1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Ахмедзянова Юнона Владимировна

Бодифлекс, ЛФК, ОФП

Отзывы: Юнона Ахмедзянова

ЛФК
Все было профессионально и с уважением к состоянию пациента. Отлично! Спасибо
Владимир Николаевич

Юнона Владимировна высококвалифицированный специалист. Оказала реальную помощь
ЛФК
Реабилитация после перелома (колено и последующая операция). Пациентом была женщина 65 лет: общий язык нашли, занятия четко и профессионально, результат есть.

ЛФК
Перенесла не удачную операцию по удалению мениска. После месяца занятий, что рекомендовала Юнона, избавилась от трости. Рекомендую специалиста однозначно, прекрасная женщина.
Спасибо за отзыв!
ЛФК после инсульта
Специалист доброжелательная, ответственная, услуга качественная и по адекватной стоимости. Спасибо большое за консультацию и лфк для мамы, будем продолжать сотрудничать.
Реабилитационный фитнес
Юнона Владимировна - отзывчивый специалист. Бережное отношение к пациенту.

ЛФК
Очень довольны, очень грамотный специалист, чётко, по делу и по сути.
ЛФК
Было ознакомительное ,первое занятие.Впечатление очень хорошее.Грамотный подход к нашей ситуации и настрой на правильную мативацию.
Гаяне
Все

ЛФК
Большой специалист в своём деле. Чуткий, интеллигентный человек. Врачи не поверили что ТАКАЯ реабилитация возможна после тяжелейшей операции. Спасибо!
ЛФК
Юнона Владимировна провела базовое занятие, показала необходимые упражнения. Всё тактично и профессионально. Я полностью удовлетворена встречей.
Профессионализм и индивидуальный подход!
ЛФК
По 1 занятию сложно судить. В общении приятная женщина. Профессионал.
ЛФК
Мы искали специалиста для проведения лфк, чтобы решить проблемы с болями головы. Юнона провела с ребенком 10 сеансов, проблема была решена. Специалист очень деликатный, занятия формирует с учетом индивидуальной задачи. Юнона нашла подход к ребенку, показала несколько упражнений для корректировки осанки. Рекомендую.

ЛФК
Хотелось бы выразить большую благодарность, Юноне Владимировне, очень помогла нам и нашей маме. После занятий (ЛФК) самочувствие улучшилось, мама стала самостоятельно заниматься каждый день, если помощь понадобится то обратимся к Вам снова! Спасибо большое!
Лиа Александровна

Работой тренера Юноны Ахмедзяновой очень довольна. Она
прфессионально владеет разными методами ЛФК и подобрала для меня программу, точно учитывающую мои запросы. Юнона Владимировна тонко чувствует особенности характера своего подопечного и умеет установить с ним спокойные и доброжелательные отношения. Работу своего тренера оцениваю на 5+ и с удовольствиенм буду продолжать наши занятия.

ЛФК
Хотел бы выразить огромную благодарность Юноне Владимировне за отличную работу! Она не только занимается с нашей дочкой лечебной физкультурой, но и дает очень полезные советы по укреплению иммунитета всей семьи, которыми мы уже успели воспользоваться и видим результат. Она очень доброжелательно и внимательно находит индивидуальный подход к ребенку, что очень важно! Ведет занятие очень акуратно, стараясь не навредить. Большое Вам спасибо за качественную работу Юнона Владимировна!

ЛФК
Юнона Владимировна смогла найти подход к моему сыну (10 лет), который всегда был большим противником любого спорта. Постепенно, без лишнего давления, но достаточно последовательно, за несколько занятий тренер смогла внушить ребенку веру в себя. Физическая выносливость тоже увеличивается от занятия к занятию, так что результатом мы довольны.
Юнона Ахмедзянова
Большое спасибо за теплые слова! С наступающими праздниками Вас!
ЛФК при остеохондрозе

Лев

Цигун
Видно что человек с большим опытом
Амир Владимирович
Дарья Николаевна
Фитнес
Цигун

ЛФК
Отличные знания ЛФК,но нам дали путевку в реабилитационный центр ,мы пока не будем сотрудничать.
ЛФК
Юнона Владимировна с большим вниманием осмотрела и выслушала маму (у мамы перелом шейки бедра), показала комплекс упражнений и посоветовала график выполнения этого комплекса упражнений. Когда будут результаты обязательно обратимся к Юноне Владимировне снова.
ЛФК
Все понравилось, чувствуется большой опыт. У папы ( 80 лет) -неправильно сросшийся перелом шейки бедра, сломанная нога стала короче . Занятие, в основном, было направлено на растяжку, разогрев мышц и связок, что очень полезно, в нашем случае. Большое спасибо.

ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Отличный тренер, мы очень довольны!
Нашла подход к маленькому ребенку (обычно чужих боиться и плачет), а с Юноной Владимировной сразу захотела заниматься и даже на руки пошла.
Понравился мягкий подход и консультации для родителей что и как делать потом самим.
У нас была проблема что ребенок не ходил самостоятельно. Занятия дали толчок и результат достигнут
Александр Ким

ЛФК
Очень впечатлили уровень профессионализма и человеческие качества тренера. Легкость, с которой Юнона Владимировна налаживает контакт не только с пациентом, но и с присутствующими родными людьми и с другим медперсоналом, сразу же дает результат, конечно, сначала только в моральном плане, а не в физическом, но и в физическом даст абсолютно точно, на это просто нужно время и терпение.
Однозначно характеризуем тренера с самой положительной стороны и рекомендуем обращаться за помощью.
ЛФК для лиц с ограниченными возможностями

Восстановление после травмЛФК
Юнона Владимировна, очень внимательный и хороший специалист. Занималась с мамой после перелома плеча. Маме она очень понравилась. Думаю, что возобновим занятия после операции.

ЛФК
Все упражнения и рекомендации понравились. Юнона Владимировна специалист своего дела.
Юнона Ахмедзянова
Благодарю за отзыв! Поздравляю Вас с Праздником Победы!мирного неба над головой!

ЛФК
Мне нужно было подобрать комплекс занятий по возрасту (мне 66 лет) и в соответствии с заболеваниями, который помог бы постепенно менять физическую нагрузку. Юнона Владимировна с этим прекрасно справилась. Я занимаюсь с ней уже 2 месяца и буду продолжать.

Бодифлекс
Не могу дать оценку результата, так как была одна встреча и знакомство. Но Юнона Владимировна очень грамотный специалист.
Татьяна Георгиевна

ЛФК
Юнона Владимировна помогает моей дочери 16 лет прийти в норму после спортивной травмы колена. Это очень дисциплинированный и обладающий высокой культурой специалист, внимательно относящийся к клиенту. Кроме того, Юнона Владимировна обладает большим опытом работы с использованием различных методик. Мы продолжаем с ней заниматься.

ЛФК
Результат превзошёл ожидания.Юнона Владимировна большой профессионал своего дела с креативным подходом, очень чуткий,отзывчивый человек.

Скандинавская ходьба
Встреча с Юноной Владимировной доставила удовольствие. Тренер быстро обнаружила недостатки в моей технике и откорректировала их. Подобрала специальные упражнения.
ЛФК коррекция осанкиЛФК
Юнона Владимировна приятный, позитивный человек, с таким тренером легко проходит занятие. Все упражнения и рекомендации понравились, сомнения в результате не вызывают. Заботливо подошла к задаче.
Нина Афанасьевна

Наталия Ивановна

ЛФКМассаж

Бодифлекс

Скандинавская ходьбаОФП
Анвария
Игорь.

ЛФК
В первую очередь хочу отметить сайт, очень нужный тренд. Большое спасибо администратору за подобранного тренера для нашего ребёнка. Юнона Владимировна большой специалист в своей профессии, мы очень довольны её работой. Нашла общий язык с ребёнком, он её принимает, радуется, с удовольствием занимается - это большое значение для достижения поставленных задач. Мы очень довольны. Спасибо.
ЛФК
Прошли курс лфк у Юноны Владимировны(12 раз),ребёнок пришёл в тонус,улучшилась координация и растяжка.спасибо тренеру за старательную работу,спокойную и расслабляющую энергетику с которой приходила к нам на занятия.возможно снова обратимся ха очередным курсом.спасибо!
Массаж
Ребенку необходимо было доделать 2 сеанса классического массажа, которые пропустил в поликлинике. Юнона Владимировна полчаса делала массаж, полчаса давала упражнения из ЛФК, по моей просьбе объяснила, как правильно делать тот комплекс, который нам сказал делать ортопед из поликлиники. Как специалист понравилась, Юнона Владимировна профессионал.
Yellowww
ЛФК коррекция осанкиЛФК

ЛФК
Домоего конечного результата ещё очень долго.самое главное есть начало и Юнона Владимировна его положила .дальше в реабилитационный центр.Для таких тяжелых пациентов как я нужна вера,надежда .,она вселяет эти качества людям .как специолист она очень хорошая,конечно посоветоваловала бы знакомым!!!

Скандинавская ходьбаОФП
Лейла

ЛФК

ЛФК для лиц с ограниченными возможностямиЛФК