2. Шик Нина Анатольевна

Массажист, спа-процедуры, лечение гипергидроза

Отзывы: Нина Шик

Анжелика
Мануальная терапия
Была бы оценка 100, я бы поставила ее! Нина, прекрасный специалист. Решила мою проблему с протрузией, работает мягкими методиками, что мне очень понравилось. Избавилась от болей уже на 5-й сеанс и даже похудела, хотя это не стояло целью! Могу отметить такие замечательные качества, как профессионализм, широкие знания в медицине, чистоплотность, педантичность, вежливость и лояльность. Всегда идёт на встречу клиенту, одноразовые расходные материалы, удобное расположение места приёма. С удовольствием буду посещать этого специалиста снова и буду рекомендовать знакомым.
Масляный массажТайский масляный массаж
Очень понравился специалист! Пунктуальная, вежливая, воспитанная! Очень опрятная. Приехала со своим столом, аромамасла, сменная обувь, мед костюм. Очень профессионально. Делала массаж мужу , полный Релакс! Муж доволен )
Контурный массаж лица
Делала массаж спины, все понравилось, Нина специалист своего дела, обстановка в комнате приятная и расслабляющая, сегодня спине легче, и это только начало☝️ Будем продолжать🙂🌹
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Прохожу у Нины курс массажа. Впервые попала в руки такого мастера с большой буквы. Очень квалифицированный специалист, видит проблемы и устраняет их. Кроме того, очень и очень приятный человек, что так же способствует полному доверию и расслаблению при проведении сеанса массажа. Буду обращаться в дальнейшем! Рекомендую этого специалиста всем, кто хочет попасть в руки настоящего профессионала!
Зоя
Корректирующий массаж
Делала у Нины общий массаж и массаж лица. Очень понравилось! Чувствуется, что Нина профессионал и мастер своего дела. Очень приятная обстановка, музыка, натуральные масла и качественный массаж, что может быть лучше...обязательно продолжу наше сотрудничество. Спасибо.
Массаж головыМассаж при остеохондрозеМассаж спины
Прошёл у Нины курс массажа и остался очень довольным !
Внимательно выслушивает пожелания, отлично прорабатывает проблемные места. За несколько сеансов устранила проблемы напряжения в плечах и шее и сняла зажимы!
Также могу порекомендовать расслабляющий массаж на все тело .После сеанса ощущаешь легкость ещё несколько дней !
Кроме того , были соблюдены все правила гигиены, мастер работает с одноразовыми материалами.
С удовольствием порекомендую Нину всем, кому нужен хороший и профессиональный массаж.
Казимир
Классический массаж
Воспользовались услугами Нины Анатольевны! Оценили профессиональные возможности специалиста я и моя дочка (7лет). Если я скажу, что нам понравилось, я Вас обману!! На самом деле мы в восторге!!!!!
Грамотная, ответственная, пунктуальная и тактичная. Погрузила в атмосферу релакса, позволила даже всхрапнуть :) и дала ценные советы. Руки горячие, как печка – живительное тепло.
Очень рекомендуем!!!
Мария Горностаева
Остеопатический массаж
Понравился сеанс массажа. Приятная, расслабляющая обстановка. Очень внимательный и профессиональный специалист. Мягкая работа. Чувство лёгкости и расслабленности в теле после посещения.
Сакинат
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Осталась очень довольна специалистом! Сразу нашла подход к детям, очень грамотный специалист! Будем продолжать массажи только у Нины ))
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж расслабляющийМассаж спины
Очень понравился массаж! Очень комфортная атмосфера и приятная энергетика. Нина настоящий профессионал своего дела. Была несколько раз и пойду еще обязательно. Очень рекомендую 👍Спасибо Вам, Нина🌸
Массаж
Прекрасный специалист. Все проблемные места были проработаны. Отличный результат!
Благодарю и рекомендую!!!
Массаж расслабляющий
Хороший специалист. Все понравилось.
Делала расслабляющий массаж супруге 1,5 часа. Учла наличие межпозвонковой грыжи.
Худаяр
Массаж расслабляющий
Спасибо за массаж
Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Прохожу у Нины курс в 10 сеансов, сегодня был 5ый сеанс, ощущения бомбические, эффект от массажа непередаваемый. Все, что раньше меня меня беспокоило-боли в спине и общая слабость в теле, остались в прошлом))) У Нины волшебные ручки!!! Однозначно буду посещать Нину и в дальнейшем будущем, для поддержания достигнутого эффекта))
Майя
Лимфодренажный массаж
Я много каких специалистов испробовала, но боли в спине, тревожность на уровне тела, отёк в руках и животе не уходили после выкидыша. За пять лет это первый специалист, который понял мое тело и смог реально мне помочь!

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Пришла я к Нине за помощью. У меня жутко болела шея, немела рука и уже подключались ноги ко всему этому "букету" добавились головокружения, таблетки уже не спасали, спать было не возможно. После 1 й процедуры почувствовала облегчение в шее и спине, самый пик была 3 процедура, но главное ее перетерпеть,а после 4 й я уже сама приходила на массаж, так как до этого одна никуда не выходила все плыло.
Это ЧУДО- женщина, с ВОЛШЕБНЫМИ руками. Главное соблюдать все ее рекомендации и гарантировано вы себя почувствуете как будто заново родились в здоровом теле. Главное не бросать массажи и нужно понимать, что волшебной таблетки не существует, за один раз вас не вылечат, вы должны пройти полный курс и уже после 5 й процедуры вы поймете, что все было не зря.
Мне понадобилось 15 процедур, но уже после 10 й я чувствовала себя велеколепно. Сейчас идем на убывание посещение раз в неделю плюс добавление упражнений, а также вернулось мое прекрасное настроение.
Рекомендую, моя оценка 5+
Фарид
Всё было на высоте слов нет одни эмоции .....
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Я проходила курс массажа , в количестве 10 сеансов . Нина словно « завела» моё тело и все функции организма . Огромное спасибо!
Массаж для беременных
Отличный массажист, очень рекомендую!Спасибо Нина за ваши золотые руки.!
Спортивный массажМассаж спины
Было постоянное напряжение мышц в области поясницы, которое вызывало неприятные ощущения. Буквально через 3 сеанса массажа мышцы расслабились и напряжение и боли ушли. Спасибо отличному специалисту.
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Квалификация специалиста на высоком уровне.
Массаж после травмы способствовал уменьшению отека уже после нескольких сеансов.
Лечебно-оздоровительный массаж
Была у Нины на полуторачасовом массаже. Нина вежлива, внимательна к мелочам, тактична, корректирует массажную технику под нужды клиента. Рекомендую тем, кто хочет оказаться в профессиональных и в то же время заботливых руках. Мне было очень комфортно на протяжении всего времени.
Лимфодренажный массаж
Сделала несколько сеансов массажа. Могу сказать, что спина перестала болеть уже после первого раза. Эффект остается на долго. У Нины просто волшебные руки)) Вроде так легко делает массаж, никаких болезненных ощущений, но при этом все отлично прорабатывает! Однозначно рекомендую!
Екатерина Торбина
Массаж ног и стоп
Нина, сказать Вам просто спасибо, не сказать НИЧЕГО!Я пришла к Нине, на массаж ног, но поняла что нужен полный массаж!Это профессионал с большой буквы.Результаты я получила с первого раза, а также мне дали рекомендации которые помогают когда я не могу прийти на массаж.У меня была серьёзная травма и операция,после которой я не смогла полностью восстановиться (не находилось таких профессионалов)Сейчас я прошла пока не большой курсс массажа у Нины,но уже прошли боли,онимения,с утра я спокойно встаю с кровати и даже могу много ходить и кататься на коньках!Вы не представляете какие у неё руки,как она всё понимает,объясняет,шикарная обстановка,всё чисто-стирильно,приятная музыка и даже чаем напоит после массажа.Рекомендую и сама продолжаю ходить!Я уже и не мечтала,что найдётся такой профессионал который сможет меня восстановить!!!!
Китайский массаж
Муж подарил на 8 марта Китайский массаж. Пришла я с болями в спине и голове, а оказалась, что проблема в ногах. Нина определила это после тщательного точечного массажа спины, потом перешла на одну ногу, и тут ей всё стало понятно. Диагноз ясен. Когда она взялась за другую ногу, тактика была совершенно другой. Спину и шею отпустило, каждый палец на руках и ногах не остался без внимания, голова перестала болеть, с ног как буд-то 20 кг. сброшено. Вытянула руки, ноги и волосы, да да - волосы, вообще кайф! Боль ушла, еще неуспела я встать с массажного стола, и походив немного, не могла поверить, что можно жить без боли. Руки у Ниночки золотые, техника, точки, атмосфера (релакс музыка, стерильность, потрясающие ароматы, кофе,чай). Положительные эмоции переполняют после 15-летнего стажа болей, бассейна, физиотерапии и очень много других методов лечения. Люди, не тратьте свое время на поликлиники (ну только в экстренных случаях). Она не массажист, она исцеляет людей с первого раза!!!
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Эффективные методы массажа . Нина Анатольевна отличный , грамотный специалист . Подробно все рассказывает , даёт рекомендации . Прошёл курс массажа спины , результатом очень доволен . Собираюсь и дальше делать массаж у Нины Анатольевны ! Рекомендую этого специалиста своим знакомым .
Варвара
Массаж лица
Пришла к Нине Анатольевне на массаж лица, после первого сеанса поняла, что хочу пройти полный курс. такого потрясающего массажиста нигде не встречала, Нина очень точно подбирает технику и силу массажа, использует необходимые массажные инструменты, такое ощущение, что знает лучше меня самой, что мне нужно. Массаж лица потрясающий, очень понравилось ощущение легкости и подтянутости, упругости кожи после, даже зрение улучшилось. По телу эффект для меня неожиданный, стала гораздо лучше себя чувствовать в целом, энергичнее, ушли проблемы со сном, и меня поразило, что боли в пояснице прекратились- а были проблемы с почками. Нина ещё приятный в общении, легкий человек, с ней совсем не чувствуешь стеснения. Кабинет очень стильный, безупречная чистота, комфортная обстановка. Мне невероятно повезло встретить такого мастера, очень рекомендую Нину Анатольевну!
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Я прошла курс общего массажа из 15 сеансов у Нины Анатольевны и хочу поделиться впечатлениями и результатами. У меня уменьшились боли в пояснице и шее, почти исчезла бессоница. У Нины Анатольевны удивительные руки, движения выверенные и точные – она будто знает, где и как нужно массировать, - это просто потрясающе! Мой любимый массаж, пожалуй, лимфодренажный массаж лица – помимо того, что он дает невероятное ощущение расслабления и умиротворения, он также улучшает состояние кожи.
Я очень рада, что нашла такого знающего специалиста и планирую продолжать эту замечательную терапию!
Екатерина Силантьева
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Рекомендую этого мастера! У меня был зажим от стрессов по работе, зажало спину и шею. Нина Анатольевна за 5 сеансов полностью сняла боль, на удивление помимо зажима у меня улучшился обмен веществ и появилось куча жизненной энергии (до этого мечтала только спать и ничего не делать, а Теперь появились силы на встречи с друзьями и активную жизнь!!!) спасибо! Обязательно приду ещё раз и буду рекомендовать друзьям и родственникам!
Спасибо за ваше внимательное отношение и то, что иногда подстраивались под мой сумасшедший график жизни.
Евгений Башкиров
Лечебно-оздоровительный массаж
Нина, отличный и чуткий специалист! Сделала массаж который я хотел, даже с первого раза есть результат! Ещё огромный плюс специалиста, она даёт много рекомендаций по делу, для дальнейшего восстановления. Дома очень уютно, красиво и профессионально! Буду ходить ещё! Спасибо!
Массаж лица
Нина - чудесный специалист, очень чуткий и внимательный. Я планировала сделать только массаж лица, но в назначенный день почувствовала, что с накопившейся усталостью нужен полноценный массаж всего тела. И это было правильное решение - Нина проработала всё тело, начиная от кончиков пальцев на руках, заканчивая ногами, и при этом мне понравилось, что где-то всё было сделано мягко и деликатно, но если надо было посильнее, то и это было применено (Массажист сам словно чувствовал мои проблемные зоны и менял подход при необходимости). В итоге за один сеанс меня так тщательно «промяли», что теперь есть ощущение, что мою «батарейку» перезарядили!) Нина, большое спасибо! Буду советовать вас друзьям и знакомым!
Массаж спины
Пришла с болями в спине на 30 недели беременности. Не могла спать из-за них. Оказалась проблема в шейно-воротниковой зоне, которую мастер выявила на первом сеансе. Уже после 2го приема спина практически полностью перестала болеть, смогла нормально уснуть. Мастер рекомендовала курс из 5 приемов. Прошло 8 недель, ничего не тревожит!
Спортивный массаж
Все супер.
Лимфодренажный массаж
Спасибо большое Нине-прекрасные 2часа лимфодренажного массажа лица и тела, которые буквально спасли меня после 15ч перелета и помогли расслабиться , нормально уснуть и чувствовать себя хорошо, хотя обычно проблемы с этим. Массаж довольно мягкий и комфортный- несколько раз чуть не уснула- сплошное удовольствие)
Классический массаж
Все отлично, меня все устроило, Нина очень приятная и деликатная девушка.
Рекомендовала знакомым.
Мастер отличный, рекомендую!
Мануальная терапия
Отличный, внимательный мастер! Сеансы проходят на одном дыхании, рекомендую! Продолжу посещать
Массаж
Нина большой профессионал своего дела! Рекомендую!
Прекрасный специалист ! Чисто, аккуратно , мягкие техники и приятная атмосфера
Лимфодренажный массаж
Нина отзывчивая, мастер и знает своё дело. Доверьтесь! Сначала нам русским кажется, что все решается лишь через боль, но это не так. За 10 сеансов сняли спазмы накопившиеся за десятилетия. Большое спасибо !
Массаж спины
Результатом работы мастера доволен. Нина Анатольевна – профессионал своего дела, очень доброжелательный, чуткий человек.
Массаж для беременных
Очень понравилась работа! Пришла с онемевшими кистями в третьем триместре. За 4 сеанса руки отошли, улучшился сон, всем беременным рекомендую.
Массаж
Эффективные методики, результат которых ощутим уже после первого сеанса. Уютная обстановка! Огромная благодарность за снятие болей и восстановление организма!!! Пройдено 2 сеанса с превосходным результатом. Идём дальше.
Ольга Константиновна
Массаж спины
Нина Анатольевна мне понравилась. Пришла я к ней с болями в спине. Она сделала все аккуратно и безболезненно. После первого сеанса мне стало легче. Собираюсь продолжить курс.
Массаж лица
Очень внимательный, знающий своё дело мастер. Обстановка приятная, чисто, аккуратно. Буду продолжать пользоваться услугами данного массажиста.
Массаж лица
Проходила у Нины курс массажа лица и спины. В течение курса наблюдала положительный эффект, кожа разгладилась и подтянулась, цвет лица стал свежее и появился румянец) Спина стала меньше болеть, ощущения очень приятные вовремя массажа, не больно, но ощутимо. Осталась очень довольна мастером, Нина все рассказала, давала рекомендации вовремя курса, всегда была пунктуальна и улыбчива. Спасибо!
Массаж шейно-воротниковой зоны
Хороший результат,сразу после первого массажа почуствовала,специалист со знанием своего дела, рекомендую.
Юлия Сергеевна
Антицеллюлитный массаж
Нина прекрасный специалист и очень приятный человек! В теле после массажа присутствует легкость, результаты очень впечатлили. Подход к проблеме грамотный и комплексный. Обязательно обращусь ещё !
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Снежана
МассажМассаж лица
МассажМассаж спины
1. Получил даже больше, чем ожидал.
2. Стоимость соответствовала.
3. Если у моих друзей будут подобные проблемы, конечно порекомендую.
МассажМассаж ног и стоп
Обратилась к мастеру впервые. Условия у нее хорошие: все чисто, комфортно. Нина приятная в общении, внимательно относится, сначала выслушала проблему, потом тщательно провела массаж.
МассажСпортивный массаж
Подход мастера к массажу с пониманием, со знанием своего дела. Изначально была проминка мышц, а после массаж. В силу моей занятости у меня нет возможности посещать регулярно сеансы, но с мастером договоренность, когда у меня будет свободное время, созвонимся и мне назначат сеанс массажа. Пока ставлю 5 так как был всего 1сеанс и это была пока разминка, но ноги уже чуть легче, а шейный отдел так как и был. Т. к у меня проблемы с позвоночником, шею массажировать нужно оккуратно и постоянный массаж, но выше указано о моей посещаемости. РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО МАСТЕРА.
МассажМассаж спины
Хороший специалист расслабляющего массажа, но я обратилась с конкретной проблемой боли в пояснице. Мастер убедила меня, что необходим полный массаж. Прошло 3 сеанса, массаж рук, ног, стоп очень приятен, НО у меня болит поясница.
Нина Шик
Что бы определить причину возникновения боли, вначале нужно «исследовать» все тело, убрать блоки и зажимы с помощью расслабляющих техник. Затем работать с проблемой. Применение именно такого массажа, объясняется наличием у Яны Анатольевны существенных противопоказаний к силовым техникам. С моей стороны объяснения были даны о моей методике, согласие получено. Исцеление за 3 сеанса невозможно. Мне искренне жаль, что лечение остановлено.
Массаж
Встреча со специалистом прошла хорошо! Все понравилось! Я практически сплю во время сеанса, потому что массаж расслабляет и очень помогает.
Валентина Георгиевна
Косметология