2. Агарунова Розалия Игоревна

Розалия Агарунова

Косметолог, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: Розалия Агарунова

Массаж лица
Розалия делала мне массаж лица, ощущения очень приятные и во время процедуры, и после. Чувствуется, что идет воздействие на нервные окончания и рефлекторные зоны. После массажа ощущения тонуса лица, как будто тренировала его в спортзале))) В процессе мастер рассказывает, что именно и для чего делается, какая косметика используется. Рекомендую!
Татуаж
Всё просто отлично, стрелочки получились, именно такие как я хотела
КосметологияЧистка лица
Мастер принимает у себя дома, в оборудованной комнате со специальным столом. Замечаний у меня нет. В плане гигиены проведения процедуры все было прекрасно. Пообщались с мастером также по поводу рекомендаций по уходу за кожей. В общем все хорошо. Спасибо!
Лил
ЭпиляцияЭпиляция нитью
Спасибо Розалии за отзывчивость и работу в позднее время. .
Планирую опять в конце января посетить.
Отмечу в ней старательность и доброжелательность. Успехов .
Наталья Владимировна
Чистка лица
Розалия профессионал, который, без лишних слов знает, и делает своё дело. Чистка мне понравилась. Всё чисто быстро и аккуратно.Будем работать дальше)
Коррекция бровейОкрашивание бровейБиотатуаж
Екатерина Александровна
Татуаж бровей
Встреча прошла, все в порядке. Претензий нет, все прошло отлично, прекрасно, хорошо. Розалия – профессионал своего дела, делает все аккуратно, с соблюдением всех санитарных норм.
Эпиляция глубокого бикини
ТатуажТатуаж глазТатуаж губ
Делала у мастера татуаж губ и век. Обращалась к ней один раз, сделала все хорошо, даже коррекция не понадобилась. Она очень аккуратна, если мне было больно, то дополнительно обезболивала, подобрала нужную форму и краску губ и стрелок, дала советы по уходу после процедуры.
МассажМассаж лица
КосметологияЧистка лица
Мне понадобился хороший косметолог, так как нужно было сделать чистку лица, попала к мастеру Розалии. Что хочу сказать, наша встреча в общем прошла хорошо. Розалия очень приятная, с ней комфортно работать. Как профессионал, она мне все рассказала подробно, показала препараты, объяснила как они действуют и с каких процедур мы начнем работу. Единственный нюанс для меня – то, что принимает она у себя дома, но так как я обратилась в первый раз к косметологу, наверное, поэтому меня это и смутило. Я планирую к ней попасть снова, уже на пилинг лица. Пока судить рано о результате, как только я его увижу с хорошей стороны, обязательно порекомендую ее своим знакомым.
ТатуажТатуаж бровей
Коррекция бровейКоррекция бровей нитьюОкрашивание бровей
Дина
Шугаринг
ТатуажТатуаж глаз
ЭпиляцияДепиляция ног воском
КосметологияЧистка лицаМассаж лица
Розалия Игоревна как косметолог мне очень нравится! Я была у нее довольно давно, косметолог делала мне подтягивающий массаж лица, и результат был прекрасно виден!
ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикини
Коррекция бровейОкрашивание бровейМоделирование бровей
Маргорита
ТатуажТатуаж бровей
Работой мастера довольна, Розалия очень внимательная, ответственно подходит к работе. Результат понравился.
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Делала у Розалии коррекцию бровей с окрашиванием. Осталась довольна. Розалия внимательный и аккуратный мастер. Результат процедуры лучший из всех, что я делала по коррекции бровей когда-либо.
По стоимости услуги. На мой взгляд, цена первого посещения немного завышена, но если клиент продолжает ходить к мастеру и далее, то цена последующих посещений компенсирует это. В принципе, обычный маркетинговый ход.
Мастера порекомендовала бы друзьям, особенно тем, кто желает достичь отличного эффекта в корректировке бровей.
ТатуажТатуаж губ
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция рук до локтя
Коррекция бровейЭпиляцияОкрашивание бровей
Алеся
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Я не успела записаться к своему мастеру, поэтому обратилась на сайт PROFI.RU в поисках специалиста по коррекции бровей. Я выбрала Розалию по местоположению и отзывам. В этот же день она смогла меня принять. Розалия молодая симпатичная девушка. Коррекция и окрашивание бровей выполнены аккуратно, я довольна формой и цветом своих бровей!
ТатуажТатуаж губ
Татуаж сделан отлично. Розалия сделала мне полное заполнение губ. Губы зажили быстро, заживление прошло для меня незаметно. Я спокойно ходила на работу. Возможно, что я еще и на коррекцию к Розалии схожу, когда у меня появится свободное время.
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Я специально отрастила волосы на бровях, чтобы наконец выполнить интересную форму бровей. Азалия на отлично справилась с этой задачей. Брови теперь красивые. Кроме этого, мне удобно добираться до мастера. При этом Азалия презентовала все свои услуги как косметолога! Обязательно обращусь ещё к ней!
Коррекция бровейЭпиляцияОкрашивание бровей
Мастер приняла меня точно в назначенное время. По помещению замечаний у меня нет, всё комфортно и чисто. Шугаринг выполнен быстро, безболезненно и качественно. Видно, что работал профессионал. Форму бровей мастер подобрала красивую и процедуру коррекции провела аккуратно. Мне было приятно общаться с мастером, хочу отметить её внимательность. Планирую обращаться к ней в будущем.
ТатуажТатуаж бровей
С Розалией у меня все прошло хорошо. Я делала татуаж бровей у мастера. Мне нравится результат. Цвет бровей мне подходит, форма удачная. Сделано все аккуратно.
ТатуажКоррекция татуажа
Мастер очень хороший, я получила то,что ожидала, большое спасибо Розалии. Стоимость соответствует результату, я с удовольствием порекомендую друзьям.
ЭпиляцияШугаринг
Все просто замечательно! Я первый раз шла на эпиляцию и очень боялась того, что мне будет больно, но нет, мастер все отлично сделала, мне очень понравилось.
ЭпиляцияДепиляция подмышек воскомДепиляция воском глубокого бикини
Алия
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Я обратилась к Розалии для проведения процедуры эпиляции. Я осталась не разочарована! Мастер действительно работает профессионально и качественно! Все стерильно, работает в перчатках и использует одноразовый расходный материал. По личным качествам тоже не возникло замечаний. При проведении процедуры чувствовала себя комфортно.
Лора
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Работой Розалии Игоревны мы крайне недовольны. Ресницы были жесткие, криво наклеенные, с ними невозможно было даже спать. Моя дочь рыдала от вида таких ресниц, и, конечно же, мы их сняли и нарастили в другом месте. К компании претензий нет, если бы работа мастером была выполнена хорошо, то было бы вообще все чудесно.
ЭпиляцияШугаринг классического бикиниДепиляция воском голени
Я делала у Розалии Игоревны эпиляцию воском и шугаринг. Мне обе процедуры понравились. Мастер хорошо их сделала, аккуратно. Отличная работа.
ТатуажТатуаж бровей
Я очень довольна результатом процедуры, и продолжаю пользоваться услугами Розалия Игоревна. Она сделала мне татуаж бровей. Мне очень понравилось, все аккуратно. В процессе общения, я узнала, что она косметолог, и сейчас я продолжаю к ней обращаться. Она внимательно относится к клиенту и вежливо общается. Все отлично.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Делала эпиляцию глубокого бикини. Мастер супер, все делает быстро и качественно. Никаких минусов нет. Розалия замечательный мастер! В следующий раз снова пойду к ней!
ТатуажТатуаж бровей
Розалия хорошо сделала татуаж бровей, краска отлично держится, не осыпается. Изменений в негативную сторону не было. Мастер работал добросовестно, аккуратно. Мы с этим мастером сработались, поэтому коррекцию я пойду делать только к Розалии.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомМаникюр
ЭпиляцияВосковая депиляцияЭпиляция глубокого бикини
Мастер отлично справилась с эпиляцией. Все прошло быстро и качественно. Непременно буду обращаться к Розалии снова!
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Замечательная женщина, очень хороший профессионал. Делала коррекцию и окрашивание бровей, первый раз так довольна результатом. Я в восторге!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Розалия Игоревна оказывала мне услугу эпиляции. Она - очень хороший специалист. Сделала всё быстро, качественно, аккуратно. Ничего отрицательного в ее адрес сказать не могу, поэтому планирую обращаться к услугам специалиста и впредь.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Я в восторге от работы косметолога. Очень доброжелательный человек. Уже с порога Розалия начинает заговаривать клиента. Находятся отдаленные темы для разговора. Отвлекаешься от процедуры совсем. В результате незаметно проходит болезненная процедура эпиляции. Ощущение, как будто и не был на процедуре. Оцениваю работу мастера на все «10». Обязательно обращусь к мастеру еще!
ТатуажТатуаж бровей
Отлично выполнен татуаж бровей. Мне понравилось, как Розалия Игоревна работала. Пигмент держится хорошо, брови смотрятся красиво. Мастер достаточно компетентный. Никаких замечаний нет. Впечатление о мастере только положительное.
ТатуажТатуаж бровей
Я обязательно порекомендую мастера своим знакомым. Очень ответственная, аккуратная и внимательная. Делала брови - цвет мне Розалия подобрала отличный, сделала качественно. Спасибо
КосметологияКомбинированная чистка лица
Сделала чистку лица у Розалии. Процедура проведена быстро, безболезненно, результат меня устраивает. Из недостатков - мастер не спросила о возможных аллергических реакциях на препараты, не рассказала об используемых в ходе работы косметических средствах. В целом, впечатление о косметологе положительное. Думаю, что в ближайшем будущем вновь воспользуюсь услугами Розалии.
Ольга Евгеньевна
ТатуажТатуаж бровей
Мне очень понравился мастер. Доброжелательная, внимательная. Надеюсь еще раз через годик воспользоваться ее услугами
Зайнаб
ТатуажТатуаж глаз
Розалия очень хорошо мне сделала татуаж глаз! Я довольна результатом и хочу еще пойти к ней. Мастер внимательно относится к клиенту. Процедуру проводит четко, аккуратно и уверенно. Даже коррекция мне не потребовалась. Спасибо большое!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Розалия Игоревна - профессионал высокого уровня. Эпиляция была сделана очень качественно и безболезненно. Спасибо.
Косметология
С Розалией мне было приятно работать! Она замечательно делает массаж лица. Мастер создает хорошую атмосферу для косметических процедур. Мне очень понравилось качество услуги!
Коррекция бровейНаращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Мне не подошел материал, который Розалия использует для наращивания. Она сделала работу аккуратно, но ресницы я быстро сняла. Мне было неудобно с ними ходить, глаза чувствовали тяжесть. В целом процедуру Розалия провела хорошо!
ТатуажТатуаж бровей
Розалия замечательно мне сделала татуаж! Процедуру мастер провела хорошо. Коррекция полученного результата мне не потребовалась. Розалия работает четко и мне очень понравился ее профессионализм!
КосметологияКомбинированная чистка лица
Розалия очень хороший мастер, мне понравилась! После процедуры чистки лица кожа чувствовала себя отлично, раздражений никаких не было. Мастер проводит процедуру чисто и грамотно!
Наращивание ресниц
Розалия профессионально и аккуратно сделала мне наращивание ресниц. Мастер очень хорошая и приятная девушка в общении. Она учла все мои пожелания в своей работе по объему. Качество услуги меня полностью устроило!
Наращивание ресниц
Я делаю наращивание не первый раз, но почему-то ресницы после работы Розалии отлетели быстро, хотя я умею за ними ухаживать. Мастер очень приятная и хорошая девушка. Она работает отлично и аккуратно, молодец! Розалия выполняет процедуру так, как хочет клиент! Скорее всего, мне не подошел материал или клей. В целом мне понравилась работа мастера!
ЭпиляцияЭпиляция классического бикини
Розалия Игоревна профессионально провела процедуру эпиляции. Я абсолютно довольна. Отличный мастер! Очень вежлива, корректна, доброжелательна. Спасибо ей большое!
Наращивание ресниц
Длина ресниц оказалась не такой, как я хотела и просила, а сама процедура оказалась довольно болезненной, так как мастер не приклеивала ресницы к основанию моих собственных, а буквально вкалывала их в мое верхнее веко. В общем было сделано довольно аккуратно, но результат оказался не долгим, так как уже через 2 недели от былой красоты ничего не осталось и при малейшем прикосновении к глазам выпадало по нескольку ресниц. Делаю не первый раз, поэтому знаю, каким должен быть результат качественной работы. К Розалии больше обращаться не буду, несмотря на то, что в общении она оказалась довольно приятной.
я через компанию Крэйс-Мастерс С 1 июля 2014 года проект
«Крэйс-Мастерс» стал частью
PROFI.RU
, обратилась к Розалии, с целью сделать депиляцию ног полностью. Результатом осталась довольна. Все было гладенько, без раздражения кожи, волоски не врастали при отрастании. Мне понравилось. В течении месяца так же обращалась за услугой наращивание ресниц и чисткой лица. Ресницы делали обычный объем, было все ровненько красиво, без замечаний. Чистку мы правда так и не сделали, чтобы не травмировать кожу перед моим отлетом в отпуск, однако заменили эту процедуру на более щадящую, то есть сделали пилинг и нанесли маску и она сделала массаж лица. Тоже довольно приятная процедура, и кожа хорошая очень после этого. Исходя из того, что я сделала у нее три процедуры, и мне все понравилось, то делаю вывод, что мастер она хороший. И цены вполне адекватные, то есть не огромные, но и не заниженные, а такие как надо, средние для Москвы.
Наращивание ресниц
Розалия нарастила мне ресницы замечательно! Качеством ее работы я очень довольна! Она прекрасный мастер, редко встретишь такого классного специалиста! Розалия - приятная девушка в общении. Буду рекомендовать мастера своим подругам! Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество только с ней!
Встреча с мастером прошла отлично, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ала мне эпиляцию. Розалия очень понравилась как профессионал, обязательно обращусь к ней еще!
Косметология
У Розалии очень приятная энергетика, и к ней хочется приходить и возвращаться снова! Она очень милая, обаятельная и доброжелательная девушка. Мастер располагает к себе, с ней уютно и комфортно работать. Розалия провела мне косметическую процедуру очень аккуратно и грамотно. Результат меня полностью устраивает!
Эпиляция
Розалия делала мне эпиляцию, мастер мне очень понравилась, все сделала быстро и аккуратно. Очень приятная девушка!
Рузанна
Коррекция бровейЭпиляция
Я очень довольна эпиляцией и коррекцией бровей! Розалия подходит к своему делу очень профессионально! Мне кажется, что она очень любит то дело, которым занимается, поэтому у нее все так здорово получается! Обязательно к ней еще обращусь!
Коррекция бровейКоррекция бровей нитью
ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикини