1. Спортивные тренеры

Йога, хатха-йога

Отзывы: Афанасьева Оксана Викторовна

Хатха-йогаАштанга-йога
Очень приятная девушка!
Знает своё дело четко, найдёт подход к любому ученику
Также у неё потрясающая энергетика, приятно начинать день с таких занятий!
Очень приятная, симпатичная и спокойная женщина - важные качества для тех, кто обучает йоге. Хорошо объясняет
Йога
Оксана пунктуальная, спокойная, умиротворенная, работающая на результат. Занятия с тренером очень нравятся.
Йога
Оксана очень грамотный, квалифицированный тренер, подбирает индивидуальную нагрузку, доступно объясняет непонятные моменты. Оксана также дала мне рекомендации по правильному питанию. За две недели тренировок я заметно сбросила вес и стала гораздо лучше себя чувствовать.
— Нелли
Йога
Оксана Викторовна пунктуальна, доброжелательна, настроена на работу и на получение результатов. Смогла затинтересовать довольно равнодушного и ленивого ученика процессом, учитывает индивидуальность ученика, тактична, контролирует урок, это говорит о том, что ей не безразлично, что вы делаете. Буду заниматься дальше с удовольствием и брать с неё пример как нужно правильно и вкусно питаться , а главное выглядеть такой же красивой , самодостаточной и спокойной!!!!!! Спасибо за приятное знакомство и спасибо Профи за совет.
— Борис Александрович
Оксана- очень педантичный, целеустремленный преподаватель, своей программой даёт возможность развиваться в йоге. Сам урок у нас насыщенный, не лёгкий, разнообразный. За 2 месяца занятий моя фигура заметно преобразилась, многие асаны стали получаться намного лучше, а в йогу я влюбилась ещё больше! Оксана при этом очень спокойный, умиротворенный человек, всегда пунктуальна. Накладок не было ни разу!
Хатха-йогаЙога
— Артём
Хатха-йогаЙога
Приятный,грамотный тренер,подбирающий индивидуальную нагрузку в зависимости от ваших потребностей. Готова подстроиться под ваш график и режим,очень пунктуальная. За 3 недели научила нас стоять на голове! От Оксаны в восторге,с тренером по йоге нам повезло! Рекомендую с чистой совестью!
— Асель