2. Адамян Геворк Арташесович
  3. Отзывы: Адамян Геворк Арташесович

Геворк Адамян

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Геворк Адамян

Мелкий ремонт
Все понравилось. Быстро, качественно. Адекватное, приятное общение.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка плитки
Очень хороший мастер. Сделал все чётко, быстро и аккуратно.
Укладка плитки (стены)
Геворг отлично справился с задачей, уложил плитку на фартук. Швы ровные и аккуратные, спасибо большое) рекомендую 👍🏼
Урюпин Александр

Мелкий ремонт
Отличный мастер
спасибо
Покраска потолкаОчистка потолковШтукатурка потолка
Не рекомендую! Зря доверился, повелся на красивые рассказы и обещания.

Прошло больше 100 часов !!!с закрытыми окнами и без сквозняков!!! с момента поклейки обоев. Результаты работы на фото. В общем и целом разочарован работой, подходом и ответственностью данного мастера. Договоренность была на конкретный результат (пример рядом на кухне). Геворк пообещал, что будет даже лучше, а если не так, то не возьмёт денег ("ага, щас"). Швы видны, местами даже расходятся (и расходились изначально). Затёр обои на одном из самых видных мест, с потолком вообще что-то невероятное сотворил под конец, пройдясь кисточкой по периметру и оставив черкаши. Хотя этапом ранее было намного лучше. В последний день мастер очень спешил домой. Я предложил ему прийти в понедельник проверить результат, устранить косяки - Геворк Арташесович отказался... сказал, что высохнет - и будет всё супер, что я докапываюсь до мелочей, а на место затёртости часы можно повесить.

Потолок придется еще раз проходить валиком. Думаю, конечно, потратив больше сил и времени смог бы сделать не хуже, зато сэкономил бы огромное количество времени и главное нервов.

Думайте сами, решайте сами, мелочи это для вас или нет.

Добавлю:
1) было уже 2 гостей, абсолютно все видят ляпы по обоям без всматривания: и швы, и затертости, и клей размазанный. Говорят "трындец, и вы ему заплатили?!"
2) мастер, даже не додумался уточнить про отверстия про гардероб, просто замазал. Теперь их не найти. Я конечно тоже "молодец", но опыт то у мастера в таких вопросах должен быть.
3) Само смешное, что мастер пишет "Всё сделано, как договаривались, но клиент был недоволен". Конечно же я просил сделать тяп-ляп, на отвали.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Работа выполнена качественно, без замечаний. Мастер своего дела. Претензий нет, рекомендую.
Укладка ламината
Благодарим Геворка!Сделал работу качественно,по времени очень быстро,помог нам во всём!Спасибо огромное!Отличная работа!Рекомендуем и сами будем обращаться!

Поклейка флизелиновых обоев
Геворк выполнил свою работу на отлично и очень быстро. Большие спасибо!
Нужно было выровнять стены в комнате, поклеить обои и поменять плинтуса.
Помимо этого помог нам повесить карниз и дал много полезных советов по ремонту.
Очень общительный и доброжелательный человек! Пунктуальность на 5+)))
Если соберёмся делать ремонт в остальных зонах квартиры , то пригласим именно Вас.
Sergei
Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныУстановка унитаза
Добросовестный . Не боится сложностей .
Ремонт кухни
Оперативно, качественно. Получилось даже лучше, чем ожидали

Укладка ламината
Понравилось все. Быстро обсудили, быстро приехал, делали чуть дольше примерного ожидания. И цена чуточку дороже, но не критично. Сделали хорошо!!! И работа была не из простых. Положить много квадратов ламината по всем комнатам ОДНИМ контуром. Рекомендую!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Молодцы, приехали как назначено. Сделали за один день. За собой всё убрали. Твердая 5-ка. Стоимость работ как договорились изначально.
Укладка плитки (стены)Резка плитки
Работа понравилась, но до пяти звёзд немного недотянули)

Возведение стен и перегородокРемонт коридора
Специалист в своём деле! Меня все устроило! Санузел под ключ выполнил отлично! Хороший плиточник. Если ищете профессионала, советую!!!
СантехникаПолыОтделочные работы
Хочу поблагодарить Геворка за превосходную работу!
Необходимо было полностью снять старую плитку, поменять сантехнику, сделать потолки, электричество.
Геворк делает работу, как для себя! Лишнего не предлагает, даёт советы.
Специалист отличный и видно, что с большим опытом!
Работа была сделана качественно, в короткий срок.
Геворк не только отличный мастер, но и хороший человек - вежливый, доброжелательный, трудолюбивый, аккуратный, воспитанный!
Спасибо вам большое!
Укладка плитки (стены)
Все сделал быстро, хорошо. Вежливый и воспитанный мастер. Помог установить клапан на вытяжку. Рекомендую.

ПолыСтяжка пола
Малярные и штукатурные работы
Сергей Николаевич

Кровельные работы
Михаил, Ольга
Фасадные работыГидроизоляцияКосметический ремонт фасада
Геворг закончил работу. Я принял, все нормально. Все чистенько, ровненько. Все хорошо. Буду еще обращаться.
Плиточники
Ремонт квартирУтепление фасадовОбшивка имитацией бруса
Фаина

Малярные и штукатурные работыШтукатурка
Хочу выразить свою благодарность мастеру Геворку Арташесовичу!
Он штукатурил мне фундамент на даче. Прекрасно знает свое дело. Работу выполнил очень качественно и в срок. Рекомендую всем этого мастера.
Спасибо Вам Геворк за умелые руки и доброе отношение к заказчику.

Плиточники
Геворк качественно и быстро положил плитку на ступеньках крыльца.
Работа выполнена достаточно профессионально. Нареканий нет.

Фасадные работыСтяжка полаШтукатурка фасада
Штукатурили фасад и сделали стяжку. Хочу оставить положительный отзыв, потому что мне понравилось, как они работают. Работа выполнена своевременно и качественно, также сделана дополнительная работа, претензий не имею. Спасибо большое!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Клал плитку на кухне. Работа выполнена качественно, нареканий нет. Рекомендую.
Роман, Вячеслав Тимофеевич

СтеныУстройство перегородок из пеноблоков
Имя скрыто по желанию клиента

Потолки

Ванная под ключДемонтаж сантехникиРемонт квартир
Мастер Геворк выполнил ремонт ванной комнаты под ключ.Все виды работ проведены профессионально,очень аккуратно и в оговоренные сроки.У Геворка "золотые"руки.Результат превысил наши ожидания.Однозначно,рекомендую мастера Геворка.

Виктор Михайлович

ПотолкиМонтаж потолков из гипсокартонаШпатлёвка потолка

Кровельные работыМонтаж мягкой кровли
Комплексный ремонтПлиточникиЭлектрика
Мастер работу свою очень хорошо знает, особенно по выравниванию, штукатурке стен, укладки плитки, работы с потолком. Все очень аккуратно, своевременно, качественно и старательно. Все сделано очень профессионально, и нам понравилось.
ПлиточникиУстановка бойлераСтяжка пола
Мастер Геворк Адамян выполнял у нас на даче следующие работы: делал стяжку в душевом комплексе, клал плитку на стенах и на полу, собирал и подсоединял к водопроводной сети душевую кабину. Все сделал очень добросовестно, аккуратно и высоко профессионально.
Кроме того, он очень точен, контактен и доброжелателен. Мы намерены и в дальнейшем пользоваться его услугами и без сомнений порекомендовали бы общение с ним по различным строительным вопросам своим друзьям.
Фундамент
Геворк, профессионал в своем деле!
Все сделал быстро и качественно!
Очень понравилось отношение к заказу ( делал , как для себя)! Всем советую!