2. Адлер Александр Андреевич
  3. Отзывы: Адлер Александр Андреевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Александр Адлер

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличные ребята! Сделали быстро, качественно и по доступной цене

Работа проведена
Быстро и аккуратно и оперативно, качественно, на профессиональном уровне. Рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Кухня установлена, спасибо большое, все отлично
Сборка мебели
Работа выполнена быстро и качественно!
Абдула

Мебель
Грамотный и вежливый мастер, знает свое дело, советую!
Эльвира

Сборка модульной кухни
Пунктуальный, ответственный, профессионал своего дела!!! качественно собрал кухню, у меня была трёх уровневая кухня сабрал быстро с напарником, через неделю подсветку сделал, всё сам заказал что нужно. Я очень довольна его работой и благодарна! Выбирайте его если не хотите переживать.
Светлана Владимировна

Сборка мебели
Ребята большие молодцы! Собирают молча, быстро и качественно!
Александр всегда на связи. Спасибо. Буду обращаться ещё и советовать знакомым.
Установка столешницы из ДСП
Быстро договорились о дате монтажа, приехали вовремя, все аккуратно установили. Дополнительно поставили измельчитель отходов и розетку для него

Сборка шкафа
Приехал в тот же день, сделал все четко, быстро и аккуратно. Рекомендую
Мелконян Мелик Левонович

Разборка кухни
Александр и его напарник Вячеслав, очень добросовестно и оперативно выполнили поставленную задачу. Было приятно с ними работать. Рекомендую 100%.

Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Хотите ремонт в хорошем настроении и на лёгкую руку, ещё и по адекватной цене? Советую обращаться к Александру и его напарнику! Выслушали все пожелания, сделали не просто аккуратно, а и красиво. Дали советы, как сделать некоторые вещи по ремонту лучшим образом. Вишенкой на торте стало то, что помогли перетащить тяжёлый шкаф из комнаты в комнату и не взяли за это доплату, от этого я вообще в восторге!)
Ремонт и реставрация мебели
Все выполнено как договаривались.
Marina

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Прекрасный специалист. Работа выполнена профессионально, аккуратно.
Все супер , рекомендую
Фаина

Изготовление гардеробных
С Александром приятно общаться, мы быстро договорились по цене и срокам.
Через 2 дня гардеробная уже была собрана.
Искренне рекомендую мастера Александра.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Александр приехал во время, как договаривались. Весь инструмент привез с собой. За парковку денег не просил. Работал быстро и аккуратно. За собой убрал. Появились дополнительные работы. Сделал и их за разумную оплату.
Мастером очень доволен. Буду обращаться в дальнейшем.
ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!

Сборка кроватиСборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Все отлично. Мастер собрал шкаф купе и кровать достаточно быстро,работа выполнена качественно. Мы довольны. Будем обращаться ещё)
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка кронштейна
Мастер отличный. Приехал вовремя, всё аккуратно и быстро сделал, после себя оставил чистоту, сразу договорились на дальнейшие работы.
Дарья Алексеева
СантехникаДемонтаж раковины
Очень приятный специалист, пришел вовремя, сделал все быстро и без лишних вопросов. Очень рекомендую.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Александр, спасибо большое!!! От души советую! Сделано всё и даже больше! Супер мастер!!! Качественно, быстро!!

Сборка детской мебели
Человек знающий свое дело. Всё, чётко, вежливо, корректно. Голова - думает. Руки на месте! 5чка за сборку.

Сборка кухонного гарнитураСборка трёхдверного шкафаСборка обеденного стола
Собрал кухню, установил стиральную машинку, закрепил люстры, сделал все и немного больше Мастер своего дела , рекомендую,

Сборка офисных кресел
Быстро и качественно. Рекомендую.
Анастасия Сергеевна Дмитриева

Сборка кухонного гарнитура
Отличный специалист.
Буду сотрудничать и дальше.

Муж на часУстановка карнизовРемонт розеток
Очень рекомендую, Александр приехал вовремя, все быстро и четко сделал. Заменил розетку, повестил карниз и собрал комод. Стоимость адекватная.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все четко , быстро а главное качественно . Было очень много косяков от производителя с которыми Александр справился на 5+ . Вообщем рекомендуем мастера однозначно !!!!
Замена столешницы
Результат работы – отличный. Была заменена кухонная столешница, с двумя вырезами под мойку и вар.панель, с герметизацией мойки.
Во время работы произошел форсмажор(не углядели сразу сколы на краях), но вместе с Александром удалось их вовремя найти и исправить.
Установка люстры
Очень приятный мастер, все сделал быстро и качественно. Надо было повесить люстру и телевизор.
Все в норме.

Муж на часНавес полок
Александр пунктуальный, вежливый и внимательный. Мне монтировал плинтус, пороги, повесил стеллажи, несколько разных/держателей и сверх плана работ - собрал диван :)
Работает аккуратно, учитывает пожелания заказчика. Сразу договорились на другие работы. Мои рекомендации!!
Камила
Вырез в столешницеРаспил столешницы
Отличный специалист. Приехал в согласованное время. Работу выполнял не тяп-ляп и спеша, а обдумывая каждый момент.
Мебель
Мастер сделал все, что требовалось, и прекрасно выполнил всю работу, знает, что нужно и как выполнить. Я не узнала свою кухню класс! :) Спасибо, Александр!
Установка карнизов
Мастер очень быстро и аккуратно и ровно повесил два карниза, предложил помощь, посоветовал как быть с розетками. Очень хороший мастер "на все руки", рекомендую!

Сборка кухонного гарнитура
Потрясающий мастер собрал кухню икеа, подходит к работе с душой, все сложные моменты обсуждает, приятный в общении. Как бы вам не просчитали и не нарисовали проект кухни, всегда найдутся сложные моменты, например не идеальные углы, Александр, посоветует, как лучше сделать! Очень опытный, всем рекомендую его!!! А если он занят, то и стоит его подождать!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень крутой мастер, с креативным мышлением. Сделал все практически за 1 день, на второй день по мелочи приехал доделал. По возможности редуцировал косяки производителя (кухня не под заказ), подключил всю технику, сам докупил необходимые расходники. Александр не Газпром, но мечты сбываются ! :)

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Сборка мебели
Пунктуален, доброжелателен, с поставленной задачей справился, я довольна.

Сборка кухонного гарнитураСборка столаСборка трёхдверного шкафа
Александр собрал стенку за 3 часа, и кухню за пару дней: в том числе приклеил фартук. Кухню собрал и установил, включая раковину. Установил доборы в нужных местах, все выглядит едино и монолитно. Шкафчики закрываются ровно, все по уровню. Была встроенная газовая плита и варочная панель, он все аккуратно переместил в новый блок, установил в столешницу. Сделал много дополнительных работ за умеренную плату.

Сборка шкафа
Сделка состоялась! Отличный, вежливый мастер, собирал шкаф! Всем рекомендую!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Наивысшая оценка! Выполнил работу за которую другие мастера не брались. Быстро и качественно. Наилучшие рекомендации.

Замена столешницы
Быстро, безупречно заменена столешница. Подход к работе педантичен, что очень радует при решение нестандартных вопросов возникающих в процессе инсталляции.
Кухня обрела вторую жизнь:-)

Сборка шкафа
Качественная работа, выполнена в срок. Мои рекомендации

Сборка кухонного гарнитураСборка шкафа-купе
Собирал маме большой шкаф-купе (сложная работа в плане высоты потолков и ограниченности пространства), вешал зеркало и настенные кухонные шкафчики. С работой справился отлично, маме очень понравилось.

Ремонт кухонного гарнитура
Мастер пришел вовремя. Починил дверку кухонного шкафчика быстро и качественно. Буду обращаться ещё если возникнет необходимость
Регина

Муж на часУстановка карнизовРемонт выключателей
Очень довольны данным специалистом. Ранее уже договаривалась с другим мастером,но за час до встречи он позвонил и сказал что сегодня не сможет приехать,а у нас сроки,нужно было срочно искать кого-то нового и Александр оперативно откликнулся. Уже через пару часов в этот же день мы встретились и Александр сразу приступил к работе,если тот специалист,который так и не доехал не знал успеет ли все выполнить за день, то Александр справился со всем за 4 часа! А работы было много,по цене тоже были приятно удивлены,если понадобится какая-то помощь ещё,обязательно обратимся к нему.

Замена фасадов
Всё отлично . Мастер приехал в обозначенный срок и поменял нам фасады . Адекватные цены , аккуратная работа . Рекомендую как мастера .
Павел Иванов

Врезка мебельных петель
Все отлично. Благодарю!

Сборка углового шкафа
Все отлично! Оперативно, качественно, по стоимости демократично. Помимо сборки шкафа мастер не отказался помочь с мелким ремонтом. Большое спасибо, Александр.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Всё отлично, спасибо большое
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Хороший специалист и приятный человек. Качественно выполнил всю работу, устранил мелкие неприятности. Весьма адекватные цены. Буду еще обращаться. Рекомендую всем.
Сборка письменного стола
Очень позитивный мастер. Хорошо и быстро собрал мебель, не без юмора)))
Спасибо большое за нашу шкаф-кровать!
Елена Галкина
Установка люстры
Все, Хорошо, порадовало, что в тот же день и быстро, определенно обратимся ещё

Муж на часНавеска картин
Очень хороший мастер,пришёл вовремя ,всё четко ,быстро.сделал доп работу и не взял денег за неё .теперь только к вам!спасибо!

Разборка кухни
Быстро и качественно!!!

Разборка шкафа
Все сделал быстро и качественно. Спасибо большое.
Екатериеа

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ну что сказать про мастера?
Это Мастер своего дела.
Сделано всё идеально , не одной помарочки.
Лучший мастер.👏👏👏👏👏

Всем привет!
Александр, ответственный и вежливый мастер, с нашей нестандартной кухней справился за 3 дня! Большое спасибо!
Рекомендуем!Мы довольны, а я бегу на свою новую кухню обживаться))

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Спасибо большое,Александру! Пришёл все сделал как для селя! Аккуратно,красиво и за не большие деньги! Рекомендую

Установка столешницы из ДСП
Хочется выразить Александру благодарность размером с Галактику. Прекрасный рукастый парень! Нужно было положить новую столешницу ДСП и стеновую взамен старой, плюс монтаж/демонтаж раковины и крана. Договорились, приехал точно ко времени, весь инструмент с собой. Саша сделал все на высшем уровне, очень аккуратно, недорого. Человек работает с душой, очень помог! Спасибо большое!!!
Лена

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибище за титанический труд! Мастер с большой буквы! Быстро, чисто и качественно!

Сборка комодаСборка тумбыСборка стола
Все понравилось, мебель собрана, стоит на месте с учетом наших пожеланий. Аккуратно, вежливо. Допработы сделаны за разумную доплату. Мастера рекомендую. Планируется еще сборка мебели, однозначно обращусь к этому специалисту. Спасибо за работу!
Алла Александрова

Демонтаж электрикиУстановка люстрыУстановка розетки
Александр сегодня выполнил у меня очень много разной работы - повесил три светильника, карниз, плинтуса потолочные и на пол. Кроме того, осыпался потолок, когда вешал люстру, он и тут смог выйти из положения- замазал гипсом с алебастром, аккуратненько разравнял, как будто ничего и не было. Все это сделал за совершенно адекватные деньги. Очень довольна работой Александра, рада, что нашла его на Профи. Ру. Буду рекомендовать знакомым.
Николай Лесин

Замена столешницы
Отличный мастер.поменял столешницу на кухне и фартук,заменил раковину.быстро,качественно.претензий нет никаких,всем рекомендую!!!
Аля

Сборка встроенного шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Александр, благодарю вас, от всего сердца!
Вы осуществили мою давнюю мечту, как долго я к этому шла 🙈.
Специалист отличный! Знает свою работу. Тихо, спокойно трудится.
Скромный и порядочный молодой человек.
Благодарю 🤝
Гузель

Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Александр пунктуальный вежливый специалист, работу сделал быстро и качественно (собрал и повесил три люстры, собрал обеденный стол, разобрал выключатель, снял старый уголок с ванной комнаты, и много разных мелочей по квартире, работой довольна, обращусь за помощью ещё! Рекомендую!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Прекрасный мастер!Установил новый унитаз быстро и качественно, починил дверь шкафа-купе,межкомнатную дверь!Спасибо большое!Будем впредь приглашать только этого мастера!

Ремонт шкафов
Отличный специалист! Очень рада знакомству.Буду обращаться к Александру.

Сверление отверстий в бетоне
Навеска телевизоров
Мастер пришёл во время и все прекрасно сделал. Буду обращаться ещё по необходимости.
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
👍
Навеска шкафов
Очень приятный молодой человек, хороший мастер. Повесил зеркальный шкафчик в ванную и полочки. Приятный в общении, круто делает свою работу 💪

Работа была выполнена качественно
Понравилось отношение к работе

Замена столешницы
Спокойно. Своевременно. Быстро и красиво. Благодарю;)
Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Всё супер, толковый электрик! С первого взгляда на неисправность, понял что нужно предпринять! Советую данного специалиста!
Все отлично прошло

Установка розетки
Мастер на все руки! Что бы не попросили сделать все Александр умеет! Спасибо большое! Очень рады, что именно Александр откликнулся на заявку!
Сания

Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка комода
Работой Александра осталась довольна, впредь буду обращаться к нему за помощью. Спасибо вам за ваш труд!
Марк

Ремонт и реставрация мебели
Быстро договорились. Все быстро и хорошо сделали. Александр пунктуален и вежлив. Заказывали сборку тумбы и мелкий ремонт мебели. Остались довольны! Спасибо.
Янис
Герметизация ванны
Вежливый русский человек, нет быдловатости или неотёсанности как обычно бывает у «рук» на час. Сделал даже чуть больше, чем указывал в заказе. Кое-где герметик нанёс не очень аккуратно, но не страшно. Остался доволен.

Александр приехал вовремя, закупил материал и все сделал быстро и качественно! Большое спасибо за оперативность и хорошую работу!
ирина

Александр, отличный специалист. Выполнил работы: сборка и установка люстры, замена разетки. Жалюзи повесил на лоджии и на кухне. Все быстро и качественнно . Вежливый . Рекомендую его услуги.,

Установка фильтра для воды
Работа выполнена аккуратно, советую данного специалиста.
Роман Дунин

Все отлично.Спасибо

Установка шторки в ванной
Все отлично, рекомендую. Быстро и качественно

Все очень понравилось. Все сделал быстро, чисто. Отличная работа!
Дарья Евгеньевна

Сборка комодаСборка тумбыСборка стола
Отличный мастер!

Сборка комодаСборка кроватиСборка стульев
Отличный мастер своего дела. Сделала заказ на сборку комода и детской кроватке, справился на отлично. В процессе работы выяснилось, что Александр ещё и сантехник и электрик. В итоге поставил вытяжку, прочистил трубы, сделал свет, подключил стиралку и еще кучу всяких дел по дому, их настолько много, что все не перечислить. Самостоятельно докупает необходимый материал для работы, чеки предоставляет. Делает все качественно, за собой не единого мусора не оставляет. Цена вопроса - очень дёшево! Рекомендую!
Установка потолочных карнизов
Работа устроила, правда немного опоздали, но главное результат.
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отличный специалист.
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Быстро и четко 👍
Ремонт ванной комнаты
Спасибо Александру за качественную работу! Ответственный, аккуратный, грамотный специалист!
Замена столешницы
Все сделано хорошо, Александр старался сделать все аккуратно. Проделанной работой остался доволен, рекомендую исполнителя👍

Сборка комода
Огромное спасибо за быструю качественную сборку комода! Стоимость сборки оказалась крайне приятной) я осталась довольна, всем рекомендую!
Герметизация ванны
Пунктуальный и приятный парень )) Приглашали на силикон ванны. Сделал быстро и аккуратно. Спасибо!
Установка люстры
Александр приехал во время. Нужна была помощь в установке люстры. Работу выполнил в полном объёме. Стоимость работ не превысила обговорённой суммы.
Быстрая, чистая работа

Установка плинтуса на столешницу
Все понравилось, рекомендую!
Прокладка кабеляПрокладка оптоволоконного кабеля
Заказывали мелкие работы по прокладке кабелей, работой остались довольны
Замена столешницы
Всё отлично. Мастер быстро отклинся, легко договорились. Всё выполнил аккуратно.

Разборка шкафа
Пунктуальный, вежливый молодой человек. Быстро и аккуратно разобрал шкаф. Спасибо большое)

Мелкий ремонт
Благодарю за работу. Качественно. Быстро. Аккуратно. Рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Все сдедал, отличная работа. Всем советую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень хороший мастер, быстро пришёл, все сделал качественно, все работает. не завышает ценник, да ещё и симпатичный.
советую этого мастера

Сборка кровати
Собрал кровать быстро и качественно.

Сборка шкафа
Спасибо Александру. Все сделано быстро и качественно.

Быстро, качественно!

Отверстие в металлической мойке
Александр приехал ко времени как договаривались, качественно и быстро сделал работу.
Ислам

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Молодец 👍
Артем Захарченко

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Я остался очень доволен работой. Александр быстро откликнулся и приехал, все отлично сделал! Отношение и обращение тоже очень понравилось!

Александр все сделал качественно и быстро. Спасибо ещё раз. Установка люстры

Сборка тумбы
Мне очень понравился мастер. С работой справился быстро и качествено. Вежливый. Все советую обращаться к этому мастеру. Спасибо.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Спасибо большое за качественную работу!!! Все собрано на отлично, аккуратно и бережно! Александр приехал раньше заявленного времени, что тоже очень впечатлило! Рекомендую Александра как специалиста!
Приятный молодой человек!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Добрый день. Мастер понравился. Александр профессионал, аккуратен, вежлив, что редко бывает у мастеров. Работа выполнена на отлично. Рекомендую всем кому нужен мелкий и крупный ремонт.

Установка люстры
Александр, спасибо большое! Все было быстро и качественно. Работа проведена на 5+.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Пункутальный мастер, качество оказанных услуг на высоком уровне. Очень тактичный!! От выполненного объема работ осталась довольна.

Ремонт дивана
Отличный специалист,очень пунктуален,все выполнил в срок и в оговоренную стоимость.

Регулировка мебельных петель
Умничка, приехал и все сделал :) Дверцы прекрасно работают!
Эльвира
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Очень понравилось. Спасибо большое. Люстру отремонтировали, повесил. Все оккуратно и быстро.
Анатолий Трубицын
Вырез в столешнице
Александр врезал нам 2 мойки и краны, всё хорошо. Одну из столешниц надо было подгонять под неровную стену, Александр учел все нюансы. Сделал нам стол типа барной стойки на ножке, причем с нестандартным вырезом по стене, сходу оптимизировал и предложил лучшее решение вопроса по столу, и как лучше зафиксировать не врезную плиту, чтоб нельзя было снять. Доброжелательный и ответственный, приятно было работать. Цена хорошая. Рекомендуем.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо большое такому мастеру. Все сделал аккуратно. Отлично. Очень понравилась работа. Спасибо большое.

Мелкий ремонт
Большое спасибо. Все работы выполнены быстро и аккуратно.
Александр вежливый, пунктуальный и ответственный.
Очень рекомендую!
Ремонт кровати
Все хорошо .

Установка бра
Хорошо и качнствно сделал! Очень аккуратно, спасибо большое!

Кухонные гарнитуры
Быстро приехал. Всё хорошо сделал. По стоимости тоже отлично. Будем обязательно обращаться за помощью. Рекомендуем.
Рукастый парень!

Замена лампы
Быстро качественно
Екатерина Яшкова

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебелиИзготовление мебели из ЛДСП
Отличная работа! Была заказана тумба с определенными параметрами (цвет, размер, функционал и т.п.). Александр справился на отлично. Все сроки работы соблюдены с учётом пожеланий. Цена адекватная. Результатом довольны. Рекомендую мастера!

Герметизация ванны
Отличный результат. Александр приехал вовремя, оперативно и качественно помог с задачей

Муж на часНавеска зеркал
Пришёл во время , аккуратно все сделал без лишних вопросов в тишине ) помог даже вынести старое зеркало . Все отлично . Рекомендуем

Вырез в столешнице
Отличный специалист. Быстро взял заказ. Врезал мойку и установил кран. Нужно было докупить шланги - без проблем сбегал, принёс чек. Очень быстро, качественно. Не оставляю обычно чаевые (студентка), но здесь небольшие оставила. Обязательно обращусь по другим вопросам.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо большое Александру! Помог выгрузить шкафчики, потом быстро и качественно собрал мебель, встроил раковину. Будем рекомендовать его своим знакомым и обращаться сами!

Замена столешницы
Замечательный, очень аккуратный мастер. Заменил столешницу на кухне. Очень рекомендую.

Профессионал.
Anna

СантехникаУстранение течи
Всё четко, вовремя, быстро, тихо и аккуратно :) Дополнительно к основной услуге (устранение протечки под ванной) ещё заменил герметик. Спасибо!

Аварийный выезд электрика
Все отлично. Вежливый и знающий свое дело мастер. Рекомендую.

Пришёл вовремя. Проблему исправил. Большое спасибо!
Басова Ирина Владимировна
Ремонт электропроводки
Александр отличный специалист. Быстро устранил неисправность в потолочном светильник. Аккуратен, точен, вежлив. Рекомендую.

Герметизация ванны
Спасибо большое Александру за оперативный выезд и хорошую работу. Почистил старый герметик, залил аккуратно новый. Быстро. Тихо. Чисто. Очень довольна!
Султан Султанов

Мебель
Пунктуален, аккуратен, профессионален, рекомендую ! Спасибо за отлично выполненную работу ! Тёща мной довольна, а я вами )
Муж на часСборка стеллажей
Очень-очень хороший мастер!
Изготовление шкафа
Договорились о дне, когда Александр подъедет, но звонка не было, на связь не выходит. Если что-то изменилось, можно хотя бы сообщить.
Александр Адлер
Спасибо за обратную связь. Прошу прощение, что не уделил вам время.
Валентин

Спасибо Александру за своевременную и качественную выполненную работу. Рекомендую. Спасибо ещё раз. Все супер.

Сборка четырёхдверного шкафа
Отличный специалист. Сделал все очень качественно, быстро , четко. Большой итальянский Шкаф был собран супер профессионально и быстро. Александр Очень приятный, позитивный, легкий в общении мастер. Так же хочу отметить что очень пунктуальный и ответственный. Так же дополнительно установил и отрегулировал ящички в тумбочках, комоде и прикрутил карниз. Очень остались довольны работой мастера , будем обязательно в будущем обращаться за сборкой мебели к Александру.
Pavel
Сборка шкафа-купе
Александр очень тактичный и вежливый, приехал в обговоренное время. Работу выполнял аккуратно, спокойно и без лишних вопросов. Результатом доволен.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все супер! Очень внимательный и вежливый. Выполнил кропотливую работу аккуратно - снял, перепаял, и повесил обратно люстру из трёх светодиодных колец. Рекомендую! И буду обращаться ещё! Александр, спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Хороший специалист

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Лучший специалист ,который нам попадался !Александр поправил всю проводку дома,заменил и отремонтировал розетки,выключатели .Бонус-невероятно чистоплотный мастер!Обычно уборка полдня...а тут все ЧИСТО!Аккуратно!Мы неоднократно ждём вас!Безумно классный мастер!

Установка турника
👍

Сборка мебели
Парень молодец! Очень выручил)))

Установка люстры
Спасибо большое Александру, что откликнулся. Работой и ценой остались довольны!

Установка розетки
Хороший мастер, который разбирается в электрике, сделал все быстро, аккуратно и недорого.
Монтаж осветительных приборов

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все идеально. Спасибо
Litvina Elizaveta

Сборка комода
Отличный специалист. Пришел вовремя, со своим инструментом. Комод собрал очень быстро и качественно. Без вопросов вынес старый комод. Цена для такой работы я считаю очень приятная. Работой довольна, в дальнейшем с подобными заданиями будем обращаться именно сюда)
Сборка мебели
Мастер хороший, сделал все грамотно и качественно. Спасибо
Спасибо за доверие.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт

Сборка стола
Все отлично, Александр собрал стол быстро и качественно.
Sv Sv

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Очень понравилась работа!
Геннадий

Установка потолочного светильника
Парень молодец.

Монтаж электропроводки
Нужно было присоединиться к общей линии в гараже, установить розетку и дополнительный светильник. Александр откликнулся практически сразу, всё договоренности были соблюдены, а также помог с закупкой материала. Хороший мастер, у которого руки растут откуда надо. Большое спасибо за приятный опыт с Вами и Профи.ру.

Сборка мебели
Большое спасибо Александру, собрал 2 шкафа и стенку без инструкций, по фото (мебель после переезда), повесил полку на кухне и телевизор на стену. Очень вежливый и приятный молодой человек.
Обязательно обратимся еще!👌👍👏

Разборка шкафа
Отличная работа, обращусь ещё. Спасибо.

Сборка шкафа
Большое спасибо Александру за хорошую работу. Все сделал быстро и качественно. Приятный и вежливый молодой человек.
Александр Адлер
Спасибо за доверие, был рад быть полезным)