2. Ахмазова Ада Амировна
  3. Отзывы: Ахмазова Ада Амировна

Косметолог, татуаж, эпиляция

Отзывы: Ада Ахмазова

ТатуажВолосковый татуажМежресничный татуаж
Очень приятная молодая женщина, спокойная, контактная, внимательная к просьбам клиента.
Было очень комфортно и не больно.
Делала татуаж бровей.
Следующий раз пойду к этому специалисту и рекомендую другим.
Цены соответствуют указанным на сайте в профиле.
Ада Ахмазова
Спасибо за отзыв. И мне было очень приятно с вами поработать. Рада была знакомству ❤❤❤
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Процедура прошла отлично, были даны рекомендации по уходу до и после, буду продолжать ходить. Спасибо
Aida Sulaimanova

Татуаж глаз
Оставляю свой отзыв почти через 6 месяцев после первой процедуры у мастера.

Впервые записалась к Аде на татуж век летом. Поскольку ранее подобных процедур не делала, были опасения и много вопросов. Мне понравилось с каким вниманием и терпением Ада отнеслась к моим потребностям. Сначала она выслушала мои пожелания, посмотрела фотографии, а затем подробно изложила свое видение. При этом не навязывала, а предлагала разные варианты и не торопила с выбором, а ждала когда я определюсь. После согласования формы стрелок, нарисовала мне их карандашом, убедилась, что это именно то, что я хочу и только потом приступила к процедуре.

Уходя я получила чёткую инструкцию как ухаживать за веками и, кроме того, Ада периодически писала, чтобы узнать как проходит заживление.

Через пару месяцев после татуажа век решилась на татуаж бровей. И не пожалела. Брови получились очень натуральными. Даже повторную коррекцию не пришлось делать.

В общем, я довольна своим отражением в зеркале и работой мастера. Теперь планирую записаться к Аде на чистку лица. Ей не страшно довериться, так как имея медицинское образование, она знает как не навредить.

Это фотографии бровей через 4 месяца после татуажа. И "свежая" коррекцию век, так как получилось выбраться почти через полгода.
Ада Ахмазова
Мне было очень приятно с вами поработать и очень приятно познакомиться с вами. Рада , что вам понравилась моя работа ???
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Ада приняла меня как и договорились, все четко, быстро.
Подробно объяснила все нюансы, ответила на все вопросы.
Работу выполнила качественно,безболезненно,быстро, чувствуется что специалист с большим стажем.
Ада Ахмазова
Рада была знакомству. Приятно было с вами поработать ???

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Я обратилась к Аде с зоной глубокого бикини.
Сегодня был первый сеанс, который обычно определяет, будет ли дальнейшее взаимодействие с мастером.
Я ушла довольной☺️☺️☺️ для меня сложилось все: компетентность Ады, ее человеческие качества; качество выполненной работы и последний по значимости, но все равно очень важный пункт - близость к метро.
Ещё на этапе предварительных договоренностей стало понятно, что Ада лично для меня - "тот самый" мастер. Списались - сразу же созвонились, все обсудили - договорились - в назначенный день встретились. Такой подход я ценю не меньше, чем само мастерство эпиляции😊
В общем, я практически счастлива, ведь работа над зоной бикини длится несколько месяцев и хотелось найти мастера, максимально подходящего под мои пожелания.
Ада Ахмазова
Спасибо большое за тёплые слова. Рада ,что оправдала ваши ожидания 🙏❤️🌺 И мне приятно было с вами работать ❤️❤️❤️
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Приятная в общении мастер, внимательно выслушала пожелания, аккуратно выполнила работу, посоветовала средства по уходу за кожей после процедуры.
Очень удобно находится (прямо у метро).
Планирую пользоваться услугами данного мастера и в дальнейшем.
Tatiana
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все очень понравилось. Мастер заботливая и опытная. 😌🌺
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Специалист хороший. Жаль что получилось так немного повзаимодействовать. Забеременела.
Ани
Электроэпиляция
Это будет долгий, максимально честный отзыв.
Я месяца 4 (раза три в месяц) делаю электроэпиляцию в зоне баков и над верхней губой. Мы с мастером перепробовали разные иглы, нити и тд. Потому-что кожа иначе воспринимает различные материалы. Что-то более травматичное, что-то менее, что-то болезненнее, что-то аллергичнее. Хотя все зависит ещё и от умения пользоваться материалом. Вот эти штучки (иглы) с ограничителем (зонды) для меня самые безболезненные, но почему-то самые травматичные. Золотые иглы неплохо переносит кожа, но они болезненные для меня(ещё ими не сложно обжечь, насколько я поняла) , нити.. Ничего не могу сказать, умеренно-болезненно, умеренно-травматично, я бы предпочла больше золотые иглы, если выбирать из двух (ещё, насколько, я поняла, ими тоже можно ожог оставить легко), лучше всего я переношу серебряные иглы, реакция кожа хорошая, болезненность тоже не сильная :) также у меня есть склонность к пигментации, так что с этой стороны, я не придираюсь к мастерам. Все индивидуально.

Я переехала и срочно искала себе мастера (столько информации изучила, не представляете). После долгих поисков решила посмотреть на профи.
Оставила заявку, Ада откликнулась. Я полезла изучать отзывы и фото и все остальное. 270 с чем-то отзывов, много очень хороших. Подумала, если стольким людям нравится так, то наверное, стоит сходить, попробовать. Тем более лучше вариантов не нашла, ещё и не так далеко.
Ада мне позвонила, расспросила о моем опыте, рассказала примерно о том, как работает, ответила на мои вопросы. Вообще показалась очень приятной, приветливой девушкой, профессионалом. Так как у меня уже был опыт, то мы, в основном, обсуждали технические моменты. Я переживала из-за нити (мастер работает именно ей, других материалов у неё нет, но это достаточно распространённая штука здесь, как я заметила). Ада профессионально сказала, что можем попробовать ей, если мне не понравится закажет иглы и будем на них работать. Такие моменты мы прообсуждали минут 40 может.

Таже Ада вошла в моё положение и впихнула меня в плотную вечернюю запись на ближайшее время, за что огромное ей спасибо.
И ещё у неё дома есть очаровательный котик,который меня ни чуть не смутил.
Это основные плюсы.

Я знала, что процедура будет дома из отзывов. Я и до этого пару раз ходила к различным мастерам домой и все было прекрасно. Поэтому этот момент меня не смутил. Нужно было взять чистые носочки и простыню (последнее сомнительно, но это, если придираться. Мастер это объясняет тем, что те одноразовые пелёнки, которые используют в салонах, клиниках медицинских и, наверное, много ещё где синтетические и неприятные. Какому-то отзыву так отвечала. Но тут уже как мастеру угодно, мне, в принципе не сложно притащить простынь. Другое дело, ее же потом использовать, а на ней куча использованных кусочков нити было и отряхнуть было достаточно сложно все :) мне как-то такая в ножку занозой вошла, такооеее. Я бы предпочла пеленку выкинуть)
Ада очень приветливая, активная,приятная даже, я себя чувствовала достаточно комфортно.
Работает в две руки и достаточно шустро.
Я спрашивала про стерилизацию. Пинцет щамачивается в растворе, по поводу сухожара точно не помню,вроде нет. Нити же одноразовые. В идеалеее и нужно предварительно отрезать стерилизовать в отдельные крафтовые пакетики, но так мало кто делает, поэтому не придираюсь особо к этому. Хотя ну, представьте, моток тоооонкой проволки, каждый раз отматывать и отрезать и он где-то лежит, у меня бывают сомнения в стерильности таких мотков. Кстати, правильно отрезать тоже надо уметь, ровненько. Имеет значение.
Но да ладно.
Мастер, когда посмотрела на области, на которых я прежде делала электро, сказала, что из-за того, что прошлый мой мастер пользовалась иглой, у меня расширились ээ поры что ли или как это называется. Мол игла была слишком толстой для луковицы и расширила её и мол нить так не делает она же тонкая :) не могу точно сказать права мастер или нет, но знаю, что прошлый мастер работала на иглах для лица, которые очень тонкие. А ещё, Ада сказала, что иглы часто оставляют ожоги, потому-что они не равномерной толщины, а к концу тоньше. Ничего не могу сказать, слышу такое впервые, ожогов до этого не наблюдалось. Была у четырёх разных мастеров включая Аду, слышала лишь о том, что главное уметь обращаться с материалом правильно. Можно погуглить. Но в электро 1000 мастеров и 1000 мнений :)
Также в комнате было не лучшее освещение и мы долго потом вытались убрать те волоски, которые мастер не доглядел:) это не очень существенный минус к, хотя время позднее было и все же.
Мастер, в целом, сама по себе внушала доверие и я была очень взволнована тем, что наконец избавлюсь от волосков.
Ада сказала, что работает на минимальной мощности, хотя было достаточно болезненно, несмотря на анестезию.
После процедуры наказала мазать циндолом всю область, хлоргексидином обрабатывать и агросульфаном мазать. Я все это делала. Три дня белая от циндол ходила даже. Так вооот, сразу после процедуры ничего оценить не было возможности, ибо циндол :) но позже, во время обработки я заметила, что что-то не так. Кожа очень травмировалась, на утро, буквально были раны. Все болело и щипало, кое-что каплю кровоточило,слегка.я подождала пару дней и образовались везде корочки, как от ран. Честно, такое у себя я видела впервые. Я знаю, что корочки в определённой степени нормально при работе с телом. На лице допустимы единичные, совсем немного, хотя и этого не особо должно быть. С лицом, вообще, достаточно аккуратно работают.

Но это то, как знаю я, поизучав информацию в интернете, соц сетях, и послушав мнение четырёх мастеров, один из которых косметолог.
Электологи, вообще, часто расходятся во мнении, есть разные школы, с разными методами, кардинально разными :) делайте выводы сами, изучайте, рефлексируйте, анализируйте . Нельзя слушать кого-то одного за чистую монету.
Быть душнилой полезно.
Так вот, я решила, что такая травматизация для меня лично недопустима. У меня и так пигментация сложно проходит, хотя мой дом скоро превратиться в аптеку, а я скоро спф на завтрак есть начну :)
Отменила следующую запись у Ады. Рассказала, что крайне удивлена результатом, на что мастер утверждала, что это нормально и без корочек не будет результата.
Хотя вот за 4 месяца у меня прям ну неплохие результаты, очень поредели и баки и над губой. Не знаю..
Причём, мой прошлый мастер сказала, что это ожоги оставили нехилые. Но можете не брать это тоже во внимание,если хотите. Просто, как факт.
Результат или скорее скорость зависит от техники работы (флэш, термолиз, бленд. Первый менее травматичный для кожи и самый долгий метод, но рабой, как и все остальные, второй немного быстрее и тоже не сильно травматичный, последний самый травматичный метод, но и самый быстрый по результату) не знаю, по какому работает мастер, забыла спросить.

Через дней почти 10 эээ 8,кажется, после процедуры, когда все относительно зажило я нашла другого мастера в центре и поехала снова, изучив ещё более тщательно работы и все остальное.
Когда я приехала, рассказала об опыте у Ады, показала следы.
Мы посмотрели на макрокамере, что видно и мастер сказала, что очень вероятно, что на некоторых местах могут остаться шрамики. Хотя 100% утверждать нельзя, достаточно свежие следы, розоватые. Но кожа деформировалась немного. Другая, не знаю, как объяснить.
Так как в прошлый раз мы убрали не все далеко, это все о росло и не давало мне спокойно жить, поэтому я не смогла снова ждать.
Процедура у нового мастера проходила менее болезненно, на иглах, все было супер стерильно. Даже специальные мед лампы для дезинфекции кабинета были, забыла, как называются. Крафтовые пакеты, все как надо, то из-за чего надо меньше думать и переживать.
Эта местер работала в технике бленд (самой травматичный, если помните) и работала крайне аккуратно. После её процедуры у меня было лишь покраснение, которое прошло через два часа(!). На утро от её работы ни следа, ни ран, ни покраснение, ни корочек. Надо было обрабатывать хлоргексидином и все. (ну и не мочить и все такое) на следующий день вылезло парочку прыщичков, но вот это абсолютно нормально, нормальнее вообще нет ничего, у меня и до этого так было. Их главное не давить и обрабатывать, сами проходят. Даже пигментации после её работы не появилось. И все. Для сравнения, как может быть.
Я ставлю две звёзды только потому-что Ада мне понравилась. Но я пожалела очень, что к ней сходила и сглупила, сразу поставила лицо, надо было на руке какой-нибудь попробовать. Доверилась отзывам. Сама мастер свято верит, что такая работа и есть "правильно", но для меня лично, такая работа недопустима на моём лице.
Я делал процедуру у Ады 22 сентября. У другого мастера 30 сентября. А сегодня 10 октября. И следы все ещё не прошли, я все ещё не уверена, не останутся ли шрамы, потому-что это действительно возможно. И очень расстроена. 20 дней я наблюдаю, чтобы дать максимально полный отзыв и, вообще, понять какой в действительности результат. Нельзя писать отзыв в первый же день сразу после процедуры, это не имеет смысла почти.

1ое фото это, с каком до я пришла. (плохо видно, но понятно, что все более, менее ок с кожей, пигментация немного, ну)
2ое фото это на следующий день после процедуры у Ады ( у уголка губы, на краю есть травматизация, как и везде, собственно, и, если заметить, то потом есть след, который больше всего вызывает подозрения на шрам, а остальное потом просто хуже видно)
3е фото это на третий или четвёртый день, видно, что там корочки появились.
4ое фото на губе только гель анестетик (поэтому подпухло) , перед процедурой у другого мастера. все следы розовые остались после работы Ады.
5ое фото, спустя пару дней после процедуры у того другого мастера корочки на шее и баках после Ады, а до не фоткала как-то
6ое фото на следующий день после процедуры у другого мастера, ни следа не осталось :) обратите, пожалуйста, внимание
7ое и 8ое со вспышкой и без, как сейчас
выводы делайте сами:) :) :)
Прошу прощения за ошибки, которые точно есть. Пишу поздно ночью, выкраила едва время. Не перечитываю, не переписываюсь, как выходит, так выходит.
Извините, Ада, за такой отзыв, но я высказала все честно, как это с моей стороны. Да, меня не удовлетворила ваша работа и я буду сильно надеяться, что в итоге не останется ни следа. Агросульфаном я мазалась и мажусь, но, как видите... Такое. Вы считаете, что это нормально, хорошо, ваше право, вы так научились, вам так показали.
А я душный клиент, который много времени и сил потратил, чтобы разобраться с вопросом.
Какой смысл удалять волосы портя кожу и оставляя шрамы, лучше уж воском тогда уж.
Всего вам доброго :)

А, к слову, стоимость процедуры была таже 45 рублей минута. И у Ады, и у другого мастера.
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Большое спасибо за работу, мои ожидания совпали с результатом.

Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Все прошло невероятно идеально! Мастер профессионал своего дела на млн %!!! До нее была у других пару раз и теперь точно могу сказать, что Аду не поменяю никогда!!! Она работает и качественно, и быстро - прибор Электро и пинцет - каждый в своей руке - Ада работает как краб - убивает одной рукой и тут же подхватывает волосок другой,чтобы его вытащить. Супер! Все обрабатывает после процедуры, а не после каждого открытия пленки, не тратит время на излишний уход пока работает аппарат. Если вы хотите быстро и качественно убрать волосы на своем теле навсегда - реально только к ней! Болячки совсем несущественные остаются после, не пережигает получается! В общем я в восторге🤩
Я делала над губой сначала, потом ноги - теперь буду делать другие нужные места.
Анна Кириченко
Венера
Эпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Приятная атмосфера, комфортная беседа, получен нужный результат.
Эпиляция подмышекЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Ирина Капустина

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Мастер очень понравился! Буду рада прийти и ещё не один раз. Процедура прошла хорошо, даже было не так больно, как ожидала) все рекомендации получила. Спасибо!
Лика

Эпиляция ногЭлектроэпиляция ног
Приветливый и понимающий мастер. После моей гормонотерапии, я была в волосяном расцвете. После длительных поисков и отзывов о мастерах, выбрала Аду. Уже по телефонному звонку она внушила мне доверие и я пошла на сеанс. На приеме, чисто и уютно. Сама мастер очень щепетильно относится к работе, я весь сеанс наблюдала за ней, скорость убирания очень хорошая. Изначально было боязно начинать эту процедуру, но после сеанса сомнения развеялись, я знаю, что приду к результату. Спасибо Ада, что даришь людям новую жизнь.
Хожу уже 5 месяц убрала волосы с подбородка и верхней губы, наконец таки теперь я без волос на лице, теперь делаю глубокое бикини и ноги.
Джулия

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Мне посчастливилось найти такого замечательного по электроэпиляции.

Я проходила достаточно долгий и сложный путь для того, чтоб остановиться именно на данном виде процедуры. Как достаточно избирательному человеку мне крайне повезло с мастером, потому что я вижу результат спустя +-9 месяцев, учитывая мою растительность на лице, это очень хорошо.

Я пробовала лазер (александритовый, диодный, неодимовый), но волос на лице «выросло» еще больше, они обрели жесткость и стали значительно темнее. На лазер я ходила около трех лет, мастера «гоняли» от одного вида к другому, ссылаясь на генетику или проблемы со здоровьем. Анализы я сдавала, все в норме.
После неудачного опыта я начала рвать волосы воском, что вызывало ужасное раздражение, акне, вечное покраснение.
Я долго не могла решиться на электроэпиляцию, очень боялась, что останутся шрамики, а сама процедура невыносимо болезненная, однако на профи я нашла или меня нашла Ада) Специалист позвонила мне, проконсультировала, предупредила, что в первый раз нам необходимо проверить мой болевой порог.
Сама процедура не является особо болезненной, если соблюдать рекомендации специалиста, например, мне посоветовала Ада обезболивающий крем, который полностью предотвращает болезненные ощущения, но это, конечно, индивидуально. Поэтому один минус процедуры удалось стереть.
Что касается покраснений. У меня после процедуры сохраняются красные «бугорки» около 12-14 часов, далее на коже остаются точки, которые исчезают уже спустя 1-2 недели. Крайне важно ухаживать за кожей во время курса электроэпиляции и соблюдать ВСЕ рекомендации специалиста. Ада не советует агрессивных препаратов, я пользовалась пантенолом, потом, когда эффект заживления притупился, мастер мне посоветовала аргосульфат.
На коже нет никаких повреждений, никогда не было корочек(хотя данное считается нормой).

Специалист крайне приветливый, честный.
Фраза: «не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили», абсолютно применима к Аде. Человек работает на совесть, работает на то, чтоб осчастливить клиента. Одну девушку уже удалось осчастливить) я больше не прячу лицо, не мучаю себя сомнительными методами удаления волос, хотя не весь путь еще пройден.

Всегда есть о чем поговорить со специалистом, а если хочется помолчать, то вас не будут заставлять говорить или слушать. Процедура проходит в комфортных условиях и комфортной обстановке, которую создала Ада.

Я безумно счастлива, что нашла такого специалиста, надеюсь, что после лица начну другие зоны.

О чем говорить, если после переезда я продолжила ходить к Аде, хотя времени на дорогу тратится в 3-4 раза больше (около часа, ранее 15-20 минут).

Прошло ровно 10 месяцев, волосы стали светлее, тоньше, короче. В будущем удаление волос будет только у Ады)

Спасибо Аде за ее труд🌸

Фото 1, 2 - после 3 лет лазерной эпиляции
Фото 3 - примерно спустя 4-6 месяцев после Ады
Фото 4-5 - так выглядит лицо спустя 5 дней после процедуры и мое лицо сейчас (6.04)
Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Ада НЕ умеет работать с кожей лица. Не умеет выстраивать режим. Диаметр вольфрамовой “нити” неверно подбирается к типу кожи. Просто “лупит” током. Настоятельно не рекомендую ей работать с лицами клиентов! Процедура проведена 06.02. 3 недели держались болячки. Микрорубцы и красноватые кратеры обильно присутствуют и по сей день (21. 05) Фотографии состояния кожи были переданы отделу по связи с клиентами. Ада ни разу не запрашивала у меня фотографии состояния кожи. Я предлагала видеосвязь, Вы, Ада, отказались. Вам даже пришло в голову предложить мне приехать на встречу с закрытым лицом ;)! В этом был искренний интерес к созданной Вами проблеме ?!
Подойдем к вопросу серьезно. 2 постулата:
1. Успех любой косметологической процедуры это прежде всего профессионализм мастера + дисциплинированность клиента, все остальное вторично.
2.Мастер возможно даже больше заинтересован в конечном эффекте чем вы ибо репутацию не купишь.
Представьте, что вы обратились к стоматологу, вам удалили зуб и отправили домой. Прошла неделя, а боль в десне не утихает и вроде как хуже стало. Стоит ли говорить, что любой здравомыслящий в этой ситуации обратится к доктору снова и не будет дожидаться ПОЧТИ ДВА МЕСЯЦА когда челюсть отвалится.
Чтобы не получить от обычной «вавки» условно гангрену))) не стоит игнорировать рекомендации специалиста по уходу и лечению типа "Да что она о себе возомнила, у меня генетика такая, что само всё как у собаки заживёт, я свои рибонуклеотиды наизусть помню" или "Не буду я в аптеке эти дешманские мази покупать, у меня есть ФитоБиоЭкоВазелин 5тыр за грамм, я сама знаю, что мне надо". Или на вопрос про хронзаболевания умолчать про диабет например и т.д.
Так вот Диане при первых сомнениях о скорости заживления необходимо было обратиться ко мне за консультацией. Но у вы, она объявилась через почти 2 месяца и сразу с претензией, что ей чуть-ли не пластический хирург требуется и ДЛЯ НАЧАЛА потребовала компенсацию.
Я просила прислать фото повреждений, так же согласилась ей вернуть деньги, но только те что она потратила на мои услуги и строго лично ей в руки (ну взглянуть же надо на масштабы трагедии). Догадайтесь))) ни фотографий ни личной встречи))) деньги до сих пор у меня.
Теперь я теряюсь в догадках. Что это? Её личная недисциплинированность или попытка отъёма мною честно заработанных?
Всем добра, красоты и крепкого здоровья!

Эпиляция классического бикиниЭпиляция ногЭпиляция голени
Прекрасный специалист в области электроэпиляции! До встречи были выданы четкие инструкции как подготовиться. А после - рекомендации как помочь коже быстрее восстановиться. Всё очень понравилось, с удовольствием буду рекомендовать Аду подругам

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень быстрая работа, приятный собеседник. Планирую продолжать посещать процедуры=)

Эпиляция ногЭпиляция бедраЭлектроэпиляция ног
Мастер просто огонь!
Делала электро много раз в разных местах, включая дорогие салоны, так быстро и безболезненно сделали мне в первый раз. Жалею, что раньше не нашла этого мастера.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Шикарный опытный мастер и очень приятный, светлый и добрый человек.

Все предварительно обсудили, Ада рассказала, что нужно сделать перед процедурой, чтобы ее успешно пережить, и как ухаживать за кожей после. Однако, мои опасения про болезненность и возможность появления каких-то пятен после были абсолютно зря - мастер все сделала максимально комфортно + с рекомендованным уходом даже моя нервная тонкая кожа заживает вообще без вопросов. Для обезболивания пока хватает крема, но если зона неприятная или действия крема недостаточно, можно воспользоваться уколами.

Работает мастер быстро, не пропускает, не обжигает и не промахивается, очень чувствуется опытная рука. Само собой, одноразовая нить и перчатки. Кабинет уютный и удобный, локация - две минуты от метро неспешным шагом =)

И если процедура сама собой на любителя, то общаться с Адой - точно удовольствие. Никакого негатива и множество заботы. Все рассказала, показала, "провела". Если есть какие вопросы - всегда на связи =)

Честное слово, жалею, что лет 10 назад с мастером не познакомилась, не стала бы мучиться с восками\шугарингами\бритвами и прочей временной ерундой. На двух процедурах у нее уже была, результат радует, надеюсь и дальше работать именно с ней.
Очень рекомендую.
Женя

Эпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Хожу на электроэпиляцию лица уже несколько месяцев. С уверенностью могу завить, что Ада — профессионал своего дела! Процедура проходит максимально безболезненно, но эффективно. Результат отличный!
Когда искала мастера, очень переживала, что будут видны следы, но при должном уходе и соблюдении рекомендаций мастера от процедуры не остается ни следа
Ада Ахмазова
Спасибо за отзыв и хороший уход за кожей. Это совместный результат 🌺🙏❤️
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Очень довольна результатом. Удаляли волоски над верхней губой и подбородке. На утро не было никаких следов. Все очень аккуратно, быстро. Очень удобное расположение. Ада - приятная девушка. Я довольна.
Ада Ахмазова
Рада была знакомству. Спасибо за отзыв🌺

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Первый раз воспользовалась услугой у Ады. Процедура прошла быстро, все было очень четко и профессионально. В дальнейшем планирую пользоваться услугами этого мастера.

Всё отлично

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Ада отличный мастер! Процедура была максимально комфортная и очень быстрая, результат супер! Хоть это и была моя первая процедура электроэпиляции, но я обязательно доведу до конца! Огромное спасибо!
Elina Khmyrova
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Заказ был пробный, площадь обработки небольшая. Мастер сделала всё быстро, толково, по оговоренной стоимости.
Всё понравилось, буду обращаться)
Ан
Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Очень понравилось что процедура прошла безболезненно.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Прекрасный мастер! Если бы я знала что есть мастер который максимально быстро и качественно уберет мне ненужные волоски, я бы уже давно все тело у нее сделала) но я только в начале своего лысого пути, буду двигаться дальше с данным мастером <3

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Понравилось , что Ада ответила на все вопросы, прислала фото рабочего места по запросу)
Что касаемо самой процедуры, я делаю ее уже не первый раз и есть с чем сравнить, искала мастера давно, чтоб мастер выполнял работу быстро , но при этом не терялось качество!

Ада, очень приветливая и вежливая, работу выполняла быстро, по поводу боли (анестезией я не воспользовалась) и мне показалось, что боль не такая сильная как было у других мастеров, что очень порадовало)

Качество можно оценить спустя время, потому что зависит от количества отросших волосков )

На процедуру еще приду, надеюсь, что нашла мастера и теперь буду регулярно посещать Аду )

Спасибо огромное, отдельное спасибо , что смогли принять на след день после обращения , так как было окошко)
Ева

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Прекрасный специалист! Уютная атмосфера во время процедуры и хорошие знания самого специалиста оставили мне самые хорошие впечатления! А результат уже спустя несколько дней радует глаз!

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭлектроэпиляция глубокого бикини
Ада - отличный, добросовестный, аккуратный специалист и чуткий, внимательный, душевный человек! Подробно рассказала про процедуру, уход, индивидуальные особенности и ощущения. Хожу к ней чуть больше года, результатом очень-очень довольна!!! Изначально я хотела убрать всё и сразу, поэтому первое время ходила регулярно и очень часто, а теперь перерывы по два месяца. Между сеансами волосы никакими способами сама не убираю. И теперь их в разы меньше, осталось совсем немного. Ада, спасибо большое за Ваш труд!!!
Ада Ахмазова
Лена и Вам спасибо за то ,что не бросили на пол пути. И у нас с Вами сейчас есть результат !
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Специалист принимает на дому , не было чувства стерильности. Когда я пришла, специалстт не могла оторваться от телефонного разговора. Просит брать с собой простынь, о чем я благополучно забыла, так как у всех мастеров сейчас есть одноразовые, у этого специалиста они не имеются. Жалеет хлоргексидина на лицо, протирала практически сухим ватным диском. Были ожоги и корочки, на этих местах остались дырочки и было после процедуры одно крупное воспаление на щеке из-за не до конца удаленного волоса.
Ада Ахмазова
1.Вы были предупреждены, что идёте на процедуру, на дом. Это не скрывается и было бы понятно даже ребёнку по адресу, что это не салон, а квартира. Но при этом я имею обширную благодарную клиентуру и множество документов подтверждающих мой профессионализм. Обучение и развитие в области косметологии не прекращаю.
2.Вы сами мне жаловались о том, что сменили уже 8-9 мастера потому что везде вам делают ОЖОГИ. Теперь мне доподлинно известно, что дело не в тех мастерах, а вас лично. То с чем вы ушли после моей работы, это раздражение и микротравмы от воздействия током. Они проходят бесследно в срок от 7 до 20 дней, если следовать инструкциям. Вы мои рекомендации проигнорировали сославшись на бред типа «Мой дерматолог запретил мне пользоваться кремами, потому что они забивают поры кожи». Тут можно долго хохотать, но я не буду. Не бывает электроэпиляции без мелких травм, а если вам где-то так делают или обещают так сделать - вас просто разводят.
3.По поводу простыни. У меня есть весь спектр одноразовых инструментов и принадлежностей. Но простыни я рекомендую приносить всем свои х/б, так как одноразовые это синтетика и при длительных процедурах прилипают, комкаются, не приятны к телу и могут вызывать раздражение на коже.
4.Насчёт хлорогексидина. Это антисептик и наносится тонким слоем, а не наливается лужей. А ещё он очень хорошо проводит ток, нельзя сильно смачивать кожу, иначе разряд будет не точечный, а по большой площади.
5.Мощность на которой я работала, вы потребовали сами.
ИТОГ:
-надменность и «я сама знаю как правильно» - когда-то навредят вам так, что никто это не в силах будет исправить;
-ваше представление о процедуре не соответствует реальности/вашим фантазиям (прежде чем что-то использовать надо изучить + и -, побочные эффекты и прислушиваться к рекомендациям профессионалов, а не выдумывать самостоятельно);
-смените дерматолога, ***;
-крепкого вам здоровья, ***.

Эпиляция ногЭлектроэпиляция ног
Хожу к Аде уже больше месяца. Очень удобное расположение, всего 3 минуты от метро. В кабинете чисто, оборудование простерилизовано, собирается при мне, все расходники одноразовые. Ада очень чуткий и внимательный специалист, учитывает пожелания, сочувствует, ведь процедура довольно болезненная. Но благодаря советам Ады, два часа пережить более чем реально. Конечно, очень многое зависит от индивидуальных особенностей, но я уже вижу результаты. На тех участках, которые были обработаны и зажили, волос стало значительно меньше. Работы еще предстоит много, но я верю, что оно того стоит :)

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Очень понравилась работа, соответствует цена+качества+скорость. Это уже мой 3 мастер, буду приходить еще. Очень удобное расположение от метро, я довольна всем. Делала пробный раз ноги 1 час
Элиза

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
Потрясающий мастер, время пролетело очень быстро, абсолютно безболезненно, очень качественно , есть с чем сравнить, буду с удовольствием продолжать ходить и всем очень советую) Спасибо большое )

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Делала электроэпиляцию (лицо) первый раз. Предварительно Ада порекомендовала обезболивающую мазь. Мастер работает быстро, аккуратно; все было очень комфортно, совсем не больно. Краснота сошла к вечеру, никаких ожогов нет; немного шелушится, все в рамках нормы. Процедурой осталась довольна.
Электроэпиляция
была на процедуре первый раз, предварительно специалист созвонилась со мной и все подробно объяснила, как лучше подготовиться. Все прошло очень гладко и безболезненно, мастер работала быстро и дала грамотные рекомендации. Очень понравился профессиональный подход, обязательно приду на повторные процедуры

Мужская эпиляцияЭлектроэпиляция
Было быстро и не больно 😀
Алия

Мужская эпиляцияЭпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Все понравилось, мастер специалист своего дело👍. Вежливая 😊

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Все прошло прекрасно, делали без обезболивающего, практически не больно)
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
В субботу была первая процедура по удалению волос на подбородка и усы...Ада супер мастер! Буду продолжать.
Электроэпиляция
Все понравилось. Мастер приняла меня вовремя, никаких лишних разговоров (как писали ниже), всё по делу. Объяснила как ухаживать, с оплатой тоже всё как договаривались. Спасибо.
Чистка лица
Все прошло на высшем уровне. Еще удивила скорость работы мастера. Спасибо, еще заглянем)

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Проведение и организация процедуры полностью устроили. Результат прекрасный.
Ада очень внимательный и аккуратный специалист, приятна в общении.
Я довольна, обязательно приду еще) 🧡

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Все очень аккуратно, быстро, качественно!

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Все отлично. Процедура оказалась безболезненной.

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Спасибо большое, очень довольна процедурой.Все отлично, обязательно вернусь еще
Тарасова Ирина

Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Впервые в жизни я сделала электроэпеляцию ( усики, брови, бородка). Очень долго собиралась и боялась, что это будет больно!. Но я рада, что мой первый опыт такой процедуры был именно у Ады. Всё прошло быстро, боль терпимая. Если это избавит меня наконец-то от постоянного выщипывания я буду счастлива))). Спасибо мастеру. Спасибо Аде.
Механическая чистка лица
Очень грамотный специалист. Не только сделала свою работу, но и дал рекомендации по уходу.✅🖐
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Спасибо мастеру своего дела Аде за приём. Сеанс провела быстро и качественно. Цены вполне приемлемые
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Понравилось, что мастер объясняла, как проходит процедура и как ухаживать за зоной бикини после такой процедуры, какие крема использовать.
Было не очень больно после обезболивающего крема, терпимо
Единственное, у меня остался отёк, надеюсь, что долго он не продержится, но это тоже нужно иметь в виду, когда делаете такую процедуру.
Точно приду ещё раз, как спадёт отёк!

Эпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Понравилось отношение к клиенту и выполнение процедуры. Цена порадовала.

Всё понравилось)
Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Осталась в полном восторге от процедуры, но больше от мастера! Очень общительная и открытая девушка, процедура прошла «на легке», быстро, а самое главное никаких корочек, до вечера было покраснение (удаляла зону бакенбард), утром следующего дня даже отёка уже нет. Планирую обращаться ещё!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень понравилось. Отношение замечательное, чистота. Боялась что будет больно-был неприятный опыт. Все очень терпимо, были даны все рекомендации по уходу как до, так и после. Буду продолжать ходить!огромное спасибо!

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Ада супер специалист! Всем советую!
Дина
Электроэпиляция
Быстро и почти не больно ))
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Работой мастера довольна! Впечатления самые положительные! Быстро и очень аккуратно! Чувствуется большой опыт!
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Всё очень понравилось. Электроэпиляцию делала первый раз. Ада посоветовала заранее купить обезболивающую мазь. Мне было не больно, обрабатывали зону на лице. Ада работает очень быстро. В конце предупредила о возникновении отёка. Я всем довольна, буду пользоваться её услугами дальше.
Александра Жаворонкова

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Все понравилось, отношение, работа быстро, качественно. Распологает к себе уже в разговоре по телефону. Объяснила как подготовиться к процедуре. Договорились о дате и времени. Сделала все от души. Всем рекомендую, буду дальше ходить к Аде, ещё много предстоит работы. Спасибо большое.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция верхней губы
Мастер Ада мне очень понравилась. Интересная женщина, пока делала процедуру, она мне очень много интересных историй рассказала и процедура была легче. Сделала очень аккуратно, посоветовала дальнейший уход. После процедуры прошло несколько дней, нет ни воспаления, ни сильного покраснения, комфортно. Удаление волос проводит быстро и качественно! Мастера советую!
Венера
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Мастер работает быстро. Но расходники, которые она использует (иглы), для моей кожи не подошли.
Ада Ахмазова
К сожалению волшебства нет, электроэпиляция без покраснения и первое время без пятнышек не бывает. Вы ранее делали эту процедуру на «Шмеле». Акцент у вас не на удаление волос, а на то чтоб кожа не краснела. Не ту процедуру выбираете..

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Отличный специалист!!! Всем рекомендую!
Быстро и качественно.

Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Понравилось всё. Отличный мастер.

Всë отлично ;)
Спасибо большое
Natalia V
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Мне понравилось. Мастер работает внимательно и аккуратно. Дала рекомендации по уходу после процедуры и подготовке к другим процедурам. Рекомендую!

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Спасибо большое мастеру за быструю и качественную работу. Делает все очень быстро, все объясняет. После процедуры лишь небольшое покраснение. Буду продолжать ходить именно к ней.

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Прекрасный человек и профессионал своего дела, спасибо ✨
ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышекЭпиляция живота
Специалист хороший, внимательный. Сложно оценить то, что делаешь впервые. Процедура относительно болезненная, все ощущают по-разному. Наверное ожидал, что за это время будет сделано больше 🤷‍♂️. Главное чтобы результат был 😁.
В общем буду обращаться ещё к этому специалисту.

Дополняю спустя год...
Прекрасный специалист, очень внимательный к мелочам. Если вы боитесь и сомневаетесь, то обращайтесь именно к этому специалисту, развеет ваши страхи. Идя на процедуру нужно чётко понимаиь, что волосы моментально не исчезнут, также многое зависит от типа кожи, волос итп. Всё это можно спросить у Ады до или в процессе процедуры. Результат очень зависит и от от ухода после процедуры. Делайте всё правильно и будет вам счастье без волос с гладкой кожей в нужных местах 😉.
Спасибо большое ☺️🙏

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень довольна, что нашла Аду через профи ру. Прекрасный специалист, к которому хочется возвращаться с удовольствием. Планирую ходить регулярно только к ней. Делала процедуру впервые, было комфортно, тк Ада всё подробно рассказывает, даёт советы и работает на качество.

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
По процедуре всё хорошо, интересно было послушать мастера

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция ягодиц
Ада потрясающе работает. Я к ней пришла после горе - специалиста, который по факту волосы не сжигал , а выдергивал пинцетом. Работой Ады очень довольна- вижу, что даже после одного раза густота волос уменьшилась. Для меня работа Ады оказалось лучше чем в дороженькой клинике эстетической косметологии.
Римма
Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Хотела давно начать электроэпиляцию и боялась, но наконец созрела. Мастер очень хороший и сделала все аккуратно и не больно. Спасибо большое!

Механическая чистка лица
Хочу выразить огромную благодарность Аде. Я очень требовательный клиент, и у меня есть сложности с заболеванием лица, различные высыпания. Была задача СРОЧНО почистить лицо и еще уложиться в 1.5 часа. Великолепно справилась с работой, четко и аккуратно. Легкая в общении, энергетика потрясающая, грамотно сделала процедуру. Благодарность и низкий поклон. Рекомендую специалиста, смело можно доверять.
Благодарю 🙏. Было приятно с Вами поработать ☺️

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Ада прекрасный мастер - золотые руки! Эпиляцию делает быстро, качественно, аккуратно. Внимательна к клиентам. Очень рада, что попала к ней!

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Сделали процедуру быстро и качественно! Поеду ещё к этому мастеру!

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Отличный специалист, я осталась довольна проведённой процедурой. Удаляла волосы на подбородке и над верхней губой, Ада работала быстро, но тщательно. Никаких ожогов, было небольшое покраснение, которое прошло через день. Так как делала процедуру впервые, Ада подробно рассказала про постэпиляционный уход. Огромная благодарность Мастеру.

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Хочу сказать, что вчера не смотря на мои проблемы с высоким болевым порогом мне было практически не больно. То есть Ада предварительно объяснила какое обезболивающее надо намазать на зону бикини, чтобы затем обколоть. Процедура шла быстро и безболезненно при этом мне предложили отдохнуть если мне тяжело. Помимо комфортного общения и темпа процедуры мне понравилось, что после процедуры мне объяснили как грамотно ухаживать за проэпилированным участком кожи. Если бы была возможность я бы поставила оценку выше 5+, благодарю.
Рада была помочь☺️🙏

Мужская эпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Хожу к ней с июня 2020г. Индивидуальный подход. Полная клиенториентированнось. Полное сопровождение после процедур, если что-то идёт не по плану всегда скорректирует и подскажет как сделать правильно в плане дальнейшего ухода.
Многое узнал о процедурах по существу и об особенностях своей кожи (чего не добьёшься от других "спецов"). Не косячит. У предыдущих "спецов" после электроэпиляции на коже иногда обнаруживал узелки типа как заживший мелкий ожог (иногда с нагноениями и некрозом) и мне они всегда рекомендовали покупать мази типа контрактубекса чтоб убрать дефект. С Адой такого не было ни разу (депилировал нос, спину, лопатки, плечи, поясницу и бикини). И когда спросил про это она объяснила, что это" спецы" не правильно подбирали импульсные характеристики прибора под зону и тип кожи. Получается я до этого платил безруким неучам которые меня калечили за мои же деньги.
С ней находил компромиссы при решении своих форсмажоров (раскрывать смысл не буду, слишком личное). СПАСИБО ВАМ!
👌🏼
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Моя проблема - волосы на подбородке. Электроэпиляцию я делала первый раз и ожидала, что это будет дольше и больнее, т.к. волос у меня довольно много, они очень толстые. Оказалось, что это ненамного больнее, чем просто выщипывать, а сам сеан занял всего полчаса. Обязательно буду продолжать)
Ekaterina
ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Видела многих мастеров и точно знаю, что найти хорошего мастера очень сложно. Ада приятная девушка, хороший мастер.
Ожогов после процедуры нет, впечатления хорошие. Рекомендую

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
замечательный мастер, обязательно буду ходить ещё! процедуру делали без заморозки, если честно боли почти не чувствовалось, Ада работает очень точно и быстро))
Чистка лица
Очень приятный в общении специалист. Все сделано аккуратно и качественно
Лера

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Всё было отлично! Почти не чувствовала боли, хотя раньше всегда было очень больно на электроэпиляция. Мастер всё понятно объяснила по обезболиванию и обработала большую зону за пару часов
ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Все отлично. Делала первый раз. Процедура до меня прошла достаточно безболезненно. После процедуры не возникло неприятных последствий ( покраснение держалось в течение часа, и слегка суховатая кожа после). Рекомендую. Буду продолжать процедуры у мастера.
Благодарю 🙏. Рада была знакомству💐

Пудровое напыление бровей
Спасибо мастеру! Теперь у меня красивые бровки)
Магтагян Нарине Тиграновна

ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лице
У Ады просто золотые руки! Пришла к ней после курса лазерной эпиляции, когда мой серый пушок на лице превратился в мужскую щетину. Эта была жесть. Результат увидела сразу после первого сеанса у Ады, а через 3 сеанса, на лице остался единичный пушок) Я не знаю как она это делает, но это действительно чудо! Спасибо Вам Ада! Рекомендую!!!
Ада Ахмазова
Благодарю за приятные слова. Рада была помочь😊🙏
Тина
Великолепная работа!
Первый раз делала электроэпиляцию, все перечитала и очень волновалась. Мастер приняла как родную, все рассказала, показала, сделала! Очень довольна, буду дальше работать именно с ней.
Анжелика

ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Прекрасный мастер своего дела. Делала электроэпиляцию. Договорились на удобное время в тот же день. Очень быстро работает,
чувствуется опыт и сноровка. Все аккуратно, стерильно, в перчатках. Ни одного волоска не пропущено, кожа быстро заживает, воспалений не было, что для меня редкость. Принимает Ада рядом с метро, на дому. Очень приятная собеседница, что не маловажно. Обязательно приду ещё не раз.
Благодарю 🙏. Рада знакомству😊
Электроэпиляция лица
Услуга нужна была срочно, перед отъездом в отпуск. С Адой договорились на удобное время.
Процедура заняла ожидаемое время, до и после кожа была обработана как и положено для электроэпиляции.
Планирую продолжить обращаться к Аде.

Эпиляция классического бикиниЭпиляция ягодицЭпиляция верхней губы
Очень осталась довольна . Видно, что человек любит свою работу , делает эпиляцию аккуратно , внимательно . Приятная девушка , настоящий Профессионал . Обязательно буду обращаться снова и рекомендовать данного мастера знакомым . Спасибо.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Прекрасный мастер) тактичный и вежливый. Работает быстро и качественно.
Катя

ЭлектроэпиляцияЭпиляция животаЭпиляция груди
Отличный мастер. Помогла подготовиться к процедуре и остается на связи после, отвечая на любые вопросы. Сеанс прошел быстро, работа выполнена качественно. Спасибо, Ада! До следующей встречи!

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭлектроэпиляция глубокого бикини
Хороший мастер)) осталась довольно, буду холить и дальше
Аида Машукова

ЭлектроэпиляцияЭпиляция рук
Делала электроэпиляцию. Ада проконсультировала как подготовиться к процедуре. Время прошло незаметно, процедура безболезненная. Все понравилось. Буду приходить ещё.

Процедура прошла отлично! Специалист очень приятная и аккуратная, о самом эффекте электроэпиляции говорить пока рано, но планирую ходить по мере необходимости и начать делать другую зону.
Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Мастер внимательный к проблемам пациента, а также рассказывает-НЕ НАВЯЗЫВАЕТ, какие ещё есть процедуры для решения конкретной проблемы.

ЭлектроэпиляцияЭпиляция верхней губыЭпиляция на лице
Очень корректный мастер! Аккуратно и быстро. Я очень волновалась, предстояла электроэпиляция, боль держу плохо, но ушла в восторге. Рекомендую!!!

Электроэпиляция
Хожу к Аде уже год и два месяца. 80% волос ушло. Мастер очень чуткая, приветливая , анестезию делает очень аккуратно. Я Вам очень благодарна за ваш труд и облегчение моей жизни🤗

ЭлектроэпиляцияЭпиляция груди
Всё понравилось
Альбина

Электроэпиляция лица
Все замечательно. Ада просто волшебница. Быстро, без боли, без суеты. Отлично! В следующий раз, только к ней!

Электроэпиляция
Отличный мастер, быстро и качественно. Будем дальше работать

Электроэпиляция
Добрый день. Посетила данного специалиста. Всё понравилось , Ада очень внимательна и любезна. И так как я поменяла мастера, а многие не любят доделывать работы за другими Ада отнеслась с пониманием. Качество работы на высоте. А главное рядом с домом, а тем кто едет на метро не надо тратить 15 минут на поиски адреса 💪 всем советую без сомнения записываться к данному мастеру
Hexz

Все зашибись.
Кристина Валерьевна

МаскиКомбинированная чистка лицаПилинг
Осмотрев мою кожу , мастер предложила сделать миндальный пилинг .Мне все понравилось ,а главное для меня не навязывая ни чего .Мастер знает своё дело ,много чего рассказала перед процедурой и во время тоже говорила свои действия

Электроэпиляция
Вчера состоялось моё первое посещение мастера. Впечатления только положительные!) За приятной беседой время пролетело незаметно, а сама процедура - довольно безболезненно. Мне повезло, у меня высокий болевой порог, но для чувствительных мест Ада может предложить анестезию, так как очень переживает и старается, чтобы процедура вызвала как можно меньше дискомфорта у клиентов. В конце мастер дала советы по уходу за кожей. Рекомендую Аду, её профессионализм внушает уверенность в результате и желание довести комплекс процедур до победного конца)

Электроэпиляция
Мастер профессионал своего дела! Все понравилось будем работать и дальше

Электроэпиляция
Быстро и аккуратно! Буду ещё обращаться.
Мария Панферова

Электроэпиляция
После неудачной электроэпиляцию на лице, Ада, меня спасла. Все просто супер! Никакого дискомфорта. Будем работать дальше.

Электроэпиляция
Я уже три года делаю электроэпиляцию у различных мастеров, но Ада Амировна меня удивила. Она очень чуткая и старается максимально избавить от боли. Про себя скажу, что я очень капризный клиент. Обезболивание было на высшем уровне. Никакой пресловутой Эмлы, корейское обезболивающие средства и даже безболезненно обколотая верхняя губа. Во время процедуры было абсолютно не больно, хотя мой болевой порог довольно высокий. После процедуры не было ощущения обожженности. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все быстро, чётко и без микроожогов. Я осталась более чем довольна. И собираюсь работать с Адой Амировной и дальше.

Электроэпиляция
Отличная работа мастера! Все мои ожидания подтвердились. Спасибо большое за прекрасную работу. В дальнейшем буду обращаться только к Аде!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Чтобы убрать волосы мне понадобилось чуть больше двух лет. Это при небольшом количестве волос. Мастер клялась, что за полтора года все уйдет, но это ложь, потом сама призналась, что себе удалила волосы на ногах за 3 года.
Мастер много болтает. Это влияет на скорость работы. Очень много ненужной информации получаешь. Позволяет себе перемывать косточки своим клиенткам - это мерзко. Один раз весь сеанс 1,5 часа параллельно говорила по телефону с родственниками.
Итоговую сумму считает приблизительно. Если делаешь несколько зон, то считает все по средней цене, Например, если делаешь ноги – час, бикини - 30 мин и на лице 5 минут, то Мастер посчитает все по цене бикини – это на 200- 300 р. больше, чем если считать по честному. Я это заметила не сразу, т.к. доверяла мастеру, и в этом моя ошибка. Вроде бы мелочь, но неприятно. Если сложить все сеансы, то за все время хождения к мастеру - получается я просто так отдала тысячи 3 -4. Мастер волосы удаляет, но есть нюансы.
Ада Ахмазова
Анастасия ,вы неоднократно опаздывали , и занимали намного больше времени ,чем вам требовалось. Но не оплачивали ни время которое зря занимали, и не то время на которое опаздывали. Мне очень жаль что я оскорбила ваши чувства чем то, что вы назвали болтовней. Вам может не понравится, время ,которое ушло на достижение вашего результата.Это у всех индивидуально. Но то что я лгу и обсчитываю— это больше похоже на затаённую вами обиду. Если вы не поняли с 2015 года января месяца ,и ходили ко мне до полной уборки волос, апреля 2019 года ,чтоб написать такой отзыв, желаю Вам в дальнейшем быстро в людях разбираться.Всего наилучшего..

Электроэпиляция
Ада - замечательный мастер высочайшего уровня и просто очень приятная девушка и собеседница ! Спасибо огромное , Ада , все чудесно !
С уважением , Виктория .

Электроэпиляция
У Ады посетила уже три процедуры электроэпиляции бикини и подмышек. Заканчиваем первый круг. Это мой первый опыт, но все же после большого количества отзывов и информации в интернете есть уже представление, что должно быть. Моего болевого порога хватает, чтобы делать без уколов, только на обезболивающий крем, но однозначно легкость руки мастера- 50% успеха. Процедура проводится аккуратно, без ожогов. Заживает все спокойно, без отеков, синяков. Единичные волоски на лице спустя две недели не появились. Довольна работой Ады, продолжаю ходить и очень надеюсь на успешный результат.
Все очень понравилось.)

Электроэпиляция
Ада настоящий профессионал своего дела. Мне было совершенно не больно делать подмышки, поэтому я даже решилась на верхнюю губу и не пожалела! Не больно! Быстро! (40 минут обе подмышки и верхняя губа) весь процесс я наблюдала через зеркало)) время пролетело незаметно! обязательно пойду делать к Аде другие зоны!

Ирен

Дженет

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Электроэпиляция я делаю на протяжении трёх лет, к сожалению в связи с переездом осталась без своего мастера. Убирать можно сказать самую сложную и чувствительную часть( лицо). Я сменила трёх мастеров и не одного не смогла сравнить с первым мастером со стажем более 25 лет. Так вот спустя 1 год Ада первый мастер к которому я с уверенностью доверю своё лицо ещё не один раз и теперь не только лицо. Я знаю каков должен быть результат, так как не одного повидала мастера. Без приувелечения! Работа проделана идеально! Я рада, что выбрала именно Аду!

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Осталось очень довольна работой,отношением и подходом!Я нашла мастера,который меня устраивает на 100%

Электроэпиляция
Замечательная! Все объяснит, делает аккуратно и быстро!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Всё замечательно, всё очень хорошо. В субботу пойду на следующий сеанс. Мне очень понравилось, мастер хорошо делает, было совсем не больно, аккуратно, чисто. Рекомендую.

Сани

Ожидаемый результат достигнут!
Электроэпиляция
Результатом работы мастера я довольна. Специалист вежливая, всё у неё чисто и аккуратно. Буду повторно обращаться к ней, могу ее рекомендовать.

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Мне очень понравилась работа Ады: быстро, качественно. Мастер подробно описала, как лучше ухаживать за кожей, благодаря чему восстановление было очень быстрым.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Очень понравилось! Работа прошла за душевным разговором, результат понравился, цена соответстсвует качеству. Подробно объяснила о дальнейшем уходе и о процедурах в целом. Буду советовать друзьям.

Ульяна
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Спасибо Аде! Даже не ожидала, что так быстро решу проблему лишних волос)
Даниела
Электроэпиляция
Ада Амировна принимает на дому, там есть место полностью оборудованное для проведения процедур. Встреча прошла отлично! Мне все понравилось, мастер вежливая и корректная. Буду повторно обращаться к ней. Рекомендую!

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Начну с того, что мастера выбирала по количеству положительных отзывов. Оставила Аде через сайт заявку, на которую она мгновенно ответила. Уже с первого телефонного звонка мастер очень располагает к себе. Мы предварительно все обсудили, Ада рассказала, как подготовиться к процедуре. Сама электроэпиляция прошла для меня совершенно безболезненно. У Ады легкая рука. Работает мастер аккуратно и профессионально. Буду обязательно пользоваться ее услугами. Мастера рекомендую. Ада, огромное вам спасибо!

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Потрясающе! Ни капли не больно, все супер быстро)

Юлм

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Полученный результат полностью удовлетворил.
Да, стоимость соответствует результату
Да, обязательно буду советовать друзьям. Мастер работает великолепно. Не больно, деликатно, быстро, гигиена соблюдается, все очень аккуратно.
Акмоор
КосметологияПилинг
Электроэпиляция
Встреча прошла отлично, мастер хороший, всё было замечательно, инструменты все чистые, стерильные, девушка приятная, я продолжаю ходить к мастеру, мне всё нравится!

Алсу

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Я осталась довольна ! Хотя я и сильная неженка, удаление волос э/э над вернех губой прошло без анестезии , не так больно как говорят ( делала впервые в жизни ). Буду ходить к ней полный курс.Впечетление от Ады положительное , процедура прошла быстро за приятной беседой .

Косметология
Запланировав процедуру я ожидала эффекта отдохнувшего свежего лица. Все получилось даже лучше, чем я ожидала. Кожа посвежела, порозовела, она будто дышит, очень нежная на ощупь!
Стоимость полностью соответствует результату. Я получила много бесценных советов, Ада настоящий профессионал!
Специалиста обязательно буду рекомендовать и расскажу о процедуре на работе. Очень впечатлилась и обязательно прийду еще! Спасибо Аде и сайту за нашу встречу!

Электроэпиляция
Мне очень понравилось, как Ада Амировна сделала электроэпиляцию! Работала быстро, аккуратно. Было практически не больно, у других специалистов было гораздо больнее. Рабочее помещение у мастера оборудовано комфортно. Пять с плюсом. Спасибо.
Аида
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Все отлично, буду рекомендовать подругам!

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Спасибо Ада огромное! Я была до Вас у 3 мастеров и никто мне не рассказал все так подробно , как вы! Электроэпиляция прошла безболезненно , и уверена, что эффективно.!) только в Вам!

Татуаж
Встреча с Адой Амировной по рекомендации администратора сайта состоялась 03.10.2017г.Результатом я очень довольна,теперь я обладательница красивых пудровых бровей.Стоимость услуг соответствовала результату.Я порекомендую специалиста своим друзьям,так как у Ады очень богатый опыт и она постоянно изучает новые тенденции моды.Ада ,огромное спасибо,мне очень понравилось.

Татуаж
Спасибо профи ру за отличного мастера и профессионала своего дела! Обязательно порекомендую его своим знакомым!
Татуаж
Добрый вечер, все понравилось, действительно хорошее обезболивание, результат устроил полностью на данном этапе. Рекомендации получены.

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Очень довольна проведённой электроэпиляцией лица. Делаю эту процедуру давно и у разных косметологов. Ада Амировна- Вы лучшая! Очень рекомендую!

Электроэпиляция
Ада Амировна делала электроэпиляцию. Всё хорошо. Очень понравилось. Мастер замечательная, всё объяснила, рассказала. Буду ещё обращаться.

ТатуажТатуаж бровей
Делала у Ады татуаж бровей. Хотела изменить форму и ширину. Мастер со своей работой справился на все 100% и даже больше. Ада приветливая и общительная девушка. Я очень боялась первый раз делать татуаж. Но процедура оказалась совершенно не страшной и боли как таковой я не испытывала. Мастер в процессе наносил обезболивающий крем. Процедурой, мастером и окончательным результатом осталась очень довольна. Рекомендую Аду как профессионала, сама буду обязательно обращаться к ней ещё.

ТатуажТатуаж бровей
Делала татуаж бровей, мастер просто супер!
Ульяна

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Удалили волосы над верхней губой,боль терпимая,начиталась отзывов, что это ужас как больно ,шла со страхом ,что чуть ли не на электрический стул посадят. Оказалось ,чуть больнее ,чем комарик укусил)))) Просто специалист попался высшего класса,на все вопросы отвечала ,аккуратная,доброжелательная вообщем мастер своего дела ,настоятельно рекомендую. Небольшой отток был,но никаких шрамов ,красных точек у меня не появилось ,вообще не нарадуюсь. Конечно же пойду еще.

ирина

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Прекрасный профессиональный мастер! Работу по электроэпиляции выполнила замечательно. Кабинет комфортный, все условия соблюдены.

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Ада сделала мне процедуру электроэпиляции на лице. Все прошло хорошо, мастер приняла меня вовремя. По первому впечатлению результатом я очень довольна. Процесс был совсем безболезненный, т.к. мастер работает не иглой, а ниткой, боли не чувствовала совсем! Ада очень общительная, вежливая, я приятно провела время и уже записалась на следующую процедуру.

Нелля

ТатуажТатуаж глаз
Делала у Ады Амировны татуаж глаз, межресничного пространства. Отлично, мне очень понравилось. Я вот сравниваю, я была у другого мастера однажды – отвратительно, а вот этот мастер сделал великолепно. Она очень аккуратна, корректна, тактична и обезболила все, и все было прямо вообще замечательно. Мастер принимает в хороших условиях, положила меня, все сделала, как положено. Я делала однажды в салоне, мне понравилось меньше, чем у Ады Амировны. Вот у этого мастера очень понравилось, так аккуратненько она все сделала. А я капризуля, я боюсь боли, а у нее даже не больно совсем. Когда мне первый раз делали было очень больно, а сейчас вообще не больно. Пускай приходят люди и не боятся, у нее все одноразовое. Чтоб люди знали.
Варвара

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Встреча прошла хорошо, очень понравилось. Встретили меня отлично, видно что хороший профессионал. Единственно, что я сама не очень вытерпела, поэтому, закончили раньше. Анестезию не использовали, так как есть вероятность что останутся следы, а у меня работа такая, где часто приходится общаться с людьми, сами понимаете, не очень удобно. Скорее буду делать поэтапно, сколько смогу выдерживать. Все понравилось, мастер внимательная, дружелюбная. Очень важно отношение к клиенту, я не первый раз делаю электроэпиляцию. Искала нового специалиста, потому что в основном, как-то с непониманием относились к клиенту, к каким-то особым моментам. Здесь, если мне было некомфортно, мы с Адой это обходили, а в других случаях, бывало до победного, я чуть ли рыдать не начинала, а мастер не реагировал. Буду еще обращаться. Спасибо.

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Электроэпиляция прошла замечательно. Были некоторые болезненные ощущения, но это нормально при выполнении этой процедуры. У мастера в кабинете все чисто, аккуратно, по санитарии тоже все в порядке, используются одноразовые иглы и перчатки. Сама мастер очень приветлива. Оценку ставлю самую максимальную.

Электроэпиляция
У Ады Амировны делала электроэпиляцию, необходимо было проработать отдельные зоны, которые остались после лазерной эпиляции. Мастер очень понравилась, работает очень аккуратно, быстро, чувствуется хороший опыт. К тому же были даны рекомендации по уходу за кожей после процедуры. Ада отвечала на вопросы, все поясняла по ходу процедуры. Все прошло отлично, результатом я довольна.
Лидия Владимировна

Альбина