2. Ахметова Аделя Рафиковна

Аделя Рафиковна Ахметова

Отзывы: Аделя Рафиковна Ахметова

Anastasia

Турецкий язык
Очень Понравилось заниматься с Аделей ) Качество преподносимой информации , доступность , подход . Очень насыщенные , интересные и веселые занятия . Всегда договоримся , если нужно перенести занятие ) мой курс закончился , очень скучаю )

Турецкий язык
Лучший преподаватель, с кем мне довелось работать. Пишу этот отзыв больше чем через год, после того как наши занятия закончились, и у меня был опыт занятий с разными нейтивами.

Турецкий язык
Занимались с Аделей почти 2 года. Очень благодарна репетитору за свой турецкий. Я была 0 в турецком, а теперь могу говорить и понимать. Репетитор ответственная, заинтересована в результате! Очень грамотные с методической точки зрения занятия. На уроках всегда комфортно и интересно. Всем советую своего репетитора!

Турецкий язык
Заниматься с Аделей - одно удовольствие, мы быстро нашли общий язык. Аделя чудесный преподаватель, ни один мой вопрос не остался без ответа, ждала уроков каждую неделю и каждый раз была в восторге

Турецкий язык
Прекрасный преподаватель ❤️ С таким специалистом изучать язык очень интересно и легко!
Гуля

Самая лучшая 🌹

Турецкий язык
Всё отлично. Чудесный специалист. Эмпатичная, дружелюбная, пунктуальная.
Турецкий язык
Хороший преподаватель, все понравилось.

Милана

Турецкий язык
Аделя Рафиковна, тот самый преподаватель которого я нашла спустя столько поисков. Мне очень нравится то как проходят наши занятия, все очень понятно, подробно. Язык учу для будущего Обучение в Турции.

Я очень довольна, что нашла такого хорошего специалиста

Çok teşekkür ederim ✨😊
Екатерина Кузнецова

Турецкий язык
Очень доступно объясняет материал. Легко общаться с преподавателем.
Olga
Турецкий язык
Аделя, профессионал своего дела и очень приятный человек.Очень просто найти общий язык, материал преподносит очень доходчиво. Одно могу сказать,1 часа за урок, мало...В данный момент пришлось прервать занятия, но обязательно возобновим!

Турецкий язык
Индивидуальный подход, если я что-то не понимаю, то преподаватель ищет варианты объяснить, есть много вариантов примеров. Из-за того что она живёт в Турции, у неё хорошо поставлена речь, дикция, говорит на турецком очень хорошо и понятно, материал лёгкий и доступный, всегда есть дополнительный материал, если нужно дополнительное задание. В целом, она тот преподаватель, кто мне и нужен был.

Турецкий язык
Аделя очень хороший репетитор! С ней очень комфортно изучать язык☺️
Занятия подготавливаются индивидуально, количество занятий по теме, в зависимости от качества усвоенного материала, без закрепления темы дальше не пойдёте 😄 всегда ответит на все интересующие вопросы. Каждое занятие подкрепляется домашним заданием. Занимаюсь почти 3 месяца и прекращать работу с Аделей не было ни единой мысли! Рекомендую ♥️
Гульнара
Лена

Турецкий язык
Аделя Рафиковна - замечательный педагог и просто хороший человек. Она прекрасно подаёт материал, очень ответственная и пунктуальная. Я очень рад, что мы занимаемся.
Рафида

Турецкий язык
Прекрасный преподаватель. Очень доступно подаёт материал. У Адели много терпения, а со мной оно очень нужно) профессионал своего дела. Заниматься с таким учителем одно удовольствие. Спасибо!

Турецкий язык
Изучаю турецкий с Аделей почти два месяца. И очень довольна. Будучи сама преподавателем иностранного языка, я могу с уверенностью сказать, что занятия Адели очень грамотные и структурированные. Я получаю все, что нужно для качественного изучения языка: материал преподаватель подбирает индивидуально, в соответствии с моими интересами, сама подача информации очень последовательна, а грамматические темы и лексика постоянно закрепляются. А также, помимо языка,я очень много узнаю о жизни в Турции и ее культуре. Занятия очень вдохновляют, желание и дальше учить турецкий только растет. Я получаю удовольствие и от процесса, и от результата. Большое спасибо!
Ираида

Турецкий язык
Очень хороший преподаватель! Все методично, аккуратно, профессионально. Продолжу.
Юлия. 38 Лет. Учитель Истории

Турецкий язык
Преподаватель подготовил весь необходимый материал для наших занятий.
Обучение было легким и непринуждённым. Аделя показала живую лексику языка от чего было ещё интереснее!
Динара
Турецкий язык
Первое занятие прошло очень продуктивно. Преподаватель по ходу урока выявляет слабые места в грамматике и разговорной практике, на которые в дальнейшем надо обратить внимание. Доброжелательный, позитивный человек, с которым приятно заниматься.