2. Ахмедов Фарух Мурадович
  3. Отзывы: Ахмедов Фарух Мурадович

Фарух Ахмедов

Комплексный ремонт, поклейка обоев, штукатур

Отзывы: Фарух Ахмедов

Anna Justal

Штукатурка стен
Делала ремонт для мамы с профессиональной командой под руководством Фарука , цены очень хорошое и все сделали быстро , в срок , качественно , все четко по смете , никаких дополнительных доплат не было, все вопросы оперативно и эффективно решал Фарук ! Я и мама очень довольны результатом ! Очень рада что из всех строителей выбрала Фарука ! Рекомендую 👍с ним работать , очень порядочный человек ! Если будем делать ремонт в другой квартире безусловно позвоню
Фаруку !
Заделка неровностейШтукатурка стенШлифовка стен
Работа сделана хорошо: быстро и качественно.

Ремонт комнатыРемонт кухниРемонт балконов и лоджий
спасибо Фаруху и его команде за быструю и качественную работу! Ремонт делали в 2х комнатах + небольшая кухня. По времени уложились в 2 недели, как и обещали. Цена за работу меньше, чем у других. Работа заключалась: выровнять стены, поклеить обои, подвеска потолка, установка розеток по всей квартире, кухонный фартук, положить линолеум, установка люстр, разбор кухонного шкафа и сборка обратно и много работы по мелочам. В общем все наши ожидания мастер оправдал и сделал на ура. Конечно же рекомендую всем в выборе данного мастера и вернусь ещё раз за помощью с ремонтом новой квартиры. Не сомневайтесь в выборе мастера, отзыв пишу от чистого сердца!!! А те кто пишет плохие отзывы, значит ещё не встречали реально плохих мастеров. Прикладываю фото
Людмила Юрьевна
Отделочные работыРемонт квартир
Мастер понравился. До него у нас были другие бригады, которые нас разочаровали и мы уже не надеялись ни на что хорошее.Фаруху пришлось многое переделывать за ними и даже снимать стеклохолст со слоями шпаклевки, потому что в углах и др местах под стеклохолстом был воздух. Пришлось также подправлять стены с помощью штукатурки. Со всеми переделками мастер справился успешно и теперь у нас ровные стены, чего нам собственно и хотелось. Нужны были стены под покраску. А это, каждый знает, самое сложное и трудоемкое дело. Также мастер выполнил покраску стен и потолков. В чем тоже преуспел. Очень понравилось отношение мастера к своей работе. Любые погрешности, шереховатости исправляет без всяких указаний с нашей стороны. Рекомендуем другим Фаруха Ахмедова, не прогадаете.
Карен

Ремонт квартир
Спасибо за ремонт,всё очень понравилось,уложились в срок и качество отличное.рекомендую....
Отделочные работыРемонт коридораРемонт кухни
Мастер очень понравился, справился на отлично, пунктуален, рекомендую !!!!
Ирэна

Поклейка флизелиновых обоев
Работа по поклейке обоев выполнена качественно и аккуратно. Приятный в общении специалист. Данного мастера, рекомендую!
Штукатурка стен по маякам
Ответственный мастер, всегда на связи. Работа сделана быстро, качественно. Были мелкие недочеты после подсыхания штукатурки, без проблем приехал и устранил. Спасибо
Anna Popova

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо за работу!
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт квартир
Работа в целом понравилась,вежливые,обходительные люди.Только берут много работы с которой не справляются.Слабоваты в электрике.Часто приходилось указывать на недоработки.В сроки не укладываются.
Шпаклёвка стен

Поклейка обоев
Очень качественная работа, серьёзный профессиональный подход. Очень довольны результатом. Теперь знаем к кому обращаться.
Ремонт пола
Довольно быстро справились с непростой задачей по перекладке ламината. Теперь пол не скрипит!
Поклейка обоевРемонт квартир
Спасибо мастеру за выполненную работу, быстро и качественно сделал ремонт кухни, коридора ,по приемлемой цене, очень удобно, что материалы для ремонта сам закупал и привозил
Гипсокартон
Все сделали хорошо

МАСТЕРОМ ДОВОЛЕН-РАБОТА ВЫПОЛНЕНА НА ОТЛИЧНО

Поклейка обоев
Вячеслав Дмитриевич

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Нужно было порог выложить плиткой. Сделал на отлично.

Малярные и штукатурные работы
Со всей честностью могу сказать, что он мастер своего дела и знает как сделать качественно и очень красиво...
Всё отлично работа сделана на ура! если будет нужна помощь в ремонте то обязательно буду обращаться к этому мастеру!!!

Делали звукоизоляцию стены в комнате. Прекрасный результат. Стоимость услуги соответствует. Мастера очень вежливые, аккуратные, всё сделали чётко, качественно, в оговоренный срок.
Рекомендую всем. Спасибо за работу.

СантехникаПлиточникиЭлектрика
РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВСЁ СУПЕР.ЦЕНЫ ПРИЕМЛИВЫ(даже дешевле,чем думал)БОЛЬШОЕ СПАСИБО-МАСТЕРА СОВЕТУЮ.

Отличное качество обслуживания. Приятный в общении специалист выполнил свою работу быстро, и качественно...
Малярные работы
Все хорошо...

ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир
Спасибо ребятам из компании профи.ру Отличная работа, быстро и качественно, полезные советы, Удачи вам во всех делах!

Работа выполнена на отлично. Буду обращаться еще...

Плиточники
Возникла необходимость положить плитку . Обратился к профи.ру выбрал мастер фаруху Итог: работа выполнена на высоком качественном уровне и быстро.так что могу смело рекомендовать его как Мастера своего дела. Спасибо!
Малярные и штукатурные работы
Надо было заштукатурить кухни по маякам и подготовить под покраску, ребята подъехали сделали быстро и аккуратно Спасибо!

Малярные и штукатурные работы
мастер работал быстро и качественно