2. Агасарян Владимир Жораевич
  3. Отзывы: Агасарян Владимир Жораевич

Агасарян Владимир Жораевич

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Агасарян Владимир Жораевич

Требовалась установка стеклянной шторки в ванную и установка столешницы на кухню. Все работы сделаны отлично, нареканий никаких нет. Кроме того, хотелось бы отметить оперативность, с которой удалось договориться о встрече, а так же быстроту выполнения работы и вежливость мастера.
Все было выполнено отлично!Большое спасибо!
— Артем
Владимир просто молодец, помог нам очень! Первый раз встречаю человека который так ответственно подошел к делу! Настоящий мастер своего дела!!
Мастер произвел отличную диагностику проблемы. Никаких сторонних услуг навязано не было. Выполнил быстро, качественно, чисто. Отличный специалист. Рекомендую.
— Вадим
Ремонт ванной и туалетаРемонт ванной
Всё супер, Владимир приехал и установил мне водонагреватель в тот же день. Всё сделал аккуратно.
По цене чуть больше вышло чем я ожидал, но зато быстро.
Друзьям порекомендую.
СантехникаУстранение течи
Владимир устранил неисправность, приехал оперативно.
Всё отлично!!!!!
Мастер всё грамотно сделал и устранил неисправность!
Замечательный мастер. Очень оперативно приехал, быстро нашёл и устранил проблему. Приятные цены. Рекомендую.
— Василий
Приехал в праздник, сделал работу и все ок. А я доволен как слон.
— Денис Скуратов
Мастер великолепный! Честный и порядочный!
— Элла
Сделал больше чем я ожидал потому что нашел скрытый дефект (в этом я сам убедился по состоянию как оказалось неработающего крана). А это чревато и может при случае затопить квартиру. За деталями он ездил и покупал сам, это удобно так как он лучше разбирается что надо и какого качества покупать. Я пенсионер и оплата за оказанную услуги была реальной проделанной работе. Молодец, мастер своего дела.
— Валентин
Все ок
— Андрей Николаевич
— Антон Львович
Ремонтом доволен,мастер поменял буксу,неисправность устранена! Спасибо за быстроту и качество!
— Станислав
Мастер все сделал, правда полстены разворотил: просто течь оказалась не в самом полотенцесушителе, а в подводной трубе, соответственно он мне еще и трубы поменял. Получилось дольше и дороже. Мастер показался мне грамотным, мог бы его рекомендовать, человек все сделал.
— Елизавета Александровна
Владимир достаточно компетентен в вопросах сантехники, профессионализм виден. Устранил нам течь под ванной. Нашел еще кое-какие поломки, устранил их. Видно, что делает на совесть, как себе. Перепроверил все несколько раз. Доброжелательный. Отзывчивый. Цены не завышает, оплата по договоренности. Порекомендую друзьям.
Пользовался услугами Владимира по замене потолочного светильника в ванной комнате. Владимир приехал оперативно. Сам закупил всё, что нужно и выполнил работу. Всё понравилось.
Тот самый случай когда, слово мастера совпадает с его делом! Владимир - профессионал, отзывчивый, работу выполнил качественно, никаких дополнительных услуг не навязывал! Рекомендую этого мастера!
Хороший сантехник, приехал вовремя, все быстро сделал
— Артур
СантехникаРемонт бытовой техники
Мастер отличный.Приехал все выполнил без нареканий.Рекомендую.
Герметизация ванныИзоляционные работы
Мастер ответственный, работу выполнил качественно.
— Острецова Елена Александровна
Все сделал быстро, спокойно, вежлив, за собой убрал. Рекомендую.
— Луиза
Ремонт ванной и туалета
СантехникаУстановка смесителей
Очень высококвалифицированный специалист. Исправил все недостатки предыдущих "строителей", причем не критиковал их работу. Просто показывал что надо переделывать, за что я Владимиру очень благодарна. Много консультировал и давал очень дельные советы. Кроме работ по сантехнике, клал плитку, ламинат, плинтус, покрасил стены, доделал и переделал электрику. Но самое главное - решил проблему "невидимых" дверей, т.к. ремонт в спальне был сделан и он придумал как сделать доборы и наличники, чтобы было красиво в комнате. И еще кучу всего - повесил роутер (провода не видны), хотя изначально не было предусмотрено, придумал как подключить видеодомофон и т.д. Очень рекомендую. Кроме того, в дальнейшем хочу чтобы ремонт в другой квартире он начал с "нуля", чтобы у меня не было таким проблем с какими я столкнулась с бывшими "строителями".
Переложить плитку.
Да, мастер подошел ответственно. Всегда на связи, переживает за результат.
Устранение течи
Мелкий сантехнический ремонт
Всё сделано на отлично!
СантехникаМонтаж труб
Я остался очень доволен результатом работы Владимира. Все сделано очень качественно и быстро. Я сам технарь и прекрасно вижу, когда работа делается действительно отлично. По стоимости - все в рамках разумного. В случае необходимости буду обращаться только к нему.
— Ассам
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Добрый день! Владимир был понятен, вежливо. Задал точечные вопросы, чтобы не было заметки при выполнении работ. В итоге всё сделано быстро, КРАСИВО и в срок. Большое спасибо!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Супер мастер! Золотые руки. Советую 100%
— Аркадий
Штукатурка стен
СантехникаУстранение течиМонтаж сантехнической точки
Мастер сразу по фото и описанию определил проблему, купил заранее все необходимое. Прибыл минута в минуту, сделал все за 15 минут без лишних вопросов. Вежливый и приятный в целом. За работу взял ровно ту сумму, о которой договаривались. Очень рекомендую!
Требовался ремонт текущей трубы, идущей в стене к полотенцесушителю.
Были сделаны работы:
Вскрытие стены, замена трубы, укладка плитки.
Всё быстро, чётко, с соблюдением всех договорённостей.
Мастера могу смело рекомендовать.
СантехникаРемонт бачка унитаза
СантехникаПлиточники
Мастер быстро и эффективно справился с задачей, был вежлив и аккуратен. Заменил гребенки на металлопластике. На встречу не опоздал. Дал консультацию по выбору комплектующих. Работал при сложном доступе к стоякам и все смог сделать! Рекомендую.
— Денис А. Копытов
Демонтаж душевой кабиныУстановка душевой кабины
СантехникаУстранение течи
СантехникаГерметизация душевой кабиныУстановка душевой кабины
— Геннадий
— Софья
СантехникаПлиточники
Владимир выполнил замену труб в большом количестве. Всё хорошо, мы договорились, всё сделал быстренько. Всё нормально. Мастер был вежлив, опрятен, всё отлично. По цене договоренность была соблюдена. В случае необходимости услуги Владимира могу рекомендовать.
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
— Марина Николаевна
СантехникаУстранение течи
Очень хороший специалист! Несмотря на позднее время, приехал, устранил течь. Вежливый в общении, аккуратный в работе – рекомендую!
СантехникаУстранение течи
Владимир Жораевич быстро приехал, все необходимое выполнил. Мне понравилось. Претензий нет. Спасибо.
СантехникаУстранение засоров
Владимиру, большое спасибо. За двадцать минут решил проблему не работающего крана с термостатом. До этого 8 человек отказались, не уверенные в своих силах. Я уж подумала, что профессионала мне не найти. И вот, повезло. Позвонил заранее, задал уточняющие вопросы.На следующий день приехал.
Не опоздал, не насорил, спокойно и со знанием дела все исправил. Денег взял столько сколько изначально назначил. Дал рекомендации. Таким и должен быть мастер-профессионал. Теперь только к нему буду обращаться. Рекомендую.
— татьяна
Владимир Жораевич помог с ремонтом сантехники. Всё сделал, всё быстро, всё здорово, приехал подготовленный, уложились в ожидаемую сумму. Могу поставить "5" и рекомендовать мастера другим. Спасибо!
Герметизация ванныИзоляционные работы
Делали герметизацию швов в ванной. Сделано все качественно и аккуратно. Цен за подобную работу не знаю, могу только сказать, как на сайте сообщили, столько и оплатила, никаких наценок не было. Мастер сам покупал материалы. Владимир самый лучший мастер, которого я встречала! Спасибо ему огромное за работу.
СантехникаРемонт смесителя
— Елена Николаевна
СантехникаГерметизация ванны силиконом
Не хотелось бы петь дифирамбы,пишу по факту.Человек крайне порядочный,ответственный,коммуникабельный,адекватный целиком и полностью.Остался крайне доволен выполненной работой и отношением к делу и поставленной задаче.Истинный профессионал и большая умница,что сразу видно буквально с первых минут работы.Настоятельно рекомендую.
— Юрий Геннадьевич
Установка смесителей
СантехникаРемонт водонагревателя
— Юлия, Юлия
— Светлана Владимировна
СантехникаБытовая техникаЭлектрика
Большой специалист в своем деле! Настоятельно рекомендую. Владимир - точно Профи!
ЭлектрикаУстановка розетки
— Георгий
СантехникаУстранение засоров
Мастер приехал быстро, в день заявки, как и договаривались. Сделал свою работу качественно. Работал хорошо, все инструменты были с собой, после себя все убрал. Меня все устроило.
Мастер приехал в тот же день.
Очень быстро и хорошо всё сделал.
Будем обращаться к этому мастеру снова.
Большое спасибо!
— Елена, Анатолий
— Зинаида
— Андрей Аркадьевич
Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Спасибо мастеру! Оперативно заменил фурнитуру в бачке унитаза.
СантехникаПлиточникиМелкий сантехнический ремонт
Мастер поправил затирку в душе, дал рекомендации, все оперативно, сантехнику поправил. Адекватный специалист, минимум вопросов, ничего не надо принести-унести, убрал за собой. Как говорится - красавчик! С работой справился быстрее, чем ожидалось: в течение часа, при себе имел весь специнструмент. Очень приятный человек, разговаривает спокойно, очень понравилось, что он не ругал работу предыдущих мастеров, которые изначально делали ванну. По плиточным работам оценить не могу, так как он делал только затирку, а с сантехникой справился отлично. Сервисом компании я полностью удовлетворен, все необходимое для меня найдено и выполнено.
— Дмитрий, Ольга
— Елена Францевна
Отделочные работыПлиточникиГипсокартон
Стяжку делал, плитку положил, гипсокартон монтировал.
В общем и целом, выполнил всё, и я доволен работой мастера.
Могу сказать о мастере, что он достаточно дисциплинированный.
Наличие инструмента – вот не самая сильная его сторона: брал в аренду, но права не качал.
Способный мастер.
Ремонт шел не быстро из-за моей работы. В этом плане мне с ним было комфортно.
Очень универсальный специалист.
Если нужен полноценный ремонт, то он все сможет.
Да, конечно, можно его рекомендовать.
— Марат
Владимир выполнил герметизацию швов между ванной и плиткой. Приехал вовремя, даже немного раньше. Им было предложено два варианта решения проблемы, мы остановились на герметизации силиконом, цена показалась нам вполне адекватной. Мастер навел порядок на рабочем месте по завершению, мусор убрал, подмел. В принципе, я довольна, хороший мастер, адекватный. Рекомендовать услуги Владимира я могу.
СантехникаБытовая техника
— Мабо
— Дарья Сергеевна
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Мастер вокруг ванны вместо силикона, сделал затирку. Всё быстро, чётко профессионально, "10 баллов".
ПлиточникиДемонтаж сооружений и конструкций
Срочно нужно было решить проблему со канализационном стояком. Нужно было разобрать фальшстену, устранить течь в стояке и собрать обратно. При этом нужно было это сделать быстро и аккуратно.
Всё получилось даже лучше чем я ожидал, я доволен.
СантехникаЧистка фильтров водыЗамена картриджей фильтров
Бытовая техникаЭлектрикаПодключение варочной поверхности
Все работы выполнил. Пришел вовремя. Сходил, сам все купил расходные материалы. Всё сделал аккуратно, быстро и компетентно. Очень хороший специалист! Оценка за работу 5+.
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Все прекрасно сделал. Человек приятный, все делает быстро, аккуратно работает, очень хорошо разбирается в сантехнических вещах. Да и вообще, он мне понравился.
Мелкий ремонтСантехникаУстановка полотенцесушителя
СантехникаПлиточникиДемонтаж сантехники
СантехникаУстранение течи
Владимир Жораевич не справился с задачей. Мне было очень приятно с ним общаться, он был вежлив и приятен в общении, но он не сделал то, что нужно было сделать. Мастер непрофессионально выполнил работу: в полотенцесушителе было несколько мест, где протекала вода, он часть устранил, а часть не устранил. Для меня, как для клиента, был важен конечный результат, а результат такой - полотенцесушитель продолжает протекать. Не могу порекомендовать этого мастера.
Приехал оперативно, починил, что-то пошло не так после того как уехал мастер, не работало. На следующий день созвонились через день приехал починил, теперь все работает. Спасибо.
— Аурел Васильевич
Быстро и качественно решил нашу проблему. Мастером остались довольны.
Мелкий ремонтСантехникаРемонт смесителя
— Спартак
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
СантехникаЭлектрика
Владимир выполнил свою работу достаточно хорошо, пока все стоит на своем месте, сам съездил за недостающими материалами. Однако все время пытался "отмазаться" от сложной или неудобной работы, всё время что-то ронял и терял запчасти. Да и юмор его мне показался резковат, с подтекстом. Денег взял прилично, позже пользуясь услугами других специалистов, поняла,что цена была завышена.
— Альбина
СантехникаЭлектрикаУстановка полотенцесушителя
Мелкий ремонтСантехникаПлотницкие работы
Ожидаемый результат был достигнут.
Порекомендую
Мелкий ремонтМуж на час
Отличный мастер! Сделал все быстро и хорошо! Очень ответственный человек! Все вовремя! Изначальная цена совпадает с конечной! Буду рекомендовать знакомым!
Мастер замечательный, просто молодец! Я оставляла заказ для моей соседки. Она инвалид 1-й группы, конечно, с финансами у нее тяжело. За решение ее проблемы по сантехнике рабочие из ЖЭКа запросили 15000, что ужасно дорого. А я вызвала ей мастера из "Профи.ру", так как там мне уже выполняли работы по электрике, и я осталась очень довольна. И на этот раз все прошло отлично! Соседка думала, что придется покупать новый смеситель, а мастер сказал: "Зачем покупать? Ведь можно починить этот". Все разобрал, заменил прокладки в смесителе, все прочистил, и вода пошла! Такой ответственный молодой человек! Я очень рада, что удалось помочь соседке, жалко ведь одинокого пожилого человека. И стоимость за работу нас очень даже устроила, недорого получилось. Спасибо вам большое, с удовольствием будем еще обращаться!
Мелкий ремонтСантехника
Мастер устанавливал электрические полотенцесушители. По моим запросам он выполнил все на сто процентов. Очень вежливый, молодец, парень, все, что просил, он все сделал. Спасибо большое за специалиста.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
— Вячеслав
— Алексей Геннадьевич
СантехникаУстановка фильтра для водыУстановка смесителей
Отлично, супер, все хорошо! На 5+. Все отлично сделал, никаких замечаний. Приятный человек в общении, открытый и улыбается! Сейчас это редко встретишь в жизни, все какие-то дерганные. Буду еще пользоваться вашим сервисом. Мне друзья посоветовали, решил воспользоваться, и мне понравилось!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
— Александр Николаевич
СантехникаУстановка унитаза
Великолепный результат работы, очень пунктуальный подход и совершенно человеческое отношение. Стоимость работ полностью соответствовала изначальной, не было никаких накруток. Впечатление отличное.
СантехникаУстановка смесителей
Мастер выполнил работу хорошо. Ответственный молодой человек. Очень быстро, качественно сделал. Так может сделать только профессионал. Я довольна. Оцениваю на "пять".
— Ярослав
СантехникаУстановка унитаза
Специалист прибыл во время, к его приходу сам демонтировал унитаз так что ему оставалось только поставить новый.
Подробно рассказал что необходимо докупить , так как некоторых деталей не хватало .
Результат полностью оправдал ожидание. Стоимость услуг не превысила объявленной.
Несомненно буду рекомендовать данного специалиста знакомым.
— Ефим
Владимир Жораевич демонтировал часть техкороба ниже люка и восстановил после замены труб. Все хорошо. Приходил вовремя, весь инструмент был с собой. Все сделал, как договаривались. Вежливый, аккуратный. Меня все устроило. Хороший мастер. Спасибо. Сервис тоже понравился, очень удобно. Рекомендую.
СантехникаУстранение течи
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейДиагностика электрической сети
— Максии
Мастер вежлив, аккуратен, пунктуален. Работу выполнил быстро и качественно, но у меня была минимальная проблема. Стоимость соответствовала заявленной.
— Георгий
Бытовая техника
СантехникаУстранение течи
Мы топили соседей, причем видимых следов воды в ванной было не видно. Владимир Жораевич отлично справился с работой: определил, откуда шла протечка, аккуратно демонтировал плитку со стены шкафа, все сделал, сам быстрый, молодой, очень приятный. Большое спасибо!
— Фаина Николаевна, Светлана (дочь)
— Виктория Викторовна
Бытовая техникаРемонт электрических плит
— Марида
СантехникаУстранение течи
Владимир приехал в день обращения, предупредил, что в данный момент на исполнении заказа и через какое время сможет быть у нас. У нас сломался кран, который перекрывает холодную воду на кухне и шланг прохудился. Мы сделали фото шланга и Владимир купил по пути необходимы для замены. Работу выполнил быстро и чисто. Мы остались довольны. Стоимость услуг соответствовала ожиданиям. Владимир был очень вежлив и доброжелателен. Рекомендуем этого специалиста.
СантехникаГерметизация ванны силиконом
Я довольна работой Владимира. Буду приглашать его и рекомендовать друзьям.
— Софья Евгеньевна
СантехникаУстановка раковины
— Михаил Валентинович
— Иpина
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Отличный специалист: предлагает несколько вариантов решения проблем, объясняет на каждом этапе, что делает, согласует каждый шаг.
Переделывать за другими сложнее, чем делать с нуля, но Владимир справился на отлично!
СантехникаУстановка сифонаУстановка смесителей
Мастер приехал для установки тумбочки с раковиной в ванную комнату "под ключ" (смеситель, сифон). Результат полностью совпал с нашими желаниями (к заказу подошел с душой, все промазал герметиком). Стоимость услуги тоже порадовала, полностью совпала с договоренностью. Я рекомендую этого мастера другим от чистого сердца.
СантехникаУстановка смесителей
Владимир Жораевич установил смеситель, все прошло отлично! Мастер пришел вовремя, сделал все, что нужно, все объяснил, спасибо за мастера!
Мелкий ремонтСантехника
Требовалось заглушки установить, аксессуары и шторку повесить в санузле. Владимир Жораевич сделал всё нормально, дочь довольна.