1. Спортивные тренеры

Адеев Сергей Александрович

Лёгкая атлетика, ОФП, беговые лыжи

Отзывы: Адеев Сергей Александрович

Бег
Очень нравятся занятия с Сергеем. Каждая тренировка продуманная, разнообразная, с учетом прогресса и при этом с разумной нагрузкой.
Занимаюсь несколько раз в неделю 1,5 месяца и планирую продолжать
— Варвара
Бег
Отлично!
Беговые лыжи
Отличный тренер! В нашей группе не было разве что только детей (но уверена, что и к ним Сергей найдет подход). Ждем следующего сезона!
— Григорий
Сергей замечательный тренер. Мы приглашали его для занятий ОФП с нашим сыном. Сергей нашел общий язык с ребёнком и стал для него авторитетом. У Сергея помимо его профессионализма есть очень важная человеческая черта - доброта. Он всегда был доброжелателен, внимателен к нашим особенностям и открыт для диалога. Надеюсь, что и в следующем году мы будем с ним тренироваться.
— Гаспаре
ОФПБеговые лыжи
Сергей помог моему сыну (10 лет) научится кататься на лыжах.Он исправил оценку по физкультуре на отлично и это ЗДОРОВО. Сын оценил по пятибальной системе на 10 баллов его, легок в общении, позитивен, все понятно, корректный.Спасибо Сергею и ПРОФИ.РУ!!!!
Беговые лыжи
Довольна первым занятием! Спасибо Сергей)))
— Мила
Беговые лыжи
Плюсы: Опытный, очень комфортный в общении, профессионально объясняет нюансы техники, адаптируется к уровню
Минусы: Не обнаружил
Описание: Восстановление техники катания на лыжах после 30 летнего перерыва