. Прислали трёх девушек. В целом убрались быстро, хорошо. Спасибо.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнена хорошо, но я не заметила, что Айзат и не девушки с не нацелены на постоянную работу раз в неделю, что то сделали и Слава богу! Мне Айзат прислала девушку, которая через 3 неделе уезжает, хотя я ей озвучивала, что мне нужна девушка на постоянную работу
Айзат Акималиева
Мы с вами договарились Что отправлью клинера потому что вы были безвыходным положении. Вам нужно было уборка! Но с маленьким бюджетом 3 ком кв +глажка 2000р. Я пожелела вас и согласилась. Мы с вами договарились что мы посмотрим друг друга Если пойдеть Ок То тогда постоянна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вообще я перфекционист и мне тяжело оценивать чужую работу, недостатки можно найти везде... Я, в принципе довольна, учитывая то что время было ограничено и я подгоняла Айзат, за это время убрать квартиру и помыть все окна, очень даже неплохо
Айзат Акималиева
Анастасия,спасибо большое вам за отзыв! Очень радо что смогла вам помочь💕🌷

Все отлично! Спасибо🤝
СПАСИБО💕👍🤲🏻
Анастасия Степнова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Не могу сказать что я прям в восторге , но есть изъяны. Выполнила свою работу очень быстро, в комнатах окна очень чистые, а вот лоджию помыли только стёкла , когда открываю окно между створками все так и осталось грязное, заметила только после ухода . И я ходила ещё салфетки собирала грязные с пола . Если мыть начинаете, нужно за собой убирать . 3000 слишком дорого для такой работы . Как то вызывала женщину за 3000 мне сделали ген. Уборку и окна с внутренней стороны, жаль номер не сохранила теперь найти не могу ) но все равно спасибо на этом !
Айзат Акималиева
Спасибо вам за отзыв! Извените что остались не довольны! На счеть цены мы с вами заранее договаривались. Если вас цена не устроила вам нужно было мне сказать. Естественно мы вы сделали бы вам скидку!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Оцениваю на 4 с большим минусом. В назначенный день вместо двух девушек, ко мне отправили девушку с молодым человеком. От парня я сразу отказалась. А девушка не плохая, но каждый шаг надо контролировать. Только отвлечешься, полка не помыта, тумба не отодвинута.... и так во всем. Вообщем это первый раз, когда так неорганизованно и небрежно.
Айзат Акималиева
Спасибо вам за отзыв! Извените что так получилось У меня в команде и мальчики есть Я всегда спрашиваю на счет клинеров мальчиков отправлять или нет у клиента... Но извените в вашем случии не спросила Отныне буду более внимательная

Мытьё окон
Работа выполнена , все хорошо, приехали вовремя.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальная, заказывал генеральную уборку. Прибыла вовремя, к работе никаких нареканий. Квартира чистая и аккуратная.
Спасибо большое за отзыв!🌺
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично убрали, быстро и четко, спасибо
Спасибо за отзыв! 🌹😘
Екатерина Никитина
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала пара, очень хорошие, но я считаю что нужно предупреждать, когда ко мне домой приезжает молодой человек, многим это может доставить дискомфорт. Убирались мы в четвёртом потому что вдвоём они не справлялись, уборка заняла около 6 часов. Уборка по моему мнению была не генеральная, а поддерживающая, так как приходилось следить за каждым шагом и направлять клинеров. Девушка попыталась выкинуть нужные мне вещи. До уборки и после хорошее, но могло бы быть и лучше, эффекта вау не было.
Айзат Акималиева
Спасибо вам за отзыв! Прошу прощения что уборка вас не устроила Но мы с вами договаривались на поддерживающую уборку Но в итоге было сделана Генроальная уборка
Поддерживающая уборкаУборка торговых помещений
Всё понравилось
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Хорошо убралась. Нам все понравилось. Большое спасибо! Обратимся ещё
Уборка двухкомнатной квартиры
Работа выполнена на 1 балл из 10. Квартира была пустая (освобождена от мебели и предметов декора) и как можно умудриться убрать ее так плохо - остаётся загадкой. Пришлось ходить и показывать пальцем где и что доделать. На уборку было потрачено от силы 2 часа. Уборщица хамила, дерзко себя вела. Оставила после себя гору мусора. Категорически не рекомендую связываться!
Айзат Акималиева
Спасибо за отзыв! Анна не знаю почему оставили такой отзыв. Потому что у вас с клинером оказываеться не возникало конфликтов! Оказываеться вы меня обманули сказали что чисто поддерживающая уборка А на самам деле у вас было после ремонта и у вас квартире ходили люди,электрики таптали полы которые она мыло,она даже помыла вам потолок И то что вы ей указыавали,говорили Когда уходила вы ее хвалили говорили спасибо! Если често я непонимаю двухличных людей!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Два раза меняла время начала, договорились на 15 часов, оказалось опаздывает, перенесли на 20 часов, меня это вполне устроило, но я предупредила что раньше меня дома не будет, однако приехала в 19. Естественно я пустить не смогла, пришлось ждать меня час.
Я живу в условиях цейтнота и способность специалиста рассчитывать свое время для меня важно.
Обещала приехать сама, но прислала другую девушку, не предупредив.
Сама уборка на 4, для поддерживающей сойдёт.
В конце уборке выяснилось что Айзат пообещала девушке больше денег чем мы договаривались.
Айзат Акималиева
Спасибо за отзыв! Да обещала придти сама ,но не смогла Поэтому позвонила и предупридила вас что я не смогу что приеть моя помощница,вы согласились! И на счеть времени прощу прощения
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Приехали вдвоем,убрались быстро и качественно!Все супер ,буду обращаться ещё! спасибо вам!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо! Отличные девчонки, очень быстрые, уборкой довольна!
Наталия Андреева‑Твердова
Мытьё окон
Клинер работал быстро, аккуратно, старался. Я довольна его работой, спасибо.
Хорошая помощь
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Обычная уборка по стоимости профессиональной. Была задача убрать квартиру перед переездом. Окна помыли хорошо, быстро, но местами оставили пыль, например на плафоне, подоконнике. Приходилось контролировать и дополнительно показывать где убрать.

Мытьё окон
Приехали по раньше, все помыли, молодцы, вопросов не возникало.все понравилось.

Генеральная уборкаУборка нежилых помещений
Приехали сделали своё дело четко без лишних разговоров спасибо большое 🙏🏻
20000
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая женщина, но уборка с погрешностями..
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошие ребята, пришли быстро всё сделали, в общем мы остались довольны.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, все оперативно и качественно.
Ночью разместил заказ, а у утром команда клинеров уже была у меня.
Генеральную уборку сделали быстро и хорошо.
Святослав
👍🏻
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка была произведена очень плохо. Кухонный гарнитур - не все шкафы были помыты. За дополнительную плату попросила помыть холодильник, морозильник не помыли.

За 6000 руб уборка низкого качества
Тимур