2. Ахметова Алиса Олеговна
  3. Отзывы: Ахметова Алиса Олеговна

Алиса Ахметова

Татуаж, лечение волос, выпрямление волос

Отзывы: Алиса Ахметова

Элеонора

Наращивание ресниц шёлкомКлассическое наращивание ресниц
Очень понравилась и работа и специалист. Чувствуется рука профессионала. Обязательно буду обращаться только к ней и рекомендовать своим друзьям.
Наращивание ресниц
Мастер сделал свою работу на отлично ,справедливости ради хочу сказать ,что мне не сразу понравилоась работа ,но сейчас могу отметить ,что сделано все хорошо !
Тата

Наращивание ресниц
Все понравилось, спасибо большое !!!
Наращивание ресниц
Очень милая девушка,но увы,качество работы оставляет желать лучшего...сразу после наращивания в зеркале мне все понравилось и каких-то изъянов я не заметила....на следующий день чувствовался на глазах дискомфорт,который в принципе никогда у меня не присутствовал после наращивания. Мне стало интересно почему я испытываю такой дискомфорт и решила пощупать Ресницы на корнях. Было очень много клея...в последствии ,когда уже Ресницы выпадали я видела,что либо на 1 реснице 4-5 волосков,либо просто выпадали сразу 2 свои Ресницы,но те,нарощенные были между собой склеены,т.е по факту 6 склееных в 1 ресниц...для глаз это дико дискомфортно.

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц

Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос

Выпрямление волос
Мастер мне понравилась! К работе подходит ответственно. Волосами после выпрямления довольна! Приду ещё!

Наращивание ресниц
Очень милый мастер. Получились отличные реснички. Огромное спасибо Алисе.

Бразильское кератиновое выпрямление волос

Наращивание волос
Больше спасибо! Отличные волосы! Качественная работа!Алиса мастер своего дела!

Наращивание ресниц
Ожидала что будет 3 d, увы на деле получился натуральный объём ну может 1,5. Спустя неделю жутко повыпадали уголки (( ( фото сделано спустя 5 дней после наращивания). Как человек девушка хорошая , как мастер ... Возможно нужен опыт. Ну и цена была к сожалению предоставлена как за 3 d. Которое я не увидела( Я не отговариваю людей идти к этому мастеру , я высказала своё мнение о работе. Всем добра и правильно оцениваете свою работу.

Наращивание ресниц
Очень приятная девушка и отличная работа. Сделали аккуратный 3D, очень качественно и довольно быстро. Очень советую мастера!!!

Наращивание волос
Решилась впервые на наращивание волос! Много читала о данной процедуре и понимала что самое главное - выбрать хорошего мастера, в противном случае никакой качественный материал не спасёт неправильное наращивание. Алиса - именно тот мастер, от которого счастливым!!! По фотографии за день до процедуры Алиса подобрала мне волосики, цвет оказался - как мой родной! Свои волосы у меня ниже лопаток - поэтому разница в тоне сильно была бы заметна, а так даже тонировка не нужна) Настроилась также на осень длительную процедуру, как читала по отзывам - 6 часов как минимум - но все прошло гораздо быстрее 3 часа, которые пролетели незаметно за веселой беседой, и я - довольная обладательница шикарной, густой косы 65-70 см!!! В общем я настолько рада что попала к Алисе - что словами не передать! Очень советую! Спасибо?

Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
мне очень понравилось у Алисы, буду приходить к ней почаще! Мои волосы теперь невероятные!Мастер, знающий свое дело!!!!
Таисия

Наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера: быстро, а самое главное качественно!