1. Ветеринары
  2. Ахмеева Ольга Сергеевна
  3. Отзывы: Ахмеева Ольга Сергеевна

Ольга Ахмеева

Груминг, стрижка собак, чистка ушей

Отзывы: Ольга Ахмеева

Стрижка йорка
Замечательный мастер своего дела! Прекрасно подстригла нашего Йорка!
Будем обращаться только к Ольге и смело рекомендовать друзьям!
Благодарю Вас! буду рада приехать к Вам снова
Стрижка собак
Ольга понравилась в первую очередь Боне- стоял на стрижке спокойно,доверял ей.Мастер постригла хорошо,профессионально.Спасибо!
Креативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Качество стрижки нам понравилось,спасибо большое за такой кропотливый труд! Обратимся ещё.

Мытьё животныхГруминг мальтезе
Ольга с самого начала поладила с моей очень вспыльчивой мальтезе)) собака спокойно ушла с мастером.
Мы проговорили какой должны быть стрижка и Ольга сделала все точно как договорились. Очень приятный мастер. Буду обращаться еще.
Спасибо за отзыв))
Буду рада Вас видеть снова 🌷
Наталья Маслова

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Вкусно пахнувший сабокен)) спасибо 🌸все шикарно, красавчеГ мужчина
Буду рада Вас видеть снова🌹
Благодарю за высокую оценку моей работы.

Мытьё животныхГруминг собак
Ольга очень понравилась. Собаки довольны и мы тоже. Одна собака у меня истеричка и не любит даже когда видит расчёску, сразу пищит. А Ольга приятно удивила- с ней она даже не пикает. У собаки нет стресса и это для меня очень важно. Стрижет аккуратно- нам нравится. Рекомендую. Замечательный специалист. Приезжает со всеми необходимыми принадлежностями.
Ольга Ахмеева
Большое спасибо, что так высоко цените мою работу ❤❤❤❤❤
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Прекрасный мастер своего дела! Для меня показательным критерием является поведение моей собаки, пес вел себя спокойно, значит с ним работает настоящий профессионал) Ольга, бережно обращалась с собакой, за что ей большое спасибо! Перед началом работы были обговорены все нюансы стрижки, по итогу все пожелания были учтены. Мы с пёсиком остались очень довольны!
Благодарю Вас за отзыв. 🙏🙏🙏🙏

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Отличный мастер. Всё быстро, красиво и ровно пострижено! Справилась с нелёгким характером малыша и нашла общий язык.
🙏🙏🙏🙏🙏

Всё понравилось
❤❤❤❤❤

Стрижка йорка
Очень понравилась стрижка. Стриглись первый раз, всё прошло отлично. Очень хороший специалист, который любит своё дело и подопечных) могу смело рекомендовать!
Спасибо большое)))) Буду рада видеть Вас снова ❤
Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Всё было отлично. Первый опыт у данного специалиста . Сделано всё профессионально, я как хозяин очень доволен , собака тоже. Спасибо Ольга Вам за работу и отношение.
Ольга Ахмеева
Благодарю за высокую оценку ))) Мне было приятно работать с Вашей красоткой.
Мытьё животныхГруминг мальтипу
Все супер, осталась полностью довольна!
Ольга Ахмеева
Буду рада видеть Вас снова!

Великолепная стрижка Йорка.
Очень аккуратно, красиво и профессионально.
Отдельно хочу отметить стрижку мордочки, у мастера определенно есть талант.

Ольга, большое спасибо)
Буду обращаться к Вам еще!!!
❤❤❤❤
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Полностью довольна оказанной услугой.
🙏🙏🤣
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Все сделано отлично, аккуратно, приду ещё раз
Ольга Ахмеева
Большое спасибо за отзыв))) Приходите!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Собачка очень аккуратно подстрижена! У нас большой шрам вдоль тела, причем свежий, очень за него переживала, но напрасно)) Прекрасный мастер! Быстро и качественно.
Благодарю Вас))) Приходите
Спасибо, все понравилось!
Ольга стригла мою собачку, йорка. Быстро договорились о встрече и за 1,5 часа Ольга привела мою собаку в порядок.
Для моей пугливой собаки встреча с Ольгой была не стрессом, все прошло хорошо.
Буду еще обращаться!
Приходите, буду очень рада 😀
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Была первая стрижка у йорка. Комплекс. Щенок нервничал, но Ольга нашла подход. Ласково, спокойно общалась с собакой. Работа выполнено качественно. Нам с Булочкой понравилось.
Ольга Ахмеева
🥰 благодарю, мы очень старались)
Нина Викторовна Васильева

Модельная стрижка собакСтрижка ши-тцу
Всё понравилось!!! Наша собачка красотка!!!
❤❤❤
Людмила Семичева

Стрижка йорка
Очень довольны результатом работы с Ольгой. Стрижка просто замечательная. Для нас было важно спокойствие нашего питомца во время и после процедуры. Ольга смогла найти к нему подход. За что отдельное спасибо.
Сердечно благодарю ))

Креативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Отличная стрижка,замечательный мастер!
Благодарю Вас!

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Хотелось бы сказать слова благодарности Ольге за трепетное отношение к нашему хвостику. Обратились к мастеру первый раз и, оказывается, мы можем себя вести спокойно и даже можем быть беспроблемными. Ольга помыла нашего песика, вычесала все колтуны, великолепно подстригла. Теперь любуемся на нашего мальтезика. В общении Ольга тактичная, спокойная, видно, что любит животных. Однозначно будем обращаться к мастеру ещё.
Ольга Ахмеева
Сердечно благодарю за отзыв:)))

Очень понравилась стрижка
Я и моя собачка довольны 🥰
😘😘😘
Ульяне
Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Очень приятный мастер, отлично подстригла йорка. Достаточно быстро! Цена очень хорошая 👍
Мытьё животныхГруминг собак
Ольга очень хороший мастер, подстригла мою собаку очень хорошо ,все как я и просила !все аккуратно,без замечаний.буду ещё раз обращаться к Вам !спасибо)

Тщательность и педантичность

Груминг собак
Замечательно постригла нашу собаку: ровно, аккуратно, красиво. Собачка старенькая, со своими возрастными трудностями, но Ольга нашла к ней подход)
Ольга Ахмеева
очень рада что понравилось:)

Стрижка йорка
Ольга сделала из моего маленького чудовища принцессу, я довольна! спасибо! ❤️
Ольга Ахмеева
😻😻😻 спасибо:) приходите ещё!

Груминг йоркширских терьеров
Ольга - очень хороший мастер.
Оперативно приехала, качественно проделала всю работу с моим вертлявым хвостиком.
Я очень довольна, буду обращаться ещё!
Ольга Ахмеева
Очень рада, что понравилось:) До новых встреч!
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Спасибо Ольге за качественно выполненную работу! Наша первая стрижка прошла успешно.
❤️❤️❤️

Мытьё животныхГруминг собак
Ольга - отличный специалист.мастер! Уверенно и профессионально делает свою работу. Очень понравилось, как она подстригла собаку. Спасибо. Рекомендую мастера!

Стрижка йорка
Всей семье очень понравилась стрижка! Собака прям преобразилась. Подстригли именно так как просили. Спасибо большое, обязательно придём снова
приходите, буду рада;)

Груминг йоркширских терьеров
Очень рада знакомству с Ольгой) Это действительно профессионал в своем деле!!! Работает очень уверенно, знает как правильно зафиксировать собачку, чтобы ничего не повредить и при этом подстричь когти, что в нашем случае из ряда вон, т.к. собачка очень беспокойная и тревожная. В моем заказе было условие, чтобы грумер имел выдержку, терпение и был максимально ласков и аккуратен с животным! Ольга обладает всеми этими качествами. Мне было разрешено находиться рядом и наблюдать весь процесс. Стрижка, мытье, сушка... Все на высшем уровне. Мне есть с чем сравнивать, просто поверьте. У Ольги работа не поставлена на поток. Все индивидуально! Мы остались очень довольны!!!

Модельная стрижка собак
Все сделано аккуратно, красиво)
Лена
Стрижка собак
Работой Ольги осталась довольна! Приехала как договорились. Быстро и аккуратно привела собачку в порядок. Всем рекомендую.
Ольга Владимировна

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Все супер! Терпение, умение обращаться с животным. Очень красиво получилось! Оля, спасибо! 🌺
Ольга Ахмеева
Благодарю вас, за такие тёплые слова:)

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Спасибо мастеру я не ошиблась с выбором ,и мальчику нашему все понравилось и теперь он у нас красавчик 👍👍👍
❤️❤️❤️
Nadin Belaya

Стрижка йорка
Всё очень понравилось. Ольга нашла подход к собаке. Всё на высоте. Подстригла по моим желанием. Подсказала как лучше. Все очень понравилось.
Приложила фото до стрижки и после
Я в восторге от работы ☺️ Придём ещё 😉
Всем рекомендую 👍
Ольга Ахмеева
Благодарю за отзыв:) очень приятно!
Собаку обрили как овцу. Жесть
Ольга Ахмеева
Я Вас попросила показать мне примерное фото, как подстричь вашу собаку. на что получила ответ , стригите на свое усмотрение. Собака была подстрижена в коротком варианте( и не побрита под машинку целиком, я работала ножницами) , т.к качество шерсти не позволяло оставлять большую длину. подстрижена была очень аккуратно . очень жалко, что вы ставите мне такую низкую оценку , за качественно выполненную работу. В любом случае ,приношу свои извинения . И желаю вам удачи в поиске классного грумера.
Всё на высшем уровне
спасибо!
Стрижка йорка
Понравилась стрижка собачки, понравилась Ольга её отношение к питомцу! Спасибо большое!
Благодарю:)
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Первый раз стригли у Ольги нашего Йорка. Стрижка очень понравилась, мы остались довольны. Обязательно обратимся ещё.
очень приятно)
Стрижка шпица
Мы остались довольны

Груминг собакКреативный груминг
Ольга, спасибо огромное. Все было выполнено великолепно!
Анна Михалева

Очень хорошо подстригла собаку
Рада, что понравилось:))

Мытьё животныхГруминг шпицев
Стрижка, сделанная Ольгой, очень понравилась, всё аккуратно, красиво, лапки выстрижены ювелирно. Пожалуй, лучшая из всех наших стрижек)

Мастер с большой буквы.
Спасибо огромное за комплексный уход моей малышки Ёрика. Стрижка просто класс!!!
Советую!!!
Нашли своего мастера!
💕💕💕

Все очень понравилось...спасибо большое
Все отлично.
Все отлично))
Viktoria
Груминг собак
Мастера выбирала по отзывам и фото работ. Познакомившись воочию с Ольгой мне показалось , что это грамотный мастер . На мои вопросы ответила, все объяснила , вот только качеством оказанных услуг я осталась недовольна .
Я понимаю , щенку 5 месяцев , но это была не первая стрижка с ножницами, до этого была гигиеническая стрижка и ушки и мордочку мы стригли . Как можно так некрасиво и неаккуратно сделать стрижку чёлки, оставить половину уха выстриженным, другую нет , это большой вопрос к этому «мастеру»Это дилетантство !
Так же “мастер» почему -то решила , что мы с ней старые приятельницы и мне можно сказать : « ну наконец-то вы решили подстричь чёлку собаке , включили мозг». Ольга , вам знакомы такт и вежливость с клиентами!? Да и не только с клиентами. Видимо нет, но это к вопросу вашего воспитания у вас пробел в этой области , обратите внимание!
Если бы я не сказала «мастеру» что шерсть после стрижки не убрана «мастер» даже собственно и не потрудилась бы это сделать .

Чистка зубов у животныхГруминг собак
Все очень понравилось. Обязательно обратимся ещё. Спасибо за великолепную работу.
Груминг собак
Подстригли собаку великолепно, аккуратно и с учетом пожеланий. Мастер молодец!
Мытьё животныхГруминг собак
Здравствуйте! Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам)) мой псяка, Йорк, попал к Ольге в руки в очень лохматом состоянии)) а вернулся ко мне прЫнцем))) Ольга, замечательный мастер! Главным моментом для меня является, что собачку мою нигде не порезали, не напугали, он выбежал ко мне довольный и счастливый) все мои пожелания по поводу стрижки были учтены. В общем, ни я ни мой пес не пожалели, что выбрали именно Ольгу)
благодарю за отзыв))

Стрижка шпица
Ольга прекрасный специалист, рекомендую!

Стрижка йорка
Очень хорошо Ольга подстригла мою маленькую девочку, пахнет после стрижки вкусно, нигде ничего лишнего не осталось, рекомендую, придём снова, как отрастём
Serg Komarov

Всё супер!
Марина Фёдорова

Мытьё животныхГруминг собак
Подстригла собаку очень хорошо. Все понравилось
💋💋💋

Мытьё животныхГруминг собак
Очень красиво и аккуратно выполнена работа! Раньше стриглись у другого мастера, но качество оставляло желать лучшего, а Ольга смогла подстричь песика ровно!
Мытьё животныхГруминг собак
Специалист приехала во время. Все отлично.
все шикарно,оценка 10/10,очень все понравилось 😍

Модельная стрижка собак
Очень понравилось как Ольга подстригла собаку!Профессионал своего дела!Буду обращаться ещё!Спасибо Ольга!

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Чудесный специалист Ольга. Наш вредный парень в её руках стал совершенно послушным и спокойным псом. Спасибо за работу!

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо Ольге за чудесное перевоплощение нашего Мишико(немецкий шпиц), в истинного,ухоженного джентльмена! С нашими пожеланиями,Ольга справилась на все 100%(были большие колтуны за ушками и ещё в ряде мест, модельная,аккуратная стрижка, стрижка когтей и чистка ушек)! Все идеально теперь! Ещё раз спасибо! Советую Ольгу,как профессионального,прекрасного,чуткого мастера знающего свое дело...однозначно!
Ольга Шинкарева

Груминг собакКреативный груминг
Ольга профессионал своего дела! Безумно все понравилось, спасибо Вам огромное)
Ольга Ахмеева
большое спасибо за отзыв)))
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Нам все понравились. Обратимся ещё.
Мария Невзорова

Модельная стрижка собак
Очень понравилось. Собака сложная все было сделано на 5+. Очень советую Ваш друг семьи будет доволен. Ольга спасибо Вам огромное. Обязательно только к Вам будем обращаться.

Груминг собак
Впервые были у Ольги и остались в восторге!
Нашего пса стричь нелегко (шерсть шпица, но тот момент, когда ты не шпиц, а помесь с йорком и подстричь, как шпица не выйдет, тк смотрится это не очень), но Ольга справилась круче наших прошлых грумеров в клиниках!
Лучше его не стриг никто, правда)
Спасибо ей большое за это! Будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым!
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Мытьё животныхГруминг собак
Ольга приехала во время, привезла с собой все необходимое для стрижки, подстригла собачку согласно нашим пожеланиям, все очень понравилось) Обязательно обратимся в следующий раз)

Мытьё животныхГруминг собак
Ольга профессионал. Всё чётко, отлажено. Выяснила все пожелания. Собачка из заросшей превратилась в благородного Йорка. Спасибо Ольге за работу. Могу рекомендовать знакомым и воспользуюсь её услугами, с удовольствием, ещё раз.
Мила Оганова

Модельная стрижка собак
Профессионал своего дела! Стрижка вышла выше любых ожиданий. Очень довольны результатом! В следующий раз стрижкой только к Ольге! Однозначно 5 из 5.

Мытьё животныхГруминг собак
Мастер очень понравился Привела нашу собачку шпица в порядок Мы очень довольны Большое спасибо Ольге Будем приглашать снова
Эрика

Все хорошо, спасибо 🙏

Мытьё животныхГруминг собак
Великолепный мастер! Пёс (померанский шпиц) буквально преобразился.
🙏🙏🙏🙏🙏

Груминг собак
Отличная работа. Ольга приветливая и добрая. Обязательно станем постоянными клиентами. Рекомендую.
🙏🙏🙏🙏

Груминг собакКреативный груминг
Мы в большом восторге, очень красиво подстригли, супер советую всем!)))

Стрижка йорка
Хочу выразить благодарность Мастеру Ольге за чуткое отношение к собаке Йорк у меня "шустренький, эмоциональный, не очень любящий расческу" Но все прошло замечательно теперь мы самые красивые Огромное спасибо😘💕
🙏🙏🙏🙏

Модельная стрижка собак
Мастер своего дела,все понравилось!

Все понравилось! Спасибо!

Модельная стрижка собак
Ольга спасибо большое . Подстригла собаку как я хотела !!! Пунктуальна, вежлива ! Все очень аккуратно . Приезжает со своим столом и супер феном ))) перепробовала много мастеров , не могла найти того кто подстрижет мою собаку как мне хочется. Ещё раз спасибо !!!

Мытьё животныхГруминг собак
Хотим поблагодарить Ольгу за прекрасную работу. Йорк подстрижен на отлично , Ольга приехала на стрижку вовремя со своим столом) нашла контакт с собакой. Работала аккуратно и с душой, видно как любит животных. Рекомендую Ольгу как профессионала, а так же доброго и внимательного к животным человека.
Ольга Ахмеева
огромное спасибо за такой душевный отзыв))

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Работа Ольги нам очень понравилась, хотя справиться с нашим непоседой не так то просто. И в общении Ольга очень приятная. Наш пес ушёл от неё просто красавчиком, мы очень довольны, что нашли своего мастера 👍🏻 Обязательно придём ещё ☺️
Мытьё животныхГруминг собак
Ольга справилась со своей работой замечательно)Собачки стали прям как куколки.Спасибо ей огромное за это)Будем обращаться теперь только к ней)

Груминг собак
Спасибо огромное за работу! Обязательно ещё раз обратимся!

Груминг собак
Очень понравилась стрижка . Я очень довольна. Приятный мастер,знает своё дело)
С собакой была очень аккуратна, сделала все так как я хотела .
Спасибо вам большое ))

Модельная стрижка собак
Все очень понравилось! Шикарная стрижка по всекм правилам! Спасибо огромное, будем возвращаться ещё!
Груминг собакКреативный груминг
Стрижка чистая, аккуратная, Ольга приятный мастер и профессионал своего дела. Спасибо за то, что очень ласково и внимательно выполнила манипуляции с нашим теперешним красавчиком 😻

Стрижка собак
Отличный специалист! Собака не хотела уходить. По стрижке учли все пожелания, все чётко и аккуратно. Вернёмся ещё к Ольге.

Мытьё животныхГруминг собак
Благодарю Ольгу за её работу!
Йорк, мальчик, необходимо было подстричь, почистить ушки и укоротить ноготки. Ольга сделала все аккуратно! А ещё нам с дочкой очень понравился парфюм, исходящий от нашего мальчика, очень приятный бонус)
Моим критерием было также близость к дому и оказание услуги не у меня дома!
Мастера рекомендую!
Ольга, спасибо!

Груминг собак
Ольга- настоящий профессионал своего дела. Прекрасно подстригла нашу Маню (Йорка), которая не любит стрижки . Остались очень довольны, надеемся, на дальнейшее сотрудничество, всем советую !)
Мытьё животныхГруминг собак
Отличная работа! Спасибо Ольге огромное.
Мастер профессионал , вежливый, 2 часа собака выдержала просто на ура!) Теперь Ольга наш постоянный грушей.

Мытьё животныхГруминг собак
Очень приятный мастер! Сделала прекрасную стрижку собачке, учла все мои пожелания) рекомендую!

Модельная стрижка собак
Ольга очень внимательная и доброжелательная, очень понравился подход и стрижка нашего Рикки!) Всем рекомендую Ольгу!!!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Стригу своего йорка в азиатском стиле, что совсем не просто. В связи с переездом из Москвы в Подмосковье, оказались слишком далеко от нашего салона и любимого грумера.. Ох, как же долго я искала мастера... И вот случилось! Поздравьте меня и мою собаку!.. Я нашла Ольгу! Мастер справилась с поставленной задачей на отлично с двумя плюсами! Я очень капризная клиентка и люблю к чему-либо придраться (не все идеальны в этом мире!), но в данном случае придраться было не к чему, что приятно удивило. Мы получили идеально постриженную собаку, отличное настроение и заряд позитивной энергии. Спасибо , Ольга, что Вы профессионал своего дела! Спасибо за Ваш труд!
P.S. Отзыв искренний и от всего сердца. Мастера рекомендую.

Мытьё животныхГруминг собак
Все было замечательно. Теперь мой шпиц похож на шпица😁. Будем приглашать всегда

Мытьё животныхГруминг собак
Отлично! Специалист отличный, все понравилось, пёсик доволен! Спасибо!
Будем обращаться ещё раз!

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Очень довольны стрижкой собачек. Ольга прекрасный грумер и позитивный человек. Стригла обоих собачуль с чувством, толком и расстановкой. Красивые собачки- хорошее настроение у хозяев) Я и дочка довольна, глядя на своих любимцев. Спасибо большое Ольга! 💐 Будем обращаться ещё. Очень рекомендую!!! 5++++++ ❤️

Стрижка когтейЧистка параанальных желёзГруминг собак
Ольга, спасибо огромное за стрижку. Я весь хожу и ловлю себя на мысли, какая у меня красивая собака. Мастер своего дела, чётко, быстро, аккуратно. 💕💕💕💕💋💋💋💋

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Все супер, из нашего бродячего Йорка сделали милейшую конфету

Стрижка собак
Мы и наш щенок остались довольны работой мастера! Рекомендуем!

Стрижка йорка

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейГруминг собак
Приехали во время. Отлично все сделали.👍👍👍👍

Замечательный специалист!, рекомендую

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Безумно понравилось все! Ольга подстригла аж 2 собаки и обе просто на отлично! Приехала вовремя, со своим столом, что редко встретишь
Спасибо за такой профессионализм) теперь будем стричься только у вас)
Ольга Ахмеева
Сердечно благодарю за отзыв.

Стрижка йорка
Спасибо большое Ольге, превзошла все ожидания!!!! Мастер своего дела!!!

Стрижка когтейЧистка ушейГруминг собак
Ольга, огромное спасибо за красоту) вы профессионал своего дела! Будем и дальше с вами))) всем рекомендую услуги Ольги, прекрасный мастер!
Благодарю вас за отзыв.

Хорошо

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Спасибо большое Ольге! Получился красивый песик! Прекрасная женщина, терпеливая. Наш случай со стражкой когтей -тяжелый. Спасибо за терпение и прекрасную работу! Будет обращаться ещё.
Ольга Ахмеева
Благодарю вас за отзыв. С удовольствием приеду к вам!

Замечательная работа. Очень благодарна
Ольга Ахмеева
Спасибо спасибо спасибо. Рада была с вами работать!
Bad Girl

Шикарно!!!
Выше всяких похвал, будет сотрудничать
Ааа, как приятно!!!

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Четвёртая стрижка моей собаки, до этого стриглись в салоне, но эта мастер оправдала все мои ожидания. Теперь будем обращаться к ней. Очень терпеливая, доброжелательная, так как мой пёсик стричься не желал)))). Рекомендую Ольгу.
Ольга Ахмеева
Сердечно благодарю вас за отзыв

Стрижка когтейВычёсывание колтуновМытьё животных
Отличный специалист. Спасибо!
Стрижка когтейГруминг собак
Ольга, прекрасный мастер! Нашего песика так ещё не постригали, спасибо большое!
Огромнейшее спасибо!!!
Стрижка собак
Очень спокойный и терпеливый мастер. Думаю что станем ее постоянными клиентами. Помогла советами по уходу за нашим непоседой. Советую всем .

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Ольга прекрасно подстригла моего щенка! Отдала маленького чертёнка, назад получила красивого мальчика. Благодарю Ольгу за ее мастерство!
Ольга Ахмеева
Очень рада, что вам понравилось!
Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Мастер не приехала в указанную дату и время.
Ольга Ахмеева
Я действительно не приехала на стрижку в указанное время и дату , но клиент был предупрежден заранее, и не за полчаса . Более того я предложила несколько вариантов, чтобы не подводить клиента, но от моих услуг отказались.

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Пунктуальная, приятная в общении, сделала груминг нашему йорку очень качественно. Превратила нашего любимого питомца в настоящего красавца ) Ольга, большое спасибо, Вы мастер своего дела!

Все очень хорошо.

Модельная стрижка собак
Очень приятный, позитивный человек!
Кропотливый, аккуратный профессионал!
Ольга Ахмеева
Сердечно благодарю за отзыв!

Стрижка собак
Великолепный мастер своего дела! Очень довольна её работой! Прекрасная стрижка, собака без стресса. Всё мои пожелания мастер выполнила на отлично! Спасибо огромное!

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Работа мастера очень понравилась и собаке и нам! Во время стрижки наш шпиц просто дрых и похрапывал от удовольствия!
Ольга Ахмеева
Класс)) спасибо за отзыв.

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Нам очень понравилось. Большое спасибо!

Мытьё животныхГруминг собак
Очень понравилась Ольга, и как мастер и как человек. Очень грамотная. Приехала во время, сразу нашла подход к нашей очень непослушной собачке. Сделала очень красивую стрижку. Все как и хотели. Спасибо.

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Спасибо за хорошую работу! Клиент вышел с услуги аккуратным и красивым))) Результатом довольны и цена адекватная

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей

Стрижка когтейГруминг собакКреативный груминг
Подстригла очень хорошо, от собаки вкусно пахло, рекомендую