2. Joane Wefa Melodie Agokoli

Английский язык, французский язык, Business English

Отзывы: Joane Wefa Melodie Agokoli

Елена Егорова
Французский язык
Джоан носитель языка, знает свое дело, делает с нами домашнее задание и преподает азы французского. Ребенок не только понимает, как делать домашнее задание, а понимет, как строится предложение,изучает произношение. Преподаватель тербовательная, не дает сильно расслабяться, но ребенку заниматься нравится. Если раньше были двойки, то сейчас четверки и пятерки!

Инна Николаевна

Французский языкDELF
Дочке очень нравится заниматься с преподавателем. Говорят они на уроке по французски. Языковой барьер снимается. У дочки растет самооценка. Небольшой уровень начальный был, но все-таки очень много нюансов во французском она почерпнула уже с первых уроков. Я надеюсь, что сотрудничество с Мелоди будет длительным и плодотворным, она отличный преподаватель, нам очень повезло.
Французский язык
Хороший преподаватель, пока прошло только одно занятие, но мне уже нравится. Хочу и дальше заниматься с этим преподавателем))

Все очень нравится !

Французский язык
Педагог по-русски не говорит. Мне нужен был разговорный французский язык. Преподаватель сказал, что мы будем разговаривать только на французском языке. Я начинаю понимать, мы учили какие-то слова. Я могу сориентироваться, что преподаватель мне говорит. Мы начали заниматься с репетитором с самого нуля: учили алфавит, читали. У нас прошло совсем мало занятий, но я уже уровень первого класса знаю хорошо.