2. Аймагамбетов Казыбихан
  3. Отзывы: Аймагамбетов Казыбихан

Аймагамбетов Казыбихан

Мебель, кухонные гарнитуры, муж на час

Отзывы: Аймагамбетов Казыбихан

Валентина Николаевна

Изготовление кухонного гарнитура
Все хорошо!
Работа выполнена качественно.
Александр Васильев
Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Всё понравилось молодец, старался.
Оксана Николаевна
Изготовление шкафа
Отличный мастер! Сделал все быстро, качественно. Заказывала шкафы на балкон, до конца даже не понимала, как это все должно выглядеть. Шкафчики получились супер! Балкон выглядит классно! Мастер очень хороший, да и человек замечательный ! Рекомендую всем своим знакомым. Да и незнакомым тоже. 😊

Собрали кухню, все качественно, быстро . Спасибо

Перетяжка дивана
быстро , оперативно заменил рубинный блок . за собой оставил чистоту. приятный в общении, знает своё дело .
Сборка кухонного гарнитура
Казыбихан оперативно откликнулся на заявку. Приехал в тот же день. Достаточно быстро и качественно прикрепил фасады к уже собранным коробам, смонтировал ящики blum, всё настроил. Имел при себе фрезу для посадки петель, т.к. фасады приехали прямо с завода и на них не было даже разметки. Спасибо за добротно выполненную работу!
Изготовление встроенного шкафа
Были свои ньюнасы, но это больше человеческий фактор. Я нервный клиент, в связи с печальными предыдущими ремонтами и мне хотелось чуть больше ответственности со стороны мастера, например сообщений, что товар заказан, сроки доставки и т. д. Но это мои какие то таракананы. За терпение мастеру спасибо). За выполненную работу тоже спасибо.
В коридоре была ниша небольших размеров, было выполнено изготовление деталей и монтаж. По итогу-распашной шкаф.
Изготовление шкафа-купе
Хороший шкаф в нишу, встал как родной. Все собрано качественно
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер дособрал кухню, выезжал раз 5, собрал 4 нижних тумбы по 60 см, навесил фасады и встроил выдвижные ящики. Один внутренний ящик собирал сам, пришлось клеить кромку, делать это не умеет, вышло ужасно криво. Был не доволен, что пришлось выезджать так много, хотя сам мог приезжать только на несколько часов. Довольно приятный в общении, но может собрать только готовые комплекты (прикрутить между собой) ДСП столешницу собирать отказался. Для более детальный и сложных работ не рекомендую. По итогу вызывала спустя время профессионального кухонщика, который пересобрал всю кухню. (А она у меня совсем небольшая). А внутренний ящик полностью переделал. Как итог, оплата другого мастера плюс новых материалов (ДСП) с распилом.
Полина Буш
Кухонные гарнитуры
Прекрасный специалист. Инициативный, ответственный, обязательный. Буду обращаться снова.

Муж на часСборка мебелиСборка кровати
Огромное спасибо Казыбихану! Всю работу выполнил на отлично! И сам по себе очень приятный человек 👍🏻 Рекомендую 💯
Лина
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Не справился с задачей!!!!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Приятное общение, все очень быстро, аккуратно, обращусь ещё точно
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Собрал хорошо, правда не по всем вопросам советовался, но это ладно. Плохо, что после окончания сборки образовался потоп. На мою претензию мне было отвечено: "Это вопросы к вашим трубам!" Где-то может он и прав, но в таком случае не лезь туда где не владеешь вопросом, признай свою некомпетентность!!!!!
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
работа выполнена отлично, очень качественно

Сборка кухонного гарнитура
Мастер своего дела. Выполнил работу отлично, придраться не к чему. Все сделано очень аккуратно. Работа была сложная, но проблема решилась в кратчайшие сроки, спасибо большое мастеру за смекалку! Я осталась очень довольна!
Евгения Плешкова

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сборка кухни процесс творческий, Аймаг с честью вышел из всех неожиданных ситуаций.
Советы давал ненавязчиво, я ими воспользовалась и все получилось очень хорошо.
Анжелика

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Прекрасная работа, всё на высшем уровне. Капитан нашего корабля был очень внимателен, аккуратен и отзывчив. Всем советую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Казыбихан помог исправить плохо повешенную мной кухню. Перевесил ящики, подпилил аккуратно, съездил в Леруа, чтобы что-то доделать красиво. Рассказал почему не стоит так делать, как предлагал проектировщик из Леруа. Типа хорошо все равно не получится, а они просто продали больше материала. Посоветовал сдать обратно и вернуть деньги. В общем все грамотно и отлично. Рекомендую! Приятно работать
Фарит

Сборка стола
Быстро. Четко. Рекомендую
Патимат

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Добрый день! Мастер работу выполнил отлично) работой довольны! Внимательный и добросовестный мастер! Советую )

Лучший

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Спасибо большое мастеру с золотыми руками , специалисту с большой буквы. Всем рекомендую. Обратились собрать шкафы, которые были разобраны и перевезены на новую квартиру. Не было схемы, немного размер не подходил в новой квартире, но мастер всё очень быстро собрал. Много дал полезных советов. Хочу отметить, что человек очень позитивный, умный. Только с ним всем рекомендую собирать мебель.Браво!!!!!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер, в намеченный срок выполнил всю работу очень качественно. Делает все быстро и четко, ответственно подошёл к выполнению заказа и самостоятельно приобрёл недостающие детали! Мы остались очень довольны работой этого мастера и всем рекомендую! Огромное спасибо

Замена пружин в диване
Спасибо за работу.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Казыбихан обладает необходимым опытом и оборудованием для профессиональной сборки кухонного гарнитура. Идет на контакт, готов выслушать вас и предложить альтернативные варианты. Если вас не устраивают какие-либо моменты или вы не знаете как решить тот или иной вопрос, то их всегда можно обсудить. В нашем случае требовался косой запил столешницы с проклейкой кромки. Казыбихан посоветовал обратиться к его знакомым специалистам, обладающим необходимым оборудованием и умением. На своей машине Казыбихан отвез столешницу, организовал работу, а после ее выполнения еще и по магазинам за комплектующими свозил. Через месяц по эксплуатации кухни посоветовал позвонить ему в случае обнаружения недостатков и обещал приехать и устранить их. Думаю что с нашей стороны, кроме звонков с благодарностью, не последует. Спасибо за выполненную работу!
Валентина Самагаева
Ремонт и реставрация мебели
ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШЕГО УМНОГО ,ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО,ТРУДОЛЮБИВОГО , ЧЕСТНОГО, СКРОМНОГО РАБОТНИКА КАЗЫБИХАНА.ЕМУ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН. РАБОТА ВЫПОЛНЕНА НА 10 - СПАСИБО. БЕРЕГИТЕ ТАКИХ РАБОТНИКОВ . ВСЕГДА БУДЕТ У ВАС УСПЕХ ВО ВСЕМ !!! С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ САМАГАЕВА ВАЛЕНТИНА ЕФИМОВНА.
все отлично
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Замечательный и добросовестный мастер. Никаких претензий. Кухня собрана отлично.
Ремонт стульевРемонт кухонного гарнитура
Быстро, качественно. Спасибо.
Быстро , четко.

Отличный мастер!
Собрал кухню быстро и аккуратно!

Замена пружин в диване
Пунктуальность, чистота, скорость выполнения работы, отличное знание своего дела.
Ахмет

Сборка шкафа-купе
Профессионал. Собрал не стандартную, корпусную мебель. Учитывал всё нюансы при работе. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Большой молодец,всё сделал быстро и качественно,рекомендую всем!

Сборка мебели
Спасибо! Все спокойно, просто. Умеет все, предлагает решения.)
на фото не все что мастер сделал))

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Оперативно собрал кухню. Повесил шкафы на очень рыхлые стены, когда не хватило деталей, принес свои. Большое спасибо за работу) будем обращаться ещё.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Прекрасный, отзывчивый мастер. Всё делает как себе. Ничего не оставляет без своего внимания. Все мои пожелания учёл и сделал ещё лучше. Однозначно рекомендую.
Бек
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Все оперативно, в срок, в цене. Вопросов нет, ответственный и вежливый.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер собрал для нас торговое оборудование для кофейни. Включая электрику и сантехнику. Работой остались довольны! Действительно понимает все в корпусной мебели👍🏼

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Отлично! Мастер оперативно приехал, быстро помог решить вопрос

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист ! Все точно, в срок и с особой аккуратностью ! Рекомендую !

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Казыбихан очень грамотный и профессиональный специалист. Нам было необходимо произвести монтаж части кухни - работа была непростая, учитывая что необходимо было точно произвести расчеты, замеры и потом точно установить ящики и технику в соответствии с уже имеющейся кухней. Все было выполнено очень быстро и качественно. Оказал большую помощь и проконсультировал по всем вопросам заранее. Всегда был на связи. СУПЕР !!

Мастер своего дела.
Есть с кем сравнивать.
Мария Никифорова

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень достойная работа! Пунктуален, аккуратен, находчив)
У нас была нестандартная задача пришлось повозиться с крепежом.
Всё выполнено очень хорошо!
Спасибо, Казыбихан!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Быстро, качественно, доступно! Если вам важны все эти три характеристики, то смело можете выбрать мастера!

Ремонт кухонного гарнитура
Мастер молодец, дело своё знает. Есть с кем сравнивать. Рекомендую, не пожалеете.
Руслан Кардакова

Быстро, качественно 👍👍👍

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Уровень профессионализма, деликатность общения, ответственность за исполнение работы - это основные качества для специалиста, которые продемонстрировал Казымбек. Только слова благодарности можно сказать по поводу его работы. Он действительно Мастер своего дела.

Отличный специалист... Буду рекомендовать друзьям
Наталья Филаткина

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень аккуратный и вежливый мастер! Все понравилось! Буду обращаться ещё. Рекомендую 👍

Бытро, четко, по делу👌
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Быстро и четко

Ремонт и реставрация мебели
Блестящая и оперативная работа!
Однозначно буду рекомендовать друзьям👍
Юлия Соболевская

Очень ответственный человек.
Быстро откликнулся, приехал, все сделал.
Все четко и без лишних сложностей!
Спасибо большое.
Спасибо, кухня собрана хорошо
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер выполнил свою работу качественно и аккуратно, результатом довольны.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист! Качественно, быстро, со всем поможет, все подскажет!
Все понравилось, спасибо!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все очень понравилось! Мастер сделал все быстро и аккуратно. Очень рекомендую! Просто золотые руки!

Сборка мебели
Отличный мастер! Приехал уже в день размещения заказа. Работы выполнены пока не все (из-за дефектов самой мебели). То что сделали, все на 5+.? Как только магазин заменит тумбу с раковиной будем доделывать.
Очень рекомендую этого мастера!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Казыбихан справился на отлично, настоящий Профи. Советую обращаться за сборкой кухни к нему.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все хорошо ,собрал за день ,все косяки которые заметили приехал исправил через пару дней.

Всем добрый день!
Очень хочется похвалить Казыбихана!
Собирали кухню Кухнистрой.
Приехал прям на следующий день.
Вся работа выполнена очень хорошо,быстро и качественно,где были проблемные моменты мастер придумал решение и подсказывал как и где сделать лучше.
Приятный по общению человек.
Цена устроила полностью.
Всего чего не хватало купил сам в Леруа.
Работой очень довольны, спасибо ему большое !
Заказала так же сборку гардеробной маме и себе)
Советуем 100%
19000
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё сделано быстро. Сборка и установка кухонных шкафов ( крепление к стене) заняла менее двух часов. Спасибо за работу Казыбихану. Удачи ему.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично, спасибо. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень вежливый и отзывчивый специалист. Собрал напольный и навесной шкафчики на кухне. Качественно и быстро! 10 баллов! 👌
Обратимся ещё раз и будем рекомендоввть знакомым.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень профессионально и быстро сделал работу. Буду его рекомендовать своему кругу окружения для сборки мебели и кухонь.
Спасибо за работу! Успехов в труде!

Сборка модульной кухни
Спасибо большое мастеру! Воплотил в жизнь кухню моей мечты! Учёл все пожелания, предложил оптимальные решения. Работал быстро и профессионально!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер. Выполнил работу очень хорошо.
Maria
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все сделал аккуратно, профессионально.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер. Четко и профессионально выполнил работу по сборке и установке кухни. На совесть. Очень позитивный человек. Рекомендую.
Светлана Васильевна
Сборка кухонного гарнитура
Мастер с большим опытом,к работе относит очень ответственно.Работу выполняет творчески,даёт толковые советы,но не навязывает своё мнение,что очень важно.Совершенно не разочарованы,что выбрали именно этого специалиста.Досадно ,что по одному из вопросов возникло недопонимание,но обвинять в этом Казыбихана не могу,видимо ,нам нужно было переспрашивать,если что-то непонятно.Что важно,цена в процессе выполнения заказа не возросла.Бесценно,что у мастера были те комплектующие ,о которых мы и не догадывались,не взял ни копейки,больше того,что стоят.А про всякие там прокладки и другие резиночка -винтики вообще речи не было о доплате.Честно,рекомендуем мастера с уверенностью.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Добросовестный, аккуратный знающий своё дело мастер! Про таких говорят : Руки золотые. Приехал собрал кухню быстро, качественно и в оговорённые сроки.
Милана Алиевна

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Огромная благодарность Казыбихану! Золотой человек и мастер! Ответственный, порядочный, трудолюбивый, все делал, как для себя, собрал нам кухню, которую до него 4 сборщика не могли собрать, а местами даже испортили(((. А Казыбихан исправил все их погрешности, а так же погрешности самой мебели, а они были! Более того мастер взял часть работ на себя и что-то подпиливал, что-то привозил свое, вообщем, решил все наши, как казалось, нерешаемые проблемы! Мастер советовался с заказчиком по всем вопросам и пожеланиям. Ориентирован на долгосрочную работу. Отлично ведёт диалог и очень доброжелателен. МАСТЕР дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает всё с лёгкой рукой и супер настроем! А еще за 5 минут дополнительно починил нам выключатель в комнате). Будем приглашать еще! И обязательно ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Начиналось всё за здравие, закончилось за упокой.

Кухню в общем собрал. Но! Было 4 визита: то фасад испортил, то крепёж забыл, то нас отправил полку отрезать, ходя выезд в Леруа Мерлен ему был оплачен.

Посудомойка до конца не открывается. Был неаккуратен по времени, 3 раза приезжал позже назначенного.

Цоколь до сих пор не стоит, хотя деньги получил и обещал доделать. На мои сообщения теперь отвечает уклончиво, на звонки не отвечает.

Не рекомендую.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист . Быстрая и качественная работа. Спасибо! Будем обращаться ещё

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
МАСТЕР НА ВСЕ 100! ПРОФЕССИОНАЛЬНО, БЫСТРО, ВЕЖЛИВО. РЕКОМЕНДУЮ!
Сборка кухни.

В целом все хорошо, но требуется контроль. При оставлении работы на самостоятельное выполнение могут всплывать артефакты виде наклеенного края вместо стыка. Но в целом оценка все равно хорошая.

Ремонт дивана
Очень понравился мастер- профессионально подошел к моей проблеме- а именно починил сломанный диван,который я думала уже не восстановить! Быстро за один день оценил фронт работ и отремонтировал! Кроме того,приятный в общении,открытый человек) Спасибо , рекомендую!

Сборка шкафаСборка кухонного гарнитура
Отличная работа. очень тактичный, внимательный человек. Со знанием дела и пониманием отнесся к моей идее переноса кухни из одной квартиры в другую, хотя это была изначально не лучшая затея! Все выполнено качественно и в срок
Никита Тимошин
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Никогда не отдавайте ему деньги раньше,чем он выполнит работу.Подключил микроволновую печь,потом она сгорела из-за неправильного подключения.Была дорогая немецкая микроволновка,После того как понял,что не доделает работу,перестал брать трубку.Не могу назвать его порядочным человеком,хотя изначально было совсем противоположное мнение.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все отлично! Сделал быстро и четко , учел все недостатки стен , где-то подкаретировал. Я довольна! Большое спасибо!☺️ Оплата как договаривались
Анжела

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Лучший специалист каких я видела на Профи .ру, оперативно , очень профессионально, хороший человек, очень рада , что выбрала и обратилась именно к нему!!!! Спасибо! Буду рекомендовать всем!!!!
Изготовление шкафа-купе
Мастер изготовил зеркальный шкаф-купе. Шкаф понравился , спасибо! Единственное-очень сильно опоздал, а так все отлично

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Классный специалист и человек. Устанавливал кухню купленную в Оби, вырезал мойку, устанавливал сантехнику.. Вырезал газовую панель.. Сделал розетки, где попросила. Все грамотно, быстро. Врезал вытяжку. Выполняет все пожелания, советует.. За дополнительную работу, не назвал оплату больше чем договаривались.. Побольше таких специалистов своего дела.. Всем советую этого мастера на все руки.. Ещё раз огромное спасибо..

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа проделана качественно, без замечаний, мастер учел все пожелания в установке кухни, всем рекомендую данного молодого человека!
Спасибо за работу!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо большое за работу! Сделал все качественно 👍🏿 Рекомендую!!!

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Все понравилось. Очень ответственный, пунктуальный мастер. Действительно горит делом и просто приятный человек. Результатом довольна
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все было сделано хорошо, аккуратно
Все важные моменты обговаривались по этому работа полностью совпала с ожиданиям.

Работой мастера полностьполностью, рекомендую
Оксана Михайловна

Сборка кухонного гарнитура
Хочу похвалить мастера Казыбихана! Работа ( установка кухонной мебели) сделана на отлично! Мастер с многолетним опытом, это видно с первых минут, семь раз отмерит, ещё один спросит(пожелания) и только потом отпилит (для заказчиков женщин это очень актуально)! Работа чёткая , отлаженная, всё ровненько и аккуратно! Вежливый, культурный и приятный в общении. Даёт гарантию на работу. И стоимость очень адекватная. Однозначно рекомендую!

Отличный специалист, рекомендую
Изготовление шкафа
Огромная благодарность мастеру. Даже смотреть как работает, огромное удовольствие. И результат превзошёл все ожидания. Поистине мастер своего дела. Все спорится в его руках.. В итоге все сделано чётко, грамотно. Спасибо за ваши руки!!!
Ремонт дивана
Работа была сделана профессионально , качественно с творческой жилкой. Мастером были даны профессиональные советы.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер замечательный, работу выполнил за 3 дня, перенёс розетку, установил шкафы с моими не ровными стенами, подключил сантехнику на кухне, установил духовой шкаф, даже съездил в магазин и купил, то чего не хватало для работы. Мы довольны нашей собранной кухней! Наконец-то, я уберу весь свой ассортимент в шкафчики, которых стало предостаточно. Обязательно обращусь ещё раз.
Дина

Сборка мебелиСборка модульной кухни
В самом начале мы договорились о фиксированной цене за сборку кухни и человек слово сдержал, хотя пришлось приехать 3 раза и потратить 2 полных дня, из-за того, что чего-то не было и новые задачи возникали, под конец уже стало неудобно перед человеком. Сразу видно, что знает, что делает. Предлагает варианты. Мы довольны выбором и проделанной Казыбеханом работой, будем обращаться еще🙌

Ремонт дивана
Спасибо большое за Вашу работу. Сделал все быстро, аккуратно и профессионально. Очень вежлив и приятен в общении. Выбрав его нисколько не пожалели.

Муж на часСборка шкафа
Отличный мастер
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер очень понравился! Спокойный, все четко по делу, аккуратный, в сложных ситуациях предлагает решения. Кухню собрал волностью с установкой и подклчением всего необходимого. Однозначно рекомендую!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Стояла задача - закончить сборку кухню после Максима Корнеева и его команды, которые сделали много ошибок даже при неполной сборке кухни. Казыбихан справился с поставленной задачей на «отлично». Работал грамотно, продуманно. Много моментов было исправлено и заново собрано. Все вопросы , в том числе и нестандартные ситуации, подробно и обосновано обсуждались с заказчиком. Решения отвечали нашим требованиям. Кухня собрана, результат радует. Всем рекомендую хорошего специалиста!

Перетяжка дивана
Отличный специалист, качественно выполнил работу, рекомендую!

Перетяжка дивана
Большое спасибо мастеру за перетяжку дивана! Получилось достаточно быстро и очень красиво - в первый день Казыбихан приехал и снял старую обивку, чтобы снять мерки, а в следующий приезд привёз отшитую обивку и произвёл замену. Диван выглядит как новый! А мастер очень приятный, улыбчивый и вежливый. Моя мама осталась очень довольна, в компаниях по перетяжке считали сметы намного выше , мы рада что не побоялись обратиться к частному мастеру - нам сказочно повезло выбрать именно Казыбихана, будем обращаться ещё , ведь оказалось что он изготавливает мебель на заказ и может помочь с ремонтом .
22000
Все хорошо.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хочу поблагодарить мастера за прекрасно выполненные работы по сборке кухонного гарнитура. Гарнитур был не новый. Требовалась переделка и подгонка частей, что всегда очень трудоемко. Работы были выполненны полностью по заранее обговоренной цене, хотя мастеру пришлось решать непредвиденные задачи. Профессионал своего дела и внимательный терпеливый
спокойный человек. Всем рекомендую!
Все понравилось .Спасибо большое
Регина
Сборка мебели
Кухни может и неплохо собирает, но нам собирал гостиную и даже не изучил схему перед сборкой, которая изначально была прикреплена к заданию, обвинив нас, что он впрервые ее видит. В итоге у нас подвесные шкафы и полки висят не так, а на самом видном месте куча дырочек (потому что каждый раз он делал дырки в боковине шкафа, чтобы прикрепить полки и шкафы) хотя я действительно совершенно не понимаю зачем. Перевесить как они должны быть уже нет варианта, потому что даже если переклеить обои и заделать дырки в стене, то ничего сделать с 8 дырочками в шкафу не получится. В итоге все очень расстроены.
Кухню собрал, спасибо!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё понравилось, мастер приехал на следующий день после моего запроса и установил нам кухню) Большое Спасибо. Никаких нареканий 👍🏼
Анна Арбатская

Сборка шкафа
Отличный мастер! Ему досталась тяжелая задача - доделывать чужую работу, а именно дособирать шкафы, которые по определённым причинам не собрали сборщики подрядчика. Порядочный, профессионал своего дела, подсказывал, помогал принять решение и успокаивал, тк все шло не по плану, много косяков у шкафа обнаружились при сборке. Прислушивался ко всем пожеланиям. За 1 день собрать не успел, работы затянулись до 12 ночи, как раз из-за неприятных неожиданностей со стороны изготовителей шкафа. Не успели навесить двери - мастер предложил приехать через несколько дней и приехал. Доплаты не просила. Ещё договорились что приедет через пару месяцев, подкрутить двери. Рекомендую! Хороший сборщик!
Olga

Ремонт дивана
Большое спасибо за работу. Без лишних слов, четко, оперативно и профессионально!

Ремонт дивана
Всё супер, качественно, быстро и по цене, которую обговорили по телефону.

Изготовление шкафа-купе
Если бы можно было поставить 10 звёздочек, то все 10- Казбеку. Приятно удивил своим мостерством. Сделал шкафы точно в срок и получились как должно быть! Рекомендую мастера, вы не пожалеете.
С благодарностью, Наталья

Ремонт дивана
Прекрасный мастер! Быстро отреагировал на заказ, приехал в тот же день, быстро, без лишних разговоров, починил два дивана и отрегулировал направляющие у кухонных ящиков! Интеллигентный и очень приятный человек!

Сборка шкафа
Все отлично! Договорились о дальнейшей работе :)
Кухонные гарнитурыРазборка кухни
Прекрасный специалист! Знает, как сделать удобнее и качественнее. Оперативность! Рекомендую от души! Обязательно приглашу мастера для сборки кухни в новой квартире.
Виолетта
Хороший специалист ,все аккуратно сделал ,вежливый . Рекомендую
Ремонт шкафов-купе
Очень благодарна за работу. За скорость выполнения. За корректное и приятное общение. За ясные разъяснения перед ремонтом. За быструю закупку доп.деталей. Все сделано быстро, качественно.

Ремонт шкафов-купе
Нужен был ремонт полок, проломившихся-покосившихся под тяжестью книг, в шкафу-купе. Замер, покупка материалов и работа заняли всего несколько часов. Сама работа выполнена быстро, аккуратно, точно так, как хотели. Спасибо мастеру за оперативность и качество. Все безупречно.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Быстро, качественно, ответственный подход к работе. Спасибо, очень довольна.

Сборка шкафа
Отличная работа при достаточно сложном заказе по сборке больших старых шкафов, детали которых были у меня перемешаны по коробкам как попало.
Аккуратно, быстро, со знанием дела.
Я полностью довольна мастером.

Сборка мебели
Аймагамбетов респект тебе! Приехал и дособирал кухню после горе мастера Андрея Лабутина. Четко сориентировался,оперативно сработал и быстро собрал! При этом докупил сам все необходимое. Не раздумывайте над выбором,однозначно выбирайте его!
Оксана Шаповалова

Изготовление шкафаИзготовление мебели из дерева
Лучший специалист, настоящий профессионал своего дела! Обратились по вопросу встроенного шкафа. Материала своего не было. Бюджет был ограниченный. Все специалисты отказались. Казыбихан единственный, кто не просто согласился, но и выполнил работу на высочайшем уровне. Пунктуальный, ответственный, доброжелательный. Искренне благодарим мастера и профи.ру за помощь в решении сложного вопроса. P.S. Параллельно отрегулировал все дверцы в мебели на кухне и помог соседям с установкой антресолей. Спасибо Вам!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ставлю мастеру оценку 5 + Отличная профессиональная работа, собрал кухню очень быстро и чётко... К нашим капризам отнёсся с пониманием, общительный и доброжелательный. Я рекомендую этого мастера.
Мария Николаева

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличные специалист. Работает четко, быстро и очень аккуратно. Внимательно прислушивается к пожеланиям клиентов. У меня довольно нестандартный случай (стены неровные, встроенная техника тоже), но все подогнал по размерам. Работа понравилась и обязательно обращусь еще! Спасибо за кухню!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Большое спасибо Казыбихану за выполненный заказ. Мастер работает очень быстро, чисто и качественно, виден большой опыт не только в сборке мебели. Очень помог с решением нестандартной задачи при установке сифона для раковины. Помог вынести весь крупный мусор, за это отдельное спасибо. Рекомендую!

Сборка шкафа-купе
Все ок, работа выполнена, все сделано хорошо.
Мигель

Сборка кровати
Аймагамбетов приехал вовремя, как и обещал. Сначала не очень хотел взять его в качестве исполнителя, поскольку было мало отзывов. Но я рад, что все же выбрал его. Работу сделал отлично: кровать и пару полок. Потом оказалось, что он разбирается в сантехнике, так что помог с проблемой в туалете. Однозначно рекомендую этого человека как ответственного и надежного исполнителя!

Перетяжка углового дивана
Очень довольна работой мастера! Выполнил работу по перетяжке дивана качественно и в оговоренные сроки! Мастер аккуратен, тактичен и приятен в общении! Отличная работа, благодарю!

Сборка мебели
Отличный специалист, сборку сделал быстро и качественно, параллельно поправил массу мелочей.
Вежливый, пунктуальный. Рекомендую
Ремонт дивана
Понравилось оперативность. Мастер взался за нашу проблему (смена пружинного блока) в диване. И уже за 2 дня диван был сделан. Очень быстро и по цене устроило.
ЕЛЕНА
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер отлично справился с работой. Хотя в нашем случае было много сложностей и переделок. Работает вдумчиво.Помогает найти правильное решение и хорошо разбирается в материалах. Аккуратен. Рекомендую мастера.
Изготовление шкафа
По индивидуальному размер мастер сделал мне отличный шкаф в ванну. Сборка качественная, обещанные сроки соблюдены. Спасибо.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Собирал кухню! Подходит к делу с душой! Приехал без опозданий, всегда держит в курсе, высылает фото. Съездил сам в магазин, докупил необходимые расходники. Все сделано по проекту очень аккуратно. Сроки сборки нарушены на 1 день, но это скорее из-за нехватки материалом поставки.

Все очень оперативно и хорошо сделал. Остались довольны. Спасибо