2. Агавелян Гайк Ваганович
  3. Отзывы: Агавелян Гайк Ваганович

Математика, высшая математика, информатика

Отзывы: Гайк Ваганович Агавелян

Swift
Пунктуальный, грамотный специалист, хорошо доносит материал.
Гайк Ваганович Агавелян
Желаю успехов во всех начинаниях)
Программирование
👍
Igor

IOS

Swift
Занимались программированием на Swift. Хороший, компетентный преподаватель, в теме - выделяет главные моменты, на которые стоит обратить внимание. Подстраивает программу под ученика. Доброжелателен и пунктуален, доходчиво объясняет.
Гайк Ваганович Агавелян
Павел, усваивает информацию очень быстро. Желаю успехов во всех начинаниях))
IOS
Безумно классный репетитор, поняла за 1 урок больше, чем за несколько уроков в онлайн-курсах по iOS разработке! :) Рекомендую.
Гайк Ваганович Агавелян
Кристина очень способная и умная. Желаю успехов во всех начинаниях)
Pavel

Swift
Очень классный педагог и человек. И очень терпеливый. Надеюсь он все же не бросит меня из-за того что я очень туплю)))
Гайк Ваганович Агавелян
Классный парень, понимает информацию на лету желаю успехов в новых начинаниях))

Программирование
Прекрасный репетитор и понятно объясняет. Раньше считала что программирование очень сложное и непонятное, но Гайк показалась что это не так. Теперь с радостью изучаю

Swift
Прекрасный преподаватель! Все расписано по полочкам, структурировано без лишней "воды" , советую тем кто занимается программированием и связывает себя с разработкой. Я всем доволен , претензий к преподавателю нет.
Гайк Ваганович Агавелян
Очень умный парень схватывает все на лету, желаю удачи в дальнейших начинаниях!

Математика
Спасибо большое за помощь, нашёл к ребёнку подход и самое главное смог доступно объяснить, то что вызывало трудность
Гайк Ваганович Агавелян
Благодарю и желаю успехов в дальнейших начинаниях.
Амира
Математика
Марат
Swift
Нравится подход специалиста, искреннее желание научить разбираться в нужной вам области. Добрый и позитивный человек.
Гайк Ваганович Агавелян
Марат умный парень, улавливает суть материала очень быстро. Желаю успехов!)
Очень понравилась отзывчивость преподавателя и быстрая коммуникация. Предмет разъяснил очень доходчиво, пошагово разобрав действия алгоритмов. Хотелось бы на ознакомительном уроке выявить как можно больше пробелов в знаниях ученика на известную тему, чтобы было от чего отталкиваться. В будущем обратилась бы за разъяснениями самих решений сложных задач.
Сорокин Степан Ярославович

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Гайк всегда подготовлен к уроку, умеет доходчиво объяснить материал. Он один из немногих преподавателей, которые приветствуют собственный подход ученика к решению задачи. Сейчас я уверенно скажу что с этим репетитором я точно успею подготовиться к егэ на тот балл, на который я рассчитывал, и благодаря методика обучения Гайка я уже пишу пробники в разы лучше чем раньше.
Григорий

Финансовая математика
Работа с Гайком очень нравится. К каждому уроку преподаватель подходит индивидуально - готовится, глубоко разбирает сам интересующие меня вопросы, дает отфильтрованную выжимку материала из лучших источников. В части решения задач в деталях объясняет алгоритм решения, а также прикладной смысл показателей.

Дискретная математика
Гайк - хороший, компетентный преподаватель с хорошей структурой. Видно, что человек готовится к уроку. Оценка 5+
Математический анализ