1. Другое
  3. Отзывы: Адилжанов Кутпидин

Грузоперевозки, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Адилжанов Кутпидин

Перевозка холодильника
Ребята вежливые и аккуратные, приехали вовремя, машина у них хорошая, стоимость работ была приятная. Рекомендую

Грузоперевозки
Огромное спасибо за доставку заказа (окна ПВХ). Все четко, без лишних вопросов.
Злата
Перевозка диванов
Нормально! Договорились на другую сумму! Приехали вовремя!
Mur

Перевозка техники и оборудования
Пацаны красавцы! Прождали отгрузки полтора часа и не уехали, пока у меня бухгалтер голову морочила с бухгалтером поставщика! От души за помощь!
Daryude
Перевозка стиральной машиныПеревозка телевизоров
Большое спасибо, Кутпидин! Все быстро, вовремя и аккуратно доставил технику. Рекомендую.
Все отлично !

Перевозка шкафов
Все понравилось. Отличная работа!

Перевозка дивановПеревозка столов
Ребята приехали вовремя. Оперативно погрузили. Молодцы.

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Самая высокая оценка работы. Ребята приехали точно во время. Очень аккуратно и бережно погрузили все необходимое. Поездка была за город, но доставка была тоже в срок. Все разгрузили, поставили куда я попросила. Были крайне доброжелательны и сделали, на мой взгляд даже больше, не торгуясь и не намекая на доплату.
Очень рекомендую всем этот контакт для перевозок.
Машина очень чистая!

Быстро договорились.
Четко в срок приехал. Аккуратно перевез.
В общении приятный человек
Анжела

Перевозка вещейПеревозка телевизоров
Быстро и всё прошло на высшем уровне
Перевозка вещей
Спасибо большое специалисту за оперативно и качественно выполненную работу! Очень аккуратно и без лишних вопросов взял на себя всю ответственность за перевозку большого объёма вещей.
Дима
Перевозка диванов
Все хорошо, заказывал доставку дивана

Благодарю!

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Все понравилось, быстро, максимально нежно с вещами) обязательно при случае выберу только этого специалиста, а еще и дешево!
Sergey
Оперативно исполнена задача. Спасибо

Перевозка вещей
+ быстро договорились о нужном времени.
+ приехали без опозданий, заранее предупредили что выезжают.
+ машина компактная, легко припарковалась во дворе.
+ быстро погрузили, хотя сумок было очень много и бегать пришлось без лифта.
+ долетели мигом с одного конца Москвы до другого.
+ так же быстро разгрузили.
+ цена как и договорились изначально.
Спасибо огромное! Очень выручили!

Очень все понравилось. Молодец. Подождал погрузку, помог с разгрузкой (кухонных элементы в разобранном виде, достаточно тяжелые). Приехал в заранее оговоренное время. Все понравилось, рекомендую.

Выполнил задание на отлично!

Перевозка столов
Несмотря на то, что произошла задержка с приездом , все прошло идеально. Очень вежливые, спокойные, все по делу. Аккуратно перевезли комод и стол. Очень рекомендую!

Всё супер.
Перевозка холодильникаПеревозка дивановПеревозка вещей
Все отлично, все погрузили, довезли без происшествий, обязательно советую!
Рахман Ильясов

Квартирный переездПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Полный респект парням. Всё быстро, четко,аккуратно, без лишних разговоров . В общем одни приятные эмоции!!!
Приехал во время, все четко и без нареканий
Перевозка мебели
Самое первое, что оценивается сразу на 5 - это четкость по времени. Ребята приехали в четко оговоренное время. Быстро и аккуратно всё загрузили, отвезли мебель по месту назначения, собрали как договаривались. Даже придраться не к чему. Однозначно рекомендую. Не первый раз заказываю перевозку, с такой шикарной исполнительностью сталкиваюсь впервые
Помог выгрузить т.к. были сложности.
Белова Елена

Перевозка вещей
Все отлично. Большое спасибо за перевозку вещей . Все быстро загрузили и помогли с разгрузкой. Советую.
Молодец! Быстро, качественно, без обмана
Спасибо за отзыв 😉👍

Перевозка диванов
Пунктуален, аккуратен, работа исполнена отлично!

Перевозка вещей
Спасибо огромное за перевозку вещей на дачу! Договорились быстро, водитель был вовремя, помог загрузить и разгрузить, довез быстро и аккуратно. Нам очень понравилось. Рекомендую.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка столов
Ребята молодцы, справились быстро, качественно и аккуратно. Все обернули в упаковки, отключили технику. Осталась довольно. Рекомендую.

Дачный переездПеревозка диванов
Отлично. Быстро.

Дачный переездПеревозка шкафовПеревозка столов

Перенос мебели
Обращалась с заказом по переносу мебели. Приехали вовремя. Ребята вежливые и внимательные. Всё сделали аккуратно и бережно (двери шкафа зеркальные). Помогли раскрутить, а затем собрать диван. На стоимость заказа это не повлияло, цена осталась как и договаривались изначально. Рекомендую!
Перевозка техники и оборудования
Все замечательно и оперативно!обратимся ещё к раз,Спасибо!

Перевозка мебели
Приехал вовремя, все загрузил и выгрузил. Грамотно расставил груз чтоб не было повреждений. Приятный молодой человек. Спасибо!
Перевозка шкафов
Понравилось всё: оперативность, пунктуальность, вежливость. Очень рекомендую!
Дачный переездПеревозка вещей
Спасибо большое за помощь в переезде с детьми на дачу

Квартирный переездПеревозка вещей
Все очень круто!
Работа выполнена быстро в срок без суеты!Созвонились, договорились по цене.Перевозили вещи за 250 километров, приехал погрузил за 3 часа долетел, разгрузил.
Приятно было работать! Рекомендую! 👍👍👍
Анна Владимировна

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Понравилось отношение к работе - аккуратное,ответственное и грамотное.

Перевозка шкафовПеревозка столов
Всё отлично.
Ребята молодцы.
Приехали вовремя, всё аккуратно погрузили упаковали. Доставили, разгрузили.
Денег взяли ровно сколько заявлено. Сохраню контакты. Думаю, что это лучшие грузчики что мне попадались.
Ася
ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Благодарна за помощь в переезде! Сначала была накладка в части второго грузчика, но Кутпидин вопрос решил и не подвел. Все четко. Рекомендую.
Квартирный переездПеревозка стенки
Всё отлично. Своевременно, аккуратно. Вежливые работники. Сумма оплаты, как и договорились. Спасибо.
Лейла

Перевозка вещей
Быстро. Оперативно. Аккуратно. Большая хорошая машина.
Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка стиральной машины
Хочу оставить отзыв и сказать Спасибо 👍 за мой переезд из одного города в другой!
Вещей было очень много, но задача была выполнена на отлично. 👍👏
Зашли в квартиру, оценили объём работы и всё сделали чётко без суеты.
Цена самая адекватная - это тоже очень порадовало!
Всё ЧЕСТНО 👍
Спасибо РЕБЯТА.
ВЫ - МОЛОДЦЫ🤝🤩

Перевозка холодильника
Перевозка вещей прошла на УРА! Спасибо! Холодильник закрепили,погрузили,разгрузили,всё аккуратно.Несмотря на то что ехать далеко,взялись за работу.Очень порадовала пунктуальность и цены, всегда на связи.Рекомендую 100% и сами ещё будем обращаться! Спасибо за работу и успехов!
Спасибо Вам 😊👍
Дима

Все отлично,созвонились, работа была сделана замечательно,рекомендую данного исполнителя,адекватный прайс

Квартирный переездПеревозка кухни
Очень классные специалисты.оккуратно погрузили,разгрузили доставили мебель в целости и сохранности .огромное спасибо.рекомендую

Грузоперевозки
Всё замечательно! Работа выполнена качественно, в назначеный срок, очень ответственно подошли к выполнению задачи, которая была не из лёгких!) Очень благодарна ребятам. Рекомендую.
Ермолаева Анна Александровна

Перевозка диванов
Быстро договорились по дате и времени. Приехали вовремя, замотали диван в стретч пленку, спустили сами, доставили на дачу и собрали. Всё быстро и слажено. Еще раз большое спасибо)

Ребята молодцы! Справились на отлично!
Перевезли, собрали! 👌🏻👍🏻👍🏻👍🏻
ГрузоперевозкиКвартирный переезд
Все было описано в задаче, ребята приехали, посмотрели и уехали. Задача от реальности не отличалась.
Оставили нас в момент, когда нужно переезжать.
Адилжанов Кутпидин
Приехал нечего не было собрано не упаковано и больше было чем указано указывали маленький шкаф но оказалось больше поэтому отказался…!
Перевозка вещей
Приехал вовремя, доставил быстро, помог с погруз-разгруз. Рекомендую.
Iia
Перевозка столовПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Приехали вовремя, все сделали отлично

Перевозка вещей
Это вторая перевозка (или третья).
Как всегда на высшем уровне: загрузка вовремя, бережное отношение к перевозимым вещам и все это на высочайшем уровне скорости!
Ефремова Лариса Анатольевна
Перевозка бытовой техники
Все хорошо, спасибо!

Дачный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Приехал во время,приятен в общении и отзывчив. Благодарю!
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Перевозил мебель. Всё перевезли как надо.
Эдуард
Перевозка спецтехникиПеревозка строительной техники
Ребята вежливые, приехали к оговорённому времени. Подняли всё как договорились.
Перевозка мебели
Приехали вовремя, аккуратно доставили большую кровать.

Перевозка диванов
Все вовремя, быстро, качественно и главное честно. Не темнит, по времени договорились вовремя приехал. Помог загрузить. Груз доставлено в целости и сохранности. Больше человеческое спасибо 👍🏻

Перевозка вещей
Понравилось абсолютно все, подача машины во время, вежливость и исполнительность , рекомендую, загрузка из Москвы во Владимирскую область 10 из 10, спасибо 🙏

Грузоперевозки
Вот и мне пришлось присоединиться к восторженным отзывам … упаковка груза как в магазине хрусталя. Написал, договорились, погрузился, все за 2 часа. Привёз разгрузил. На каждом этапе фотографии, ни одного ненужного вопроса. Кутпидин, спасибо за Новый стандарт услуги «перевозка». Водители-конкуренты, учитесь, как должно быть.
Перевозка вещей
Понравилось, что люди добрые, сговорчивые, умные. Сами могут решить возникшие проблемы по дороге. За это им огромное спасибо и искреннее уважение. Успеха.

Перевозка дивановПеревозка вещейПеревозка кроватей
Отличные ребята, приехали во время( даже немного раньше). Все аккуратно погрузили, быстро доехали вместе до места разгрузки! Ребята предложили помощь в сборе мебели (диван и кровать) и я не отказалась 👍🏻 быстро четко и честно. По цене все было, как договорились!
Anastasia

Перевозка вещей
Отличный человек, все как договаривались, быстро, четко, профессионально. Спасибо!
Перевозка строительных материалов
Чётко. Качественно. В срок
Маша

Водитель очень вежливый, пунктуальный. Погрузил, доставил, выгрузил как надо. Профи своего!
АЛЕКСЕЙ

Грузоперевозки
очень быстро, нормальная цена за доставку, разгрузил все, аккуратно, буду еще к нему обращаться, при необходимости
Гузель

Перевозка холодильника
Всё сделали быстро, аккуратно.
Перевозка стенки
Все чётко.

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка вещей
Всё четко, без проволочек:
Посмотрел, что грузить и сразу загрузили и поехали. И выгрузил так же моментально. Всю работу, что мог сделать сам - делал самостоятельно что здорово.
Все отлично, быстро, качественно и без проблем.
Максим Артамонов
Дачный переездПеревозка диванов
Приехали в согласованное время. Всё аккуратно погрузили / довезли / выгрузили и занесли в дом. Молодцы!

Перевозка вещей
Всё чётко в плане обсуждения задачи. Внимательный. Вежливый.
Приехал заранее, помог перенести вещи без проблем.
Переезд прошёл на отлично!

Перевозка вещей
Помог с погрузкой и разгрузкой квадроцикла! Вежливый, все договоренности были соблюдены!!! Спасибо ещё раз за помощь!
Клара
Перевозка шкафов
Приехали вовремя, с задачей справились, мебель аккуратно сложили. Все договоренности были соблюдены.

Перевозка вещейПеревозка кроватей
Шустро, быстро, в назначенное время приехали ребята, погрузили все вещи и перевезли из Москвы САО в г. Домодедово. Будем еще обращаться
Перевозка диванов
Очень вежливый и добросовестный исполнитель. Перевезли все быстро, чисто, помогли со сборкой. Огромное спасибо!

Перевозка креселПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Кудпидин и его коллега отлично выполнили мой заказ. Очень сильно помогли с разгрузкой и загрузкой, готовы были даже упаковать вещи. К вещами относились с бережливой аккуратностью, что очень приятно. Оперативно выполнили заказ. Однозначно рекомендую.
Перевозка диванов
Приехали вовремя, разобрали, спустили, собрали. Все как надо. Ребята - молодцы. Спасибо огромное.
Перевозка мебели
Отказался от доставки за полчаса до согласованного времени.

Перевозка строительных материалов
Отличная работа. Быстро, умело, ответственно. Цена на услугу вне конкуренции. Ничего, кроме благодарности.

Перевозка шкафов
Профессионал! Говорит мало, работает быстро!
Данил
Перевозка шкафов
Всё отлично, договорились по грузоперевозкам - ребята приехали на склад, сами загрузились, на адресе выгрузились. Будем работать дальше 👍

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все просто отлично! Исполнитель пунктуальный, вежливый, спокойный, аккуратный! Перевозила тяжелую бытовую технику (стиралка, сушилка, холодильник). С загрузкой, дорогой и разгрузкой из Железнодорожного в Москву ребята справились за 1,5 часа) все спокойно погрузили и с таким же спокойствием быстро разгрузились. Я очень довольна, обращусь еще!

Грузоперевозки
Выполненной работой давольна на все 500% Мною была допущена ошибка в адресе откуда нужно было забрать кедровую бочку, урегулировали данный вопрос с адресом. Забрали с Московской области привезли в центр Москвы в Массажную студию занесли все аккуратно, все было вежливо быстро. Рекомендую. Буду обращаться еще
Соловьева Александра

Перевозка диванов
Спасибо большое за выполненную работу. Всё аккуратно перевезли и подняли, даже своей пленкой обматали.

Перевозка вещей
Прекрасный и вежливый мужчина, настоящий профессионал, приехал с коллегой, перевезли все очень оперативно и аккуратно. Рекомендую всем и сама еще не раз обращусь!

Всё отлично!!!

Перевозка вещей
случился форс мажор с грузчиками заказчика. водитель немного помог бесплатно. Спасибо

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Ребята приехали вовремя (даже немного раньше как и договаривались). Всё быстро погрузили и доставили во Владимирскую область. Там тоже все было разгружено быстро и качественно. Оплата была обговорена изначально и по факту была оплачена. Спасибо большое !

Грузоперевозки
Быстро и вовремя приехали, очень аккуратно все погрузили и перевезли, за адекватные деньги. машина чистая, хорошая. Приятные вежливые молодые люди, спасибо большое! Рекомендую!

Перевозка дивановПеревозка вещейПеревозка кроватей
Всем прицветник! Понравилось все, приехали вовремя, сделали свою работу на 5+, вещи переносили аккуратно, так же с точки А до точки Б ехала с ними в машине, общительные и доброжелательные ребята! Я осталась в восторге👌🏻 обязательно обращусь к ним еще раз при переезде!
Надежный исполнитель. Рекомендуем!

Утилизация электроникиУтилизация телевизоров
Отлично организованно и выполнено. Рекомендую.
Эльмира

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Ребята молодцы! Ситуация была очень срочная. Все перенесли и перевезли аккуратно, бережно и оперативно! Рекомендую однозначно!
Милый

Перевозка столов
Пунктуальные, ответственные ребята. Еще обращусь обязательно)

Перевозка столов
Работа выполнена качественно, мастера приехали вовремя, с упаковочным материалом. Аккуратно разобрали стол, всё чудесно упаковали и довезли в целости и сохранности. Рекомендуем 👍

Перевозка техники и оборудования
Спасибо ребятам за выполненную работу.Приехали вовремя , сделали все аккуратно и быстро ,проявив большую выдержку и смекалку! При переезде буду обращаться к ним. Всем рекомендую!

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка газовой плиты
Рекомендую к работе ( во время и аккуратно)

Перевозка диванов
Большое спасибо!Все сделали отлично!Пунктуальные, вежливые,а главное аккуратные ребята.Диван довезли до места назначения в целости и сохранности!Буду обязательно советовать знакомым.
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Ребята приехали раньше назначенного времени, и ждали меня полчаса. Все очень аккуратно сложили, переживала что не войдёт все в машину, но ещё и место осталось. Быстро, аккуратно, не тянули время и деньги. Не дорого и очень качественно. Рекомендую
Перевозка диванов
Все отлично! Во-время, быстро, сложенно. При этом очень. Приятная цена! Спасибо, очень доволен
Перевозка вещей
Отличные ребята, всё быстро чётко, с молодецким задором и доброжелательностью. Буду ещё обращаться. Ещё и за небольшую плату разгрузили.

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Огромное вам спасибо! Отличные ребята, все выполнили аккуратно и быстро. Однозначно только к ним будем обращаться и советовать знакомым.

Перевозка столовПеревозка креселПеревозка кроватей
Перевезли вещи быстро, приехали вовремя. Рекомендую
Перевозка дивановПеревозка кроватей
Молодец, вежливый, порядочный человек. Заказ встречала жена, помог сгрузить и занести в помещение. Рекомендую.
Перевозка мебели
Быстро, аккуратно, вежливо. Ребятами доволен!

Перевозка техники и оборудованияПеревозка вещей
замечательный водитель! По цене договорились сразу. Возили товар маркетплейс на два склада, оказалось что мы не так обклеили короба , и водитель помог нам решить эту проблему! Все привёз быстро. Рекомендую на все 100% !
Анна Зыкова

Перевозка мебели
Ребята молодцы, оперативно приехали,все доставили в целостности. Спасибо

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Работа на пять с плюсом, приехал вовремя, все сделали быстро, чётко.
Василий Николаевич

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Отзывчивость, понимание, результат. Было приятно сотрудничать.

Перевозка диванов
Очень аккуратно и оперативно.
Все понравилось, рекомендую!
Ольга Валентиновна

Перевозка дивановПеревозка кухни
Все понравилось: быстро, качественно, доброжелательно, доступно по цене! Только позитивные эмоции!!! Спасибо большое, Кутпидин!

Перевозка вещей
Кутпидин лучший водитель с которым приходилось работать - вежливый, воспитанный, пунктуальный! Необходим был водитель срочно день в день, для отвоза коробок на маркетплейсы Вайлдбариз и Озон. Кутпидин связался и уточнил все детали. Буквально через час он уже был на нашем складе! В итоге разгрузку-погрузку, отвоз и сдачу коробок на маркетплейсы водитель сделал очень оперативно и без лишних нюансов.
Спасибо вам за работу, буду обращаться еще!

Перевозка вещей
Была очень срочная задача по перевозке вещей с дачи. Очень быстро отозвался и приехал. Помог с погрузкой и выгрузкой! Всё очень вежливо и корректно. Рекомендую!
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка вещей
Всё быстро, оперативно, вовремя.

Перевозка вещей
Приветливый, ответственный и внжливый. Приехал даже раньше назначенного времени, что нам было очень кстати. Помог с погрузкой, вез аккуратно.
Весь процесс перевозки прошел просто отлично! Спасибо!
Александр Варакин

Погрузочные работыРазгрузка мебели
Всё отлично! Приехали во время! Всё погрузили, перевезли и разгрузили за разумные деньги! Рекомендую....