2. Айнурина Наджия Амировна
  3. Отзывы: Айнурина Наджия Амировна

Наджия Амировна Айнурина

Английский язык, подготовка к экзаменам, ДПА по английскому языку

Отзывы: Наджия Амировна Айнурина

Английский язык
Очень хороший специалист, советую)
Наджия Амировна Айнурина
Спасибо, Дашенька! Тебе успехов во всем!
Английский для путешествий
Очень приятная. Поняла что мне нужно и все разложила и обьяснила.

Английский язык
Хочу выразить благодарность Наджие Амировне, за работу с моим сыном! Он только зимой решил идти в Плехановский университет, а там нужен был Английский, которым он уже давно не занимался. Мы пришли с просьбой подтянуть нас хотяб на проходной балл, но в душе надеялись на 60, Наджия Амировна сотворила чудо и всего за 4 месяца подтянула так знания, что мой сын получил 71 балл по ЕГЭ!!! Она прекрасный, чуткий, пунктуальный и сильный педагог!!! Очень всем советую!!!

Английский язык
Хочу рассказать историю моего сына и то как мы выбирали нашего репетитора по Английскому языку - Наджия Амировна Айнурина. Все случилось достаточно давно, сын был ещё в 4,5-м классе школы сейчас точно уже и не вспомнить, то есть около семи лет тому назад, в 2022 г сын уже выпускник:) Выбирала педагога я тщательно, с опытом работы, профильным образованием, индивидуальным подходом к ученикам и тд и тп. Мой выбор остановился на - Наджия Амировна Айнурина.

Так как у сына сменился преподаватель английского языка в школе, нам нужна была помощь «здесь и сейчас». Наджия Амировна нам не отказала, сын начал свои занятия по графику один раз в неделю. Занимались вплоть до 11 класса, где-то увеличивая количество занятий по необходимости. В 9-м классе сын без проблем в общем конкурсе прошёл вступительные испытания в Лицей НИУ ВШЭ по универсальному профилю попав в 70 первых мест с достаточно неплохим отрывом от других участников.
В школьной жизни моего сыны были и взлёты и падения, но Наджия Амировна оставалась с нами, помогая как преподаватель Английского языка, добрым советом и даже поддерживала как психолог:) Ещё через два года сын заканчивает школу с пятёркой в аттестате по Английскому языку и высоким балом по ЕГЭ - 88 !
Надежда Амировна отличный квалифицированный преподаватель, использующий современные тенденции, комбинированные методики и что не маловажно, для каждого ученика разрабатывает индивидуальный учебный план.
Преподавателя однозначно рекомендую! Наджия Амировна знает своё дело ! Находит индивидуальный подход к ученикам и просто прекрасный человек 🍀
Спасибо за Ваш труд!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Наджия Амировна -- прекрасный преподаватель! Работали с ней с самого начала учебного года. Очень быстро нашли общий язык, так как человек очень добрый, тактичный, пунктуальный, располагающий. Очень хочу отметить, что Наджия Амировна всегда желает узнать что-то новое, найти новые возможности для обучения, помимо проверенных старых, стремится любым путем найти достоверную информацию, если что-то не знает (причем, зачастую, делает это в свое свободное от уроков время), и поделиться этой информацией с учеником. Наджия Амировна находит индивидуальный подход к обучению, всегда рада подстроить учебный план под желания ученика, всегда готова объяснять множество раз, пока материал не будет предельно понятен.
Весь год использовали самые разные материалы: от многочисленных печатных сборников и рабочих тетрадей до разных полезных сайтов, тренировали как письменный, так и устный английский.
В результате взаимных усилий получилось достичь отличных результатов: 95 баллов ЕГЭ. Хочу также отметить, что формат эссе в году моего написания был изменен, но Наджия Амировна смогла быстро перестроиться, набрать много нового материала и научить этому и меня, в результате чего новый формат эссе был написан мною на максимальный балл.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Очень результативно - 5 по английскому ОГЭ, занимались учебный год - весь девятый класс. Огромное спасибо за помощь!
Наджия Амировна Айнурина
Анечка, спасибо за замечательный отзыв. Твой результат - это больше твоя заслуга, чем моя - ты большая умница, упорная и настойчивая!
Английский языкОГЭ по английскому языку
Понравились занятия. Преподаватель терпеливая, у ребёнка сложились хорошие впечатления, но в школе нагрузка, и мы решили отменить занятия.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Спасибо огромное Наджие Амировне! Сын просто в восторге. 15 летний подросток говорит, что это лучший учитель, который у него был. Темы раскрываются в интересной, доступной форме. Опережают программу. Уроки наполненные и информативные. Английский стал любимым. Огромное спасибо прекрасному педагогу!
Наджия Амировна Айнурина
Наталия, спасибо за отзыв! У вас просто еще и сын необыкновенно любознательный - у меня еще таких учеников не было. Мне с ним очень интересно заниматься!

Эдуард, Зиля
Наталия Викторовна

Эдуард, Зиля

Разговорный английский язык
Хороший преподаватель. Очень интересно подходила к работе. Давала интересные задания, какие-то новые методики, книжки. Фильмы с ней смотрели, аудио. Всем доволен. Она спокойная, приветливая, улыбчивая. Всегда выслушает разговор, даже не по уроку. Могу ее посоветовать всем.
Светлана Валентиновна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Нам очень нравится этот специалист, все просто восхитительно. Грамотный и очень профессиональный учитель. Результатом ЕГЭ мы остались довольны. На занятиях была комплексная подготовка: разбирали и тесты ЕГЭ, и дополнительные задания. Мальчик тоже остался доволен, все очень хорошо!
Английский язык
Мы до сих пор занимаемся, преподаватель нравится, быстро нашла подход к дочке, очень комфортно, без напряжения, спокойная обстановка на уроках. Главное, что дочь с удовольствием занимается, занятий ждет, она стала более уверенной в своих силах, и оценки у нее повысились. Методика у репетитора своя, мы решили, что нам важны не столько оценки, сколько знания, все пособия и учебники она подобрала. Мы довольны сотрудничеством.

Английский язык
Мы занимаемся с репетитором. Весной занимались, до июня, понравился преподаватель. Я сама присутствовала на нескольких занятиях. Хотя мы и занимались небольшой срок, но по школе поняли, что есть улучшения, что стало легче ребёнку. Конечно, это всё вежливо и несмотря на то, что получилось или нет найти подход, все дети разные, но как-то репетитор настроила на работу ребёнка, он идёт сам, задания выполняет, без палки, идёт с настроением. Педагог подбирает методику, исходя из пожеланий родителей, моё пожелание – убрать пробелы за шестой класс. Ребёнок не всё усваивал, мы так и сделали. Учебник прошли заново.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень хороший преподаватель. Очень много всего знает по английскому языку. Всё что спросишь, всё тебе ответит. Сама она, я знаю, постоянно смотрит дополнительные видео уроки, материалы для себя. Потом, если это интересно может мне показать. Всё здорово.
Алина, Ирина

Английский языкОГЭ по английскому языку
Обучение прошло отлично! Экзамен Полина сдала на пятерку. Несколько баллов не добрала до верхней планки. Занятия проходили и у нас, и у репетитора. Условия у нее хорошие. Отзывы о преподавателе полностью соответствуют действительности. Все верно описано, все хорошо.

Владимир Анатольевич

Английский язык
Это очень сильный и требовательный репетитор. Ничего плохого сказать не могу. Но сын не смог с ней заниматься, они просто не подошли друг другу.

Самвел
Английский языкЕГЭ по английскому языку
С репетитором английского языка Надежда Амировной я занимался месяц. Экзамен я сдал на 83 балла, результатом очень доволен. Уроки проходили по демонстрационным тестам ЕГЭ, в основном практиковали. Надежда Амировна оставила очень приятное впечатление, как репетитор она грамотная, подача материала ясная, терпеливая, понятная.
Милана

Английский язык
Надежда Амировна нам очень понравилась. Она занималась с ребенком несколько месяцев, к концу учебного года Никита стал получать хорошие оценки, успеваемость по предмету стала стабильной. Он довольно успешно выполнил работу олимпиадного уровня, которую проводили в школе. Ребенку заниматься было очень интересно.

Английский языкОбщий английский
Ксения, Лариса Александровна

Английский язык
Благодаря Надежде Амировне я успешно сдал экзамен по юридическому английскому языку и продолжил с ней обучение. Мне нравится то, как педагог подготавливается к занятиям и объясняет материал, к тому же она очень терпеливый и пунктуальный человек. С помощью Надежды Амировны я получаю достойные знания.

Английский языкРазговорный английский язык
Занятия у нас проходят, но нерегулярно. Надежда Амировна - внимательный и старательный педагог, объясняет один и тот же материал по несколько раз. Репетитор подбирает разные методики объяснения для лучшего усвоения новых тем по английскому языку, она старается найти индивидуальный подход к ученику, преподаёт не по шаблону, что является большим плюсом в её работе. С Надеждой Амировной легко договориться об удобном времени для занятий, она всегда идёт на встречу в этом вопросе. О прогрессе пока говорить рано, мы занимаемся всего месяц.
Инга Семёновна

Английский языкIELTS

Тарана

Светлана Викторовна
Английский язык
Надежда Амировна нам полностью подошла, детям заниматься с ней нравится. Контакт у них с преподавателем хороший, мы всем очень довольны. Заниматься продолжаем с удовольствием, большое Вам спасибо!
Владимир Николаевич

Оксана Владимировна

Английский языкЕГЭ
Начала заниматься с Надеждой Амировной месяц назад, но уже чувствую, что есть прогресс в знаниях, перестаю думать об английском языке, как о невыносимо сложном предмете. Замечательный педагог, замечательный человек. У неё чёткая методика объяснения и подачи материала, я довольна, что занимаюсь с этим педагогом. Занятия буду продолжать, готовлюсь к сдаче ЕГЭ. Я обратила внимание, что на вашем сайте расширены виды услуг: с удовольствием буду обращаться!
Ирина Николаевна

Анна Александровна

Инга

Лина

Английский язык
Мария, Михаил Викторович (папа)

Фарида

Андрей Вячеславович