1. Автоинструкторы
  2. Афанасьев Анатолий Владимирович
  3. Отзывы: Афанасьев Анатолий Владимирович

Анатолий Афанасьев

Сопровождение на экзаменах в ГИБДД, вождение автомобиля, вождение (АКПП)

Отзывы: Анатолий Афанасьев

Sergey

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Отличный инструктор, получил дельные советы по маршруту ГАИ, сдал с первого раза.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хороший инструктор. Приятно общаться.

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Спасибо огромное за тренировку перед экзаменом.
Инструктор показал все варианты маршрута и обратил внимание на нюансы.
Экзамен в ГАИ сдала 😊
Благодарю за отзыв.
Рад что смог Вам помочь. Удачи Вам на дорогах

Все четко
Александр Басов
Отличный инструктор.
Отработка экзаменационного маршрута
Я очень довольна подготовкой к экзамену . Все четко и по делу . Комфортное общение . Буду рекомендовать обязательно 🙌 спасибо большое !
Анатолий Афанасьев
Ирина благодарю Вас за отзыв.
Рад что у Вас остались положительные эмоции от занятий.
Удачи Вам

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Спасибо огромное Анатолию за помощь в подготовке к экзамену в городе! Прекрасный инструктор, все спокойно и доходчиво, расскажет и покажет нюансы и тонкости экзаменационного маршрута 👌

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Огромная благодарность Анатолию, училась с удовольствием! Индивидуальный подход чувствуется, даёт чёткие разъяснения, продумывает маршруты, вселяет уверенность, очень понравилось, ставлю 5+
Анатолий Афанасьев
Благодарю за отзыв. Ваш отзыв поможет многим сделать правильный выбор в поиске автоинструктора
Армен

Всё отлично
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Обьясняет хорошо, многие моменты стали понятны, но на практике не подошли друг другу.
Анатолий Афанасьев
Рад что многому смог Вас обучить.
Для меня обучение вождению это главное в моей работе.
А другие вещи несопоставимы с вождением

Отработка экзаменационного маршрута
Просто СУПЕР! Всё чётко, понятно и просто в исполнении под чутким руководством. Страх машин уходит, уверенность появляется :) Всем рекомендую!
Единственное о чём жалею - о потраченном времени и нервах в автошколе - надо было давно обратиться к Анатолию!
Ещё раз спасибо за полученные навыки и приятное общение!
Благодарю за отзыв. Рад что все понравилось. Удачи на дорогах
Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хороший инструктор, спокойный, внимательный! Доступно все объясняет, если есть необходимость через время повторить отработанный маршрут - без проблем. Рекомендую!
Сад

Все отлично, очень понравилось

Все супер, инструктор объяснил непонятные моменты. Также есть возможность отрабатывать маршруты рядом с домом, до работы. Рекомендую👍
Анатолий Афанасьев
Артём рад был помочь. Думаю Ваш отзыв поможет многим сделать правильный выбор в поиске автоинструктора.
Удачи на дорогах

Вождение (АКПП)
Очень хорошо объясняет, доступно и понятно😌
Прекрасный инструктор )
Хорошо все обьясняет, проработали ошибки ,очень спокойный и внимательный )))

Вождение (АКПП)
Анатолий- очень обаятельный, спокойный, было приятно обучаться у него. Машина чистая. Никаких претензий со стороны Анатолия на косяки ученика, не подгоняет, ехать с ним очень комфортно. Рекомендую!!!
Светлана благодарю Вас за отзыв. Рад был Вам помочь. удачи на дорогах

Вождение (АКПП)
Привет. Второй раз училась в автошколе и не могла преодолеть страх перед экзаменами после неудачной попытки. Благодаря Анатолию быстро восстановила знания и успешно сдала экзамены. Всем удачи!
Вождение (МКПП)
Занятие прошло отлично. Так как было немного практики в городе, укрепил свои знания и узнал ещё нужные для себя вещи. Всё хорошо объясняет и чувствуешь себя комфортно, машина тоже хорошая. Буду брать еще дополнительные занятия для подготовки к экзамену. Рекомендую! Спасибо!

Занятие прошло отлично, спасибо
Александр спасибо за отзыв. Рад что Вам все понравилось. Удачи на экзамене

Очень хороший инструктор по десяти бальной ставлю 10
Владимир благодарю Вас за отзыв. Рад что Вам понравилось
Ваш отзыв поможет многим в поиске автоинструктора
Все супер
Вождение (МКПП)
Я очень благодарна этому инструктору. Он всё доходчиво объяснил. Всё супер было!
Анатолий Афанасьев
Анна благодарю за отзыв. Я рад что Вам понравилось . Удачи Вам на дорогах.
Николай Романов

инструктор на 5
Света

Вождение (АКПП)
Спокойный и опытный инструктор, с которым реально учишься водить в условиях большого города и обращать внимание на детали, а затем постепенно начинаешь получать удовольствие от вождения, а не думать только о том, чтобы сдать. Мне есть с кем сравнить, потому что ездила раньше и с другими инструкторами, а сдала экзамен именно после занятий с Анатолием. Еще важный для меня момент: всегда шел навстречу, если надо было изменить время урока.

Ну и уже несколько человек из друзей просят у меня его номер :)

Анатолий, удачи вам и успехов с новыми учениками!
Анатолий Афанасьев
Светлана благодарю Вас за отзыв. Он поможет многим и надеюсь они сделают правильный выбор в поиске автоинструктора .
Удачи Вам на дорогах и безаварийной езды

Вождение (АКПП)
Я очень осталась довольна! Спасибо большое за работу, за сайт, за инструктора! Я очень ему благодарна!
Дарина

Вождение (МКПП)
Очень доходчиво и продуктивно!
Анатолий Афанасьев
Большое спасибо за отзыв.
Удачи Вам на дорогах
Лусинэ

Вождение (АКПП)
Рекомендую! Профессионал своего дела, обьясняет все четко и ясно!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Рекомендую этого инструктора 💯 %, всё доходчиво объясняет-сразу всё начинает получаться. С ним нет страха на дороге! Покажет и научит нескольким вариантам выполнения манёвров )
С ним очень легко + отличная машина!
Анатолий Афанасьев
Екатерина я рад что Вам понравилось. Возможно Ваш отзыв поможет многим сделать правильный выбор в поиске автоинструктора.
Удачи на дорогах
Роман Неизвестных
Veronika
Вождение (АКПП)
все обьясняет спокойно и доходчиво

Вождение (МКПП)
Анатолий проводит занятия очень грамотно и профессионально. Очень рад что обратился к нему. Результат достигнут.

Хороший инструктор.

Вождение (МКПП)
Хороший специалист, показал нужный маршрут
Михаил удачи Вам на экзамене
Очень круто учит водить
Владимир я рад, что Вам все понравилось. Удачи на дорогах

Вождение (АКПП)
Занималась с другим инструктором до знакомства с Анатолием.
За одно занятие с Анатолием узнала в 3 раза больше, чем за 10 предыдущих занятий с другим инструктором. В какой то момент подумала, что Анатолий принимает экзамены ГИБДД в настоящий момент, потому что он знал абсолютно все детали, каждой дороги, все нюансы экзамена!
Очень легкий в общении, после занятия консультировал меня ещё минут 30 по моим вопросам! Очень хорошо знает своё дело, не только в плане вождения, но и внутреннюю кухню ГИБДД и экзамена, так сказать
Однозначно рекомендую!
Анатолий Афанасьев
Анна благодарю за ваш отзыв. Ваш отзыв обязательно будет полезным для многих в поиске автоинструктора. Удачи Вам

Анатолий - профессионал своего дела,
совсем другой подход к обучению, по сравнению с горе-инструкторами в автошколе! За одно занятие Анатолий объяснил столько, сколько мне за 56 часов в автошколе не объяснили.
Одно слово- ВОСТОРГ!)
Заряд энергии, спокойствия и уверенности на дороге Вам обеспечено!)
Всем советую!
Анатолий Афанасьев
Виктория огромное спасибо за Ваш отзыв. Надеюсь он многим поможет в правильном выборе автоинструктора
Даниил Валерьевич Кадыш

Прекраснейший специалист.
Все спокойно и четко объясняет.
Спасибо огромное за Ваш профессионализм!!!
Анатолий Афанасьев
Даниил, я рад, что смог Вам помочь. Надеюсь это поможет Вам при сдаче экзамена .
Ваш отзыв поможет многим сделать правильный выбор в поиске автоинструктора

Очень профессионально, спасибо
Анатолий Афанасьев
Олег, спасибо Вам за эти слова. Возможно именно Ваш отзыв поможет многим людям в правильном выборе автоинструктора
Valeria

Вождение (МКПП)
Я занималась с несколькими платными инструкторами, Анатолий однозначно был самым лучшим инструктором! За короткий промежуток времени мы отточили площадку по моему запросу до желаемого уровня, включая понятное разъяснение не только основных упражнений, но и подводных камней, почему у меня часто случались ошибки. Настоятельно рекомендую всем!!
Анатолий Афанасьев
Валерия спасибо за отзыв. Надеюсь он поможет многим желающим в поиске автоинструктора
Вождение (АКПП)
Рекомендую данного инструктора, вождение прошло в комфортной, доброжелательной обстановке. На интересующие вопросы получила разъяснения, а также советы, как действовать в той или иной ситуации. Буду обращаться ещё!

Вождение (МКПП)
Всё по делу, спокойно объясняет, приятно общаться.
Анатолий Афанасьев
Сергей спасибо за отзыв. Удачи на дорогах

Вождение (АКПП)
Первое занятие прошло очень продуктивно. Откатали и площадку и маршрут в городе с парковками. До этого занятия я в городе ездил минут 10 в совокупности и почти без маневров. За одно занятие я усвоил больше, чем за четыре в автошколе. Анатолий вселяет уверенность в себя, вовремя подсказывает, не выдергивает руль из рук. Надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество.
Анатолий Афанасьев
Алексей большое спасибо за отзыв. Вашемнение важно для людей в выборе автоинструктора
Вождение (МКПП)
Всё понравилось. Добрый, не нервный инструктор. Всё понятно и доходчиво объясняет. Огромное спасибо.
Анатолий Афанасьев
Полина спасибо большое Вам за отзыв. Новым клиентам при выборе автоинструктора очень важно Ваше мнение

Вождение (МКПП)
Самый лучший инструктор с которым я ездил, спокойный, все объясняет, не кричит.

ВождениеВождение (МКПП)
Брала занятия, чтобы подтянуть экзаменационные задания на площадке. Анатолий прекрасно помог со сложными местами, и главное - сориентировал по тому, как проходит экзамен. Спасибо большое!!!
Анатолий Афанасьев
Анастасия спасибо большое Вам за отзыв. Мне очень приятно, что Вам понравилось на моем занятии. Удачной Вам сдачи экзамена и удачи на дорогах!!!!
Нелля Эм

ВождениеВождение (АКПП)
Анатолий - Профессионал своего дела! Очень доброжелательный, терпеливый, спокойный, методичный и приятный преподаватель - это крайне важно для начинающих, будущих водителей ! Для меня сесть за руль всегда считалось непреодолимым страхом ! С Анатолием -это стало Победой и огромным удовольствием !!! Очень рекомендую !!!
Анатолий Афанасьев
Нелли мне очень приятно слышать эти слова . Особенно приятно когда клиенты остаются довольны. Удачи Вам на дорогах

Вождение автомобиля
Отличный инструктор, все доходчиво разъяснил.
Анатолий Афанасьев
Дмитрий огромное спасибо за Ваш отзыв, это поможет клиентам в правильном выборе автоинструктора. Я рад что Вам понравилось на занятии со мной
Ольга Ивановна

ВождениеВождение (АКПП)
Плюсы: Инструктор Афанасьев А. В, очень адекватен, всё по делу. Рекомендую!!!
Минусы: Минусов нет.
Описание: Огромное спасибо за его внимательность,,спокойствие и высокий профессионализм.
Анатолий Афанасьев
Ольга Ивановна огромное спасибо за отзыв. я рад , что Вам понравилось обучение со мной. Удачи Вам на дорогах

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, лично мне с ним учиться было лучше всего: дружелюбный, но без подколов и троллинга; спокойно реагирует на ученические ошибки, не расстраивается, не укоряет, легко перестраивается, если я поехала куда-то не туда; внимателен; кризисные ситуации обрабатывает без лишних эмоций; даёт завершить маневр прежде чем что-то объяснять; без ёрничания готов отвечать на любые вопросы, даже глупые или повторяющиеся.

Вождение (МКПП)
Анатолий- специалист своего дела! Все понятно объясняет, показывает все тонкости маршрута, готовит к успешной сдаче экзамена в ГАИ!
Спасибо Вам большое!
Анатолий Афанасьев
Анастасия спасибо большое за отзыв. Я от души рад, что смог тебе помочь

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор, внимательно следил за выполнением всех упражнений на площадке.
Объяснил нюансы упражнений.
Анатолий Афанасьев
Владимир спасибо. Эти слова самое дорогое в моей работе

Вождение (АКПП)
Хочу поблагодарить Анатолия за работу! Вежливый, спокойный, объясняет все нюансы дороги и вождения. К сожалению, мне есть с чем сравнивать, так как не повезло с инструктором из автошколы, поэтому, высоко оценила комфортную и доброжелательную атмосферу, которая присутствует на занятиях с Анатолием. Будем "накатывать" навыки вождения и убирать страх дороги. Всем рекомендую этого инструктора!
Анатолий Афанасьев
Юлия благодарю Вас за отзыв. Вы будущий шумахер ( шутка) за одно занятие усвоили столько полезной информации. Я рад, что Вам понравилось.

Вождение (МКПП)
Друзья, если вкратце, то я бы доверил Анатолию учить вождению своих детей и после был бы уверен, что твое чадо пройдет должный курс молодого бойца!

Мой общий стаж вождения - одиннадцать лет, но из-за семилетнего перерыва (ездил на метро) навыки, естественно, утерял. Обратился у Анатолию и, как говорится, попал в яблочко: знающий свое дело на все сто; умеющий выявить и исправить такие элементы моего не совсем совершенного вождения, о которых я даже и не подумал бы; умеющий сложное объяснить простым языком - это далеко не все, что хотелось бы сказать. Очень рекомендую!
Анатолий Афанасьев
Виталий спасибо большое за отзыв. Приятно когда клиенты остаются довольны занятиями. Удачи Вам на дорогах

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Знает нюансы сдачи экзамена в ГИБДД. Все понравилось! Рекомендую! Объясняет доходчиво, а главное спокойно.
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Всем советую! Отличный инструктор. Объясняет все очень подробно!
Анатолий Афанасьев
Юлия спасибо за отзыв. Удачи на дорогах
Зарина

Вождение (АКПП)
Хочу поблагодарить инструктора за навыки которые он даёт, внимательность к ученикам, терпение и доброжелательность)
Очень рада что попала именно к Анатолию.
За одно занятие страха перед дорогой как будто бы и не было.
Рекомендую!!!
Анатолий Афанасьев
Зарина спасибо за отзыв. Ты хотела преодолеть свой страх и у тебя это получилось

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор, вежливый, все доходчиво объясняет! Обращусь обязательно повторно)

Вождение (МКПП)
Анатолий отличный инструктор, объяснил и показал все детали Варшавского маршрута и отработал упражнения на площадке. Рекомендую!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Анатолий - отличный инструктор и просто хороший человек!!!! Всем рекомендую!!! Занимались на площадке. Все четко и по делу!!!

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, спокойный, настоящий профессионал своё дела. Объяснил все нюансы экзаменационного маршрута в Бутово. Рекомендую!
Клементьева Алёна

Вождение (МКПП)
Профессионал в своем деле.
Вождение (МКПП)
Отлично поездили по бутовским маршрутам, Анатолий рассказал фишки и лайфхаки, как правильно ездить

Вождение (МКПП)
Вежливый терпеливый инструктор :)
Вождение (АКПП)
Хороший инструктор, всё объясняет грамотно и спокойно

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Объясняет все очень подробно. Всем советую!

Вождение (АКПП)
Оличный инструктор. Всё ясно и чётко объяснил и много где подсказал что делать в сложных ситуациях при сдачи экзамена
Любовь Соина

Вождение (АКПП)
Занятие на площадке прошло хорошо

Вождение (МКПП)
Плюсы: Спокойный и терпеливый инструктор! Рассказал о тонкостях маршрута ГАИ, о которых молчали в автошколе.
Описание: Рекомендую!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
У меня остались самые лучшие впечатления о работе Анатолия Владимировича.
После занятий в автошколе с другим инструктором у меня не было ни уверенности в вождении, ни желания управлять автомобилем, а уже после пары занятий с Анатолием стало намного легче и интереснее. Он очень спокойный (был момент, когда можно было и "голову оторвать" мне, но Анатолий оставался невозмутим и дружелюбен), вообще всегда с улыбкой. Разговоры только по теме вождения, никакой отвлеченной болтовни. На все мои вопросы отвечал понятно и, главное, показывал на практике в реальных условиях дорожного движения.
Я очень благодарна этому инструктору за работу и рекомендую всем обращаться к нему.

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Спокойный, объясняет все четко и по делу. Нет лишней болтовни.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Анатолий Владимирович хороший инструктор! Всё доходчиво объясняет и главное спокойный.
Мари

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, рекомендую! Пунктуальный, спокойный, занятие прошло очень информативно.

Занятия на площадке
Хочу выразить благодарность Анатолию за проведённые занятия! Ответственный, опытный инструктор и профессионал своего дела!

Вождение (АКПП)
В ходе подготовки к экзаменам в ГИБДД на трех полуторачасовых занятиях с Анатолием (экзаменационный маршрут в Бутово и площадка) я получил бесценный опыт и много полезной информации, недополученной при обучении в автошколе. Очень рекомендую.
Анастасия Селиванова

Вождение (МКПП)
Очень вежливый, неконфликтный, а главное СПОКОЙНЫЙ инструктор! Очень все понравилось

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Занятие прошло великолепно. Анатолий – отличный инструктор!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Инструктор очень доброжелательный и опытный!
Даже закончив уже автошколу, на занятие я приобрела для себя новые знания!! Спасибо большое!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень хороший инструктор. Не кричит, даже если вы будете глохнуть ;) объясняет как трогаться с места, чтобы не глохнуть, на площадке тоже всё доступно и понятно. Если вы ранимый, восприимчивый к критике человек, то Анатолий вам подходит, с ним вы будете чувствовать себя комфортно.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Рекомендую! Полностью довольна своим выбором. Многие тонкости вождения на площадке стали очевидны именно после занятий с Анатолием (за три месяца в автошколе таких особенностей и не рассказывали). Вежливо, спокойно, без суеты и нервов объясняет тонкости того или иного упражнения на автодроме. Создалось впечатление, что человек действительно любит дело, которым занимается!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Все понравилось. Брал занятие на мкпп, чтобы восстановить навыки вождения перед сдачей в ГАИ. Доходчиво объясняет, рекомендую!

Занятия на площадке
Анатолий уравновешенный мужик, спокойный и вежливый. Обучение прошло в кайф. Экзамен сдан, спасибо огромное!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Всё очень понравилось, замечательный инструктор.

Вождение (МКПП)
Нужно было восстановить навыки управления автомобилем с механической коробкой передач. Хватило одного занятия. Анатолий Владимирович показался мне настоящим педагогом. Спокойный, терпеливый, доброжелательный, что очень важно для начинающих водителей.
Рекомендую́ обращаться.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Хороший инструктор. Все спокойно и подробно объясняет.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Безмерно благодарны Анатолию Владимировичу.За три занятия подготовил дочь к сдаче вождения, все прошло более, чем успешно.Еще раз спасибо за предоставленный опыт.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Хороший инструктор, спокойно и понятно объясняет. Помог повысить навык вождения.
Альбина

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень профессиональный и спокойный инструктор!

Отличный инструктор, рекомендую.

Вождение (МКПП)
Осталась довольна занятием и узнала много новой и полезной информации. Алексей рассказал о всех тонкостях и нюансах маршрута

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Хороший автоинструктор. Понятно и ясно может объяснить ситуацию / необходимые действия. Адекватно указывает на ошибки. Не курит.

Вождение (МКПП)
Всё отлично! Спасибо за занятие. Инструктор спокойный, пунктуальный, терпеливо объясняет, помогает стать чуточку увереннее, чем до занятия)
Всё понравилось. Спокойный.

Вождение (МКПП)
Занятие прошло великолепно. Инструктор опытный, ответственный за свое дело. Показал, рассказал все нюансы езды в городе. Осталось спокойно и внимательно как учил сдать экзамен. Всем советую данного инструктора

Вождение (АКПП)
Спокойный, грамотный, хорошо знает своё дело. Помогает почувствовать себя уверенно за рулем
Варвара
👍

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Замечательный инструктор ! За 1 занятие на площадке узнал очень много нового для себя. 5+
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Грамотный, уровновешанный инструктор, хорошо объясняет, быстро начинаешь вспоминать технику управления авто! Т к у меня есть с чем сравнить, инструктор мне понравился, а главное был положительный результат. Рекомендую!

19679392
Александра Александровна

Вождение (АКПП)
Анатолий прекрасно провёл инструктаж, показал маршруты ГИБДД, рассказал о тонкостях сдачи экзамена и подготовил морально. Очень рекомендую его, как инструктора, поскольку желаемое было достигнуто - я сдала на права!
Андрей Козлов

Марат

Всё отлично.
Anton

Очень доволен занятием!

Анатолий именно тот человек с кем нужно изучать площадку и ездить по городу.

Всё спокойно объяснит, расскажет и покажет.

Занятия проходили на площадке у метро Бульвар Дмитрия Донского. Место хорошее.

Вождение (АКПП)
Плюсы: Профессионализм, ответственность, клиентоориентированность, аккуратность
Описание: После занятий с Анатолием появились уверенность на дороге и драйв. Профессионал своего дела. Поездили по всем видам дорог, научилась осознанно парковаться и перестраиваться в скоростном потоке, стала чувствовать автомобиль. Теперь я точно буду ездить. Спасибо!

Вождение (АКПП)
Очень много полезного получила от занятия, подробно разъяснены сложные моменты, очень приятный и вежливый инструктор!

Вождение (МКПП)
Хороший человек, прекрасный собеседник, отличный инструктор! Совершенно заслуженные 5+. Спасибо!
Кирилл Алексеевич

Вождение (МКПП)
Анатолий - просто замечательный человек и специалист. Впервые вижу человека с таким терпением и выдержкой. Всегда готов помочь и делом, и советом.

Вождение (МКПП)
Осталась довольна результатом. Располагающий к себе инструктор. Что не маловажно.
Овечкин Максим Валерьевич

Вождение (АКПП)
Анатолий - очень спокойный, доброжелательный инструктор со своей программой обучения. Занятие прошло комфортно, буду продолжать. Рекомендую!