2. Афанасьев Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Афанасьев Алексей Владимирович

Алексей Владимирович Афанасьев

Черчение, начертательная геометрия, настольный теннис

Отзывы: Алексей Владимирович Афанасьев

ЧерчениеИнженерная графика
Алексей Владимирович - отличный специалист! Он очень помог сыну, все прекрасно объяснил, показал. За несколько занятий Андрей повысил уровень своих знаний в области инженерной графики, с зачетом справился успешно!
Начертательная геометрия
Алексей Владимирович помогает сыну усваивать учебную программу вуза по начертательной геометрии. Мальчик занимается нерегулярно, по надобности, но его знания значительно улучшились. Я не вникаю в ход учебного процесса, но вижу, что он охотно занимается, нареканий в адрес педагога я никогда не слышала.

Начертательная геометрия
Алексей Владимирович - замечательный специалист, он моментально нашел общий язык с Татьяной и, в дальнейшем, ей было комфортно заниматься с педагогом. Алексей Владимирович сразу очень емко и быстро донес материал, четко отвечал на вопросы. Больше всего мне понравилось, что специалист стимулировал дочь на самостоятельную работу. Благодаря этому мы сдали экзамен на 40 баллов из 45, результат весьма положительный, и мы им очень довольны. Большое спасибо компании и педагогу.
Валентина Николаевна

Наталья Михайловна