2. Адамян Роман Наириевич
  3. Отзывы: Адамян Роман Наириевич

Роман Адамян

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Роман Адамян

Грузчики
Роман, очень внимательный к деталям, ответственный исполнитель. Всем помог, что было в его силах. Еще не раз обращусь, советую!
Спасибо большое
Oxana
Перевозка строительных материалов
Быстро договорились с ребятами. Приехали, загрузили, доставили. Все четко по времени. Благодарю за услугу.

Перевозка мебели
Отличная компания, ребята супер профессионалы, вежливые и внимательные, максимально бережно и аккуратно перевезли мебель, всегда были на связи! Класс :)
Вывоз мусора с грузчиками
нормально выполнили работу ,но могло быть и лучше
Ненахова Людмила Сергеевна
Такелажные работы
все
Спасибо большое за отзыв
Антон Руденко

Сделал за 1 день.
Быстро и без головной боли!
Грузчики
добрый день. в принципе работой довольна, всегда были на связи, приехали во время, за доп. работу, которая возникла в моменте сильно много не попросили).
Грузчики
Спасибо ребятам за работу.Они молодцы.Приехали вовремя,выполнили даже больший обьем работы,чем планировалось.
Перевозка бытовой техникиДачный переездПеревозка вещей
В субботу в 10:00 была назначена встреча.
В пятницу в 21:00 я написала Роману с уточнением, все ли в силе. Роман ответил, что в ранее машина сломалась, и он ищет другую.
Очень жаль, что Роман заранее не предупредил меня, чтобы у меня было больше времени для поиска новой машины на утро.
Далее меня смутило то, что Роман начал уточнять, какая машина мне нужна и какой у меня бюджет, чтобы он нашел новый подходящий вариант. Это было странно, ведь мы договорились о конкретных машине и бюджете заранее.
Я попросила Романа не тратить время и не искать мне машину, так как к сожалению, доверия у меня больше к нему не было.

Мое мнение - не рекомендую. Так как специалист может сильно подвести, как получилось со мной.
Чунг

Перенос мебели
Просто на Высоте , спасибо огромное , с утра меня кинули , нашел в профи сразу ответил за раз и за 40 минут приехал с парнями подняли 8 холодильника по 100 кг , огромное спасибо тебе брат , реально от души . Обращайтесь
Спасибо брат мой
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Приехали быстро , всё аккуратно загрузили и разгрузили, сделали даже больше обговорённого!

Грузчики
Советую. Ребята молодцы, знают свою работу и выполняют на совесть.
Если ещё потребуется помощь, обращусь только к ним
Спасибо большое

Квартирный переездПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Ребята отлично справились с поставленной задачей, помогли с переездом, всю технику аккуратно упаковали и довезли. Работой доволен на 5+
Перенос мебели
Работу сделали. Благодарю. Было два нюанса. Из 4х грузчиков был один, который делал работу но постоянно ныл, то тяжело, это не так, сбивал настрой всей группы и ходил курить каждые 20 минут. Остальные троя работали как часы. Второй нюанс перед стартом работ обсудили почасовую работу. Меня все устроило, а во время середины работ объявили что нужно платить минимум за 4 часа (работы было на 1,5-2 часа). В итоге переплатил, т.к. были более выгодные предложения за 4 часа.
Вита

Грузчики
Молодцы! Оперативно, четко, по делу! Без лишних вопросов! Однозначно рекомендую!☝🏾☝🏾☝🏾
🔥

Грузчики
Отличные ребята, в меру веселые, работу свою знают и выполняют на ура. Доволен, что согласился работать именно с ними, не испугались тяжелых грузов, с энтузиазмом погрузили все в авто!
Спасибо вам большое!

Вывоз строительного мусора
все выполнили, хорошо, спасибо!

Муж на час
Спасибо! Все быстро, четко. Разместила объявление, через час ребята приехали и все сделали. Довольна.
Перевозка бытовой техники
Быстро, оперативно, все как договаривались

Подъём на этаж
Ребята всё отлично сделали. Аккуратно, профессионально. Молодцы!!!))
Спасибо большое вам!
Перевозка холодильника
Спасибо.
Райса

Грузчики
Большое спасибо ребятам за работу и оперативность! В дальнейшем также будем обращаться к Вам! Всем советую, отличный подход к клиентам!
Роман Адамян
Спасибо большое)🔥были рады помочь!
Элла
Вывоз строительного мусора
Большое спасибо за оперативность, сделаны быстро, не дорого и качественно 🔥
Азизова Юлия Равилевна
Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Точность, вежливость.
Спасибо большое за работу
ПереездГрузчики
Роман работает очень ответственно. Все было четко, несмотря на накладки с моей стороны.
Разнорабочие
Ребята молодцы, все выполнили что попросили, быстрее даже чем ожидали.
Перевозка техники и оборудования
Ребята приехали в оговоренном составе из 4 человек. Оперативно и аккуратно все загрузили, потом обратно все выгрузили. Сделали два рейса - все довольны!
Роман Адамян
Спасибо, приятно было с вами работать

Замена полаЗамена ковролина
Отличные ребята!
Пунктуальные и обходительные!
Подход к клиенту действительно лояльный.
Все сделали аккуратно и оперативно!
Учли все мои пожелания.

Однозначно рекомендую!
Перевозка срубов
Заказ был сложный, но Роман и его команда отлично справились, приятные и позитивные ребята.
Все возникающие в процессе вопросов и непредвиденные проблемы Роман старался решить быстро и чтобы было удобно всем, предлагали разные варианты.
Обязательно обратимся ещё, если потребуется помощь.