Юристы, адвокаты, составление документов

Отзывы: Айнетдинова Мария Анатольевна

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Спасибо большое Марии, детально проконсультировала и оперативно скинула макет документа
спасибо

ЮристыЮридическое сопровождение сделок
Крайне благодарен Марии за профессионализм, пунктуальность и вежливость. Очень приятно что есть потрясающий человек любящий свое дело:) Желаю всех благ, 5+

Наследство
Получила вдумчивую исчерпывающую консультацию! Спасибо!

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Всё супер, проконсультировали по сделке ДКП, советую обращаться к специалисту!

Юридическая консультация
Все понравилось, информативная консультация по телефону.

Взыскание материального ущерба
Получена квалифицированная и исчерпывающая информация.

ЮристыЭкспертиза документов
Спасибо большое ща подробную консультацию и сформированное направление действий!

Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Прекрасно! Грамотно, по делу. Описала все «подводные камни» и как к ним подготовиться. Специалиста рекомендую.
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Мария Анатольевна предоставила подробную консультацию по моему вопросу (подтверждение родства), дала полезные советы по дальнейшим шагам. Рекомендую.
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Я консультацию брала, мне понравилось. Спокойный человек. По разным основаниям договор разложил. Мои мысли подтвердил.

Юридическая консультация
Мария очень грамотно и последовательно обьяснила мне всю суть моего вопроса, все шаги которые возможно предпринять. Консультация была содержательная и развернутая. Если возникнет необходимость, буду обращаться еще.
Сделки с недвижимым имуществом
Все понравилось, получил ответы на все свои вопросы, а также советы по дальнейшим действиям. Если по моему делу понадобится юрист в суде, то будем работать дальше с Марией Анатольевной.
Юридическая консультация
Спасибо Марии за проведенную консультацию. Все просто и понятно, с опорой на реальные дела.
ЮристыСоставление ходатайств
Комфортное общение. Задание выполнено профессионально и в срок. Запрос документов, анализ-результат. В течении дня получил готовый документ и рекомендации.
ЮристыЮридическая консультация
Мария компетентном ответила на все вопросы (а их было много ), картина по дальнейшим действиям сложилась. Очень благодарна! В случае необходимости буду обращаться. Спасибо !

Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Большое спасибо!
Изменение размера алиментов
Мария Анатольевна отличный специалист, профессионал своего дела, я осталась довольна её работой, она мне очень помогла в моем не простом деле, спасибо ей большое!
НаследствоОпределение доли наследства
Мария провела для нас консультацию, всё подробно объяснила.

ЮристыСоставление искового заявления
Очень дала полезные советы ,спасибо огромное
Юристы
Благодарю Марию за оперативный ответ и широкую консультацию по телефону.
Айнетдинова Мария Анатольевна
Спасибо, буду рада быть полезной Вам и в будущем.
Восстановление сроков принятия наследства
Грамотная подробная консультация. Спасибо!
Айнетдинова Мария Анатольевна

Составление искового заявленияЮридическая консультацияПрекращение брака
Мария Анатольевна, вела мой бракоразводный процесс. Все было сделано быстро, четко, качественно и с моим минимальным вовлечением! Мария Анатольевна, спасибо Вам большое!

Сделки с долями
Отличный специалист! Проконсультировала великолепно. Посмотрела документы, разобралась в ситуации, сказала, что можно отсудить, а что проблематично. Все рекомендации были даны в деликатной и уважительной манере.
Очень профессиональный юрист! Рекомендую.

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Огромное спасибо Марии за работу над моей проблемой - выписке бывшего мужа из квартиры. Сама я бы никогда в жизни не довела это дело до решения суда. Мария довела все до конца с большим терпением и минимумом моего участия. За что супер спасибо!
Составление искового заявленияАвтоюристы
Спасибо Марии. Составила, иск в суд по ДТП с моральной компенсацией. Все вопросы решили, подкорректировали текст и без вопрос суд принял документы.

Юридическая консультация
Грамотный юрист, ответила по делу на все интересующие вопросы. Рекомендую!

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Мария великолепный юрист и прекрасный человек. Выслушала все детали дела, четко и без прекрас обрисовала сроки и перспективы. Пишу отзыв уже после положительного результата, поэтому однозначно могу рекомендовать Марию как высококлассного профессионала! Большое спасибо!
Составление искового заявленияВзыскание алиментов
Понравилась уважительная, конструктивная работа по вопросу взыскания алиментов и дополнительных расходов на ребенка. Мария вносила предложения, о которых я не догадывалась сама (мировое соглашение, переговоры), и они сработали на нужный результат. Комфортно сотрудничать, приятное общение, Мария быстро отвечает. Мне был важен опыт в судах, и этот опыт очень поддерживал. Рекомендую. Буду ещё обращаться 😊

Признание недееспособности
Стояла задача признать мою маму недееспособной. Это делается через суд, дело небыстрое, поэтому нужно было найти хорошего юриста.
Мария справилась с задачей блестяще! С самого начала, от составления иска в суд до финального заседания, мы с мамой чувствовали огромную поддержку. На протяжении всех 8 месяцев процесса мы были уверены, что всё под контролем.
Грамотные рекомендации Марии, чёткий план действий, пунктуальность - всё это привело к успешному завершению дела.

Составление искового заявленияЮристы по жилищным вопросамВыселение из жилья
Очень профессиональный юрист! Выиграли суд.Рекомендую всем у кого казалось бы безвыходная ситуация.Очень внимательный и грамотный специалист! Спасибо вам большое! Мария Анатольевна.С глубочайшим уважением к вам!!!
Кузнецова Анастасия Геннадьевна
Юридическая консультацияНаследство
Отличный специалист, оперативно ответила на все вопросы и наметила план действий. Буду обращаться еще

ЮристыЮридическая консультация
Провели консультацию, узнал полезные моменты для себя. Мария приятна в общении. Спасибо.
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Мария Анатольевна проконсультировала нас по вопросу лишения родительских прав. Мы получили развёрнутый ответ по каждому вопросу, а также план действий. Компетентность, доброжелательность, сострадание, искреннее желание помочь мы получили на консультации. Планируем пригласить Марию Анатольевну для участия в судебном процессе.

ЮристыЮридическая консультацияЮридическое сопровождение сделок
Мария грамотный и внимательный юрист! Очень профессиональная работа. Рекомендую!!!
После консультации и проверки документов на покупку земельного участка договорились с Марией о сопровождении сделки.
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
5 баллов за консультацию. Четко, понятно, оперативно.
Степнова Марина

ЮристыЮридическая консультация
Получила квалифицированную помощь по интересующему меня вопросу и всем нюансам и подводным камням! Мария очень опытный и внимательный юрист и просто хороший человек, оказывающий поддержку! Теперь я знаю как мне действовать в моей ситуации и в дальнейшем за составлением документов и консультацией буду обращаться к ней! Рекомендую! Спасибо вам большое за вашу помощь и доступную цену!
Айнетдинова Мария Анатольевна

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЗащита прав потребителей
Только положительное впечатление как о специалисте, так и о человеке в целом.
По существу:
Мария проконсультировала доступно, после чего было принято решение о подаче иска в суд.
Мария глубоко вникла в суть проблемы.
Иск был подготовлен в оговоренные, в кратчайшие сроки.
Мария всегда на связи, что тоже очень удобно.
Цена за работу приемлемая.
Консультация и исковое заявление по ФЗ о защите прав потребителей.

ЮристыСоставление договоров
Честно. Это основное, что порадовало. А так же быстро и качественно! Спасибо!

Наследство
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Отличный специалист.

Составление документовВедение гражданских дел
Очень понравилось работать с Марией. Пунктуальность, добопорядочность, ответственный подход, адекваная цена. С ее помощью был составлен документ суд, обговорено стратегия поведения в суде. Суд был выигран.
Юридическая консультация
ужасно, подсчитала неустойку по алиментам неправильно, как я думаю специально, поскольку занизила сумму неустойки и хотела чтобы я влез в доп расходы, подал на кассацию.
свой подсчет объяснять отказалась, но там и так все понятно
ЮристыСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Большое спасибо Марие! Составила исковое заявление, также присутствовала на заседании. Благодаря Марии удалось выиграть дело.
Айнетдинова Мария Анатольевна
Представительство в судеЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Квалифицированно и вдумчиво. Спасибо!
Юридическая консультацияНаследство
Очень понравилась Мария Анатольевна как специалист и человек. Очень приятна в общении, рассмотрели все варианты развития событий в моем вопросе. Грамотная консультация и советы помогли избежать лишних трат и нервов. Очень советую этого специалиста. Если возникнет необходимость обязательно буду обращаться к ней и рекомендовать знакомым!
Нина Николаевна

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Юрист проконсультировал грамотно, все доходчиво, предложила помощь в оформлении документов. Очень приятно иметь дело с грамотным профессионалом! Спасибо!

Юридическая консультация
Очень благодарна Марии Анатольевне за внимательное отношение к делу. Пришла с непростым вопросом и ушла очень приободренная с подробным планом действий.
Оксана Геннадьевна

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Спасибо Марие Анатольевне за грамотную и понятную консультационную помощь. Буду делать все, как она рекомендовала.

Юридическая консультация
Я обратился к Марии, чтобы посмотреть на мою ситуацию глазами практикующего юриста. Мария высказала свою точку зрения по интересующим меня моментам и ответила на дополнительные вопросы. Беседа прошла комфортно и непринуждённо, я получил то, что хотел.

Составление документов
Всё профессионально и быстро.

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Я получила грамотные ответы на все свои вопросы
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Грамотный юрист, грамотно и в полном объеме проконсультировала по нашему вопросу и какие дальнейшие действия нам далее нужно предпринимать.
Советую обращаться.

Юридическая консультация
В жизни сложилась ситуация, когда понадобилась помощь юриста. На консультации Мария Анатольевна ответила на все мои вопросы в полной мере. Встреча прошла в удобное для меня время (в воскресенье!!!) за что отдельное спасибо!

Кредитные споры
Хотела бы выразить благодарность Марии, которая оперативно и четко смогла проконсультировать по имеющимся у меня вопросам, предложить варианты решения проблем. Я осталась очень довольна консультацией и подходом Марии к делу.
Айнетдинова Мария Анатольевна
Представительство в судеСоставление документовКредитные споры
Ограничились только консультацией по телефону. До разговора отправила документы по эл. почте, Мария попросила два часа на ознакомление.. но не разобралась с файлами и не ознакомилась в полной мере. Те, советы, которые она предложила были для меня спорными, но сделала, как она сказала. Мне не помогло. Увы. потеря времени и денег. Всё равно вернулась к тому, что хотела сделать изначально.
Айнетдинова Мария Анатольевна
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Очень жаль, что банк не пошёл Вам навстречу, обычно Сбербанк очень лоялен к своим должникам. Я ещё раз просмотрела Ваши документы и по-прежнему полагаю, что попытка обжаловать решение суда по Вашему делу на основании нарушения правил территориальной подсудности, не принесет желаемого результата. По моему мнению Вы зря потратите и время и деньги. Надеюсь, что у Вас получится положительно решить вопрос о рассрочке уплаты задолженности в УФССП. Всего Вам хорошего.

Юристы
Спасибо Марии за качественную консультацию. Помогла разобраться в вопросе и проконсультировала, что и как писать и отправлять для получения нужного результата.
Сппсибо

Юристы
Спасибо за проделанную работу! У меня были проблемы с ПФР по поводу назначения досрочной пенсии. Я уже был настроен на разбирательства в суде. Но, благодаря одному грамотно составленному документу и правильному совету Марии Анатольевны, мне удалось решить все свои проблемы в кратчайший срок. На все ушло два месяца. Спасибо, Мария Анатольевна, за помощь!
Айнетдинова Мария Анатольевна
Составление искового заявленияПредставительство в судеПрекращение брака
Все доходчиво и понятно. Спасибо.

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Доступно и доходчиво получила советы , качественную профессиональную консультацию по своему вопросу.
Mikhail
Сделки с недвижимым имуществомОспаривание договоров
Мария, профессионал в своей области. Детально ознакомилась с моей проблемой и дала нужные рекомендации.
Станислав Васильев

Страховые споры
Мария Анатольевна отлично разобралась в моём вопросе о автострахование( регресс) !!! Спасибо ей большое, рекомендую!!!

Юридическое сопровождение сделок
Планировали покупать землю, но смутили условия договора, что предлагало Агенство. Внятно и по полочкам Мария рассказала, какие есть подводные камни, с чем можем столкнуться и как оно должно быть на самом деле. Обязательно обратимся ещё раз.
Айнетдинова Мария Анатольевна
Мария проконсультировала по проблеме регистрации права с долгой историей. Получил понятную юридическую оценку ситуации и предложения по достижению цели. Понравился стиль общения, сроки, стоимость.
Мария, спасибо за услугу!
спасибо

Ведение гражданских дел
Мария Анатольевна действительно профессионал! Она без затруднений ответила на все вопросы. Дала точные, чёткие рекомендации. Есть множество юридических компаний, которые только пытаются выманить деньги у людей, здесь же всё наоборот, никакого обмана. Я рекомендую обращаться.
Спасибо.

Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросамУстановление границ
Мария очень приятный человек и квалифицированный специалист. Ответила на все наши вопросы, подсказала варианты решения проблемы. Самое приятное, что она была честна с нами. Подсказала, как лучше поступить и на что лучше не тратить время и деньги. Впредь буду обращаться к ней. Рекомендую.

Кредитные споры
Мария помогла разобраться в сложившейся ситуации, дала консультацию, описала следующие шаги. Хороший специалист, приятный человек.
Анжелика

Сделки с недвижимым имуществом
Рекомендую, отличный профессионал и очень приятна в общении.
Спассибо

Составление искового заявления
Обратилась за консультацией к Марии Анатольевне по вопросу алиментов. Сразу же получила получила всю нужную информацию, все по полочкам разложила. Спасибо Вам большое за консультацию!

Юристы по семейным делам
Уверенный в себе специалист, профессионал своего дела!
Четко и развёрнуто ответила на все интересующие меня вопросы, что можно сделать в моей ситуации.
Мария Анатольевна, благодарю Вас и удачи!

Грамотный специалист

Все прекрасно. Необходимые советы получил

ЮристыЮридическая консультация
Мария Анатольевна внимательно выслушала проблему и посмотрела все привезенные мною документы и на этом основании определила дальнейшую стратегию моих действий. В соответствии с законами об'яснила какие ответы и от каких инстанций необходимо получить чтобы предоставить в суд для положительного решения вопроса . Вниманельное и доброжелательное отношение к клиенту способствует дальнейшему сотрудничеству.
Юра

Юристы по семейным делам
Я понял что к другим юристам я больше не обращусь. С любой проблемой только к Марии Анатольевне.
ЮристыСоставление документов
Мария пришла на помощь даже в выходной день!) мне нужно было срочно составить документ - и она помогла все грамотно оформить
Эдуард

Юристы
Обращался по поводу взыскания алиментов в твердой денежной сумме с бывшей жены. Суд выиграл в одно заседание при том что ответчик не пришел и заседание хотели перенести. Мария Анатольевна это всё благодаря Вам.Спасибо Вам за помощь и поддержку. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами так как ещё есть много других вопросов.
Айнетдинова Мария Анатольевна
Спасибо за отзыв. Буду рада и в дальнейшем быть Вам полезной.

ЮристыПредставительство в суде
Обратилась к Марии Анатольевне, уже имея печальный опыт общения с другим юристом. Поэтому 100% рекомендую Марию Анатольевну, как высокопрофессионального специалиста и очень приятного в общении человека! Когда речь идёт о семейных спорах, очень важно найти не только юриста , но и психолога в одном лице. Этим человеком и является Мария Анатольевна. В нашем деле было достигнуто мировое соглашение. И именно благодаря спокойствию, выдержке и чёткой позиции этого человека, удалось за несколько месяцев, поставить "жирную точку" в ситуации, которая тянулась 4 года . Огромная благодарность Марии Анатольевне, за её труд! Но и конечно при любых юридических вопросах, я только к ней!)
Жарова Юлия Григорьевна

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Хочу еще раз поблагодарить Марию Анатольевну. Благодаря ее опыту и профессионализму дело в суде выиграли. Особенно хочется отметить спокойствие и искреннее желание помочь клиенту.
Рекомендую как высококлассного специалиста.

Юристы
Мария Анатольевна высоко профессиональный специалист, эксперт в своём деле, прекрасный человек! Индивидуальный подход и живое человеческое понимание моей проблемы, глубокое погружение в ситуацию. Консультация по подготовке иска в суд о взыскании задолженности с бывшего супруга, за час консультации Мария Анатольевна полностью подготовила информационно и морально. Ответила на все вопросы, сформулировала все исковые требования, полностью продумала стратегию представления моих интересов и поведения в суде. Помогла вписаться в мой бюджет по расходам (меня все поймут, мало у кого в наше время куча свободных денег) Я бы очень хотела поручить полное сопровождение моей ситуации такому надежному специалисту. Однако, на текущий момент, благодарна за то, что цена консультации позволяет, обращаться за помощью спокойно. Я очень надеюсь в дальнейшем обратиться к Марии Анатольевне за составлением брачного договора для нового брака:)
Большое спасибо и мои самые лучшие пожелания Вам!

Адвокаты
Мария профессионал своего дела, отзывчивый и приятный человек , в экстренные сроки смогла включиться в дело, очень достойно выступила на суде и выиграла дело ! Очень рекомендую !

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Мария Анатольевна это действительной высокий профессионал своего дела. Она взялась за мое дело, несмотря на определенные сложности, на истечение всех сроков по делу, и к тому же, я проживаю за границей. Работа была построена на взаимном доверии, понимании и поддержке. Мне было все разъяснено четко и грамотно, как мы должны действовать. Мое сотрудничество обязательно продолжится с этим замечательным юристом, который доводит дело до конца, а не бросает дело на авось (в недавнем прошлом я имела опыт сотрудничества с неблагонадежной юридической команией). Я очень довольна и рада, что на этом сайте есть такие профессионалы в юриспруденции, как Мария Анатольевна Айнетдинова. Я ее рекомендую на все 100% всем, кому нужен профессиональный, опытный и честный юрист. Она действительно помогает, а не делает вид, что помогла. Спасибо Вам огромное, Мария Анатольевна, от всей души, и успехов в работе!!!

Юристы
Мне была необходима консультация по поводу документов, правомерности действий лица по отношению ко мне и рекомендации о дальнейших моих действиях. Мария внимательно изучила все договора, подробно всё объяснила, дала полезные рекомендации. Я очень рада, что обратились именно к ней. Всё было сказано по делу. И сам человек деликатный и приятный в общении. Очень ей благодарна)
ЮристыПредставительство в суде
Пол года длился судебный процесс, было все по разному, то мы проигрывали то оппоненты. Наступило время последнего раунда, благо время хватило узнать друг друга, соперника и рефери. Приняли решение поработать над промахами усилить нападение , ознакомится с делом, и грамотно подобрать план действий. Мария Анатольевна предлагала своё видение я добавлял что то от себя, в итоге сценарий написан. Осталось исполнить его в театре боевых действий. Итог 2:0 в нашу пользу, сделали выводы, набрались опыта, думаю,ждём реванша, так что готовьтесь ))) От себя спасибо, в последнем раунде вы были безупречно .
Анна Кирилловна

ЮристыСделки с недвижимым имуществом
Результат полностью достигнут: Мария Анатольевна подробно разъяснила особенности моей проблемы и пути ее решения. Спасибо за подробное обсуждение моей ситуации.

Юристы
Мария Анатольевна, очень грамотный юрист. По моей ситуации все по полочкам разложила и сказала , как мне дальше действовать в моей ситуации!
Alexandra

Юридическая консультация
Отличная консультация по вопросу алиментов. Четко и по полочкам был разложен порядок действий.

Составление документов
Долго искала юриста,который быстро и за адекватную цену напишет претензию.И я его нашла в лице Марии.Без «впаривания» дополнительных услуг,все по делу и четко.Претензии уже отправила по адресам.Ждем ответа.Спасибо Марии.Советую!

Юристы
Юрист Мария Анатольевна помогла мне разобраться в сложной ситуации с договором ДДУ с правом переуступки. Она оперативно и четко смогла разобраться со всеми рисками в заключении такого договора в сложившейся ситуации. Выражаю благодарность в профессиональном отношении к моей заявке и помощь. Благодаря Марии Анатольевне мне удалось вовремя остановиться и сохранить свои средства. Спасибо большое!!!

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Очень хороший и компетентный юрист, перед консультацией со мной изучила нюансы моего дела, четко определила линию поведения для меня и сориентировала по дальнейшим действиям. Обязательно обращусь к Марии позднее для оказания услуг по представительству в суде, когда все нюансы будут улажены. Спасибо.
Фатима

Представительство в судеСоставление документовИсполнительное производство
Я обратилась к Марии Анатольевне по вопросу выписки человека из квартиры. Вопрос сложный, несколько лет назад был уже суд и наш иск был неудовлетворен. Внимательно просмотрев документы Мария Анатальевна предложила четко и быстро альтернативный вариант решения нашего вопроса! Если бы все адвокаты были такие как она! Мария Анатольевна думает прежде всего о своём клиенте у неё большой опыт и она сразу может определить риски и предупредить клиента ль этом. Я без колебаний буду к ней обращаться и рекомендую её моим друзьям если возникнет необходимость. Спасибо Мария Анатольевна что оказала нам услуги адвоката очень высокого уровня профессионализма!
Фатима.

Адвокаты
большое спасибо Марии Анатольевне за решение вопроса с банком очень грамотный юрист и душевный человек рекомендую обращаться

Составление документов
Документы составлены грамотно, со всеми ссылками на законы, в обговоренный срок. Очень удобно, что есть возможность все решить дистанционно. Консультация по телефону. Спасибо огромное специалисту. Быстро и грамотно решили проблему. Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым
Юристы
Мария Анатольевна проконсультировала меня по телефону по вопросам права на общение с внуками. Консультацией осталась довольна.
Olga

Спасибо большое.
Составлены 3 документа, все быстро и грамотно.

ЮристыДосудебное урегулирование споров
Мы выбрали лучшего юриста! Вопрос с банком был решён очень профессионально! Мария Анатольевна очень внимательна ко всем мелочам. Спасибо за работу!
Костя

Юристы
Вежливый. корректный специалист. Помогла разложить по полочкам все мои проблемы, Описала с каких шагов начинать и куда двигаться. Обращаться советую!!!

ЮристыПредставительство в суде
Выражаю большую признательность Марии Анатольевне за внимательность, профессионализм, оперативность и ответственность, в решении моего вопроса. К Марии Анатольевне я обратился для составления апелляционной жалобы на решение городского суда не в мою пользу. Всё было грамотно составлено, где то с новыми подходами и доводами, что бы всё же отстоять мои интересы. Так как мне пришлось уехать по семейным обстоятельствам в другой регион страны, Мария Анатольевна представляла мои интересы в суде по доверенности. Она постоянно держала меня в курсе событий по моему делу. После двух отложенных заседаний, областной суд принял решение изменить решение городского суда, частично. Считаю это отличным результатом! На достигнутом думаю останавливаться не будем, надеюсь и в дальнейшем на её профессиональную юридическую помощь. Обязательно порекомендую своим друзьям к ней обратиться.
Роман, спасибо за отзыв.

Уважаемая Мария Анатольевна!
Выражаю Вам от своего имени и от имени моей семьи благодарность за оказание высокопрофессиональной адвокатской ( юридической ) помощи по представлению моих интересов и защиты в Каширском суде гражданское дело, ко мне Ильичевой С.Н. и моей маме Храпцовой Т.Д., о взыскании задолженности по кредитному договору и обращении взыскания на предмет залога ( ипотеки ) .
Спасибо Вам за высокий профессионализм, оперативность, нацеленность на положительный результат, глубокие знания в сфере практики гражданского и жилищного права, которые в совокупности позволили завершить наше дело в Каширском районном суде Московской области с отличным для нас результатом.
Я готова рекомендовать Вас как компетентного и надёжного адвоката, профессионала своего дела.
Желаю Вам успехов в дальнейшей Вашей адвокатской деятельности!