2. Ахромеев Игорь Григорьевич

Отзывы: Игорь Григорьевич Ахромеев

Физика
Нам всё понравилось!

ОГЭ по физике
Нужно было подготовить сына к ОГЭ по физике за полгода. Знания у него были не очень, времени в обрез, так что было опасения не схватить бы двойку, хоть это и только ОГЭ. Кроме того сын быстро уставал и заниматься больше часа было сложно (это наша личная особенность). В результате получили четверку! Мы очень довольны! Всячески рекомендую Игоря Григорьевича!

МатематикаОлимпиады по математике
Доступно объясняет. Знает все сферы математики и физики
Лола
МатематикаЕГЭ по математике

Физика
Хорошо подготовил ребенка к егэ. Очень хороший репетитор. Быстро нашел общий язык с ребенком.

МатематикаЕГЭ по математике
Преподаватель понравился, не то слово! Сделал то, что мы хотели от репетитора получить: подготовил к ЕГЭ ребёнка в кратчайшие сроки, за два месяца. До этого четыре человека не могли эту проблему решить. Экзамен мы сдали успешно, на четвёрку. Профессионал, до этого по тарелке размазывали, а знаний не давали. У нас был отличный преподаватель по английскому, такого же ждали и от репетитора по математике. Потому так часто меняли. Этот преподаватель – профессионал, это лучший критерий.
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Мы очень довольны преподавателем. Он готовил ребёнка к ЕГЭ. Сдали хорошо. Базу на четыре, и профильную тоже около того, на 67 баллов. Преподаватель пунктуальный, хорошо нашёл общий язык с ребёнком, нам очень понравился.
МатематикаОГЭ по математике
Игорь Григорьевич нас готовил к ОГЭ по математике. Преподаватель понравился, он адекватный, интересный достаточно. Мы с лета или с начала следующего учебного года будем его приглашать уже для подготовки к ЕГЭ по физике. Я других преподавателей не рассматриваю, потому что очень важно было, что человек взрослый, знает работу, есть опыт преподавания. Сдали ОГЭ на тройку, но это по вине ребёнка полностью. Так, учимся на четвёрку: в четверти, текущие оценки четвёрки. Преподаватель мягкий, спокойный, говорит: «Что надо? Что бы хотел?». Даёт задания. Он мне говорил после занятий, что сделали, что непонятно, где парень ленится – говорил всё, как есть, открыто. То, что ребёнок не выполнял, они прорешивали, отрабатывали. Многое от моего ребёнка зависело.

Математический анализ
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
ФизикаОГЭ по физике
Ольга Владимировна

ФизикаЕГЭ по физике
Игорь Григорьевич - классный преподаватель физики, абсолютно интеллигентный человек, мне и моему ребенку все нравится, мой ребенок с удовольствием занимается, нам все нравится, и вроде моя дочь, ученица 11 класса, начала любить физику! Если раньше дочь категорически не принимала предмет, который давался с трудом, то сейчас мы довольны и продолжаем занятия с репетитором.

Раиса