2. Агеев Вячеслав Викторович

Вячеслав Агеев

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Вячеслав Агеев

МебельСборка мебели
Вячеслав Викторович был у меня на заказе по сборке мебели, необходимо было собрать компьютерный стол-тумбу. Работой мастера довольна.
Плотницкие работыУкладка линолеума
Вячеслав хороший специалист, очень старался! Я доволен! Мне нужно было в двух комнатах положить линолеум и установить плинтусы, но бюджет был ограниченный. Мастер взялся за работу и выполнил ее за ту сумму, на которую мы договаривались.

Монтаж стеновых панелей
Софья Артёмовна
Малярные и штукатурные работыЭлектрика

ПолыПотолкиСтены

Мелкий ремонтМуж на час
Я давно собирался сделать мелкую работу по квартире - повесить полки, люстру, картины, но никак не хватало времени. Поэтому я решил обратиться на сайт и найти себе мастера, который бы специализировался на услуге вроде "мужа на час". И такой мастер откликнулся очень быстро - Агеев Вячеслав. В назначенный срок пришел, все сделал быстро и со знанием своего дела. Мало того, что после себя все оставил в чистоте и порядке, так еще и мой старый мусор от предыдущих работ захватил! Как говорится, сделал все и даже больше! Спасибо! Работа и отношение на "5+".

Разнорабочие
Вячеслав Викторович мастер своего дела, доброжелательный, пунктуальный, работает быстро и аккуратно. Сделал перегородку на балконе и пол. Очень довольны подобранным мастером.
Плотницкие работыУстановка напольного плинтуса
Все, что от мастера требовалось, он сделал. У нас офис, мы принимали уже клиентов. Он оперативно и не мешаясь все сделал. Качественно, в сроки.
Альбина, Валерий Леонидович

Малярные и штукатурные работыУкладка линолеума

Навес полок
Мелкий ремонтПолыУкладка ламината

ПолыПоклейка обоевУкладка ламината
Для косметического ремонта мне рекомендовали Агеева Вячеслава и не ошиблись, спасибо вам! Мастер приходил вовремя, и мне было очень приятно общаться с данным человеком. Специалист очень компетентен с своем деле, дал много полезных советов, и впоследствии я уже другого мастера заказывать не буду, обращусь только к нему и обязательно порекомендую Вячеслава Викторовича своим знакомым!
ПолыУкладка ламинатаУкладка линолеума
Мастер Вячеслав Викторович был назначен нам на работы по ремонту пола. Он уложил ламинат, все отлично, хороший человек, все сделал, то, что приехал позже, чем мне надо было, ничего страшного, он об этом предупреждал, я могу именно этому специалисту поставить отлично за работу, так как у мастера все сбалансировано - и цена, и качество.
Александр Олегович

ПолыПаркет
Евгений, Екатерина

Полы
Все понравилось! Все отлично! Мастер - молодец, работу выполнил исключительно хорошо. Агеев Вячеслав - мастер, который нам ремонтировал пол (вздулась паркетная доска). Работа выполнена качественно, в срок, мастер был с инструментом, мусор убрал, замечаний нет никаких, всем рекомендую.

ПолыУкладка линолеумаДемонтаж паркета

ПолыУкладка ламината
мастер выполнил работу быстро и качественно.претензий никаких нет.
Мелкий ремонтМуж на час
Мастер квалифицированный, аккуратный , сделал быстро и качественно. Заплатила 1000 руб.
Антонина

Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работы
Михаил Валентинович

ПолыСтены

Малярные и штукатурные работы

Мелкий ремонтСверление отверстий

ПолыУкладка паркетаУкладка паркетной доски
Укладывал у нас пробковый пол, все быстро качественно.

Спасибо Вячеслав, за профессиональную работу!!

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Плотницкие работы
Спасибо за отлично сделаную работу.
Роза Григорьевна

Земляные работы

Земляные работы

ПолыУтепление пола

Мелкий ремонт
Мастер все сделал - все работы выполнил! Очень довольны, что и пришел в назначенное время, и инструменты все с собой были! Все точно и аккуратно! Сервис отличный!
ПолыУкладка ламината
У меня была проблема с паркетом: сорокалетний паркет через полгода после циклёвки начал расходиться. Швы доходили до 1 см. Я решила уложить в комнате ламинат, но мне нужна была консультация мастера: можно ли на такой паркет укладывать ламинат или лучше его снять? Я попросила подобрать мне мастера в возрасте и с опытом работы по полу, так как не доверяла молодым, которые мне уже испортили пол. Мастер Вячеслав Викторович оказался опытным мастером, в его консультациях чувствовался строительный опыт. Он укрепил плашки паркета и сверху положил ламинат. Было видно, что мастер знает, что делает. Я очень рада, что к Вам обратилась, и мне подобрали такого отличного мастера! Обязательно буду обращаться ещё!

Валерия, Артем
Мелкий ремонтПолыМуж на час
Вячеслав Викторович делал затирку швов. Мастер не прислушивался к моим просьбам, как хотел видеть результаты работы в итоге.

Виктор Борисович

ПолыРазнорабочие
Ольга Владимировна
Плотницкие работы
Требовалось сделать дверцы к шкафчику на антресоли. Мастер отлично справился со своей работой. Приехал без опозданий. Работу выполнил аккуратно. За работу ставлю 5. Спасибо.