2. Ахметшин Радик Раисович

Сантехник, отопление, монтаж канализации

Отзывы: Радик Ахметшин

Ильдар
Установка фильтра для воды
Видно,что систему очистки .....-видит впервые. Предмет не знает. Можно было в инете все прочитать. Не подготовлен.
Клара

Устранение течи
Мастер, золотые руки. Выполнил работу профессионально, добросовестно на отлично. Всем рекомендую.
СантехникаПлиточникиУстранение течи
Результат совпал с ожиданиями!

Необходимый ремонт сделан. Также пришлось дополнительный ремонт сделать в связи с износом труб. Радик с помощником все сделали адекватно. Общаться приятно, люди корректные, все делали как надо. Спасибо
Устранение течи
Валерий Астахов

Установка радиатора отопления
Договорились с мастером о замене радиаторов отопления на новые (биметаллические) с разводом стояков под них. Радик приехал по договоренности, утром съездили в строительный магазин (закупили всё необходимое для замены). В течении дня (до вечера) он с напарником установил 5 радиаторов. Работа выполнена на 5+, всё четко, быстро, аккуратно. На следующий день мастер приехал - проверил нет ли подтеканий у соединений.
Работой доволен. Всем рекомендую!
Elena Lely

Отопление
Профессионал своего дела. Очень довольны работой. Отлично установил радиаторы в квартиру , все недостающие материалы докупил сам. И цена порадовала. Обращайтесь - не пожалеете!

Установил ,выровнил чугунную ванную 127 кг. Отличная работа .

Монтаж водонагревателя, прокладка эл. кабеля.

Устанавливал ванну вместе с товарищем. Все сделано идеально, без каких либо нареканий. Не дорого и качественно. Отличный мастер, рекомендую!

Монтаж сантехнического оборудования
Ответственно, быстро, качественно. Рекомендую!!

ремонт и герметизация душевой кабины достигнут полностью!

Установка фильтра для воды
Всё сделано быстро и качественно, рекомендую
Вызывал на течь в ванной. Остался доволен. Приехал Радик Раисович с напарником. Потратили время без спешки, разобрались в проблеме. На все вопросы терпеливо ответили. На следующий день позвонили, уточнили все ли работает. Спасибо!
Гузалия

Монтаж труб
Мастер с напарником оперативно и качественно создали точки подключения для техники на кухне к водопроводу и к канализации. Технику пока не подключила (так как ещё идёт ремонт). Мастера сделали работу аккуратно и проверили под давлением как работает система. Всем рекомендую. Спасибо!

Установка гигиенического душа
Все отлично. Пришли точно в назначенное время, осмотрели место работы и наличие всех деталей. Поскольку я все закупил, то сразу приступили к работе. Инструменты все привезли с собой. Сделали все как я просил. Поэтому 5+. Рекомендую.

Просто сказка! Задача стояла не стандартная: укрепить акриловую хлипкую ванну чтобы не шаталась и сделать чтобы слив воды был хороший. Материалов у меня не было и инструмента не было ни какого. Радик приехал, сам все купил необходимое и сделал работу "под ключ". Все монолитно, качественно. Работа премиум класса. Помимо этого была переделана розетка под электроплиту.
Я очень доволен работой мастера. Рекомендую всем!

Общение отлично. Оперативность отлично. Исполнительность отлично. Рекомендую.
Лаврентий

Монтаж сантехнического оборудования
Мастер и его товарищ приехали в день заказа, буквально в течении 1-2 часов.
Работу сделали быстро и качественно, несмотря на трудности которые возникли в процессе: Ванна не проходила по длине, мастер дополнительно штробил бетонную стену.
За доп. работы и сложности деньги не взял.
Смело могу рекомендовать!

Работа вополнена отлично , быстро , чётко. Все пожелания были учтены

все супер просто!рекомендую!

Установка радиатора отопления
Приехал быстро, сделал качественно, всё отлично. Рекомендую !!!
мария николаевна

Заменен сифон душкабины за 15минут в день подачи заявки. Цена адекватная! Работа профессиональная!!! Рекомендую!

Установка душевой кабины
Собрали и установили душевую кабину.
Суперконструктивное и приятное общение. Доволен на пять с двумя плюсами

Установка аксессуаров в ванной
Все отлично! Работа выполнена на 5! Рекомендую! Придраться было не к чему!

Демонтаж сантехникиУстановка душевой кабиныУстановка унитаза
Радик и его коллега приехали по первому зову в день заказа, на следующий день закупили материалы и за 1,5 дня полностью справились с работой. Очень приятные в общении, вежливые и профессиональные люди. Стоимость работ вполне разумная и не менялась в процессе работы.

Установка душевой кабины
Установили душевую кабину в очень тесных условиях, настроили канализационную установку типа соло-лифт, все сделали очень качественно и профессионально. Огромное спасибо Радику Раисовичу и его напарнику, мы с супругой очень довольны работой.
Елена Юрьевна
СантехникаУстранение течи
Результат достигнут. Общение профессиональное)
Буду пользоваться услугами мастера.

Проблема была не из простых:  сильный засор трубы на кухне. Быстро разобрался в ситуации и выполнил работу очень качественно.
Проконсультировал по вопросам профилактики засоров.  Очень понравилось,  как решил проблему. Рекомендую всем)))
Эдуард

Отличный мастер

Установка насоса в систему отопления
Отличный мастер! Все сделал для решения проблемы! Не уехал пока не убедился что все сделано! Рекамендую....

Установка радиатора отопления
устанавливали радиаторы. приехали вовремя, сделали все быстро,аккуратно,я очень довольна! сами мастера вежливые и приятные люди.
Камиль

Устранение засоров
Отличный мастер, я остался очень довольным. Рекомендую другим тоже

Отопление
Ахметшин Радик Раисович занимался заменой двух радиаторов. Приехал вовремя, с полным комплектом оборудования. Все, что требовалось для данной работы,находилось у него в машине. Спокойный, доброжелательный, открытый, коммуникабельный. Работу выполнил профессионально, быстро. Старые радиаторы вынес, что для меня было немаловажно, так как они очень тяжелые. Стоимость его работы меня устроила. Рекомендую Радика Раисовича всем, кому требуется монтаж отопления. Будете довольны результатом его работы. Я очень благодарна Радику за выполненную работу.

СантехникаУстановка раковины
Парамонова Анна

Плюсы: Отличный мастер! Сразу отозвался, приехал за город, быстро устранил засор в канализации, дал много полезных советов. После проделанной работы цена не изменилась.У мастера много всевозможной техники, канализацию прочистил со стороны ямы, в дом даже не пришлось заходить.
Минусы: нет
Описание: Радик, молодец!!!
Все сделано ответственно и добросовестно. Рекомендую.
Валерия Мареева

Монтаж канализацииПрокладка канализационных труб
сергей

мастер отличный!!!все сделал аккуратно,качественно и самое главное надежно!!
рекомендую всем,сам буду обращаться еще не раз.оценка-5++.

СантехникаУстранение засоров

Pavel

Хороший человек и неплохой мастер. Идет навстречу клиенту (у меня был не очень простой случай, когда для исполнения работ пришлось сделать дополнительные действия, включая поиск и закупку незначительных, но не хватающих материалов ). Буду обращаться еще

Анна Александровна

СантехникаУстранение засоров

СантехникаУстановка душевой кабины
Нам все понравилось. Мастер работал, спокойно,аккуратно и добросовестно. Качество работы хорошее. Съездил сам в магазин, когда не хватило деталей. Рекомендуем всем остальным.
Никита Ивашков
Приятный человек, все посмотрел, объяснил, проконсультировал по ценам. Срочных работ к счастью не потребовалось, в дальнейшем еще обращусь.

Спасибо Радику. На замену фильтра и гребенки горячей воды приехал быстро. Сделал все спокойно и на совесть. Сам съездил в магазин, когда не хватило мелких деталей. С нашей привередливостью, весьма рекомендуем.
Монтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Нам все понравилось. Мастер умеет работать с нестандартными ситуациями. Провел канализацию в зимний дачный дом с установкой сантехники. Быстро, качественно и недорого. Были в наличии детали, которых у нас не доставало.Предложил более удобные и практичные решения по монтажу и материалам. Очень интеллигентный и культурный человек и аккуратный мастер.
Denis
Мастер приехал быстро, сработал качественно, цена соответствует

Радик Раисович просто Мастер с большой буквы. Я думал у меня просто засор, но у меня оказалась проблема с канализацией. Вошел в моё положение и не смотря на праздники, за приемлемую цену решил мою проблему. Всем рекомендую. Если будут проблемы по сантехнике, то только к нему.
Вачаган
Плюсы: Мастер работал на результат. Решил успешно нестандартную ситуацию. Работой и результатом доволен.
Описание: Рекомендую
Очень быстро,качественно,вежливо. У мастера спецоборудование!!!

Клавдия

Олег Игоревич

Все выполнено быстро и аккуратно, нареканий нет, мастер - молодец!
Азат

Устранение засоров
Радик Раисович показал себя профессионалом высшей пробы, приехал вовремя, справился с засором быстрее чем мы рассчитывали, оставил приятное впечатление своей аккуратностью, хорошим чувством юмора. Всем рекомендую!
Прочистка канализации
Прочистка канализации в частном доме. Была аварийная ситуация, мастер вошёл в положение приехал в этот же день (не накручивая цену за срочность) Сделал все быстро, чисто и не дорого. Большое спасибо!!! Добавил в контакты, как грамотного сантехника. Рекомендую!!!