1. Бухгалтеры и юристы
  2. Адвокатский кабинет Маркина А.С.
  3. Отзывы: Адвокатский кабинет Маркина А.С.

Адвокатский кабинет Маркина А.С.

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Адвокатский кабинет Маркина А.С.

ЮристыЮридическая консультация

ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация

Адвокаты

ЮристыСоставление искового заявления
АдвокатыСоставление искового заявления
Александр оперативно связался со мной, подготовил иск о взыскании долга и проконсультировал. Иск суд принял к рассмотрению, скоро уже второе заседание.

Юристы
Со многими юристами искал объяснения по своей проблеме. Много воды и разговоров, но в итоге в этом еще больше запутываешся и сомневаешься. Александр же подготовил четкую разблюдовку по моим вопросам, лаконично, по сути, конкретный вопрос - конкретное разъяснение с подтверждением ссылками на статью закона и практику. Я крайне доволен тем что получил в итоге. Спасибо!
Юристы
Спасибо Александру за помощь.
Профессионально, оперативно (в том числе в выходной), качественно.
Все вопросы, в том числе дополнительные, были закрыты ответами, со ссылками на законодательный материал.
Стоимость соответствует результату.
Обязательно буду рекомендовать.

Адвокаты
Юристы
Александр Сергеевич профессионально и грамотно провел консультацию. Понятно объяснил нашу позицию, дал ответы на все вопросы. Если понадобится, в дальнейшем обратимся к нему еще. Спасибо!
Юристы
Я получила ответ на свой вопрос, спасибо большое Александру!
Стоимость услуги была для меня приемлимой, я обращалась впервый раз и цен на подобные услуги я не знаю и не узнавала.
Я порекомендую Александра своим друзьям и знакомым с удовольствием!

Ирина Павловна

Василина Витальевна

Другие услуги
Геннадий

Юристы
Александр Сергеевич провел консультацию по жилищному вопросу. Устно ответил на все мои вопросы, дал исчерпывающую информацию. Спасибо!

Юристы
Результат,что я ожидала был достигнут.
Все вопросы финансовые Бали соблюдены и полностью меня устроили.
В случае необходимости обращусь еще раз и порекомендую друзьям.
Юристы
Александр очень мне помог в моей ситуации. Дело касалось не выплаты алиментов и бездействия судебных приставов. Александр внимательно меня выслушал, задал уточняющие вопросы после чего предложил план действий по исправлению ситуации. Составил несколько документов, жалобы и заявления, после предъявления которых со мной совершенно по другому начали разговаривать в отделе ССП и дело наконец задвигалось. Александр был всегда на связи, моментально откликался на мои просьбы что-то уточнить или поправить. Видно, что Александр заинтересован в качественном и честном выполнении работы. Наше сотрудничество не закончено, буду и дальше с ним консультироваться по различным вопросам.
Юсуп