2. Ахмазова Ада Амировна

Косметолог, татуаж, эпиляция

Отзывы: Ада Ахмазова

Магтагян Нарине Тиграновна
ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лице
У Ады просто золотые руки! Пришла к ней после курса лазерной эпиляции, когда мой серый пушок на лице превратился в мужскую щетину. Эта была жесть. Результат увидела сразу после первого сеанса у Ады, а через 3 сеанса, на лице остался единичный пушок) Я не знаю как она это делает, но это действительно чудо! Спасибо Вам Ада! Рекомендую!!!
Ада Ахмазова
Благодарю за приятные слова. Рада была помочь😊🙏
Тина
Великолепная работа!
Первый раз делала электроэпиляцию, все перечитала и очень волновалась. Мастер приняла как родную, все рассказала, показала, сделала! Очень довольна, буду дальше работать именно с ней.
Анжелика
ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Прекрасный мастер своего дела. Делала электроэпиляцию. Договорились на удобное время в тот же день. Очень быстро работает,
чувствуется опыт и сноровка. Все аккуратно, стерильно, в перчатках. Ни одного волоска не пропущено, кожа быстро заживает, воспалений не было, что для меня редкость. Принимает Ада рядом с метро, на дому. Очень приятная собеседница, что не маловажно. Обязательно приду ещё не раз.
Благодарю 🙏. Рада знакомству😊
Электроэпиляция лица
Услуга нужна была срочно, перед отъездом в отпуск. С Адой договорились на удобное время.
Процедура заняла ожидаемое время, до и после кожа была обработана как и положено для электроэпиляции.
Планирую продолжить обращаться к Аде.
Эпиляция классического бикиниЭпиляция ягодицЭпиляция верхней губы
Очень осталась довольна . Видно, что человек любит свою работу , делает эпиляцию аккуратно , внимательно . Приятная девушка , настоящий Профессионал . Обязательно буду обращаться снова и рекомендовать данного мастера знакомым . Спасибо.
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Прекрасный мастер) тактичный и вежливый. Работает быстро и качественно.
Катя
ЭлектроэпиляцияЭпиляция животаЭпиляция груди
Отличный мастер. Помогла подготовиться к процедуре и остается на связи после, отвечая на любые вопросы. Сеанс прошел быстро, работа выполнена качественно. Спасибо, Ада! До следующей встречи!
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭлектроэпиляция глубокого бикини
Хороший мастер)) осталась довольно, буду холить и дальше
Аида Машукова
ЭлектроэпиляцияЭпиляция рук
Делала электроэпиляцию. Ада проконсультировала как подготовиться к процедуре. Время прошло незаметно, процедура безболезненная. Все понравилось. Буду приходить ещё.
Процедура прошла отлично! Специалист очень приятная и аккуратная, о самом эффекте электроэпиляции говорить пока рано, но планирую ходить по мере необходимости и начать делать другую зону.
Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Мастер внимательный к проблемам пациента, а также рассказывает-НЕ НАВЯЗЫВАЕТ, какие ещё есть процедуры для решения конкретной проблемы.
ЭлектроэпиляцияЭпиляция верхней губыЭпиляция на лице
Очень корректный мастер! Аккуратно и быстро. Я очень волновалась, предстояла электроэпиляция, боль держу плохо, но ушла в восторге. Рекомендую!!!
Электроэпиляция
Хожу к Аде уже год и два месяца. 80% волос ушло. Мастер очень чуткая, приветливая , анестезию делает очень аккуратно. Я Вам очень благодарна за ваш труд и облегчение моей жизни🤗
ЭлектроэпиляцияЭпиляция груди
Всё понравилось
Альбина
Электроэпиляция лица
Все замечательно. Ада просто волшебница. Быстро, без боли, без суеты. Отлично! В следующий раз, только к ней!
ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышекЭпиляция живота
Специалист хороший, внимательный. Сложно оценить то, что делаешь впервые. Процедура относительно болезненная, все ощущают по-разному. Наверное ожидал, что за это время будет сделано больше 🤷‍♂️. Главное чтобы результат был 😁.
В общем буду обращаться ещё к этому специалисту.
Электроэпиляция
Отличный мастер, быстро и качественно. Будем дальше работать
Электроэпиляция
Добрый день. Посетила данного специалиста. Всё понравилось , Ада очень внимательна и любезна. И так как я поменяла мастера, а многие не любят доделывать работы за другими Ада отнеслась с пониманием. Качество работы на высоте. А главное рядом с домом, а тем кто едет на метро не надо тратить 15 минут на поиски адреса 💪 всем советую без сомнения записываться к данному мастеру
Hexz
Все зашибись.
Кристина Валерьевна
МаскиКомбинированная чистка лицаПилинг
Осмотрев мою кожу , мастер предложила сделать миндальный пилинг .Мне все понравилось ,а главное для меня не навязывая ни чего .Мастер знает своё дело ,много чего рассказала перед процедурой и во время тоже говорила свои действия
Электроэпиляция
Вчера состоялось моё первое посещение мастера. Впечатления только положительные!) За приятной беседой время пролетело незаметно, а сама процедура - довольно безболезненно. Мне повезло, у меня высокий болевой порог, но для чувствительных мест Ада может предложить анестезию, так как очень переживает и старается, чтобы процедура вызвала как можно меньше дискомфорта у клиентов. В конце мастер дала советы по уходу за кожей. Рекомендую Аду, её профессионализм внушает уверенность в результате и желание довести комплекс процедур до победного конца)
Электроэпиляция
Мастер профессионал своего дела! Все понравилось будем работать и дальше
Электроэпиляция
Быстро и аккуратно! Буду ещё обращаться.
Мария Панферова
Электроэпиляция
После неудачной электроэпиляцию на лице, Ада, меня спасла. Все просто супер! Никакого дискомфорта. Будем работать дальше.
Электроэпиляция
Я уже три года делаю электроэпиляцию у различных мастеров, но Ада Амировна меня удивила. Она очень чуткая и старается максимально избавить от боли. Про себя скажу, что я очень капризный клиент. Обезболивание было на высшем уровне. Никакой пресловутой Эмлы, корейское обезболивающие средства и даже безболезненно обколотая верхняя губа. Во время процедуры было абсолютно не больно, хотя мой болевой порог довольно высокий. После процедуры не было ощущения обожженности. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ает все быстро, чётко и без микроожогов. Я осталась более чем довольна. И собираюсь работать с Адой Амировной и дальше.
Электроэпиляция
Отличная работа мастера! Все мои ожидания подтвердились. Спасибо большое за прекрасную работу. В дальнейшем буду обращаться только к Аде!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Чтобы убрать волосы мне понадобилось чуть больше двух лет. Это при небольшом количестве волос. Мастер клялась, что за полтора года все уйдет, но это ложь, потом сама призналась, что себе удалила волосы на ногах за 3 года.
Мастер много болтает. Это влияет на скорость работы. Очень много ненужной информации получаешь. Позволяет себе перемывать косточки своим клиенткам - это мерзко. Один раз весь сеанс 1,5 часа параллельно говорила по телефону с родственниками.
Итоговую сумму считает приблизительно. Если делаешь несколько зон, то считает все по средней цене, Например, если делаешь ноги – час, бикини - 30 мин и на лице 5 минут, то Мастер посчитает все по цене бикини – это на 200- 300 р. больше, чем если считать по честному. Я это заметила не сразу, т.к. доверяла мастеру, и в этом моя ошибка. Вроде бы мелочь, но неприятно. Если сложить все сеансы, то за все время хождения к мастеру - получается я просто так отдала тысячи 3 -4. Мастер волосы удаляет, но есть нюансы.
Ада Ахмазова
Анастасия ,вы неоднократно опаздывали , и занимали намного больше времени ,чем вам требовалось. Но не оплачивали ни время которое зря занимали, и не то время на которое опаздывали. Мне очень жаль что я оскорбила ваши чувства чем то, что вы назвали болтовней. Вам может не понравится, время ,которое ушло на достижение вашего результата.Это у всех индивидуально. Но то что я лгу и обсчитываю— это больше похоже на затаённую вами обиду. Если вы не поняли с 2015 года января месяца ,и ходили ко мне до полной уборки волос, апреля 2019 года ,чтоб написать такой отзыв, желаю Вам в дальнейшем быстро в людях разбираться.Всего наилучшего..
Электроэпиляция
Ада - замечательный мастер высочайшего уровня и просто очень приятная девушка и собеседница ! Спасибо огромное , Ада , все чудесно !
С уважением , Виктория .
Электроэпиляция
У Ады посетила уже три процедуры электроэпиляции бикини и подмышек. Заканчиваем первый круг. Это мой первый опыт, но все же после большого количества отзывов и информации в интернете есть уже представление, что должно быть. Моего болевого порога хватает, чтобы делать без уколов, только на обезболивающий крем, но однозначно легкость руки мастера- 50% успеха. Процедура проводится аккуратно, без ожогов. Заживает все спокойно, без отеков, синяков. Единичные волоски на лице спустя две недели не появились. Довольна работой Ады, продолжаю ходить и очень надеюсь на успешный результат.
Все очень понравилось.)
Электроэпиляция
Ада настоящий профессионал своего дела. Мне было совершенно не больно делать подмышки, поэтому я даже решилась на верхнюю губу и не пожалела! Не больно! Быстро! (40 минут обе подмышки и верхняя губа) весь процесс я наблюдала через зеркало)) время пролетело незаметно! обязательно пойду делать к Аде другие зоны!
Ирен
Дженет
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Электроэпиляция я делаю на протяжении трёх лет, к сожалению в связи с переездом осталась без своего мастера. Убирать можно сказать самую сложную и чувствительную часть( лицо). Я сменила трёх мастеров и не одного не смогла сравнить с первым мастером со стажем более 25 лет. Так вот спустя 1 год Ада первый мастер к которому я с уверенностью доверю своё лицо ещё не один раз и теперь не только лицо. Я знаю каков должен быть результат, так как не одного повидала мастера. Без приувелечения! Работа проделана идеально! Я рада, что выбрала именно Аду!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Осталось очень довольна работой,отношением и подходом!Я нашла мастера,который меня устраивает на 100%
Электроэпиляция
Замечательная! Все объяснит, делает аккуратно и быстро!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Всё замечательно, всё очень хорошо. В субботу пойду на следующий сеанс. Мне очень понравилось, мастер хорошо делает, было совсем не больно, аккуратно, чисто. Рекомендую.
Сани
Ожидаемый результат достигнут!
Электроэпиляция
Результатом работы мастера я довольна. Специалист вежливая, всё у неё чисто и аккуратно. Буду повторно обращаться к ней, могу ее рекомендовать.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Мне очень понравилась работа Ады: быстро, качественно. Мастер подробно описала, как лучше ухаживать за кожей, благодаря чему восстановление было очень быстрым.
Арина
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Очень понравилось! Работа прошла за душевным разговором, результат понравился, цена соответстсвует качеству. Подробно объяснила о дальнейшем уходе и о процедурах в целом. Буду советовать друзьям.
Ульяна
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Спасибо Аде! Даже не ожидала, что так быстро решу проблему лишних волос)
Даниела
Электроэпиляция
Ада Амировна принимает на дому, там есть место полностью оборудованное для проведения процедур. Встреча прошла отлично! Мне все понравилось, мастер вежливая и корректная. Буду повторно обращаться к ней. Рекомендую!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Начну с того, что мастера выбирала по количеству положительных отзывов. Оставила Аде через сайт заявку, на которую она мгновенно ответила. Уже с первого телефонного звонка мастер очень располагает к себе. Мы предварительно все обсудили, Ада рассказала, как подготовиться к процедуре. Сама электроэпиляция прошла для меня совершенно безболезненно. У Ады легкая рука. Работает мастер аккуратно и профессионально. Буду обязательно пользоваться ее услугами. Мастера рекомендую. Ада, огромное вам спасибо!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Потрясающе! Ни капли не больно, все супер быстро)
Юлм
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Полученный результат полностью удовлетворил.
Да, стоимость соответствует результату
Да, обязательно буду советовать друзьям. Мастер работает великолепно. Не больно, деликатно, быстро, гигиена соблюдается, все очень аккуратно.
Акмоор
Электроэпиляция
Встреча прошла отлично, мастер хороший, всё было замечательно, инструменты все чистые, стерильные, девушка приятная, я продолжаю ходить к мастеру, мне всё нравится!
Алсу
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Я осталась довольна ! Хотя я и сильная неженка, удаление волос э/э над вернех губой прошло без анестезии , не так больно как говорят ( делала впервые в жизни ). Буду ходить к ней полный курс.Впечетление от Ады положительное , процедура прошла быстро за приятной беседой .
Косметология
Запланировав процедуру я ожидала эффекта отдохнувшего свежего лица. Все получилось даже лучше, чем я ожидала. Кожа посвежела, порозовела, она будто дышит, очень нежная на ощупь!
Стоимость полностью соответствует результату. Я получила много бесценных советов, Ада настоящий профессионал!
Специалиста обязательно буду рекомендовать и расскажу о процедуре на работе. Очень впечатлилась и обязательно прийду еще! Спасибо Аде и сайту за нашу встречу!
Электроэпиляция
Мне очень понравилось, как Ада Амировна сделала электроэпиляцию! Работала быстро, аккуратно. Было практически не больно, у других специалистов было гораздо больнее. Рабочее помещение у мастера оборудовано комфортно. Пять с плюсом. Спасибо.
Аида
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Все отлично, буду рекомендовать подругам!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Спасибо Ада огромное! Я была до Вас у 3 мастеров и никто мне не рассказал все так подробно , как вы! Электроэпиляция прошла безболезненно , и уверена, что эффективно.!) только в Вам!
Встреча с Адой Амировной по рекомендации администратора сайта состоялась 03.10.2017г.Результатом я очень довольна,теперь я обладательница красивых пудровых бровей.Стоимость услуг соответствовала результату.Я порекомендую специалиста своим друзьям,так как у Ады очень богатый опыт и она постоянно изучает новые тенденции моды.Ада ,огромное спасибо,мне очень понравилось.
Татуаж
Спасибо профи ру за отличного мастера и профессионала своего дела! Обязательно порекомендую его своим знакомым!
Татуаж
Добрый вечер, все понравилось, действительно хорошее обезболивание, результат устроил полностью на данном этапе. Рекомендации получены.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Очень довольна проведённой электроэпиляцией лица. Делаю эту процедуру давно и у разных косметологов. Ада Амировна- Вы лучшая! Очень рекомендую!
Электроэпиляция
Ада Амировна делала электроэпиляцию. Всё хорошо. Очень понравилось. Мастер замечательная, всё объяснила, рассказала. Буду ещё обращаться.
ТатуажТатуаж бровей
Делала у Ады татуаж бровей. Хотела изменить форму и ширину. Мастер со своей работой справился на все 100% и даже больше. Ада приветливая и общительная девушка. Я очень боялась первый раз делать татуаж. Но процедура оказалась совершенно не страшной и боли как таковой я не испытывала. Мастер в процессе наносил обезболивающий крем. Процедурой, мастером и окончательным результатом осталась очень довольна. Рекомендую Аду как профессионала, сама буду обязательно обращаться к ней ещё.
ТатуажТатуаж бровей
Делала татуаж бровей, мастер просто супер!
Ульяна
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Удалили волосы над верхней губой,боль терпимая,начиталась отзывов, что это ужас как больно ,шла со страхом ,что чуть ли не на электрический стул посадят. Оказалось ,чуть больнее ,чем комарик укусил)))) Просто специалист попался высшего класса,на все вопросы отвечала ,аккуратная,доброжелательная вообщем мастер своего дела ,настоятельно рекомендую. Небольшой отток был,но никаких шрамов ,красных точек у меня не появилось ,вообще не нарадуюсь. Конечно же пойду еще.
ирина
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Прекрасный профессиональный мастер! Работу по электроэпиляции выполнила замечательно. Кабинет комфортный, все условия соблюдены.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Ада сделала мне процедуру электроэпиляции на лице. Все прошло хорошо, мастер приняла меня вовремя. По первому впечатлению результатом я очень довольна. Процесс был совсем безболезненный, т.к. мастер работает не иглой, а ниткой, боли не чувствовала совсем! Ада очень общительная, вежливая, я приятно провела время и уже записалась на следующую процедуру.
Нелля
ТатуажТатуаж глаз
Делала у Ады Амировны татуаж глаз, межресничного пространства. Отлично, мне очень понравилось. Я вот сравниваю, я была у другого мастера однажды – отвратительно, а вот этот мастер сделал великолепно. Она очень аккуратна, корректна, тактична и обезболила все, и все было прямо вообще замечательно. Мастер принимает в хороших условиях, положила меня, все сделала, как положено. Я делала однажды в салоне, мне понравилось меньше, чем у Ады Амировны. Вот у этого мастера очень понравилось, так аккуратненько она все сделала. А я капризуля, я боюсь боли, а у нее даже не больно совсем. Когда мне первый раз делали было очень больно, а сейчас вообще не больно. Пускай приходят люди и не боятся, у нее все одноразовое. Чтоб люди знали.
Варвара
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Встреча прошла хорошо, очень понравилось. Встретили меня отлично, видно что хороший профессионал. Единственно, что я сама не очень вытерпела, поэтому, закончили раньше. Анестезию не использовали, так как есть вероятность что останутся следы, а у меня работа такая, где часто приходится общаться с людьми, сами понимаете, не очень удобно. Скорее буду делать поэтапно, сколько смогу выдерживать. Все понравилось, мастер внимательная, дружелюбная. Очень важно отношение к клиенту, я не первый раз делаю электроэпиляцию. Искала нового специалиста, потому что в основном, как-то с непониманием относились к клиенту, к каким-то особым моментам. Здесь, если мне было некомфортно, мы с Адой это обходили, а в других случаях, бывало до победного, я чуть ли рыдать не начинала, а мастер не реагировал. Буду еще обращаться. Спасибо.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Электроэпиляция прошла замечательно. Были некоторые болезненные ощущения, но это нормально при выполнении этой процедуры. У мастера в кабинете все чисто, аккуратно, по санитарии тоже все в порядке, используются одноразовые иглы и перчатки. Сама мастер очень приветлива. Оценку ставлю самую максимальную.
Электроэпиляция
У Ады Амировны делала электроэпиляцию, необходимо было проработать отдельные зоны, которые остались после лазерной эпиляции. Мастер очень понравилась, работает очень аккуратно, быстро, чувствуется хороший опыт. К тому же были даны рекомендации по уходу за кожей после процедуры. Ада отвечала на вопросы, все поясняла по ходу процедуры. Все прошло отлично, результатом я довольна.
Лидия Владимировна
Альбина
Таиса
ЭпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция голени
Роберт Олегович
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Очень понравилась специалист, все чисто, стерильно, аккуратно, мастер работает в перчатках. Результатом эпиляции я довольна.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Ада Амировна делала мне электроэпиляцию. Все отлично прошло! Мастер понравился, пойду к ней ещё, уже записалась! Все на пять с плюсом! Отлично! Она обезболивает идеально – уколы вообще супер! Я такого не ожидала, если честно! Мастер мне очень понравилась, очень внимательная, хорошая девочка! Можно рекомендовать её!
Марина Васильевна
ЭпиляцияЭпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция
Ада, бальшое спасибо за процедуру !!! (Делала эл. депиляцию бекини ) Очень окуратная и внемательная !!! Результат превзашол ожидания !!!!
Сабина
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Делала у мастера электроэпиляцию зоны на лице и бикини. Мне понравился подход и сама процедура прошла довольно не болезненно и быстро. Осталась довольна посещением!
Гуля
Эпиляция
У меня прошла процедура электроэпиляции лица. Мастер Ахмазова Ада Амировна оказала услугу профессионально и качественно. Я очень рада, что попала именно к этому специалисту. Результат мне понравился. Спасибо!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Ада Амировна отлично делает электроэпиляцию. Мои страхи оказались напрасными, все прошло безболезненно. Мне понравилось, как работает мастер, я обязательно на следующую процедуру поеду именно к ней.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Ахмазова Ада Амировна - отличный специалист! Когда с такой процедуры, как эпиляция, выходишь довольной и радостной, это много говорит о профессионализме мастера. Она не просто делает свое дело, а еще дает много полезных советов, которые мне обязательно пригодятся. Я очень довольна и мастером, и процедурой. Теперь буду ходить к ней постоянно. Смело буду рекомендовать Аду всем, кто хочет найти хорошего специалиста. Однозначно 5+!
София
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
У мастера я делала электроэпиляцию голени. Качеством работы я очень довольна. Процедура совершенно безболезненная, время пролетело незаметно. Обстановка в кабинете комфортная и благоприятная. Ада Амировна - доброжелательная женщина, с ней было очень приятно общаться. В дальнейшем, если будет необходимость, вновь обращусь к мастеру. Спасибо!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Ада Амировна - великолепный мастер по эпиляции! Отличная работа! Замечательный мастер! Безболезненно всё!