2. Афонин Дмитрий Иванович
  3. Отзывы: Афонин Дмитрий Иванович

Дмитрий Афонин

Вскрытие замков, демонтаж замка, ремонт замка

Отзывы: Дмитрий Афонин

Быстро и эффективно

Вскрытие замков
Вышел в магазин, вернулся и не смог открыть дверь. Выбирал специалиста по отзывам. Дмитрий приехал за 25 минут, открыл доступ домой.

Выглядело все как в кино про грабителей банка)

Дмитрий посоветовал, что можно сделать с замком.

Быстро, четко, адекватно.

Дмитрий, спасибо вам.
Шамиль
Вскрытие замков
Всё вовремя и оперативно, спасибо!

Вскрытие замков
Дмитрий быстро приехал и открыл замок. Спасибо!)

Вскрытие замков
Всё идеально: скорость, профессионализм, вежливость. Выше ожиданий))

Ремонт замков входной двери
Мастер отличный, вежливый. По телефону уточнил все детали и рассказал, что будет делать. Приехал, быстро и качественно устранил проблему. Оплата была как договаривались изначально.
Дмитрий Афонин
Спасибо за оценку моего труда! Рад был помочь!

Вскрытие замковЗамена замка
Дмитрий оперативно отвечает на сообщения, через 40 минут после размещения заказа Дмитрий уже был на месте и приступил к работе. Сделал свою работу Быстро, пунктуально, профессионально и честно. Не завышает стоимость работ, более того, цена замка в закупке оказалась ниже озвученной Дмитрием, и он сам об этом сказал, по возвращению со склада!
Профессионал своего дела, все объяснил, рассказал, показал. Однозначно, рекомендую!

Вскрытие замков
Дмитрий приехал оперативно, решил проблему с замком крайне быстро. Хороший специалист!
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Оперативность в решении замочных проблем одно из важных условий!

Вскрытие замков
Отличный специалист. С задачей справился и предложил несколько путей решения проблемы, предварительно обзвонил поставщиков по наличию разным ценовым вариантам. Оперативно выехал к нам, в течение получаса после подтверждения заказа на данном ресурсе. Рекомендую!
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Справляться с поставленной задачей позволяют опыт, знания по запорным механизмам. Нужна будет помощь звоните!
Имя скрыто по желанию клиента

Мастер оперативно отвечает на заказы. Работает с профессиональными инструментами. Знает свою работу. Открыл замок межкомнатной двери за 3 минуты. При необходимости мастер сможет заменить испорченную личинку или весь замок. Оплата наличными или банковской картой с получением чека на ваш телефон за работу. Рекомендую всем сразу вызывать Дмитрия, а не заниматься вам не своим делом!
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Действительно сила мастера в инструменте и знаниях по устройству замков.
Денис Астраханцев

Вскрытие замков
Оперативно помог открыть заклинивший замок. Все сделал на высшем уровне.
Дмитрий Афонин
Спасибо, за высокую оценку моего труда!

Вскрытие замков
Случилась неприятность, заклинила дверь в детскую, но благодаря оперативным действиям мастера - Дмитрия Афонина, неприятность ликвидирована. Мастер приехал через 15 минут после вызова, минут за 10 устранил причину, вежлив в общении, отличный специалист. Буду рекомендовать своим друзьям!0
Катя
Вскрытие замков
Мастер вовремя приехал на место и выполнил свою работу. Рекомендую.
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Пунктуальность в огромном мегаполисе одно из важных условий при оказаний услуг.

Вскрытие замков
Рекомендую, если нужен воспитанный и грамотный специалист.
Дмитрий Афонин
Спасибо за Ваш отзыв!!! Рад был помочь!
Быстро и профессионально!
Бонусом получены инструкции по профилактике неприятностей с замками.

Ремонт замков входной двери
Дмитрий великолепный мастер, через 30 минут после размещения заказа Дмитрий уже был на месте и приступил к работе. Ответственный, пунктуальный, грамотный. Вместо дорогостоящей замены смог восстановить работу механизма и замок как новый. Профессионал своего дела, все объяснил, рассказал, показал. Очень рекомендую, теперь по вопросам дверей и замков только к Дмитрию!
Дмитрий Афонин
Спасибо за оценку моего труда!

Вскрытие замков
Опытный и вежливый мастер. Быстро приехал в течение часа, починил замок входной двери (сломалась ночная защёлка). Цена как и была при договорённости, не изменилась. Рекомендую!!!

Ремонт ручек входных дверей
Мастер взялся за сложную работу. Предупредил, что стоимость будет высокая, но нам было принципиально сохранить эту дверь, а не менять на новую.
Под замену весь механизм в двери.
Дверь итальянская, просто так не добраться до механизма.
Дмитрий с напарником аккуратно сняли дверь, все исправили и поставили на место, теперь всё прекрасно работает. Спасибо ему большое!!! Особая благодарность за то, что приехал очень быстро, а отношение к людям и работе восхищает!!!
22000
Дмитрий Афонин
Спасибо за высокую оценку моего труда! Действительно входные двери бывают разные, иногда приходится прибегать к помощи помощников.
Ремонт ручек входных дверей
Быстро и профессионально починил ручку, все подробно объяснил по механизму.
Даша Грициенко

Вскрытие автомобилей
Быстро приехал и открыл дверь ,огромное спасибо !
Майя Дусалиева
Вскрытие замков
Отличный специалист очень быстро приехал в течении 15 минут всё было сделано корректно аккуратно получила бесплатную консультацию по дальнейшему эксплуатацию замка!
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! В работу мастера входит не только вскрытие или замена замков но и консультации которые надеюсь помогут вам.
Регулировка металлических дверей
Работа сделана быстро и качественно в день заказа. Кроме этого даны рекомендации и советы на разные случаи. Чувствуется мастер своего дела. Большое спасибо!
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Уверен что быстрота не повлияла на качество!

Вскрытие автомобилей
Сделал заказ на вскрытые машины Хонда Аккорд, т.к. дверной замок сломался, а аккумулятор совсем сел. Заранее пообщались, обсудили все возможные варианты и сложности работ. Первое что бросилось в глаза, это целый багажник аккуратно уложенных инструментов. Дмитрий выполнил работу на отлично, машины вскрыта без каких-либо повреждений, заняло все 15 минут и температура -10 не смутила. После вскрытия еще и приятно коротко побеседовали. Дмитрий отличный специалист.
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Действительно инструмента много и я люблю порядок.
Валентин Свитанько

Все чётко!
Kirill
Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Дмитрий отличный мастер своего дела. Оперативно, качественно и в срок.
Ключи/замки
Дмитрий приехал быстро и вовремя. Все сделал хорошо и качественно.
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Пунктуальность и качество это условия работы в мегаполисе.
Евгения Куликова

Дмитрий - профессионал!
Качественно и быстро провёл работу!
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Многолетний опыт, правильный инструмент позволяют мастеру дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ать все быстро и качественно.
Петр

1. Дмитрий приехал в течение 30 минут после обращения
2. Сделал аккуратно работу (сломалась межкомнатная дверь, магнитная защёлка)
3. Проконсультировал с другой проблемой.
Все отлично, рекомендую.
Вежливый, оперативный мастер.
Все отлично , очень помог

Спасибо Дмитрию за оперативную и четкую работу! Рекомендую специалиста
Ремонт замков входной двери
Спасибо мастеру, оперативно решил проблему с замком
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Оперативность в замочном деле одно из важных условий.
Ремонт металлических дверей
Мастер быстро отреагировал на заявку и, после небольшого уточнения, точно определил проблему. Устранил неполадки и дал рекомендации.
Очень довольна. Реомендую.
Дмитрий Афонин
Спасибо за оценку моего труда.
Слава
Вскрытие замков
Оперативно приехал поздно вечером, со всем быстро разобрался, очень помог, спасибо.
Вскрытие замков
Спасибо большое за помощь! Хороший мастер!
Давид

Ремонт замков входной двери
Все как договаривались! Профессионал своего дела! Доходчиво объяснил в чем была проблема! Буду обращаться! Рекомендую!
Регулировка металлических дверей
Специалист пришел вовремя, оперативно устранил неисправность, дал рекомендации, ответил на все вопросы! Результатом работы доволен!
Людмила Шерстнева

Вскрытие замков
Хороший мастер, пунктуальный, аккуратный. Рекомендую!
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Я старался!

Ключи/замки
Мастер приехал к точном времени. Работу выполнил чётко. Мне все понравилось. Рекомендую!
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Приезжать к точному, заранее обговоренному времени очень важно. Особенно для жителей огромного мегаполиса.

Вскрытие замков
Дмитрий оперативно приехал и сделал все профессионально. Рекомендую! Цена как указал изначально не поменялась.
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Действительно цена озвученная по телефону меняться не может.

Ключи/замкиВрезка замка
Дмитрий отлично справился с поставленной задачей. Приехал оперативно. Сработал профессионально. Рекомендую всем!
Мила

Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Мастер с золотыми руками , починил дверную ручку проверил все замки , все смазал. Так как до него был мастер который мягко говоря больше навредил чем починил , Дмитрию пришлось повозиться что бы сохранить ручку потратив своё время и сэкономив мои деньги за что я ему очень благодарна. Все работает на ура , я счастлива ☺️ Рекомендую 👍
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Руки у меня обычные, но знания и опыт позволяют делать чудеса!

Вскрытие замков
Дмитрий очень быстро приехал и помог. Спасибо большое!
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Быстрота реагирования мастера в замочном деле одно из важных условий.

Ремонт металлических дверей
Мастер приехал очень быстро! Сделал качественно, очень вежливый и приятный. Оптимальная цена/качество. Спасибо, рекомендую!
Дмитрий Афонин
Спасибо, что оценили мой труд!

Вскрытие замков
Дмитрий все сделал быстро и аккуратно. Мне есть, с чем сравнить. В случае необходимости буду обращаться только к нему.
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Главное, что быстрота не вредит качеству!
Сюзанна

Ремонт замков входной двери
Дмитрий аккуратно и точно отрегулировал замки нашей входной двери. Мы очень довольны!
Дмитрий Афонин
Спасибо за высокую оценку моего труда! Рад был помочь!
Ариана Жданова

Хороший мастер !
Ответственный и пунктуальный !
Работа на 5+
Дмитрий Афонин
Спасибо, что оценили мой труд!

Ремонт металлических дверей
Одним словом - профессионал. Заказ выполнен на отлично!

Вскрытие замков
Отличная качественная работа и высокий профессионализм. Самые наилучшие рекомендации.

Вежливо,оперативно
Все супер!
Большое спасибо
Спасли нас
Открыли замок и убрали свои вещи на склад
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Вежливость, быстрота это качества современного мастера работающего в огромном мегаполисе.
Вскрытие замков
Качество, оперативность, отзывчивость - это все о работе Дмитрия. Выполненной работой по вскрытию замка и после, заменой старого замка, на новый, остался доволен. В ходе работы выяснилось, что старый замок не подлежит замене, Дмитрий порекомендовал купить новый замок, вместе со мной дошел до ближайшего магазина, помог с выбором нового, недорого, но качественного замка и установил новый замок, сразу после покупки. Спасибо, Дмитрий.

Всё понравилось:)

Ремонт металлических дверей
Дмитрий - настоящий профессионал своего дела. Пунктуален, устранил проблему (ремонт замка), объяснил суть работы. Однозначно буду обращаться в будущем.

Ключи/замкиЗамена замка
Связались с Дмитрием вечером. Уже на следующий день в 10 утра Дмитрий был у нас и оперативно и качественно поменял почтовый замок. Скоростью и качеством работы довольны.

Ключи/замкиЗамена замка
оперативно приехал, все сделал качественно и быстро, мастер своего дела, рекомендую однозначно

Вскрытие замков
Профессионал своего дела. Вскрыл гараж без повреждений ворот, обьяснил причину сбоя работы замка. Дал рекомендации как пользоваться замком «правильно». Рекомендую!!!
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Знания устройства замков позволяют мастеру дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ать маленькие чудеса.
Ремонт замков входной двери
Проблема с замком была решена:) Всё доброжелательно и четко, мастер приезжает со всеми инструментами. Замок менять не пришлось. При этом Дмитрий не навязывал лишних услуг, посмотрел и смазал и второй замок в двери. Дал простые и ценные рекомендации, чтобы замки не заедали. Спасибо!

Отличный мастер!

Вскрытие замков
Мастер приехал вовремя. Был вежлив, быстро решил проблему. Узнал много полезной информации.
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв. Пунктуальность для жителей мегаполиса очень важное умение.
Селина

Молодец. Все быстро и качественно. Вежливый
Спасибо за отзыв
Анна Бодрова

Вскрытие замков
Отличный мастер своего дела, аккуратно открыл дверь, очень доброжелательный и отзывчивый человек. Советую этого мастера
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Аккуратность в замочном деле одно из важных условий.

Вскрытие замков
Мастер - реальный профи. Из когорты вежливых людей. Время прибытия, оговоренная изначально сумма, описание объема выполняемой работы - выполнено безупречно! Однозначно рекомендую!!!
Дмитрий Афонин
Спасибо за высокую оценку моих человеческих и профессиональных качеств.

Ремонт замков входной двери
Отличный специалист. Прекрасная работа. Быстро и качественно! Рекомендую!

Ремонт входных дверей
Дмитрий - профессионал своего дела. Приехал быстро, а главное вовремя. Смог определить проблему еще до приезда и качественно выполнил поставленную задачу. Бонусом починил дверную ручку, с которой боролись несколько лет. Однозначно рекомендую. При возникновении проблем с дверью буду снова обращаться к Дмитрию. Спасибо большое!
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Пунктуальность для жителей мегаполиса одно из важных условий за которое я борюсь. Если нужна будет помощь в замочном деле буду рад помочь!

Регулировка металлических дверей
Дмитрий быстро откликнулся на мою проблему, оперативно приехал. Устранил все неполадки. Очень грамотный специалист, всем советую.
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Рад был помочь! Будут вопросы обращайтесь.
Вскрытие замков
Все отлично, быстро и аккуратно.

Качественно и быстро
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Быстрота в замочном деле одно из важных условий.

Вскрытие замков
Очень быстрая и качественная работа. Мастер не только решил проблему, но и объяснил, как избежать ее в дальнейшем.
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Работа мастера заключается не только в умении работать слесарным инструментом но и разъяснительно- просветительная работа касающаяся запорных систем.
Павел Файзулин

Вскрытие замков
Очень хороший и отзывчивый мастер.
Спасибо за отзыв!!!

Вскрытие замков
Огромное спасибо за проделанную работу и профессионализм! Мастер с большой буквы, все сделано на отлично!

Ключи/замкиЗамена замка
Все быстро, четко, вежливо. А самое главное, что нет ощущения, что тебя пытаются ввести в заблуждение и накрутить цену. Подбирается оптимальное решение именно для клиента. Очень рекомендую.
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! В оказаниях услугах населению очень важно слышать, что от тебя хотят!
Регулировка дверей
Дмитрий оперативно согласовал время ремонта. Со всем разобрался. Объяснил причину неисправности. Дал четкие рекомендации. Стоимость услуги осталась на изначально согласованном уровне. Работой мастера доволен. Рекомендую!

Вскрытие замков
Работа выполнена хорошо. Даны верные рекомендации.
Никита Дубровин

Ключи/замкиВрезка замка
Замок установлен быстро несмотря на сложности.
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Мастеру при установке замка помогают правильный инструмент и опыт!
Вскрытие автомобилей
Мастер приехал в обговоренное время. Решил проблему с закрытой машиной.
Спасибо за отзыв.
Вскрытие автомобилей
Только положительные рекомендации. Дмитрий быстро откликнулся. В общении все по делу обсудили.
Спасибо за отзыв.
Александр Лешуков

Регулировка дверей
Оперативно, качественно, с самоотдачей
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Отдельное спасибо за самоотдачу!!!!

Ремонт замков входной двери
Дмитрий отличный специалист! Подробно объясняет все что делает, а также нюансы работы замков. В процессе, я решила поменять и второй нерабочий замок. В итоге, довольна его работой, лучше пожалуй некуда:). Добросовестный мастер высокой квалификации!
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! В работу мастера входит не только работа руками но и консультации по работе дверных замков.
Вскрытие замков
Быстро приехал по адресу. Приятное общение. Качественная работа.
Дмитрий Афонин
Спасибо за высокую оценку моего труда. Быстрота приезда при услуге вскрытие замков одно из важных условий.

Ремонт замков входной двери
Спасибо за быструю и профессиональную работу.
Без лишних разговоров, все починил и сдал работу.
Спасибо.
Рекомендую всем.
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Профессионализм в замочном деле приобретен годами работы.

Оперативно, чётко, аккуратно
Дмитрий Афонин
Спасибо за высокую оценку моего труда!!!
Вскрытие автомобилей
Быстро и качественно, без повреждений вскрыл авто. Рекомендую
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Вся ситуация зависит от многих факторов: какая марка машины, заведена или нет, год выпуска.....

Вскрытие замков
Все понравилось. Быстро и четко! Спасибо Дмитрию!
Дмитрий Афонин
Спасибо за вашу оценку, рад был помочь!
Ербол

Ремонт замков входной двери
Дмитрий, мастер своего дела! Сделал все очень быстро и качественно! Рекомендую!
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв и высокую оценку моего труда!
Ремонт замков входной двери
Дмитрий, пунктуальный и ответственный специалист. Приехал в назначенное время, качественно выполнил работу. Рекомендую !
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Пунктуальность и качественно выполненная работа это те характеристики мастера по замкам к которым я стремлюсь.
Вера Вадимовна
Пунктуально, быстро, отличная работа

Ремонт замков входной двери
Все было отлично! Быстро и качественно, рекомендую.
Милена

Ремонт замка
Спасибо огромное! Быстро и качественно!
Ремонт замков входной двери
Специалист быстро и чётко аыполнил работу и дал соответствующие рекомендации.
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв. В работу мастера по замкам входит не только умелое владение слесарным инструментом но и консультации по запорным устройствам.
Отличная работа,спасибо!
Самира Семочкина

Ремонт металлических дверей
Все сделано здорово, мама в восторге))Дмитрию большое спасибо, будем обращаться)
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! При необходимости рад буду помочь.
Катя Иванова
Ремонт замков входной двери
Срочное задание выполнено оперативно и качественно. Спасибо за помощь!
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! При аварийном вскрытии двери оперативность одно из важных условий.

Ключи/замкиВрезка замка
Быстрая квалифицированная работа. Рекомендую!
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв и высокую оценку моего труда.

Дмитрий Афонин
Спасибо что оценили мой труд!
Нефедова Алёна Игоревна

Вскрытие замков
Все было сделано очень быстро и качественно, спасибо!
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв и высокую оценку моего труда.
Вскрытие замков
Мастер оперативно выехал, быстро вскрыл захлопнувшуюся дверь и по нашей просьбе сменил старый замок. Всё качественно.
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Оперативность и быстрота в открытии захлопнувшихся дверей одно из главных условий которое я с успехом выполняю.
Вскрытие замков
Все быстро, аккуратно и качественно
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв и высокую оценку.

Ключи/замки
Все сделал без нареканий, приехал оперативно, открыл дверь аккуратно, рекомендую
Цена адекватная :)
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв! Опыт работы и правильный инструмент позволяет делать свою работу оперативно и аккуратно.

Вскрытие замков
Дмитрий профессонал своего дела, оперативно приехаел на место, быстро все починил, однозначно рекомендую!

Быстро. Качественно.
Дмитрий Афонин
Спасибо за ваш отзыв, рад был помочь!
Илья Милованов

Вскрытие замков
выезд и работа произошли быстро, чётко, идеально
спасибо
Дмитрий Афонин
Спасибо за отзыв и за оценку моего труда!

Ремонт замков входной двери
Супер качественно, супер быстро, очень дружелюбно! Всем рекомендую.

Вскрытие замков
Мастер приехал практически моментально. Открыл дверь не повредив замок! Уложился меньше чем в 5 минут. Профессионал! Заполнены все необходимые документы. Рекомендую!
Дмитрий Афонин
Спасибо за высокую оценку моего труда! Заполнение документов это одно из обязательных условий в моей работе.

Замена личинки замка входной двери
Мастер быстро ответил на заказ, подъехал в удобное время на следующий день, быстро поменял личинку в замке, предоставив все документы. Отлично

Вскрытие замков
Дмитрий приехал очень оперативно! Сломанную личинку замка реанимировал не повредив металлическую дверь. Ответил на все заданные вопросы. В общении деликатен и вежлив. Заказ оформлен заявлением и чеком. Очень рекомендую!!!

Ремонт замка
Всё хорошо, все понравилось. Хороший мастер!
Точка Красоты
Вскрытие замков
приехал быстро.открыл и все быстро и качественно

Быстро, качественно
Елисей

Семен

Ремонт замка
Профессионал, быстро, четко, аккуратно. Огромное ему спасибо!
Ольга Шевченко

Вскрытие замков
Все замечательно! Мастер приехал оперативно, быстро решил задачу, все подробно объяснил. Вежливый и аккуратный.

Вскрытие замков
Приехал быстро, все сделал качественно.
Влад

Ремонт почтовых ящиков
Оперативно, аккуратно, эффективно! Большое спасибо.

Вскрытие замков
Работы произведены профессионально и на высоком качественном уровне!

Вскрытие замков
Все отлично! Оперативно созвонились, мастер приехал к точно назначенному времени, сделал все быстро и четко! Спасибо!
А

Вскрытие замков
Приехал в точно обговоренное время.Все сделал как обговаривали по телефону.Супер!Спасибо!
Дмитрий Афонин
Спасибо что оценили мой труд, рад был помочь.

Вскрытие замков
Дверь была вскрыта быстро и качественно. На двери никаких следов вскрытия. Стоимость услуг полностью соответствовала результату. Рекомендую Дмитрия, как Мастера своего дела.

Всё отлично! Рекомендую
Людмила Юрьевна Петрович

Ключи/замкиВскрытие замков
Дмитрий, мастер своего дела. Уверенно рекомендую!

Ключи/замкиРемонт замка
Вячеслав Александрович

Фларида

Ключи/замкиВскрытие замков
Отличный специалист своего дела, пунктуальный, доброжелательный. Вскрыл домашний сейф за несколько минут, предварительно дал заполнить документы на вскрытие и предоставил чек об оказанной услуге (все по закону, все как надо!) Оперативно решил нашу проблему за приемлемую стоимость, поэтому рекомендую данного мастера!
Ключи/замкиВскрытие замков
Спасибо Дмитрию! Встретились в назначенное время. Аккуратно всё посмотрел, быстро и качественно открыл дверь. Замки не пострадали. Дмитрий их смазал и прочистил. Стоимость работ оказалась очень комфортной. Я могу порекомендовать услуги Дмитрия! Спасибо!

Ключи/замкиВскрытие замков
Отличный мастер! Быстро приехал, быстро вскрыл замок .

Ключи/замкиВскрытие замков
все четко, профессионально, быстро, аккуратно и вежливо. Отличный мастер

Ключи/замкиВскрытие замков
Грамотный отзывчивый человек .Приятный в общение .Легко справился с открытием заклинившим замком двери. Приятно и доходчиво все объяснил разъяснил. Хотелось побольше таких людей .Ведь мы не просто продавец услуги и её покупатель мы прежде люди.Хотелось пожелать успеха ,Обязательно рекомендую и буду рекомендовать близким.

Надежда Юрьевна
Ключи/замки
Мастер устранил проблему с замком межкомнатной двери, дверь захлопнулась. Все прошло очень удачно, вовремя пришел и все сделал. Дело мастера боится!. Довольна работой специалиста. Приятно иметь дело с таким человеком, профессиональные качества высоки, можно порекомендовать другим пользователям. Сервисом компании я довольна, все очень хорошо! Постоянно рекомендую ваш сайт, если будет необходимость, непременно, обращусь к вам!
Антон Александрович