2. Сенченко Ольга Михайловна
  3. Отзывы: Сенченко Ольга Михайловна

Ольга Сенченко

Маникюр, дизайн ногтей, наращивание ногтей

Отзывы: Ольга Сенченко

Елена Владимировна

Эржена

Маникюр
Результат точь-в-точь как я хотела. Мастер очень хороший и общительный. Рекомендую другим.

Коррекция и снятие ногтей
Ольга- позитивный, обаятельный человек! От общения с ней получила море удовольствия!
Теперь о маникюре.
Ольга- очень внимательный, аккуратный мастер. Работа была выполнена с учетом всех моих пожеланий. Я очень довольна!
Буду рекомендовать своим друзьям!
Особо хочу отметить, что мастер уделяет огромное внимание обработке и дезинфекции инструментов и рабочих поверхностей.

МаникюрShellac
Ольга - замечательный мастер своего дела, придающий большое значение гигиене и дезинфекции инструментов. Что не может не радовать! Очень увлекательный и увлекающийся человек. Время пробежало незаметно, как мои ноготки обрели законченный красивый и оформленный вид. ))) Спасибо, Ольга! Надеюсь на стойкость сделанного маникюра.

МаникюрНаращивание ногтей

МаникюрShellac
Отлично сработано,мастер очень приветливая и аккуратная,учла все мои пожелания.Все инструменты проходят тщательную обработку.

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей

МаникюрShellac
Мне всё очень понравилось, Ольга – отличный мастер. Все инструменты у неё стерилизованы, помещение очень чистое, работает она аккуратно. Гелевое покрытие отлично держится, не к чему придраться. Всё идеально.

Наращивание ногтей
Встреча прошла хорошо, я очень-очень довольна результатом. Могу сказать, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает всё аккуратно, кропотливо, все мельчайшие недостатки убирает. Если что-то не понравится, то может переделать. Ещё мне очень понравилось, что у неё бережное отношение ко всему. Она следит за гигиеной, все инструменты при тебе протираются, всё максимально стерильно. Никаких нареканий нет! Если выделять человеческие качества, то она отзывчивая, приятная в общении. Мы сидели долго, разговаривали абсолютно на разные темы. По времени у нас получилось примерно часа 4. Я под впечатлением от встречи и осталась довольна!
Ника

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Очень приятный человек и отличный мастер.Делала наращивание на типсы. Если хотите красивую профессиональную роспись на Ваших ноготках это к ней.

Александра, Юрий

Наращивание ногтей
Ольга Михайловна сделала ногти прямо очень-очень хорошо. В следующий раз пойду только к ней. Она умничка. Я, когда шла, точно знала, что хочу. У нее большая палитра, и я подобрала именно такой лак, как мне был нужен. Во время процедуры с ней можно просто поговорить, она очень приятная в общении. Я не ожидала, что останусь в таком восторге. Могу поставить ей самую лучшую оценку. Буду теперь обращаться только к ней. Также всем рекомендую.
Нина Александровна, Татьяна

Маникюр
Ольга сделала мне маникюр с гель-лаком. Внимательная, обязательная, уделяет внимание дезинфекции инструментов, это очень приятно было, в этом плане мое беспокойство она сняла. Достаточно большой выбор палитры для творчества. Спасибо.
Тутунджян Джулиета

МаникюрДизайн ногтей
Дизайн ногтейНаращивание ногтейУкрепление ногтей биогелем
Ирина Владимировна
МаникюрКлассический маникюрVinylux

МаникюрДетский маникюрУкрепление ногтей биогелем

Маникюр
Хороший мастер своего дела, замечательный человек, приятная собеседница, вообщем не пожалеете ни одной минуты. Не жалею,что обратилась именно к ней!!!=)))
И всем советую!!))

Наращивание ногтейShellacКоррекция и снятие ногтей

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Я довольна качеством наращенных ногтей! Ольга - это лучший мастер из всех кто у меня был. Она работает профессионально и аккуратно. Ольга открытая, доброжелательная девушка в общении. Теперь буду обращаться только к ней!

Маникюр
Очень приятная девушка, предложила огромное количество вариантов росписи ногтей. Ногти сделаны качественно, быстро,держались месяц. Спасибо большое, при необходимости обращусь вновь
МаникюрКлассический маникюрShellac
Огромное спасибо за подбор великолепного мастера. Маникюр с покрытием Shellac получился чудесно. Ольга Михайловна - отличный специалист. Я редко делаю маникюр, но если буду обращаться, то только к Ольге Михайловне.