1. Бухгалтеры и юристы

Анатолий Агафонов

Бухгалтер, юрист, налоговый консультант

Отзывы: Анатолий Агафонов

ЮристыЮридическая консультация
Ворос был всесторонне изучен. Условия сотрудничества соответствовали заявленным. Результат был достигнут.

БухгалтерыСдача декларации 3-НДФЛ
Армен
Юристы
Было задание написать иск. Сделано хорошо

ЮристыСоставление искового заявления

Бухгалтеры
Анатолий Иванович меня отлично проконсультировал. Он в курсе всех событий, всех предполагаемых штрафных санкций. Все, что было нужно, вплоть до цифр, он мне предоставил. И дополнительно по электронке сформировал необходимую информацию и выслал, чтобы не тратить лишнее время по телефону. Я первый раз пользовалась PROFI.RU, и получилось так удачненько.

ЮристыРегистрация ИП
Анатолий Иванович – профессионал своего дела, отличный юрист. Помог мне в решении моего вопроса.

Юристы
Результат достигнут. Выяснены необходимые тонкости. Спасибо за подбор.

Налоговые консультанты
Мне требовалась личная встреча со специалистом, Анатолий Иванович любезно на нее согласился, сам ко мне пришел, забрал документы, все грамотно оформил и принес обратно. Кроме того, получила от него небольшую консультацию, по интересующему меня вопросу. Очень довольна профессионализмом Анатолия Ивановича.

Юридическая консультация
К Анатолию Ивановичу обратилась за консультацией по сложному делу. Сложность в том, что срок подачи искового заявления по моему делу уже прошёл. Анатолий Иванович предложил отличное решение, как получить законным способом, то что я хочу. Он взглянул на проблему под другим углом и смог найти более перспективное решение для меня. Анатолий Иванович имеет диплом не только о высшем Юридическом образовании, но и экономическое и по-моему еще какое-то, именно это позволило предложить мне стратегию о которой я раньше не могла даже предположить. Так же без сантиментов он описал риски и реальное положение дел по моей проблеме. Если вам посчастливится сотрудничать с Анатолием Ивановичем в его лице вы найдете человека: интеллигентного, эрудированного, знающего закон и хорошего переговорщика. Оценка его работы за консультацию наивысшая, 5+!
Так же хочу отметить работу консультантов сайта profi.ru , они действительно рекомендуют специалистов, которые могут помочь.
Стефан
Бухгалтеры
Работу выполнили отлично. В общении сразу понятно, что имеешь дело с профессионалом и это приятно. Ставлю 4+ только по старой привычке - на 5 ть только Господь Бог может:)))) Спасибо!