2. Агаки Кристина
  3. Отзывы: Агаки Кристина

Агаки Кристина

Эпиляция классического бикини, шугаринг, восковая депиляция

Отзывы: Агаки Кристина

Ульяна
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Кристина внимательный и аккуратный специалист! Качество выполнения процедуры очень понравилось. Рекомендую.
Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Безупречный специалист!!! Профессионал!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Шугаринг рукШугаринг лицаЭпиляция рук
Кристина очень внимательный доброжелательный специалист)) Я даже не заметила как прошло время и процедура была закончена. Результатом очень довольна. Теперь буду обращаться только к ней😌 однозначно рекомендую
Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Будучи в плотном графике, мне была важна оптимизация времени. Кристина быстро и качественно выполнила работу. У мастера лёгкая рука, боли почти не было.
Раиса
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
Прошла неделя после шугаринга у Кристины,и я в восторге!🤩Замечательная девушка и мастер своего дела!Очень трепетно и вежливо относится к клиенту и процедуре.Умеет «заболтать» в самых жгучих местах👍🔥Спасибо за качественно выполненную работу и добрую теплую атмосферу😊Очень рада,что попала на свой дебютный шугаринг именно к Кристине 🌸Теперь за гладкими ножками и бикини только к тебе 🤗
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Кристина очень бережная, внимательная и аккуратная! Хороший мастер и приятный человек) Довольна услугой на 100%.
Шугаринг ногЭпиляция ног
Все круто! Идеальная работа
Шугаринг лицаЭпиляция на лице
Ася
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Все прошло классно , все качество и быстро , семейная обстановка , очень приятно )) Спасибо большое
Виолетта
Косметология
Все идеально!! Мастер очень внимательно относится, было практически не больно, так как я делала первый раз☺️
Я очень довольна!
Спасибо)
Обязательно приду ещё раз )))
Шугаринг
Я хожу к Кристине на шугаринг ног , уже очень давно , а так же на лазерную эпиляцию зоны бикини и зоны подмышек , так же мы с мастером ежемесячно подкрашиваем мне брови , с коррекцией , и делаем различные уходы за лицом , чистки , массажи и т.д
Я очень довольна, в кабинете приятная обстановка , Кристина очень внимательна и аккуратна в своей работе, мой любимый мастер косметолог , ещё и скидкочки часто бывают 🤗