2. Агекян Рафик Кимович

Агекян Рафик Кимович

Сантехник, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Агекян Рафик Кимович

Установка межкомнатных дверей
Мастер очень аккуратный, спокойный, вежливый, работает без спешки. Установил две двери аккуратно и качественно. Имеет весь арсенал инструментов и оборудования. Стоимость в процессе работ не изменилась. Большое спасибо!
— Диана
Плиточники
Нужно было одну стену выровнить , перенести дверной проём , уложить плитку на кухне фартук, пол и в коридоре пол
С сайта отозвались два человека
Договорился о встрече в один день в разное время
Сначала пришёл другой мастер
посмотрел, я ему показал что нужно сделать.
Говорит пару тройку дней стену перенесу, плитку уложу всего 10 тысяч будет стоить
Я ему говорю а то что стены кривые на что мне отвечает это не проблема, чуть больше клея под плитку и будет нормально
После этих слов понял что нужно продолжать поиски хорошего мастера
Потом пришёл Раф
Ему рассказал о моих пожеланиях в ремонте
Он сказал что первым делом нужно ровнять стены, по полу будет видно чуть позже так как лежал линолеум и не видно что под ним
Также в ходе разговора ещё указал на несколько аспектов которые необходимы при данном ремонте
Озвучил срок работы и стоимость она конечно была выше в несколько раз чем предложил другой мастер
Но Раф всё грамотно объяснил что и как поэтому сомнений не было что он профессиона
Ремонт ванной и туалета
Надо было сделать ремонт в ванной и туалете. В принципе, всё хорошо. Основной материал мы закупали вместе с ним, остальное по мелочам он сам ездил, закупал. Не всегда правильно были сразу подобраны материалы, но в процессе они были докуплены, нормально всё. Один работал, всегда приходил вовремя, вежливый, пунктуальный, всё хорошо. Как и сказал по срокам, так и получилось, может быть, даже на пару деньков пораньше получилось. По работе заплатил, как договаривались изначально. Договор подписали. Мастера посоветовать могу. Он молодец, мне понравилось. Вашу компанию можно посоветовать.
— Денис Олегович
Малярные и штукатурные работы
— Григорий
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУстановка инсталляции
Ремонт квартир и коттеджейКосметический ремонт квартир и коттеджей
Двери
ОтоплениеМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Ремонт ванной и туалета
Рафик Кимович делал ремонт в ванной и туалете. Был покрашен потолок, уложена плитка. Хорошие впечатления о мастере, работа его понравилась. Он дисциплинирован, приходил рано, уходил поздно, аккуратен в работе, ненавязчив в разговоре - свое мнение не навязывал. Всегда спрашивал совета, что лучше и как лучше сделать, отсебятину не порет, но и посоветовать мог. Все хорошо сделал.
Малярные и штукатурные работыОтделка балконов и лоджий
Мастер выполнил малярно-штукатурные работы на балконе. Все сделано качественно, оперативно и аккуратно. Результатом и ценой очень довольны. Спасибо большое! Будет необходимость, опять обращусь к этому мастеру.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Рафик Кимович установил межкомнатную дверь. Сделал все отлично, аккуратно. Очень приятный в общении мастер, спокойный, деловитый. Мне очень понравился. Буду его рекомендовать и, если понадобится, еще обращусь. Спасибо большое!
СантехникаУстановка фильтра для воды
Комплексный ремонт
Хороший специалист. Делает быстро и качественно.
Ремонт ванной и туалетаМонтаж стеновых панелей
ПотолкиСтеныПоклейка обоев
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
ПлиточникиЛоджииУстановка тёплых полов
Рафик доделал за другим мастером у нас ремонт на балконе. Отличный специалист - все с толком, с расстановкой, давал дельные советы, в тех вопросах, в которых я не силен. Молодец, мне очень понравилось все. Рекомендую. Спасибо.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосовШпаклёвка откосов
Выполнена работа по ремонту откосов на окнах. Мы очень довольны, спасибо большое мастеру, деликатный, внимательный, все очень хорошо сделал.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Очень довольна работой мастера - делал ремонт в прихожей. Работает спокойно, очень аккуратно и качественно. Большое спасибо!
ПлиточникиПоклейка обоевОбои
Рафик Кимович отличный мастер! Всю работу сделал быстро и качественно.Буду рекомендовать своим друзьям и вам рекомендую, не пожалеете.
— Рустам
Малярные и штукатурные работыШпатлёвка
Нужно было сделать проводку в 2-х комнатной квартире с нуля от счетчика. В квартире живем, нужно было делать по этапно.
Работы выполнены очень хорошо, всем довольна. Очень вежливый и тактичный мастер. Всем советую.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер очень аккуратный, спокойный. Установил дверь быстро и качественно. Стоимость в процессе работ не изменилась. Большое спасибо!
— Нина Александровна
СантехникаМонтаж сантехнической точкиМонтаж подвесных потолков
— Владимир Васильевич
ДвериВозведение стен и перегородокДемонтаж стен и перегородок
Нужно было в квартире в короткие сроки сломать перегородку, в другой комнате передвинуть и установить новую. Думала, займет много времени. Подобрали мастера Рафика Кимовича. Я довольна работой мастера, сделал все отлично. В короткие сроки, подошел к работе добросовестно, аккуратно. Справился с поставленной задачей на отлично.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Всё отлично сделал,мне понравилось!!!
Двери
— Григорий