1. Домашний персонал
  2. Айтбаева Урматкан Исмаиловна
  3. Отзывы: Айтбаева Урматкан Исмаиловна

Урматкан Айтбаева

Домработница, сиделка, помощник по хозяйству

Отзывы: Урматкан Айтбаева

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое девушкам. Сделали генеральную уборку на отлично, помыли окна. Рекомендую
спасибо,мы рады помочь 🌹🌹🌹
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Все понравилось, отработали честно, обработка квартиры после дезинсекции.
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Ко мне приехали две очень милые девушки. Пожалуй, эта была лучшая уборка! Девушки сделали свою работу на совесть. Я более чем довольна результатом. Буду обращаться еще. Спасибо
Уборка после ремонта
Урматкан оперативно откликнулась на предложение.
Вдвоём за 6 часов убрали квартиру после ремонта. Помыли балкон, окна, погладили и повесили шторы, так же полностью провели влажную уборку во всем помещении. Рекомендую 🙌🏻
Мытьё окон на балконе
Добрый день, девушка очень обаятельная, очень тщательно работала, прислушиваться ко всем просьбам. Работала быстро и профессионально. Спасибо большое.
Уборка однокомнатной квартиры
Все прекрасно, чистота, порядок. Будем обращаться еще.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки на отлично выполнили свою работу. Очень быстро, спасибо огромное!!!
Уборка квартиры
Спасибо большое за тяжёлую уборку запущенной квартиры пенсионера с большим количеством вещей после залития квартиры соседями и капремонта в доме. Трудились 7 часов без перерыва, сделали всё, что смогли. Остались мелкие недомытия, но при таком объёме работы это вполне простительно. Рекомендую и сама обращусь при необходимости.
Антонина Сергеевна

Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо огромное!
Приехали 2 девушки, работали не покладая рук, все отлично убрали-помыли.
Обязательно буду обращаться за помощью еще.
Виктория Рыбкина

Уборка двухкомнатной квартиры
Работой очень довольна, все было сделано быстро и чисто.

Мытьё окон
Огромное спасибо! Работа выполнена качественно и быстро. Сделано очень аккуратно. Обязательно приглашу Вас ещё и ещё. 💐

Отличная Уборка , все блестит , быстро , качественно . Рекомендую👍
Мытьё окон на балконе
Помыли окна очень хорошо, разводов не осталось, все чисто, результатом очень довольна, спасибо
ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Урматкан очень приветливая, с ней легко наладить общение и достичь взаимопонимание. Квартира была запущена и Урматкан с сотрудницей отмыли очень грязный балкон, все окна, сделали всё, что полагается при генеральной уборке квартиры, дополнительно вымыли книжный шкаф и перебрали книги. Объём работы был большой (малогабаритная 3 комнатная квартира) и к концу работы девушки устали. Ванная и кухня были в конце, и там я в последствии обнаружила ряд недочётов (не отмыли столешницу, раковину в кухне, видно, что где-то не прошлись тряпкой второй раз и осталось моющее средство с пыльными частицами, к сожалению унитаз не отмыт в глубине, хотя думаю современные моющие средства могли бы справиться...). В общем остался некий осадок, сожаление.. Но видно, что Урматкан старалась, но не рассчитала свои силы. Возможно надо было делать работу в 2 этапа, возможно нужно было лучше проверять работу сотрудницы. И всё же я ставлю 5 и приглашу Урматкан в дальнейшем, думаю мы учтём все ошибки, более правильно рассчитаем объём работ и всё исправим. Урматкан хороший, старательный работник!

Просили за работу 7 т.р., но я заплатила больше. Поэтому можно сказать что заявленная цена и качество соответствуют)

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательные женщины ,приехали на уборку вдвоём ,убрали мою квартиру,помыли все окна ,погладили белье, все чисто и аккуратно ,буду обращаться ещё !

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Просто супер, спасибо!!!
Дина

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехали две девушки. Очень быстро навели порядок. Везде все протерли, пропылесосили. Сантехнику вычистили до блеска! Моя тётя осталась довольна. Спасибо.
Очень хорошо убрались ! Прям достойно ! Советую ! Спасибо девочкам
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дома идеальная чистота! Все сделано быстро, качественно и на совесть, как для себя. Однозначно рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Урматкан отличный специалист своего дела! Уборка качественная! Всем рекомендую.
Павленко Агни Александровна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки пришли и убрали все на отлично! Очень быстро и чисто, сделали все что просила и ещё больше, спасибо вам огромное!!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девушки старались, работали тщательно. Приехали в назначенное время и со своими средствами, включая пылесос. Кроме того, они согласились выполнить работу в два приема, на что другие предприятия не пошли.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо. Приехали чётко по времени. Все сделали, что обсудили. Убирались аккуратно и старательно.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Даже не знала, что наша квартира может так сиять. Мы с мужем в шоке))
Даже духовка изнутри блестит. Казалось, что поддёргиваем чистоту, но решили попросить помощи. Результат выше всех ожиданий!
Супер девушки, приятные, пришли во время, со всеми чистящими средствами, работали тщательно и профессионально.
Огромное спасибо! Будем приглашать снова! Соотношение цена - качество 👍

Уборка квартиры
Очень приветливая девушка Урматкан.
Заказ выполнила в указанные сроки. Очень качественно провела генеральную уборку (в том числе удаление старых жирных пятен).
Условия договоренностей были соблюдены.
Работой очень довольна.
Анита

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
13 ноября 2021 года Урматкан делала со своей сестрой генеральную уборку в моей квартире. Вовремя приехали, материалы привезли с собой. Выполнили все что я попросила, девочки устали. Так как генеральной уборки у меня давно не было.
Я очень довольна результатами работы. Уходя вынесли мусор. Работали почти 6 часов.
Благодарю за работу.
Рекомендую всем!

Мытьё окон на балконе
Отличная работа, очень качественно. Удалила все сложные загрязнения на окнах после фасадного ремонта. Приятная в общении, опрятная и пунктуальная. Рекомендую.
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо за хорошую генеральную уборку . Справились на отлично .
Валентина Кабарихо

Мытьё окон на балконе
Работа выполнена качественно. Девушка приехала вовремя, со своими средствами для мытья окон. Все помыла быстро, чисто, без разводов. За собой все убрала. К тому же, очень обаятельная и приятная в общении. Всем рекомендую!
Наталья Борисова
Мытьё окон
Очень довольны работой. Всё сделано идеально. Спасибо.

Уборка однокомнатной квартиры
Очень довольны результатом работы.
Пришла вовремя, убралась в квартире на совесть, хотя задача была не из лёгких- привести жильё в порядок после долгосрочной аренды.
Огромное спасибо)
Всем советую этого исполнителя.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Отлично, после уборки все сверкает, все самые дальние углы прочищены, очень тщательная и добросовестная работа. Большое спасибо, будем еще обращаться к Вам.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественно выполнена работа! Огромное спасибо за помощь! Специалист откликнулся оперативно, приехала во время, уборка выше всяких похвал! Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за уборку! Все очень быстро, аккуратно и чисто.
Очень рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё очень плохо было. Зеркала в разводах, духовку не помыла. Окна помыла хорошо.
Урматкан Айтбаева
Работу принимал ваш муж. Замечаний не было. Попросил помыть духовку. Духовку ,холодильник и окна отмыла до блеска. В любом случае спасибо за отзыв.( Хотя уже 2 месяца прошло может уже грязный).

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Заказывала генеральную уборку, работа была выполнена на 5+ , девочки молодцы . Качественно, очень чисто всё, быстро . Рекомендую. Спасибо !

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
У нас был относительно небольшой объём работ, за который не хотели браться другие профи с сайта: помочь после ремонта вынести коробки и прочий хлам от строителей, помыть окна (плюс балкон), помыть ванну, унитаз и пол, пыль с дверей. Урматкан была с сестрой, девушки отлично справились с задачей. Оставили только хорошее впечатление о себе. Однозначно рекомендую!
Ефимова Александра
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Ставлю пять, но уборку я бы не назвала генитальной. Соотношение цены-качества отличное. За эти деньги помыли 5 окон, холодильник и я бы сказала , что это поддерживающая Хорошая уборка, в далеко не чистой квартире.
Я осталась довольна. Спасибо

Очень старательные девочки!!! Убрали квартиру на 💯😍

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень трепетное и аккуратное отношение!
Тщательная уборка от приятного специалиста. Спасибо! Обращусь повторно!

Спасибо большое Урматкан.
Справилась с работой блестяще.
Приехала точно к назначенному времени, аккуратно помыла окна, подоконники, откосы и балконное остекление.
Очень довольна работой специалиста. Рекомендую!
Александра Ивановна

Мытьё окон на балконе
Огромное спасибо Урматкан за такую качественную работу,приятное общение.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Очень рекомендую обращаться к Урматкан.Оценка 5 " с плюсом"