2. Середин Ринат Рамизович
  3. Отзывы: Середин Ринат Рамизович

Ринат Середин

Ремонт планшетов, ремонт телефонов, настройка смартфонов

Отзывы: Ринат Середин

Ремонт телефонов
Ремонтировала 2 телефона. В целом - нормально. Один тлф работает хорошо, другой - не оч хорошо заряжается, по-прежнему, но это вопрос, скорее, к зарядке. По ценам и времени - как договаривались. Хорошие ребята. Рекомендую
Замена экрана iPhone
К выбору специалиста отнеслась не спеша. Отклик Рината выбрала из нескольких десятков. Сомневалась нужен ли мне ремонт вообще, если он составляет 1/3 от цены телефона. Для меня было важно, что бы дисплей был с донорского аппарата и не восстановленый. Задала ряд вопросов и получила четкие ответы без воды. Из общения поняла, что исполнитель серьезно и ответственно отнесется к работе. На мой ремонт была оговорена гарантия 6 месяцев, что для меня тоже было не маловажно. В назначенное время, Ринат позвонил и предложил встретить меня, что бы я не искала мастерскую по всему радио рынку. Во время диагностики выяснилось, что в добавок к разбитому дисплею повело корпус, но Ринат ювелирно исправил ситуацию (не пришлось покупать новый корпус). Итог, через 40 минут аппарат летает как будто не падал!))
Ринат, спасибо! Ты красавчик!!!👍🏻 🔝
Alexandr Savchatov
Отличны мастер, спасибо

Нужно было отремонтировать графический планшет Wacom. До этого я уже относил его в другой сервис, там не смогли ничего сделать. Ринат отремонтировал его быстро и качественно.
Также я отдал сразу ему другой планшет на замену разбитого стекла. Тоже было сделано отлично и дешевле, чем мне называли в других сервисах.
В общем, рекомендую, отличный мастер!

Замена гнезда зарядки телефона
Спасибо большое Ринату, за такую быструю работу, за доброжелательность, и отзывчивость, срочно нужна была починка, еще раз спасибо большое вам!

Разблокировка телефонов
Я просто безумно рада! Два специалиста не могли мне помочь, а Ринат все сделал за короткий срок. Дефект устранен, телефон работает. Спасибо огромное!
Ремонт телефонов
все сделано хорошо и быстро
Нурбек
Ремонт телефонов
3 или 4 раза ремонтировал мой бракованный телефон. Так и не сделали, НО мастер честно пытался.
Денег взял только за первый раз.
Телефон заказал через ***, как новый. А он оказался восстановленный и с нерабочим микрофоном.
Несколько раз попробовали сделать, так и не получилось сделать до конца, стало лучше, но не как новый. Буду оформлять возврат продавцу телефона.
Ринату спасибо за старание.

Ремонт телефонов
перегревался аккумулятор и очень быстро разряжался. проблема оказалась в контроллере. В других сервисах заявляли в 2 раза больше стоимость, а в результате отказались от работы из-за сложности. Ринат качественно сделал диагностику, выявил сопутствующие проблемы, сделал ремонт. Все аккуратно четко и профессионально.
Очень доволен работой мастера. спасибо
Ремонт телефонов
Ринат быстро и качественно выполнил свою работу
Однозначно рекомендую данного мастера)

Замена дисплея телефона
Все сделал быстро и аккуратно!)
Надежда Красникова

Ремонт телефонов
Отличный мастер. Приехал по договорённости, всё сделал. Ещё был подарочек ввиде защитного стекла, что очень приятно. Рекомендую.

Ремонт iPhone
Доброжелательный ,пунктуальный мастер своего дела. Сделал качественно и быстро! Спасибо:)

Быстрая и качественная работа,приятный человек !

Милена

Ремонт iPhone
Все идеально . В течении двух часов пришёл , все сделал . Без каких либо лишних разговоров и навязываний , как это обычно бывает . В дальнейшем обращаться будем только к этому мастеру .

Замена экрана iPhone
Во время приехал, купил все запчасти, отремонтировал айфон.
Спасибо! Рекомендую мастера

Ремонт телефонов
Ринат замечательный мастер, выполнил все на высшем уровне. Довольна результатом, очень рекомендую
Эльза

Ремонт iPhone
Спасибо большое за быструю и качественную работу!
Приехал в тот же день, как я попросила.
Всем рекомендую!💯🔥

Ремонт телефонов
Мастер перед приездом позвонил, приехал вовремя. Сделал всё быстро и за заранее оговоренную плату. Нареканий нет.

Ремонт телефонов
Спасибо Ринату за оперативный и качественно выполненный ремонт телефона Самсунг ( замена стекла).
Успехов Вам в работе и хороших отзывов!!!!!
Ремонт телефонов
Отлично сработано! Всё ок.

Отличный специалист. Всё понравилось. Заказ выполнен без замечаний.

Замена дисплея телефона
Приятный мастер, учел мои пожелания по времени оказания услуги, работа сделана быстро и аккуратно. С оплатой проблем не возникло
Салим

Ремонт iPhone
Парень,молодец!приехал раньше как я его и просил за 20 минут все поменял. Рекомендую !!!

Ремонт телефонов
Отличный специалист! Делает все быстро и качественно. Адекватные цены. Буду рекомендовать Рината своим друзьям.
Лана

Замена гнезда зарядки телефона
Он сказал что приедит вовремя приехал даже раньше. Быстро всё зделал. Проверил всё. Дал мне несколько советов по поводу телефона. Он очень много знает про телефоны. Молодец. Большое спасибо. Всё качествено и быстро.

Замена дисплея телефона
Отличный мастер! Грамотный! Всем рекомендую!

Ринат показал себя отличным специалистом.
1. Отклик содержал минимум слов, но максимум информации.
2. Приехал вовремя, выполнил работу быстро.
Однако, ситуация в моем случае вышла за рамки стандартной и выполненная работа, фактически, оказалась бессмысленной - собеседника в телефоне не было слышно.
Пришлось встречаться еще раз.
Ринат привез свой телефон на замену моего, забрал мой аппарат.
3. Через два дня у меня в руках был полностью рабочий телефон.

Рекомендую Рината как специалиста.
Оплата осталась на том же уровне, о которой договорились заранее.
Ремонт планшетов
Работа выполнена аккуратно. Мастер приехал в назначенное время и в маске. В качестве оплаты были доступны разные варианты: наличные или перевод. Отзыв написан через неделю после выполнения работы - планшет работает хорошо.
Valentina

Ремонт iPadЗамена аккумулятора планшета
Отличный мастер.
Эдуард

Ремонт телефонов
Отлично выполненная работа! Приятный, любезный исполнитель.

Ремонт телефонов
Это лучший специалист которого я теперь наконец знаю .
Цена , качество , понимание и желание помочь клиенту это все именно про него. Сохранила его номер на всех телефонах которые он починил, что бы не потерять . Теперь только к нему . Спасибо таким мастерам как он , который без лишних нервов и без лишних затрат выполняет срок свою Работу . Ринат, спасибо тебе . Ты чудо волшебник.

Замена дисплея телефона
Очень доволен работой. Прекрасно все сделали и разобрались, сразу установили источник поломки (источником оказался сервисный центр, где мне испортили ремонтом телефон). Теперь телефон в идеальном состоянии! Все сделано аккуратно и качественно, все исправили, починили и устранили дефекты. Очень благодарен мастеру за помощь! Гениальный мастер и блестящий специалист своего дела!

Замена экрана планшета
Очень хороший мастер. Предварительная диагностика по телефону, потом сам приехал, забрал, на следующий рабочий день вернул в рабочем состоянии. Всем доволен, рекомендую.
Было разбито стекло на планшете Samsung Galaxy Tab.

Ремонт iPhone
Произведена замена микросхемы кортроллера питания iPhone 6. Все выполнено на отлично!

Ремонт компьютеров
Отличный мастер,который несмотря на все сложности,решил проблему.

Ремонт телефонов
Я просто поаплодирую!) Выше всяких похвал!
Коммуникация: 5
Вежливость: 5
Оперативность: 5
Добросовестность: 5
Качество: 5

Если честно,по началу сомневались,что может быть настолько заманчиво, но результат превзошел себя!

Однозначно рекомендуем Рината как крутого мастера 👍👍👍
Спасибо!!!!

Ремонт телефонов
Специалист отозвался быстро, работу по замене экрана мобильного телефона выполнил в условленные сроки, аккуратно, качественно, все время находился на связи. Всё работает. Спасибо. Рекомендую.
Влад

Замена дисплея телефона
Мастер приехал вовремя, со всеми необходимыми инструментами, сделал все аккуратно.
Даже не заметно, что экран переклеивали.
Телефон выглядит как новый!
Новый дисплей закупил по самой низкой цене, не обманул, предоставил чек.
Спасибо!!!
Ремонт компьютеров
Мастер выполнил работу на отлично, все проверил, показал и объяснил.
Справился с работой быстро, теперь все работает.
Записал его контакты, теперь знаю кому доверить ремонт своих гаджетов.