1. IT-фрилансеры

Художники, дизайнер, маркетинг

Отзывы: Рамиля Ахмерова

Всё понравилось✨ Работа очень крутая❤️‍🔥 Спасибо за сотрудничество☺️
наталия
Быстро! Четко! Оперативно! Выполнено все срок - что очень важно ! Профессионально - что очень ценно! Цена соответствует качеству !
Суперский специалист. Сделала все в Adobe After Effects, как мне и хотелось. Однозначно буду сотрудничать и в дальнейшем.

Все отлично, рекомендую!

Очень понравилась работа, советую

Получил несколько вариантов логотипов, спасибо!
Анастасия Горбачёва
Спасибо большое, Рамиля за заказ, все было выполнено быстро и качественно🥰 Девушка приятная в общении и понимала меня с полуслова, поэтому буду обращаться ещё по заказам))

Все отлично. спасибо!
Не рекомендую данного специалиста. Тз было и в тексте и в отрисовке, на этапе согласования у исполнителя вопросов не вызывало. Для персонажей были фото. Как образец был заявлен красивый отрисованный комикс. В итоге после предварительного обсуждения исполнитель пропала на 2 недели и вернулась с непонятной графикой, дорисованной в пэйнте, ничего общего с заявленным результатом и ещё с ошибками. Люди в одних позах, вместо интерьера фотошопный фон. Правки платно. На претензии ответ что не был предоставлен качественный материал хотя никакой коммуникации об этом не было. Потеряно деньги и время.
Рамиля Ахмерова
Работа была выполнена со всеми изначальными требованиями. Далее заказчик не захотел платить, со словами «не тот стиль, не то что я хочу». Заранее было все обговорено, и сделано в срок.
Выполненная работа не совпала , на мой взгляд , с тз. В процессе обсуждения девушка пропала.
Рамиля Ахмерова
В профиле четко сказано, «пишите правильно ТЗ». Сказано - сделано.
Графический дизайн
Рамиля все сделала быстро и как я просил.

Графический дизайн
Очень давольно работой! Настоящий профессионал своего дела 🙌🏻 Работа выполнена в сроки , это очень важно ! Все обсуждается . Работа доведена до совершенства ! Всем рекомендую👌🏻👌🏻👌🏻
Иллюстраторы
Быстрая коммуникация, хорошие цены, рекомендую😊
Иллюстраторы
Все отлично, качественно и в срок

Иллюстраторы
Отличный дизайнер, всё сделала качественно и в срок. Будем обращаться ещё.
Kirill
Очень сухо общение, но очень хороший результат. Есть стиль в рисовании, есть голова и мнение...
С одной стороны я очень доволен результатом, но во второй раз не обращусь.

Графический дизайн
Осталась довольная работой Рамилии. Все выполнено быстро и качественно. Учитывает все пожелания. Буду дальше сотрудничать.
Аня
Мастер сделала всё быстро и качественно, эскиз обсуждали в ВК, было удобно и приятно общаться. Результатом очень довольна!
Рамиля Ахмерова
Очень приятная девушка. Оплатила заказ быстро. Спасибо!