2. Агамиров Владимир Левонович

Владимир Левонович Агамиров

Программирование, Python, SQL

Отзывы: Владимир Левонович Агамиров

Python
Замечательный преподаватель! Доходчиво доносит материал, внимателен и тактичен, видно, что неравнодушен и нацелен на результат - получение учеником необходимых знаний. Предоставляет все необходимые материалы. Довольна и буду продолжать обучение только с этим преподавателем.

PythonSQL
Очень хороший репетитор по sql и питону, обучение внятное, получила огромное количество знаний и информации
Динар
ПрограммированиеPython
Профи своего дела, знаний очень много, терпелив!
D
Python
Доходчиво и понятно всё объясняет. Рекомендую!)

SQL
Владимир Левонович очень доходчиво преподносит обучающую информацию. Создает заинтересованность в обучении. Очень терпеливый и деликатный! Для меня это все очень важно, поскольку решила изучать SQL " с нуля".

Python
Легкость подачи, дает подумать.
Богдан

Python
Прекрасный специалист, доходчиво объясняет весь материал, отвечает на все вопросы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, на вопросы любой сложности, всегда находит ответ, полностью составил программу дальнейшего обучения. Всем рекомендую данного специалиста.

Спасибо, Владимир!

SQL
Грамотная подача материала включающая моменты где нужно самому разобраться и сделать выводы.

PythonSQL
Занималась с Владимиром SQL, чтобы подтянуть базовые знания и освоить сложные запросы, оконные функции и проч. и уверенней писать разные запросы. У Владимира выстроена программа, материалы, примеры, что способствовало постепенному погружению и углублению в предмет. Обучение проходило в комфортной обстановке и мне помогло достигнуть поставленную цель. Выражаю благодарность преподавателю!

Также с Владимировом начала для себя открывать мир Python, начали с азов и постепенно наращивали сложность задач. Подход выстроен грамотно и интересно. Спасибо за полученное представление о языке и его возможностях!

SQL
Владимир Левонович, Спасибо большое за помощь!
Помогли разобраться с поставленной задачей, и ещё дали много информации помимо этого.
SQL
Практические занятия с решениями задач с 1го урока.

Python
Провели занятие, отлично, четко и понятно объясняет, отвечает на любые вопросы, Владимир обладает практическим и теоретическим опытом и знаниями, которыми готов делится, дал обзор на вспомогательные ресурсы для помощи в усвоении материала
Слава

SQL
Очень грамотный специалист, материал объяснил понятно и полно. Сделали много полезных практических упражнений.

SQL
Владимир - профессионал, практик. Ранее работала в SPSS, сейчас необходимы дополнительные знания, поскольку навыки устарели. На первом занятии изучили принципы SQL запросов, работали с базами Oracle. Отвечает на любые вопросы, внимателен и терпелив) Буду заниматься! Планирую изучить Python в ближайшее время

SQL
Отличный специалист, уроки очень помогли при выполнении задач на работе!
SQL
занятиями остался доволен,безусловно узнал для себя новые вещи и разобрался с некоторыми мучившими меня вопросами. Спасибо большое Владимиру!

PythonSQL
Занятия с Владимиром были для меня очень результативными . Материал подавался в понятной форме, примеры были наглядными, задания разносторонними. Владимир хорошо знает предмет и имеет навык преподавания ( систематизированная подача, готовые учебные материалы). Также хочется отметить пунктуальность.

Влад
Python
Пунктуальность, знание Python и SQL. Примеры и задачи из опыта профессиональной деятельности. Помощь в учебной литературе.
SQL
Учиться с Владимиром мне нравится. Ровно тот формат, который мне и нужен был - решение задачи и совместное решение и разбор. Владимир за меня не решает - даёт возможность додуматься самостоятельно. 👍👍👍
Эрик

Python
Очень квалифицированный специалист, обьясняет все методично и доходчиво на понятном языке. Также даёт дополнительные материалы для самостоятельного изучения, полностью доволен проделанной работой.

PythonSQL
Отличный специалист с огромным опытом практической работы, хорошая подача теоретичкого материала, много практических кейсов, актуальная информация, очень не высокая цена за такой уровень информации. Обязательно продолжу обучение с данными преподавателем при возникновении новых задач.

Маша

Python
интересная подача материала, терпение, акцент на практику

Muzooon Muzooon

Arthur

Data sciencePython
Плюсы: Последовательность в организации учебных лекций, внимательность к успехам, индивидуальный подход в зависимости от имеющейся базы ученика
Описание: Последовательность в организации учебных лекций, внимательность к успехам, индивидуальный подход в зависимости от имеющейся базы ученика, доступное изложение материала

ПрограммированиеPython
Начал обучение SQL , Python около 1,5-2 месяцев назад в режиме онлайн с нуля. Сначала sql. Потом Python
В настоящее время занимаемся Python. Рекомендую как грамотного специалиста своего дела. В процессе обучения решаем , обсуждаем задачи , примеры, домашние задания. Доходчиво объясняет не понятные мне моменты. Все полученные знания оправдывают средства. Выражаю благодарность Владимиру.
Эмин

Прекрасное донесение материала.
Любовь Помогалова
SQL
Спасибо большое, Владимиру. Очень хорошо объясняет. Вся информация структурирована. Хорошие примеры заданий. Занятия очень продуктивные!

SQL
Очень интересный подход в обучении. Специалист высокого уровня. Рекомендую!
Фомина Васильевна
PythonSQL
С Владимиром изучали sql и python с 0. Владимир объясняет материал понятным языком, присылает много дополнительной информации для самостоятельного изучения.
Подробно объясняет, отвечает на все возникающие в процессе обучения вопросы
Python
С Владимиром изучали Python. Репетитор просто и понятно объяснил основные функции данного языка программирования, с примерами запросов и их применением. Далее на практике прорешали задачи. Проделанной работой очень довольна!

ИнформатикаСУБДPython
Плюсы: Владимир Левонович пунктуальный, доброжелательный, интересующийся преподаватель-практик.
Описание: С Владимиром Левоновичем занимаемся python и sql. Учитывая, что занимаемся с 0 и к программированию по роду деятельности я не имею отношения. За 1,5 месяца еженедельных занятий освоены базовые возможности python и sql и что самое главное параллельно на практике уже применяю полученные знания, для решения профессиональных задач.
Наиль

SQL
Занимаюсь бизнес-аналитикой в банковской сфере. Необходимо было познать SQL, для расширения собственных возможностей.
До начала занятий с Владимиром знания были равны 0. Весь материал подаётся в понятном, доступном для восприятия формате. Поставленная перед собой задача была достигнута, могу смело рекомендовать Владимира как специалиста высокого уровня!

PostgreSQLPython
Занимаемся с Владимиром больше 2 месяцев, планирую продолжать - уже взял дополнительный курс по Python после курса по SQL. Всю информацию Владимир доносит очень интересно и понятно, скидывает много дополнительной информации для самостоятельного изучения. Видно, что Владимир настоящий профессионал своего дела и по-настоящему "горит" своей сферой.

Python
Плюсы: Отличный преподаватель, объясняет понятным языком, В нашем обучение было много практических задач. Интересный курс
Минусы: Минусов для себя не увидел
Описание: Рекомендую Владимира для начинающих и не только. Профессионал понимающий что делает.

Начало положено отлично! Продолжаем обучение
Хакан
SQL
Очень понравился подход преподавателя! Никакой лишней информации, всё по делу (изучали и изучаем SQL). Огромное спасибо, всем советую!
Python
Материал объясняется понятно и доступно. Преподаватель приводит интересные примеры из практики, которые показывают, как можно применить программирование на практических задачах.

SQL
Доступно и понятно, очень лёгкая подача материала.

SQL
Владимир все понятно изучает, сразу получаешь навыки, которые можно применять в работе. Очень понравились занятия, всем рекомендую!

По SQL:
Все хорошо. Преследовал цель определить свой текущий уровень подготовки и составить план развития на будущее.
За короткий срок с преподавателем определили уровень понимания языка, рассмотрели типовые задачи на применение основных подходов к решениям, выяснили пробелы в знаниях, подготовили необходимый методический материал.
По Python:
Преподаватель подготовил методические материалы для демонстрации
в течение одного занятия возможностей языка Python: загрузка в БД большого массива csv. Использовали соответствующий инструментарий (SQL Developer, Jupyter Notebook), заранее подготовленные преподавателем библиотеки. Также отработали интеграцию с Excel.
За одно занятие разобрали важный аспект обработки данных. С использованием наглядных материалов объяснил основные правила и нюансы. В общем, помог сделать "методический" рывок в нужном направлении.
Кроме того, подсказал план дальнейшего развития и предоставил необходимые материалы.
Преподаватель старается добиться положительного результата и понимания у ученика.
Агафонов Евгений Владиславович и Наталья

Спасибо Владимир!
Очень структурировано, нацелено на результат, доходчиво и очень интересно!
Курс по sql пролетел незаметно, теперь использую в работе!!
Отдельное спасибо за объяснение языка Python!!!

SQL
Владимир помог вспомнить давно забытые навыки, очень подробно объяснял материал, отвечал на мои вопросы по домашнему заданию в свободное от уроков время. Спасибо.

SQL
Занимаюсь с Владимиром Sql запросами. Очень терпеливый, внимательный и профессиональный преподаватель. Материал даёт очень простой, понятный даже человеку,который никогда не сталкивался с запросами. На все мои: «не понимаю», старается сделать так, чтобы я собралась,не паниковала и уловила суть. В общем,очень рекомендую!
SQL
SQL. Владимир грамотно объясняет, все подробно и понятно. Для занятий готовит интересные обучающие материалы.

VBASQL
Владимир очень грамотный преподаватель, формирует план занятий исходя из навыков студента. Удобно, что можно договориться о времени занятий. Занимались не только VBA, но и SQL

SQL
Во-первых, большое спасибо Владимиру!
Во-вторых, про sql до первого занятия знала только название, но благодаря проработанному подходу за 5 занятий научилась понимать логику языка и писать запросы.
Начали сразу с практики, в процессе все становится очень понятно, объяснения очень полные, все ошибки прорабатываем вместе.
У Владимира отлично подготовленные таблицы и материал для обучения, очень много вспомогательной литературы направлял отдельно от занятий, качество преподавания отличное.
Учила язык для себя, приятно удивлена результатам. Советую!

SQL
Спасибо большое. Прекрасный педагог. Увлеченный своим делом. Предметной областью владеет отлично (для моей компетенции). Так же помогал мне с дидактический материалом по оракл. Мне очень комфортно. Продолжаю обращаться по необходимости.
Сергей Олегович

VBA
Очень хороший преподаватель, помог подготовиться к экзамену (МS Excel , VBA) , все подробно объясняет. До этого не верил в эффективность дистанционного обучения, но этот репетитор изменил моё мнение. Спасибо!
Лиля

ПрограммированиеSQL

Работали с программой MySQL. Были выполнены запросы разного уровня сложности. Все оперативно и продуктивно! Большое спасибо
Шашкова Наталья

Очень доходчиво, понятно и структурировано проходят занятия. Рекомендую 👌🏻

VBA
Все просто и доступно! Рекомендую!

SQL
Занятие понравилось - прошло успешно и продуктивно. Материал объясняется просто и понятно, даже в таком сложном предмете. Владимир - профессионал своего дела.

SQL
Все понравилось, просто и доходчиво все объяснил, рекомендую

Хорошо проработанная методология преподавания. Высокая эффективность.
Фёдор

Информатика
Помог разобраться с vba, хорошо и просто обьясняет.

Microsoft Office Access
За одно занятие помог мо всем разобраться. Всем советую!

Microsoft Office Excel
Быстро и оперативно, благодаря Владимиру, становится понятны возможности экселя. Владимир чутко реагирует на запрос и дает очень много дополнительной полезной информации. Спасибо!
Ярослава
Всё понравилось, спасибо)
SQL
Владимир очень помог справиться с задачами!!! Спасибо!!!

SQL
Занятия проходят очень познавательно, без воды. Все по делу. Большое спасибо!
Николай Романович

Ибрагим
Microsoft Office Access
Тимур Валерьевич

Адиса

VBA
Занимались VBA. Все отлично. Репетитор помог решить рабочие моменты.
Марат
Изучали SQL