2. Агабабян Лёвик Ашотович
  3. Отзывы: Агабабян Лёвик Ашотович

Лёвик Агабабян

Потолки, отделочник, плиточник

Отзывы: Лёвик Агабабян

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Когда искала мастера, переживала. Работа не простая. Нужно было выложить фартук из керамогранита 60*60, кухонная мебель уже стояла и убрать было нельзя, при этом с одной стороны был зазор около 2 см от стены. Лёвик Ашотович, осмотрел фронт работы, сказал, какие материалы докупить. Работы выполнял без спешки. Что очень порадовало. Плитка уложена аккуратно. При этом стоимость работ вышло меньше,чем я рассчитывала. Работой довольна. Мастера рекомендую

ПлиточникиГрунтовка
Лёвик Ашотович укладывал плитку в ванной на одной стене и на полу (старая плитка начала отваливаться, пришлось перекладывать одну стену). Работа была не совсем лёгкой, так как нужно было состыковать новую стену со старой. Он справился с работой отлично) всё сделано аккуратно и всегда было чисто, и как человек он очень приятный! Спасибо вам за ваш труд)

Всё было сделано профессионально, качественно и аккуратно. Лёвик Ашотович понктуальный, тактичный и просто хороший человек.

Возведение стен
Плюсы: Скурпулезность. Точность. Большой опыт.
Описание: Весьма достойный мастер

Штукатурка откосов
Лёвик Ашотович выполнял для меня работу по штукатурке откоса у входной двери. Работа выполнена превосходно, замечаний нет. Знает своё дело, работал чисто, аккуратно. С удовольствием буду рекомендовать его своим друзьям.

ПотолкиГипсокартон

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
ПлиточникиУкладка керамогранита
Все прошло очень хорошо. Пришел мастер вовремя, без опозданий. Плитка уложена хорошо, качественно. В плане коммуникации все безупречно. Нормально вел себя, мусор убрал. Со всех точек зрения плиточник хороший, как человек тоже понравился. Гарантии на работу дал.
Малярные и штукатурные работы
Мастер сделал потолок на кухне просто идеально, даже не ожидали такого качества! Уложились в заявленную сумму. Приходил вовремя, за собой все убирал. Уже посоветовала Лёвика Ашотовича маме и сестре.
Плиточники
Укладывал фартук на кухне из искусственного кирпича. Укладка прошла нормально и ровно. На этапе затирки меня удивило, что на небольшую площадь ушло два мешка затирки, взятой с большим запасом. Он послал еще за двумя мешками. Потом еще за одним. Когда сдал работу - затирка естественно была мокрая еще, белая на белом кирпиче - не очень понятно что к чему. Рассчитались и Лёвик Ашотович отчалил (причем кирпича не хватило примерно 1 м.кв, т.е. 15-20% от всего объема работ, но деньги взял за все 100%.).
Когда затирка высохла, мы с женой обалдели. Такое ощущение, что он просто брал затирку и просто размазывал по кирпичу и швам. Вы видели когда-нибудь кирпичную кладку? Видели как аккуратно лежит цемент МЕЖДУ кирпичами? Конечно видели, в стране-то кирпичных пятиэтажек. А это было как-будто кто-то в деревне клал себе коровник и цемент лез из всех щелей, а он его размазывал. Отсюда и такой большой расход затирки.
Дальше был ад. Кухню должны были привезти через две недели и соответственно помимо фартука там было еще немало работы в виде полов, обоев и пр. Но вместо этого все две недели (ДВЕ НЕДЕЛИ!) мы с женой по вечерам после работы разделывали швы. В ход шли фрезы, скребки, стамески, кислота. Это был адский труд. Вся фактура кирпича, за которую он и был нами выбран, была заляпана затиркой. Швы были не внутрь, а выпуклые наружу бугром. Руки стирались в кровь, а днём только и думал, что вечером придется три часа скрести цемент (затирка оказалась очень хорошая, надо сказать).
Связываться с ним для исправления не стали - как можно было бы доверить исправлять?
На память оставили не очищенным кусок под вытяжкой, показываем гостям))
Кстати тот оставшийся метр доложил и затер сам за полчаса. Изначально не рискнул класть всё сам, т.к. фартук должен был идеально вставать под мебель. Оказалось зря, сэкономил бы и нервы и деньги как на "мастера", так и на кучу инструмента по очистке.
Пришел вовремя, переобулся.
Убил миллион нервных клеток.

Выводы делайте сами.

Возведение стен и перегородок

Малярные и штукатурные работы
ПолыПлиточники
Результат, достигнут.Стоимость соответствует.Рекомендую своим друзьям.

Возведение стен и перегородок

Малярные и штукатурные работыУстройство перегородок из пеноблоков

Мелкий ремонтОбоиПоклейка флизелиновых обоев
Лёвик Ашотович поклеил обои в туалете. Сделал все очень хорошо, очень качественно. В дальнейшем будем пользоваться его услугами и будем рекомендовать. Спасибо!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаМонтаж стеновых панелей
Заказ был на ремонт ванной площадью 2 кв.м по полу. Моим мастером был назначен Агабабян Лёвик Ашотович. Необходимо было провести следующие работы: демонтировать старую плитку; покрасить потолок; уложить новую плитку по полу; обшить панелями ПВХ стены. Все хорошо, все нормально. Все, о чем договаривались с мастером, он все сделал. Приезжал вовремя, даже 1 раз приехал раньше. Так что все о'кей! По приезду полностью переодевался и переобувался для проведения работ. После себя все убирал. Работать с мастером комфортно. Единственное, можно было, чтобы все мелкие вещи мастер докупал сам. Это некритично, но было бы желательно.
Эльвира

Плиточники
Мастер ответственный, аккуратный, пунктуальный, честный, знающий свое ремесло и радеющий за свою работу.
Плиточники

Малярные и штукатурные работыГипсокартонМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Валентин Валентинович
Плиточники
Лёвик Ашотович уложил плитку на пол чисто, ровно и очень качественно, убрал за собой весь мусор. Он замечательный профессионал, мы очень довольны, что нам порекомендовали этого специалиста! Рекомендую обращаться к этому специалисту, результатом останетесь довольны.

Плиточники
Необходимо было положить плитку. Мастер Лёвик Ашотович отлично выполнил работу - я довольна результатом. Всем рекомендую этого мастера - отличный профессионал и прекрасный человек!
Алексей Владимирович