Дмитрий Афонин

Ключи/замки, вскрытие замков, демонтаж замка

Отзывы: Дмитрий Афонин

Быстро, качественно
Ремонт замков входной двери
Быстро и качественно
— Елисей
Ремонт замка
Профессионал, быстро, четко, аккуратно. Огромное ему спасибо!
— Семен
Вскрытие замков
Все замечательно! Мастер приехал оперативно, быстро решил задачу, все подробно объяснил. Вежливый и аккуратный.
— Ольга Шевченко
Вскрытие замков
Приехал быстро, все сделал качественно.
Ремонт замка
— Влад
Оперативно, аккуратно, эффективно! Большое спасибо.
Вскрытие замков
Работы произведены профессионально и на высоком качественном уровне!
Вскрытие замков
Все отлично! Оперативно созвонились, мастер приехал к точно назначенному времени, сделал все быстро и четко! Спасибо!
Вскрытие замков
Приехал в точно обговоренное время.Все сделал как обговаривали по телефону.Супер!Спасибо!
— А
Дмитрий Афонин отвечает
Спасибо что оценили мой труд, рад был помочь.
Вскрытие замков
Дверь была вскрыта быстро и качественно. На двери никаких следов вскрытия. Стоимость услуг полностью соответствовала результату. Рекомендую Дмитрия, как Мастера своего дела.
Всё отлично! Рекомендую
— Артем
— Людмила Юрьевна Петрович
Ключи/замкиВскрытие замков
Дмитрий, мастер своего дела. Уверенно рекомендую!
Ключи/замкиРемонт замка
— Лидия
— Вячеслав Александрович
Ключи/замкиВскрытие замков
Отличный специалист своего дела, пунктуальный, доброжелательный. Вскрыл домашний сейф за несколько минут, предварительно дал заполнить документы на вскрытие и предоставил чек об оказанной услуге (все по закону, все как надо!) Оперативно решил нашу проблему за приемлемую стоимость, поэтому рекомендую данного мастера!
— Фларида
Ключи/замкиВскрытие замков
Спасибо Дмитрию! Встретились в назначенное время. Аккуратно всё посмотрел, быстро и качественно открыл дверь. Замки не пострадали. Дмитрий их смазал и прочистил. Стоимость работ оказалась очень комфортной. Я могу порекомендовать услуги Дмитрия! Спасибо!
Ключи/замкиВскрытие замков
Отличный мастер! Быстро приехал, быстро вскрыл замок .
Ключи/замки
Ключи/замкиВскрытие замков
все четко, профессионально, быстро, аккуратно и вежливо. Отличный мастер
Ключи/замкиВскрытие замков
Грамотный отзывчивый человек .Приятный в общение .Легко справился с открытием заклинившим замком двери. Приятно и доходчиво все объяснил разъяснил. Хотелось побольше таких людей .Ведь мы не просто продавец услуги и её покупатель мы прежде люди.Хотелось пожелать успеха ,Обязательно рекомендую и буду рекомендовать близким.
Ключи/замки
Мастер устранил проблему с замком межкомнатной двери, дверь захлопнулась. Все прошло очень удачно, вовремя пришел и все сделал. Дело мастера боится!. Довольна работой специалиста. Приятно иметь дело с таким человеком, профессиональные качества высоки, можно порекомендовать другим пользователям. Сервисом компании я довольна, все очень хорошо! Постоянно рекомендую ваш сайт, если будет необходимость, непременно, обращусь к вам!
— Надежда Юрьевна
— Антон Александрович